Перейти к содержанию

Теоретически о женатых


Рекомендуемые сообщения

Сразу говорю, что это теоретические вопросы, это не про меня. В этой теме - плаваю и могу давать глупые советы, когда меня спрашивают и не могу поддерживать продуктивный диалог. 

 

В общем, допустим, женатый человек приглашает на свидание. Как себя там вести? Уместно ли игнорировать факт того, что он женат и вести дружеские разговоры? С другой стороны, говорить: я с женатыми не разговариваю - тоже тупо. Еще тупей. 

 

И, вообще, как правильно поступить, если отказываться от свидания не хочется? 

 

Очень жду советов Барб) Она в этой теме разбирается. Часто ее вспоминала в жизни. Как много того, что она советовала и утверждала - оказалось сущей правдой, а мне тогда казалось - чушью и идеализацией. Пример, когда я рогом уперлась и настаивала, что я обязана обеспечить детей жильем отдельным и хоть лопни. А теперь понимаю, насколько мои страдания тогда были нелепы и из пальца высосаны. Ну и много таких ситуаций было. 

 

 

Ну и, допустим, мужчина никаких романтических намеков или флирта не проявляет. Помогает, обсуждает какие-то идеи о развитии. То есть, это можно считать дружеским общением и это тогда прилично, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

допустим, женатый человек приглашает на свидание. Как себя там вести? Уместно ли игнорировать факт того, что он женат и вести дружеские разговоры?

Смотря какое это свидание. Если деловое, то семейное положение роли не играет. Если романтическое, то все зависит от ваших моральных установок. В случае, если для вас нормальна встреча с женатым мужчиной, которая может перерасти в нечто большее, чем просто свидание, то никто вас не удержит. 

13 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

С другой стороны, говорить: я с женатыми не разговариваю - тоже тупо.

Конечно. Вы в любом случае общаетесь с женатыми. Работа, друзья знакомые. На работе, может быть, флиртуете. Но, опять же, вы сами для себя устанавливаете ту грань, через которую вы не перейдете. За вас это никто не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrey1968 сказал:

Смотря какое это свидание.

Ну, допустим, дел никаких пока нет общих, но он их инициирует. Выгоды от этих дел - пока непонятны вовсе. Но, будь он не симпатичный, то и обсуждать никакие бы дела никто не стал, потому что в его предложениях нет большой надобности и без них - время нет. Да и ему эти общие дела - на хрен не нужны, по большому счету. Выгоды как бы и нет реальной ни с одной стороны. 

5 минут назад, Andrey1968 сказал:

В случае, если для вас нормальна встреча с женатым мужчиной, которая может перерасти в нечто большее, чем просто свидание, то никто вас не удержит. 

Ну, допустим. А как себя вести в тех моментах, которые я озвучила в стартопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

Ну, допустим, дел никаких пока нет общих, но он их инициирует. Выгоды от этих дел - пока непонятны вовсе.

Эта встреча-обсуждение потенциального предприятия и бизнес-плана?

10 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

Но, будь он не симпатичный, то и обсуждать никакие бы дела никто не стал, потому что в его предложениях нет большой надобности и без них - время нет.

Или все же романтическое свидание под эгидой делового, что бы если что, никто плохого не подумал? Почему задаю такой вопрос? Потому как романтику и бизнес мешать не стоит. Как говорят-это бизнес, ничего личного.

 

13 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

Ну, допустим. 

Я так полагаю, что вы допускаете романтическую встречу с женатым?

Если да, то о чем тогда этот вопрос:

15 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

А как себя вести в тех моментах, которые я озвучила в стартопе?

Ведите себя как на романтическом свидании с потенциальным любовником. Обратно, все зависит от той эмоциональной нагрузки, которую несет ваша встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Или все же романтическое свидание под эгидой делового, что бы если что, никто плохого не подумал? Почему задаю такой вопрос? Потому как романтику и бизнес мешать не стоит. Как говорят-это бизнес, ничего личного.

