Перейти к содержанию

Боязнь погулять с девушкой.


Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Дмитрий и мне всего-лишь 17 лет. За всю свою жизнь у меня было всего три раза отношений, но они кончались плачевно. Три недели назад я нашел себе человека, с которым я начал хорошо общаться именно по интернету, вел активно переписку. Внезапно, она влюбилась, я был не против отношений и предложил ей быть в отношениях. И тут я понял, что я никогда не гулял с людьми женского пола. Вообще никогда. Моя девушка, хоть я не очень уверен, что смогу с ней продержать долго. Так вот, моя девушка уже как неделю хочет со мной погулять. О себе кратко: скрытный, скромный, депрессивный, милый, и немного добр. Хотя доброта для маня что-то не понятное. Но это не об этом. Можно сказать, что я просто боюсь прийти к ней, почему ? Дело в том, что у меня внешность не очень. Прыщи, рост невелик, та и нос кривой. Она меня видела только по фотографиях, не замазывал прыщи то есть не пользовался фотошопом. Ей то вроде пофиг, но сами понимаете, что фотка полностью не передаст внешность человека. Да, она говорила, что не выбирает по внешности. Но все же, я ей не очень шибко доверяю. Дело в том, а дело во мне, что я просто боюсь доверять людям. Любым людям. Сегодня мы хотели погулять, я даже был готов, но мой страх меня одолел. Я боюсь. Я не знаю о чем можно поговорить, когда гуляем. Я не смогу быть самим собой, когда ещё не привык к ней. О ней кстати, она даже очень хороший человек, и будто моя мечта. Хотя, кто знает, может она притворяется ? Я с ней на эту тему говорил, что просто боюсь погулять. Хоть в переписке себя виду очень даже общительно. В ответ она говорит, что ничего страшного, что может просто сидеть на лавочке и ничего не делать. Или идти за ручку куда глаза глядят. Ну тут бы ничего, но я так не могу. Я чувству, что я должен что-то ей, должен её развлекать что-ли. Практически 60% девушек требуют что-то от парней, но она не такая. И тут я не хочу удивляться, но все равно будто я должен что-то .. я не знаю что делать, как собраться и выйти тупо с ней погулять. Ведь она говорила, что хочет именно со мной и больше ни с кем. Это убидительно? Я не знаю. Из друзей, у неё только подруга, и сейчас я мог с ней пойти гулять, нежели она гуляет с подругой. Но мешает, неуверенность что-ли, не понимаю. К тому же, мой жизненный образ очень скудный. Я целыми днями сижу дома, занимаюсь своим хобби, либо играю в компьютер. То есть вы понимаете, что я обычный задрот, который просто боится гулять с девушками. Друзей у меня нет, та и в компании я никогда не гулял. В школе был тихоней. Уже в 16 начал зарабатывать у папы на работе. Кстати о родителях, они не очень. Я не могу ввссказаться им все что чувствую, ибо и так всю мои самооценку убили. В итоге, я не знаю чего я хочу и как погулять с девушкой.. хотя, у меня есть цель, это заработать деньги и купить себе маленький но уютный домик. Где и хочу продолжить род. Но, девушка... Я боюсь их

В общем, прошу у вас помощи. Ибо я не знаю что делать. Как собрать в кулак свои яйца и просто пойти погулять с ней. 

Причины, почему я не могу с ней погулять: 1. солнце, то есть солнечная погода, а ночью родители не отпустят. 2. Родители, мне нужно им признатся, что у меня есть девушка и я хочу с ней погулять, а чтобы к ней доехать, нужны деньги. К сожалению, у меня деньги забирают, которые я зарабатываю. Но я не могу себе позволить немного к себе спрятать. Так вот, у них придется просить деньги на проезд. А это очень не ловко говорить родителям, что идёшь гулять с кем-то. Почему ? Сами понимаете, я познакомился с какой-то девушкой в интернете, а то есть, вдруг она маньяк и меня заманивает так. Так думают родители. И я в этом уверен буду. Плюс, они начнут расспрашивать, где она живёт, как она выглядит, как зовут и т.д. а это сложно ответить. Она живёт не на моем районе, но рядом, но все равно вдруг родители скажут, что я там не знаю с кем она, может она мне изменяет и т.д. Это разумеется в кратце, думаю понятно. 3. Страх. Я боюсь погулять с ней, потому что не знаю о чем можно поговорить, а смотреть видео на Ютубе мне не хочется. Ибо я тогда буду сам не свой. А она выебонов не любит. 

