Перейти к содержанию

Философия сатанизма.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Вера1235 сказал:

воздержание это наверное лучше, чем разврат, но еще лучше, когда человек от своих телесных влечений совсем избавился ради того, чтобы тратить  свое время и энергию на более полезные процессы

Насколько я знаю, секта скопцов продвинулась в этом плане дальше всех прочих. Они уж точно тратили время и энергию исключительно на самые полезные процессы. Думаете, стоило бы ее возродить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вера1235 сказал:

воздержание это наверное лучше, чем разврат, но еще лучше, когда человек от своих телесных влечений совсем избавился ради того, чтобы тратить  свое время и энергию на более полезные процессы 

Это в каком же вы уже возрасте, что мечтаете, чтобы ваш мужчина благополучно похерил секс с вами на рисование или лепку из пластилина?))))))

Крайности никогда к добру не приводили, поэтому лучше золотая середина) 

Наградил бог мужчину "волшебной палочкой" -используй по назначению, осчастливливай себя и женщину)))

И будет тогда и  мотивация, и вдохновение ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аэро сказал:

Насколько я знаю, секта скопцов продвинулась в этом плане дальше всех прочих. Они уж точно тратили время и энергию исключительно на самые полезные процессы. Думаете, стоило бы ее возродить?

 

Ну я уже проверила, ты таки поддерживаешь разврат, и не любишь тех, кто имеет противоположное мнение. Ты же мужского пола, это не удивительно. Редко встретишь духовно развитого мужчину :) тебе простительно, на этом все дальнейшее с тобой общение прекращаю, нам не о чем говорить с тобой. 

Только что, Ayri сказал:

Это в каком же вы уже возрасте, что мечтаете, чтобы ваш мужчина благополучно похерил секс с вами на рисование или лепку из пластилина?))))))

Крайности никогда к добру не приводили, поэтому лучше золотая середина) 

Наградил бог мужчину "волшебной палочкой" -используй по назначению, осчастливливай себя и женщину)))

И будет тогда и  мотивация, и вдохновение ))) 

 

А зачем мне мечтать? Благо есть огромный выбор духовно развитых мужчин или попросту асексуальных. Верующих или асексуальных, ты даже не представляешь, насколько их много и среди них достаточно много интересных и привлекательных, так что не переживай обо мне.

 

А ещё есть женщины, а ещё можно совсем без мужчины жить годами и ощущать себя прекрасно.

Как видишь, выбор для  личной жизни большой. 

Возраст здесь совершенно не причём. 

 

К стати, я довольна своей личной жизнью в том виде, котором она есть. Так что ещё раз повторюсь, не волнуйся ты так обо мне и о моих мужчинах. У меня на личном фронте никогда проблем не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вера1235 сказал:

Редко встретишь духовно развитого мужчину :) тебе простительно, на этом все дальнейшее с тобой общение прекращаю

Мне будет не хватать Вас, духовно доразвитая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вера1235 сказал:

Верующих или асексуальных,

Искренне сочувствую)))

8 минут назад, Вера1235 сказал:

А ещё есть женщины,

хм..это ты вот сейчас про нетрадиционное? 

Так и животные есть)

Но при чему тут твое стремление к воздержанию, не оч понятно в логике?))

Или ты хочешь подменить воздержание с мужчинами на ...извращения?

 

10 минут назад, Вера1235 сказал:

Так что ещё раз повторюсь, не волнуйся ты так обо мне и о моих мужчинах. У меня на личном фронте никогда проблем не было. 

С чего мне за тебя волноваться, я подошла чисто с исследовательской точки зрения))

Что так могло напугать женщину в сексе, что она мечтает о бесполых ..асексуальных...и главное верующих! мужчинах)

13 минут назад, Вера1235 сказал:

У меня на личном фронте никогда проблем не было. 

я уже это заметила....по высказываниям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2021 в 21:43, Бальтазар сказал:

5) отмщение взамен подставления щеки;

Неверный постулат. Не подставляй щеку - не обязательно мсти. Имею голову на плечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, clouds сказал:

Неверный постулат. Не подставляй щеку - не обязательно мсти. Имею голову на плечах.

