Перейти к содержанию

Ваше видиние идеальной мужской фигуры... -))


Mind_S

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Оксика сказал:

А может так и лучше, чем жила бы она с тем, кто ей заделал. Вдруг он наркоман, пьяница и дебошир? 

Ну... ей виднее. 

Просто один из таких примеров. 

18 часов назад, Margana сказал:

А если по поводу внешности. которую я наблюдаю вокруг и их отношений, то порой не самые красавцы и красавицы ходят с мужем под ручку и с детьми, а красавицы одни...но может это просто их выбор.

:) Выбор... - "сложнейшая вэЩ". -) 

Выбор - это когда есть из чего (из кого) делать выбор. Пардон за тавтологию. -)) Обычно... по жизни, по судьбе... - "выбирают" из того что "дано"... -)) Ну... ближайшее окружение и т.п. Некоторые красавицы... так устают от этого... -))... что... перестают этим заниматься -))... хотя в душе, ещё долго верят... у прынса на коне. -)))

Ну и потом. Выбор может "видоизменятся" с годами... Разве за этим угонишься? -))

А так в основном - да... - большинство - обычные себе люди, без каких-то особенных данных "по красоте". -) 

18 часов назад, Margana сказал:

как и мужчина может быть падок на женскую душу))

Да-а-а? -) Это как? -)))

18 часов назад, Margana сказал:

Как говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны))

-))

Кстати - откуда это пошло, и что имеется в виду, кто-то знает? Чё ж... так на мужиков то?! -)) Не ну... о женщине бы так - чуть красивей обезьяны... -))) 

14 часов назад, Оксика сказал:

Считают себя сильно статусными)) 

Ведь, наверно, для этого мальчики носят такие причиндалы, чтобы люди видели, что у них есть денежки. А может всё таки это фотожоп :hmm:

:) В инете числилось *когда искал такие фотки (именно эта в частности) для темы - "колоритных мужчин" -)))*... - "братки 90-х". 

Дык, а так вообще - вечная тема мужчин - быть круче... Сколько всего по истории, мужики именно (!) натворили... во имя этой "крутости"... Сколько войн... сколько всего подобного-разного... Ужас!  "Это" "сидит"... "живёт" в самой мужской природе... И ничего с этим не поделать. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Mind_S сказал:

:) Выбор... - "сложнейшая вэЩ". -) 

Выбор - это когда есть из чего (из кого) делать выбор. Пардон за тавтологию. -)) Обычно... по жизни, по судьбе... - "выбирают" из того что "дано"... -)) Ну... ближайшее окружение и т.п. Некоторые красавицы... так устают от этого... -))... что... перестают этим заниматься -))... хотя в душе, ещё долго верят... у прынса на коне. -)))

Ну и потом. Выбор может "видоизменятся" с годами... Разве за этим угонишься? -))

А так в основном - да... - большинство - обычные себе люди, без каких-то особенных данных "по красоте". -) 

Согласна, да и возраст меняет людей и порой красивая девушка становится обычной бабушкой, а обычная очень даже миловидной старушкой) Генетика возможно там играет не последнюю роль, ну и образ жизни тоже накладывает свой отпечаток. 

А выбор...сложная мыслительная процедура, особенно когда этот выбор довольно обширен)..но и к этому привыкаешь. Как там, если каждый день устраивать праздники, то через какое-то время один из праздников покажется обычным днём. ИЛи это я сейчас придумала, на основе реальных историй))

1 час назад, Mind_S сказал:

Да-а-а? -) Это как? -)))

Это образно - я не на красоте женился, а прост она борщ вкусный готовит, дома чисто и весьма скромна собой) 

1 час назад, Mind_S сказал:

Кстати - откуда это пошло, и что имеется в виду, кто-то знает? Чё ж... так на мужиков то?! -)) Не ну... о женщине бы так - чуть красивей обезьяны... -))) 

И с женщинами такое случается, что уж тут говорить)) 

А вот откуда сиё пошло, даже не интересовалась..обычно там продолжение есть - главное что бы человек хороший был)) и туда же - с красоты воды не пить. И получается в среднем вышла обезьянка)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Margana сказал:

Как там, если каждый день устраивать праздники, то через какое-то время один из праздников покажется обычным днём. ИЛи это я сейчас придумала, на основе реальных историй))

:) Та - да. Всё же "приедается"... -)) Кушай всё время один суп или борщ... и больше ничего! Блин... через время возненавидишь борщи и супы! -)) А вот с голодухи... ежели... дык - райские яства! -)

22 часа назад, Margana сказал:

А выбор...сложная мыслительная процедура, особенно когда этот выбор довольно обширен).