Как то так. И теперь я боюсь, что она меня бросит, а терять такую не хочется. Хотя, может я просто её не достоин, пускай её заберёт кто-то получше меня ? А это моя самооценка. 

Спасибо за помощь. Извиняюсь за необразованный домысл мыслей. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dimensions сказал:

И тут я понял, что я никогда не гулял с людьми женского пола. Вообще никогда. Моя девушка, хоть я не очень уверен, что смогу с ней продержать долго. Так вот, моя девушка уже как неделю хочет со мной погулять. О себе кратко: скрытный, скромный, депрессивный, милый, и немного добр.

 

"Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов

 

При наличии стойких деформаций личности в виде акцентуаций характера, психопатий или задержек интеллектуального развития (олигофрения), как при эндогенных психозах, эти психопатологические состояния в различной степени сказываются и на половой сфере. В одних случаях они проявляются в качестве стержневого синдрома, а в других играют роль преморбидного фактора, способствующего формированию сексуального нарушения, спровоцированного действием экзогенных вредностей."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

2 часа назад, Dimensions сказал:

Сегодня мы хотели погулять, я даже был готов, но мой страх меня одолел.

 

А что за крайность такая - искать девушку в интернете?

2 часа назад, Dimensions сказал:

К тому же, мой жизненный образ очень скудный. Я целыми днями сижу дома, занимаюсь своим хобби, либо играю в компьютер.

 

Всё! Оставь эту затею - с девушками пытаться общаться.

3 часа назад, Dimensions сказал:

Но, девушка... Я боюсь их

 

Ну и зачем ты с ними общаешься, если вместо сексуальных влечений страхи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Вендель сказал:

 

"Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов

 

При наличии стойких деформаций личности в виде акцентуаций характера, психопатий или задержек интеллектуального развития (олигофрения), как при эндогенных психозах, эти психопатологические состояния в различной степени сказываются и на половой сфере. В одних случаях они проявляются в качестве стержневого синдрома, а в других играют роль преморбидного фактора, способствующего формированию сексуального нарушения, спровоцированного действием экзогенных вредностей."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

А что за крайность такая - искать девушку в интернете?

 

Всё! Оставь эту затею - с девушками пытаться общаться.

 

Ну и зачем ты с ними общаешься, если вместо сексуальных влечений страхи...

Я хочу быть в отношениях не ради секса. Не думаю, что сексуальная чика тебя осчастливит, которая ничего кроме секса не умеет. 

Для меня важны общие интересы, у меня с ней есть. Но к сожалению, у меня страх. Но причем здесь сексуальные влечения ? Это создано только для доверия, занялся с ней сексом, и можно сказать что вы доверяете друг другу. То есть, не боитесь сделать что-то не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dimensions сказал:

Я хочу быть в отношениях не ради секса. Не думаю, что сексуальная чика тебя осчастливит, которая ничего кроме секса не умеет.

 

Ну так поэтому у тебя ничего и не получится. Ибо нет той основы, на которой возможно сближение с девушками.

 

Те отношения, в которые ты пытаешься вступить, называются - сексуальными отношениями. Половая жизнь.

 

По общим интересам с друзьями общаются. Девушки не для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Вендель сказал:

 

Ну так поэтому у тебя ничего и не получится. Ибо нет той основы, на которой возможно сближение с девушками.

 

Те отношения, в которые ты пытаешься вступить, называются - сексуальными отношениями. Половая жизнь.

 

По общим интересам с друзьями общаются. Девушки не для этого.

Нет, я не хочу вступить в сексуальные отношения.. и вообще, с чего взяли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dimensions сказал:

Нет, я не хочу вступить в сексуальные отношения.. и вообще, с чего взяли ?

 

Ну ты же с девушкой познакомился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dimensions сказал:

За всю свою жизнь у меня было всего три раза отношений, но они кончались плачевно.

 

4 часа назад, Dimensions сказал:

я никогда не гулял с людьми женского пола. Вообще никогда.

Это не то, на что похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Dimensions сказал:

Нет, я не хочу вступить в сексуальные отношения.. и вообще, с чего взяли ?

С друзьями за ручку не ходят

4 часа назад, Dimensions сказал:

Я чувству, что я должен что-то ей, должен её развлекать что-ли. Практически 60% девушек требуют что-то от парней, но она не такая.