Если вам уже дали по щеке, то у вас есть три варианта:

1. Подставить вторую щеку.

2. Ничего не делать (ваш вариант).

3. Ударить в ответ, по обеим щекам.

Тут уж, кто как сможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Евгений Ваганович сказал:

Сатана - это тот кто не дает человеку совершить действие .

Есть мнение, что Сатан -это была должность судьи.....

и уже позже стало именем нарицательным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Евгений Ваганович сказал:

Сатана - это падший ангел , слуга Бога

У Бога нет слуг...

Прислуживаться -это чисто людское ...

25 минут назад, Евгений Ваганович сказал:

Сатана - это тот кто не дает человеку совершить действие .

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел это почтальон Бога , который несет информацию от Бога к человеку

1 час назад, Ayri сказал:
1 час назад, Евгений Ваганович сказал:

Сатана - это тот кто не дает человеку совершить действие .

Например?

Хочу машину , но на нее нет денег ( торможение желания ) , сначала надо заработать деньги , а потом уже .....

Бог управляет этим миром с помощью ангелов : светлых и падших . К светлым мы тянемся , от падших убегаем

Светлые : здоровье , счастье , любовь ....

Падшие : голод , холод , болезни , безденежье .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Евгений Ваганович сказал:

Светлые : здоровье , счастье , любовь ....

Падшие : голод , холод , болезни , безденежье .....

Если почитать Библии, то всё должно быть наоборот.

9 часов назад, Евгений Ваганович сказал:

Сатана - это падший ангел , слуга Бога

Опальный сын Божий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Бальтазар сказал:

Если вам уже дали по щеке, то у вас есть три варианта:

1. Подставить вторую щеку.

2. Ничего не делать (ваш вариант).

3. Ударить в ответ, по обеим щекам.

Тут уж, кто как сможет.

 

Самого главного пункта ваш тест не предусматривает. Подумать вначале и убрать в сторону эмоции. А потом предпринимать действия, либо они лишены смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, clouds сказал:

Самого главного пункта ваш тест не предусматривает. Подумать вначале и убрать в сторону эмоции. А потом предпринимать действия, либо они лишены смысла.

Эмоции помогают выжить. Гнев - это сильная защита и оружие. 

Выражение " если вас ударили по щеке" очень фигуральное.  Сюда же входят любые действия, направленные не только против вас, но и против ваших близких. 

Хотел бы я посмотреть, как вы уберете в сторону свои эмоции, если, например, поглумятся над вашим ребенком или женой. 

Железные у вас нервы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Евгений Ваганович сказал:

Бог управляет этим миром с помощью ангелов : светлых и падших . К светлым мы тянемся , от падших убегаем

Светлые : здоровье , счастье , любовь ....

Падшие : голод , холод , болезни , безденежье .....

Так появилось движение , так вот сатана это тот кто тормозит движение , регулировщик нашей скорости .

4 часа назад, Бальтазар сказал:
13 часов назад, Евгений Ваганович сказал:

Светлые : здоровье , счастье , любовь ....

Падшие : голод , холод , болезни , безденежье .....

Если почитать Библии, то всё должно быть наоборот.

 Приятные ( для нас ) ангелы - светлые .

Дискомфортные - падшие , но спустя время , после " потребления " ангелов оказывается все наоборот : вкусные шоколадные конфеты и копченая колбаса - злом , а голод ( зло ) приводит  красоте фигуры и к профилактике болезней поджелудочной железы . То есть спустя время все меняется на 180 градусов .

Поэтому в библии сказано : Кто хочет спасти свою жизнь, тот ее потеряет. ... 

А кто теряет - тот спасет .

4 часа назад, Бальтазар сказал:
13 часов назад, Евгений Ваганович сказал:

Сатана - это падший ангел , слуга Бога

Опальный сын Божий.

 Если с дьявола  и херувима сбросить информацию которую они несут от Бога к человеку  , то эти ангелы будут одинаковыми -  чистые ( без информации , идентичные флэшки )

3 часа назад, clouds сказал:
17 часов назад, Бальтазар сказал:

Если вам уже дали по щеке, то у вас есть три варианта:

1. Подставить вторую щеку.