Да вот в том-то и дело, что ради бизнеса тот человек, которого интересует предмет стартопа, даже шага бы не сделал))) А с обратной стороны - тоже весьма сомнительна заинтересованность именно в бизнесе.

3 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Ведите себя как на романтическом свидании с потенциальным любовником. Обратно, все зависит от той эмоциональной нагрузки, которую несет ваша встреча.

Да тут вопрос в том: про жену вообще не затрагивать тему? И как реагировать, если чето там начнет, но при этом женат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

Сразу говорю, что это теоретические вопросы, это не про меня. В этой теме - плаваю и могу давать глупые советы, когда меня спрашивают и не могу поддерживать продуктивный диалог. 

 

В общем, допустим, женатый человек приглашает на свидание. Как себя там вести? Уместно ли игнорировать факт того, что он женат и вести дружеские разговоры? С другой стороны, говорить: я с женатыми не разговариваю - тоже тупо. Еще тупей. 

 

И, вообще, как правильно поступить, если отказываться от свидания не хочется? 

 

Очень жду советов Барб) Она в этой теме разбирается. Часто ее вспоминала в жизни. Как много того, что она советовала и утверждала - оказалось сущей правдой, а мне тогда казалось - чушью и идеализацией. Пример, когда я рогом уперлась и настаивала, что я обязана обеспечить детей жильем отдельным и хоть лопни. А теперь понимаю, насколько мои страдания тогда были нелепы и из пальца высосаны. Ну и много таких ситуаций было. 

 

 

Ну и, допустим, мужчина никаких романтических намеков или флирта не проявляет. Помогает, обсуждает какие-то идеи о развитии. То есть, это можно считать дружеским общением и это тогда прилично, да?

свидание с женатым или дружеская встреча( там вещь передать, оказать услугу?) 

***

можете сходить, но держать дистанцию (если не планируете стать любовницей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

Да вот в том-то и дело, что ради бизнеса тот человек, которого интересует предмет стартопа, даже шага бы не сделал))) А с обратной стороны - тоже весьма сомнительна заинтересованность именно в бизнесе.

То есть, с вашей точки зрения, он, приглашая вас на свидание, все таки имеет ввиду романтику?

10 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

Да тут вопрос в том: про жену вообще не затрагивать тему?

А зачем ее затрагивать. Вашего знания о том, что он женат, достаточно. Ну спросите вы его о жене, он ответит, что да, женат. Что этот ответ для вас изменит. Вы то уже это знаете. Если только он подтвердит ваши знания или догадки об этом.

13 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

И как реагировать, если чето там начнет, но при этом женат? 

Я выше уже писал, что все зависит только от вас, от ваших установок. Если для вас допустим роман с женатым, то сколько бы тут вам не говорили о том, что это плохо, результата, я думаю, не будет никакого. Как говорят, все сама, только сама.

В таких ситуациях выступать советчиком глупо, поскольку имеют место быть великое множество нюансов, которые известны только вам. И они бывают не заметны, не значительны на первый взгляд, а всплывают, только когда создаются определенные предпосылки для этого. А, как известно, дьявол кроется в деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

с обратной стороны - тоже весьма сомнительна заинтересованность именно в бизнесе.


В лоб спроси: тебя кто интересует, или что, бизнес или я?
Если бизнес, дальше продолжай.

Если ты, то отправь подальше. 
Толк от женатого какой? Материальный?
 

1 минуту назад, Andrey1968 сказал:

В таких ситуациях выступать советчиком глупо,


Именно.Надо знать предысторию. 
Юлька редко обижается на людей, вспыльчива, но человек хороший и не нужен ей этот женатик, но ведь все равно все сделает по своему..

Любопытная как чорт, попрется же..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НоНарко Инфо сказал:

это теоретические вопросы, это не про меня. В этой теме - плаваю и могу давать глупые советы, когда меня спрашивают и не могу поддерживать продуктивный диалог

ээээ, а зачем вообще советовать кому-то по теме, в которой ты не разбираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НоНарко Инфо сказал:

 

 

В общем, допустим, женатый человек приглашает на свидание. Как себя там вести? Уместно ли игнорировать факт того, что он женат и вести дружеские разговоры? С другой стороны, говорить: я с женатыми не разговариваю - тоже тупо. Еще тупей. 

