Перейти к содержанию

Ваше видиние идеальной мужской фигуры... -))


Mind_S

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, clouds сказал:

Ну, тогда про мужчину... :) Все 3, настоящие, наши.

 

 

024.jpg

Сообразительные ребятишки :biggrin:

"суровые челябинские" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2021 в 12:53, clouds сказал:

Ну, тогда про мужчину... :) Все 3, настоящие, наши.

 

 

024.jpg

Вся надежда на одного челна команды в белой майке)) 

26.06.2021 в 22:53, Оксика сказал:

Ай, ай, теперь у Вас 666, а у меня лайки закончились).

А я спокойно к этой цифре отношусь)) Она меня даже в чем-то воодушевляет, как и цифра 13) 

23.06.2021 в 10:19, Mind_S сказал:

Да. И если он вообще есть. -)))

Это один чел. такое говорил (в зал, на реплику одного из мужчин в зале): - Если бы тебе привели хотя бы 10-ть очень красивых девушек, среди которых ты бы выбрал одну, самую понравившуюся тебе, где при этом, она захотела бы с тобой отношений, вот это - выбор. Но в реальной жизни, куда чаще, бывает просто - карма... -)

От себя добавлю, что нечто тоже самое, происходит и в... "женском царстве". -))

Иметь реальный - выбор - не каждому... далеко не каждому, в этом мире - дано. -)

 

А что есть реальный выбор...выбор из того что есть и что может быть предложено и не всегда в этот выбор входит то ,что действительно хочется и о чём мечтается. Такова селяви))

Карма...скорее стечение обстоятельств или само поведение неминуемо приведёт к определённым последствиям...

23.06.2021 в 10:19, Mind_S сказал:

А-а-а... -)))-))... Ну, за "такое" можно искренне влюбится в... "Макдональдс" например. -)  

Ну, с Макдональдсом всё таки не поговоришь, да и как свадьбу с ним можно сыграть? Порой надо что бы живое рядом что-то мельтешило, поэтому многие заводят какого-то питомца..и будет он  бегать всюду за своей "мамкой" или "папкой" и смотреть в глаза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Margana сказал:

Вся надежда на одного челна команды в белой майке)) 

:biggrin:

Ага, не зря же он так внимательно следит за процессом)) 

 

15 минут назад, Margana сказал:

А я спокойно к этой цифре отношусь

А я вот заморачиваюсь). Не сказать, чтобы уж очень, но лучше пусть мимо идёт)). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оксика сказал:

 

 

А я вот заморачиваюсь). Не сказать, чтобы уж очень, но лучше пусть мимо идёт)). 

 

Я просто иду от обратного)) Мне так лучше для моего и так шаткого психологического состояния)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Margana сказал:

Я просто иду от обратного)) Мне так лучше для моего и так шаткого психологического состояния)

Этакий удобный самообман?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оксика сказал:

Этакий удобный самообман?)) 

И он таки помогает)) И тут приходит осознание, что самовнушение сильная штука)) Уже в который раз..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Margana сказал:

И он таки помогает)) И тут приходит осознание, что самовнушение сильная штука)) Уже в который раз..)

Согласна)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не определился, у какого мужчины фигура правильная, который серьезен или над которым можно шутить. Ну у этого точно серьезные намерения...

 

944a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2021 в 22:03, Оксика сказал:

поставьте мне, плиз, лайк или дизлайк. Как-то напрягаюсь с числом диавола ходить)) 

:) 

Не знаю, не знаю... как то особо не вникал в "таинственность" этого числа, но если его рассматривать как простые числа...

6+6+6=18. 1+8=9. 

Девятка в свою очередь, единственное число из простых чисел, которое при умножении, всегда... "возвращается сама к себе". Ну, ноль, правда, тоже обладает (при умножении) этими же качествами. 

Несколько произвольных примеров.

9х9=81. 8+1=9.

9х567=5103. 5+1+0+3=9

И, без разницы, на какое малое или огромное число (простое) умножить 9-ку... По предложенной математике, 9-ка, всегда "выходит" на "себя же". А ещё 9-ка, это три тройки. Ну, типа "сила" "трижды". :) Как то так.    