Да. И если он вообще есть. -)))

Это один чел. такое говорил (в зал, на реплику одного из мужчин в зале): - Если бы тебе привели хотя бы 10-ть очень красивых девушек, среди которых ты бы выбрал одну, самую понравившуюся тебе, где при этом, она захотела бы с тобой отношений, вот это - выбор. Но в реальной жизни, куда чаще, бывает просто - карма... -)

От себя добавлю, что нечто тоже самое, происходит и в... "женском царстве". -))

Иметь реальный - выбор - не каждому... далеко не каждому, в этом мире - дано. -) 

22 часа назад, Margana сказал:

Это образно - я не на красоте женился, а прост она борщ вкусный готовит, дома чисто и весьма скромна собой) 

А-а-а... -)))-))... Ну, за "такое" можно искренне влюбится в... "Макдональдс" например. -)  

22 часа назад, Margana сказал:

И с женщинами такое случается, что уж тут говорить)) 

А вот откуда сиё пошло, даже не интересовалась..обычно там продолжение есть - главное что бы человек хороший был)) и туда же - с красоты воды не пить. И получается в среднем вышла обезьянка)

-) Ну да...Есть женщины... мягко говоря - не очень похожие на женщин. -) Правда. 

В среднем? -)) Прикольно. -)))

С красоты воды не пить... - это... что-то мудрённое -), сходу не понять...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСЁ?! :) Мнения о мужской хви-гуре закончились? :biggrin:

О как с нами мужиками всё просто. -)) Раз два и всё понятно. -)

А вон... с женской хви-гурой... не утихает тема. -))

 

Прм*

Не ну - да. Смотря кто постит тему. Точно такую же напостил(ла) бы кто-то более "удачливый" -) в этих делах на форуме... всё бы шевелилось и двигалось.

Ну а... в моём исполнении - не авторитетно. -) Почти все мои тут топы... быстро глохнут.

Это я так... - типа, пока, "обновил тему" в ленте... А там дальше... да хрен с ней, с темой этой. -)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, clouds сказал:

Как-то женщины больше интересуют, но и мушчину тоже могу показать...

 

5f919bd2d14d9.jpg

Ну и где обещанный мушчина :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2021 в 12:46, Mind_S сказал:

Считается, что мужская внешность (как и фигура), не имеет для женщин принципиального значения. Или во всяком случае - первостепенного значения. Для женщин, примерно в возрастах от 25 до 35 лет (ИМХО). 

 

Главное чтобы мужчина был... "добрым и богатым". :) 

как правило люди с неказистой внешностью страдают от низкой самооценки, чем значительно "№";:%:(:ют окружающих. поэтому нет, нет и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Оксика сказал:

Ну и где обещанный мушчина :hmm:

Ну так юмор же. Зачем Вам тот мужчина, у меня конечно есть определенное представление, кто это такой, настоящий мужчина, но мне больше нравиться думать про женщин. Хотя я о мужчинах высокого мнения. Зачем мне о них думать, если я в них могу и так разобраться?.. Сижу, пью пиво в гордом одиночестве, только приехал. Меня просто распирает, пчелы меня любят, за что?... Слушаю музыку. Что Вам про мужчин написать, напечатайте... Нет, фигуру я у них напрочь не вижу. Шрамы, да, очень интересно, если они есть..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, clouds сказал:

Сижу, пью пиво в гордом одиночестве...

 

могу виртуально составить компанию.

как раз занят тем же )

что там с пчелами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, clouds сказал:

Сижу, пью пиво в гордом одиночестве, только приехал. Меня просто распирает, пчелы меня любят, за что?... Слушаю музыку. Что Вам про мужчин написать, напечатайте

Пчелы любят, наверно, потому что добрый)) 

 

Пиво холодненькое в жару под музыку в гордом одиночестве неплохо так заходит)). 

 

25 минут назад, clouds сказал:

Что Вам про мужчин написать, напечатайте...

По заказу, штоли?)) 

Кстати, Облако, поставьте мне, плиз, лайк или дизлайк. Как-то напрягаюсь с числом диавола ходить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минут назад, Оксика сказал:

Пчелы любят, наверно, потому что добрый)) 

 

Пиво холодненькое в жару под музыку в гордом одиночестве неплохо так заходит)). 

Нет, я вообще-то по натуре жесткий. Но с пчелами и женщинами, далеко не всегда. :)

Вы правы, жарко - охладил, но чтобы заходило, так не пью. Тогда музыку не послушаешь..

 

Почему по заказу, мужчина того стоит, чтобы про него хорошее написать. Правда он несколько бредет не в том направлении сейчас, но ничего, он поймет и исправиться...

33 минуты назад, Aivery сказал:

могу виртуально составить компанию.