2. Ничего не делать (ваш вариант).

3. Ударить в ответ, по обеим щекам.

Тут уж, кто как сможет.

 

Expand   Expand   Expand  

Самого главного пункта ваш тест не предусматривает. Подумать вначале и убрать в сторону эмоции. А потом предпринимать действия, либо они лишены смысла.

Надо уметь чувствовать ситуацию : Когда врагов много , а ты один - п . № 1 или п . № 2 ,  а то вообще убьют .

А когда нас больше , чем врагов - п . № 3 . Чтобы врагам в следующий раз было неповадно .

3 часа назад, Бальтазар сказал:

Эмоции помогают выжить. Гнев - это сильная защита и оружие. 

Выражение " если вас ударили по щеке" очень фигуральное.  Сюда же входят любые действия, направленные не только против вас, но и против ваших близких. 

Хотел бы я посмотреть, как вы уберете в сторону свои эмоции, если, например, поглумятся над вашим ребенком или женой. 

Железные у вас нервы.

 

Хороший пример : Кошка за котят " порвет " любую собаку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Евгений Ваганович сказал:

Хороший пример : Кошка за котят " порвет " любую собаку

Или, например, фильм "Ворошиловский стрелок". Там дед типичный сатанист. Он не подставил беспредельщикам свою ж..у, не возлюбил их и не отсиделся. А сделал всё правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бальтазар сказал:

Или, например, фильм "Ворошиловский стрелок". Там дед типичный сатанист. Он не подставил беспредельщикам свою ж..у, не возлюбил их и не отсиделся. А сделал всё правильно. 

Нет , он не сатанист - он " не промолчал " , а значит все наоборот . Бог не прислал ему " тормоз " ( сатану ) , а наоборот дал ему зеленый свет - действовать .

Сатана - это тормоз в разных его проявлениях .

Пример : Вы куда то торопитесь , спешите , а на встречу вам сильный ветер - ветер ( встречный ) это и есть разновидность сатаны .

А вот если ветер попутный , то Бог снял все тормоза , Бог даже вас ускоряет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Евгений Ваганович сказал:

Бог не прислал ему " тормоз " ( сатану ) , а наоборот дал ему зеленый свет - действовать .

Бог ваш явно не библейский. 

Сами себе придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бальтазар сказал:

Эмоции помогают выжить. Гнев - это сильная защита и оружие. 

Выражение " если вас ударили по щеке" очень фигуральное.  Сюда же входят любые действия, направленные не только против вас, но и против ваших близких. 

Хотел бы я посмотреть, как вы уберете в сторону свои эмоции, если, например, поглумятся над вашим ребенком или женой. 

Железные у вас нервы.

 

Что Вы мне припасали, даже и близко не подходит. Я не поддерживаю принципа беречь щеки других. Если заслужил, то заслужил. Но бывает мелочь, за нее не бьют по морде. А глумление над детьми это совсем другое, тут не морду чистить надо, а голову сносить вместе с поганой рожей.

Эмоции не помогают выжить, а дают силы жить. Гнев нет, гнев человека разрушает.

1 час назад, Евгений Ваганович сказал:

так вот сатана это тот кто тормозит движение , регулировщик нашей скорости .

Какие высокие мысли у Вас. Материя действительно тормозит движение и является инерционной. Но она не для регулировки скорости, а наличия в мире формы.

1 час назад, Евгений Ваганович сказал:

А когда нас больше , чем врагов - п . № 3 . Чтобы врагам в следующий раз было неповадно .

Мы были вдвоем, а их 6. Ничего что потом ребра болели и у нас не было шанса, зато не стыдно было потом. Жаль только браслет на часах треснул и они в грязь упали.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, clouds сказал:

А глумление над детьми это совсем другое, тут не морду чистить надо, а голову сносить вместе с поганой рожей.

 

18 минут назад, clouds сказал:

Мы были вдвоем, а их 6. Ничего что потом ребра болели и у нас не было шанса, зато не стыдно было потом.

А чего ж вы не терпите?

Поздравляю! Вы латентный сатанист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...