 

25.06.2021 в 13:23, clouds сказал:

Как-то женщины больше интересуют, но и мушчину тоже могу показать...

Да-а... был мушчина... Наша знакомая его "обожествляет"... Он её "кумир". 

Женщины... :) Ну это само собой. 

25.06.2021 в 23:17, Alfa Jocker сказал:

как правило люди с неказистой внешностью страдают от низкой самооценки, чем значительно "№";:%:(:ют окружающих. поэтому нет, нет и нет

С самооценками... :)... это отдельный разговор. Но для мусшин -).. внешка, точно не главное. ИМХО.  

26.06.2021 в 22:03, Оксика сказал:

Пчелы любят, наверно, потому что добрый)) 

-))) а может потому что им кусать есть кого. -))

Вообще конечно... 24 года с пчёлами... яду... в организме... "Облако"... поднакопил. -) 

26.06.2021 в 22:03, Оксика сказал:

Пиво холодненькое в жару под музыку в гордом одиночестве неплохо так заходит)). 

Мда-а-а... Очень "знакомые дела"! -)... и для меня когда-то были. И не только в жару... -)) Этт прям "джентельменский набор" - пиво, музычка... " гордое одиночество"... -), инет тот же. Романтика! -)) И с пивком то... настроение... почти у всех... улучшается. -) 

Это по моему у С. Альтова есть такое:

1-я стадия употребления - "все люди братья".

2-я стадия употребления - "просто пучит от любви к ближним".

3-я стадия употребления - "все уроды, всех ненавижу". 

:biggrin:

Ну и от себя... добавлю - 4-я стадия... - аут... "выход с матрицы". :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Margana сказал:

Вся надежда на одного челна команды в белой майке)) 

Мне кажется фирма ему доплачивает, за профессионализм в разрешении таких сложных вопросов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mind_S сказал:

Не знаю, не знаю... как то особо не вникал в "таинственность" этого числа, но если его рассматривать как простые числа...

Особо тоже не вникала, просто узнала, что это число дьявола. Может и врут :hmm:

 

Но лучше перебдеть, чем недобдеть:)

 

42 минуты назад, Mind_S сказал:

Ну и от себя... добавлю - 4-я стадия... - аут... "выход с матрицы". :biggrin:

 

Есть ещё 5-я стадия "спать")) правда, это надо слишком много выпить)) 

 

Говорят, пиво женщинам вредно, поэтому изредка только и, желательно непастеризованное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2021 в 23:45, Верона_ сказал:

Широкие плечи, узкий таз. Когда от природы так, а не качок. 

Ага... И что немаловажно, наверное :)... чтобы был... скромный... и правильно "оценивал" свои возможности. :) 

giphy.gif.b22224ae4ef2666df7838cbc5bc6ed5c.gif 

20 часов назад, Margana сказал:

Порой надо что бы живое рядом что-то мельтешило,

:) 

1029349858_...))).gif.eb71407dfbeb8f5507590987decf2e6c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Оксика сказал:

Говорят, пиво женщинам вредно, поэтому изредка только и, желательно непастеризованное).

-) Слышал что в пиве... какой-то там "женский гормон"... или что то в этом роде. В общем, ежели не хватает "женственности"... -)))... надо пить пиво... -))

 

С добрым новым днём и утром. :) 

1300878356_))).gif.eae1eb133505ff3cf3993f21e7feba9f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оксика сказал:

Эти вот, в плащах на голое тело... жалко их :cray:

Да ладно. -)) Почти все "плащи" - херои! -)) Ну там, супермен, чёрный плащ... -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оксика сказал:

Это мне такой будильник нужен :D

 

-))

Не знаю... По спец-заказу видать делают. -)

3 минуты назад, Оксика сказал:

А если её в избытке, но хочется пивасу? :whistling:

Если очень хочется... то можно. -))

 

26.06.2021 в 22:03, Оксика сказал:

Пиво холодненькое в жару под музыку в гордом одиночестве неплохо так заходит)). 

 

Настроение сейчас "выходное", хорошее... :) Почти романтичное. Дык о музыке припомнилось... 