как раз занят тем же )

что там с пчелами ?

Ну так мне придется тогда еще охлаждать...

Что с пчелами, ни одна в этом году в лицо не укусила. Два роя пришло, а они как-то заранее согласны, знаем куда приходим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, clouds сказал:

Что с пчелами, ни одна в этом году в лицо не укусила. Два роя пришло, а они как-то заранее согласны, знаем куда приходим... 

 

да в планах есть завести себе.

если у вас опыт, то буду консультироваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aivery сказал:

 

да в планах есть завести себе.

если у вас опыт, то буду консультироваться )

Занимаюсь уже 24 года. Ну, это не для слабонервных, в основном нужно все быстро делать, а если быстро руку внутрь засунешь, сразу 5 укусит. А будешь медленно все делать, им не нравиться - понижаешь температуру.. Поначалу все опухает, но потом вырабатывается иммунитет, не опухает совершенно, но зато большее в 3-5 раз. Правда всего минуты 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, clouds сказал:

мужчина того стоит, чтобы про него хорошее написать.

Естественно, в мужчинах есть хорошее, как и плохое. В женщинах также. Мы же люди - батарейки с + и -, дающие энергию). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, clouds сказал:

Занимаюсь уже 24 года. Ну, это не для слабонервных, в основном нужно все быстро делать, а если быстро руку внутрь засунешь, сразу 5 укусит. А будешь медленно все делать, им не нравиться - понижаешь температуру.. Поначалу все опухает, но потом вырабатывается иммунитет, не опухает совершенно, но зато большее в 3-5 раз. Правда всего минуты 3...

 

а слыхали насчет колод вместо ульев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оксика сказал:

Естественно, в мужчинах есть хорошее, как и плохое. В женщинах также. Мы же люди - батарейки с + и -, дающие энергию). 

Ну здравствуйте, батарейка, Вы на большее тянете... :)

Вот песню послушайте, мне много кто нравиться, и кто на испанском поет в частности...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aivery сказал:

 

а слыхали насчет колод вместо ульев ?

Где-то смотрел, немцы экспериментировали. На мой взгляд много мороки. Мне нравятся лежаки. Есть такое понятие украинская рамка, если Вы с Украины, т.е. узкая. Но у меня у половины еще уже, называется - польская...

3 минуты назад, Оксика сказал:

Огромное спасибо за лайк, а то прям нехорошо как-то было)).

Нет, это от Айвери, я как-то проглядел. Но что Вам этого Дьявола бояться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, clouds сказал:

Где-то смотрел, немцы экспериментировали. На мой взгляд много мороки. Мне нравятся лежаки. Есть такое понятие украинская рамка, если Вы с Украины, т.е. узкая. Но у меня у половины еще уже, называется - польская...

 

я когда читал про эти колоды меня зацепило два момента:

первый, что это как бы более естественная среда для жизни пчел, потому как дикие как раз в дупле свой рой и организовывают...

ну и второй, основной, что забирают только часть меда и значительное количество оставляют им на зиму, вместо замены его сахаром, как зачастую практикуют с ульями.

ну и не тревожат их, заднюю часть открыли, срезали излишки да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aivery сказал:

 

я когда читал про эти колоды меня зацепило два момента:

первый, что это как бы более естественная среда для жизни пчел, потому как дикие как раз в дупле свой рой и организовывают...

ну и второй, основной, что забирают только часть меда и значительное количество оставляют им на зиму, вместо замены его сахаром, как зачастую практикуют с ульями.

ну и не тревожат их, заднюю часть открыли, срезали излишки да и все.

Смысл в том, чтобы экономить тепло. Если пространство узкое, то оно собирается вверху. Если широкое, то идет вширь, это хорошо только летом. А мед забирать свержу ставят половинные рамки, они по привычке носят туда только мед. Я практически из гнезда не забираю. Но есть тонкость, если на зиму весенний мед оставить, то у них болит живот. Такой и нужно сахаром разбавлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, clouds сказал:

Вы на большее тянете... :)

Аккумулятор :D

 

11 минут назад, clouds сказал:

Вот песню послушайте,

Ммм, спасибо, какая приятная песня)) 

Мне Вас сегодня Бог послал настроение поправить)) 

 

 

 

Айвери, благодарю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оксика сказал:

Аккумулятор :D

Электростанция... чего мелочиться. :)

Бог... не знаю. У меня, где пчелы практически не идут дожди. Сосед говорит, какой-то там предприниматель жене изменяет, вот всем и наказание... А сегодня приехали, такой дождь неплохой прошел. Ну все таки Бог есть.

Песня, мне нравиться именно эта интерпретация, море, мост уходит куда-то в бесконечность, ночь уже на берегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...