Откуда цифра 60%? И какая она не такая? Вы думаете она не хочет, чтобы вы ей что-то давали?

1 час назад, Dimensions сказал:

Не думаю, что сексуальная чика тебя осчастливит

А что осчастливит 17-летнего парня (и любого другого возраста)? Эскимо и конфеты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Takahashi Seisakusho сказал:

С друзьями за ручку не ходят

Откуда цифра 60%? И какая она не такая? Вы думаете она не хочет, чтобы вы ей что-то давали?

Она сама говорила, что не нужно давать что-то.

 

 

"С друзьями за ручку не ходят."

Цитирую: она мне и не друг. Просто мы ни разу не гуляли. Причем здесь ваш секс я не понимаю. Ей 15 лет, мне 17. Я не хочу сесть в тюрьму. И не для этого я с ней, а секс как-то в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dimensions сказал:

Ей 15 лет, мне 17. Я не хочу сесть в тюрьму.

Это другое дело. Ей когда 16 исполняется?

3 минуты назад, Dimensions сказал:

Она сама говорила, что не нужно давать что-то.

А ходить за ручку и сидеть на лавочке это ей тоже не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Takahashi Seisakusho сказал:

1.Это другое дело. Ей когда 16 исполняется?

2.А ходить за ручку и сидеть на лавочке это ей тоже не нужно?

1. В январе. 

2. Она и не против. 

24 минуты назад, Takahashi Seisakusho сказал:

 

А что осчастливит 17-летнего парня (и любого другого возраста)? Эскимо и конфеты? 

Жить в своем доме без родителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dimensions сказал:

Можно сказать, что я просто боюсь прийти к ней, почему ? Дело в том, что у меня внешность не очень. Прыщи, рост невелик, та и нос кривой. Она меня видела только по фотографиях, не замазывал прыщи то

 

   Когда я был в вашем возрасте, я не мог представить, что умная и офигительная училка математики, какает. Богини выше этого. 

  Перечисляя свои недостатки, вы забываете о том, что "ваша" девушка имеет их тоже. 

  Сосредоточтесь на них. На том, что она, возможно, дочь наследственных алкоголиков, что у нее, возможно, эпилептические припадки, на том, что она просто тупенькая. 

   Илите на свидание с мыслью, что делаете ей одолжение. 

   Если она вам понравится, сорвите для нее на обочине одуванчик.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Dimensions сказал:

Те отношения были только в интернете.

 

Ты раньше мог дружить или общаться с девочками. В детском саду, в школе.

 

А тут ты боишься, потому что тебя проверят на сексуальный потенциал. :)

27 минут назад, Dimensions сказал:

Ей 15 лет, мне 17. Я не хочу сесть в тюрьму. И не для этого я с ней, а секс как-то в будущем. 

 

Тогда лучше не ходи на свидание. А то и секса не получишь, а в тюрьму сядешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dimensions сказал:

Я тоже не против. Но пойти страшно

Страшно, что она начнет к вам приставать и лезть в штаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dimensions сказал:

Я тоже не против. Но пойти страшно 

 

    Так не надо сильно рисковать! Потренируйтесь, погуляйте с собачкой, с воздушным змеем, с флажком своей родины. Девушки, от воздушных шариков, мало чем отличаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Takahashi Seisakusho сказал:

Страшно, что она начнет к вам приставать и лезть в штаны?

Страшно что-то сделать не так. Страшно показаться скучным. 

12 минут назад, игуменн сказал:

 

    Так не надо сильно рисковать! Потренируйтесь, погуляйте с собачкой, с воздушным змеем, с флажком своей родины. Девушки, от воздушных шариков, мало чем отличаются. 

Зачем рофлить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimensions сказал:

Страшно что-то сделать не так. Страшно показаться скучным. 

А если покажетесь скучным, то что произойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dimensions сказал:

Зачем рофлить..

 

    ROFL — rolling on the floor laughing, «катаюсь по полу от смеха»

   Вам именно это и нужно.

   Посмейтесь над своей серьезностью и в путь, берите ее за руку и ведите к лотку с мороженым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, игуменн сказал:

 

    ROFL — rolling on the floor laughing, «катаюсь по полу от смеха»

   Вам именно это и нужно.

   Посмейтесь над своей серьезностью и в путь, берите ее за руку и ведите к лотку с мороженым.

Она сказала, чтобы я ей ничего не покупал, если захочешь сама себе купит. Ей просто от этого неловко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...