 

*если лень кому читать (общая мысль)... без проблем :drinks_cheers: это... сейчас... что-то вроде "мини-путешествия" в своё прошлое; по настроению...*  

 

Как я любил музыку!.. -) Был - почти что "всеядный" в плане исполнителей. И... было мне - обязательно -слушать музыку на качественной аппаратуре и акустике. Никогда терпеть не мог, разные "пищалки"... ну, со слабым диапазоном частот... особенно по "низам".

Ещё по-молодости... -)... до свадьбы (а зарабатывал тогда не плохо), как для СССР... купил было рижскую - Radiotehnika... 50 Ватные колонки Hi-Fi, трёхполосные... Ну, три динамика - высокие, средние и басы (90-ки... "не достал тогда", но и эти... как для квартиры...). Усилитель... Магнитофон-приставку (Электроника)... и как для того времени, она была... довольно "крута". -) Помню, тогда кассеты МК по 6 рублей, почти не покупал. "Соньку" только, по 30 рублей за штуку. -) Потом, на этой аппаратуре... дома... и свадьбу свою "гулял". -) Ну... в смысле - все... гости свадьбы, в т.ч. и невеста -)))... на которой же ш... женился. -))

Мда-а... И вот, особенно ж... под водочку (по выходным), закусочку... - ничего тогда, ниже "градусом" не пил... -)... да с друзьями-товарищами..., а то и сам (как когда)... громкость... как "накрутишь"... Господи... "бедные соседи" тогда были... -) Но Слава Богу, люди приличные... да и я... слишком уж "не хулиганил" на полную громкость. Так... полчасика, час, да и то днём. -) Словом... "были домашние дискотеки" час от часу. -))

Да... если кто читает... -)... то могут "поймать меня на том", что мол: не в громкости же музыка! -) Верно. Так и есть. Но когда оно играет качественно, "полно"... - я балдел! -)... От такие мурахи по мне бегали!...*показывает, как рыбак рыбу*... -)) - от "кайфа" прослушивания муз. композиций. Это... визуальное движение динамиков басов... - "дыхание их"... буф-буф-буф... -) Средние частоты, высокие... цокание тарелочек ударника муз. композиции... переходы... гитар, клавишных... А ежели музон ещё и "заводной"... Тип такой:

 

У-у-у... Прям "млел"! -)) ...Прям "крышу сносило"... -))

Вон даже сейчас... совершенно трезвый... -)... и то, ещё по "давней старой памяти"... мурахи бегают... -) Хотя и помельче. -)) *прослушал*...

Но потом... родился малой... Дальше "пошли" семейные заботы... Но, довольно-таки долго... по жизни, систематически... "смаковал музыку"... Позже - она перешла в хорошие качественные наушники... и ещё не раз, особенно под пивко... (потом по жизни... "градус уменьшил", а теперь его и вовсе нет)... оч. любил послушать музыку.

Теперь... как то - редко когда... :) Чуть ли не от случая к случаю. В машине иногда (в которой тоже... всё "на высоте" в плане звучания)... 

Не-е... это не рассказать... Все эти ощущения и переживания с музыкой... М-м-м... Было... :)           

6 часов назад, Mind_S сказал:

Не-е... это не рассказать... Все эти ощущения и переживания с музыкой... М-м-м... Было... :)           

....-)) несёт ещё малость... 

АББА... М-м-м...

 

 

Рок н ролл... -)

 

 

И когда это всё... ещё и в качественном звучании!... "Бесподобно"! -))

 

Это сейчас...в телефон... можно... тьму музыки закачать... Да и тот же Ютуб... 

А эти... кассеты... их шум... -)... Мда-а... -)  

 

 

 

 

+... -)

 

+... -))

 

+... -)))...

 

 

Эх... -)))... разве всё упомнишь... -))

Мда-а-а... -) Приятно... припомнилось это всё... музыкальное... -)

... -) 

кстати... объединение постов... ...шет -)))

16:50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2021 в 21:43, Aivery сказал:

что там с пчелами ?

Как у Вас сегодня настроение? Должен сказать, что всегда был о Вас хорошего мнения, и когда не соглашался тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, clouds сказал:

Как у Вас сегодня настроение? Должен сказать, что всегда был о Вас хорошего мнения, и когда не соглашался тоже.

 

приподнятое )

мне наконец-то ребята вкопали кольца под сливную яму.

недели три их ждал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...