 

Все люди вроде взрослые))

Понятно, что приглашая на свидание женщину,женатый мужчина преследует определённые цели, конечно никто не потянет вас сразу в постель, однако приглашение на свидание- первый шаг.

 

1 час назад, НоНарко Инфо сказал:

И, вообще, как правильно поступить, если отказываться от свидания не хочется? 

 

В вопросах отношения с женатыми нет полутонов или полумер,или да или нет.

Если вы допускаете такие отношения,то принимайте приглашение, тем более вам хочется.

1 час назад, НоНарко Инфо сказал:

Очень жду советов Барб) Она в этой теме разбирается. Часто ее вспоминала в жизни. Как много того, что она советовала и утверждала - оказалось сущей правдой, а мне тогда казалось - чушью и идеализацией. 

Почему бы не написать в личку в таком случае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НоНарко Инфо сказал:

И, вообще, как правильно поступить, если отказываться от свидания не хочется? 

свиданием это станет когда он докажет что он не дебил не психопат и не алкоголик, а пока не докажет, это не свидание, а встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Данька сказал:

ээээ, а зачем вообще советовать кому-то по теме, в которой ты не разбираешься?

Ну спрашивают же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

свиданием это станет когда он докажет что он не дебил не психопат и не алкоголик, а пока не докажет, это не свидание, а встреча.

 

Доброе утро Солнце.

:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НоНарко Инфо сказал:

В общем, допустим, женатый человек приглашает на свидание. Как себя там вести? Уместно ли игнорировать факт того, что он женат и вести дружеские разговоры? С другой стороны, говорить: я с женатыми не разговариваю - тоже тупо. Еще тупей. 

ты еще человека не знаешь, как можно вообще думать о какой то романтике? 

уместно разговаривать с женатым на любые темы, кроме давай потрахаемся ;)

если чел в семье не может разобраться куда ему к красным или к белым, то он еще весьма сырой и иметь его в качестве партнера - пустая трата ресурсов. 

что то типа айфон вытащили из сельского туалета, он конечно айфон, но... охота ли вот это все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Veta сказал:

В лоб спроси: тебя кто интересует, или что, бизнес или я?
Если бизнес, дальше продолжай.

Если ты, то отправь подальше. 
Толк от женатого какой? Материальный?

Ну, в лоб... Это как-то глупо будет. А, вдруг и правда бизнес? И как я буду выглядеть? Как фантазер?))) 

 

Как отправь. Пишу же, что лично для меня вариант бизнеса - значимости вовсе не имеет. Был бы не симпатичный, то никакого и разговора бы не было, не до проектов сейчас других. Тем более таких, как он хочет(партия). 

15 минут назад, Veta сказал:

Толк от женатого какой?

Симпатичный) И знакомство вышло романтичное)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Aleksia сказал:

Все люди вроде взрослые))

Понятно, что приглашая на свидание женщину,женатый мужчина преследует определённые цели, конечно никто не потянет вас сразу в постель, однако приглашение на свидание- первый шаг.

Не, ну он-то и не говорит: свидание. Это как встреча, обсудить проекты возможные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Aleksia сказал:

В вопросах отношения с женатыми нет полутонов или полумер,или да или нет.

Если вы допускаете такие отношения,то принимайте приглашение, тем более вам хочется.

Да это понятно... В другом же вопрос состоит. О жене - говорить, если начнет какие-то движения делать романтичные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrey1968 сказал:

Так ея ж вроде с утра Маней кличут.

А я еще Рената) У меня три имени. Растроение личности. 

14 минут назад, Aleksia сказал:

Почему бы не написать в личку в таком случае 

Не поверите, потому что - это тупо некультурно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...