Перейти к содержанию

Полюбил молодую


Рекомендуемые сообщения

Добрый день , ситуация такая что полтора года назад разошёлся с гражданской женой которая когда то увела меня из семьи,  страсть ушла и понял что если в тот момент её не отпущу,  будет несчастной она, да и я , разрыв был долгим не хотела уходить, но наконец-то спустя по года все порвал.  Буквально через 2 недели встретил девушку аж на 18 лет моложе, как говорится влюбился с первого взгляда,я  ей тоже приглянулся,  а тут ещё и карантин особо ни куда не пойдёшь,  ну и закрутилось, по началу все её рассуждения меня просто шокировали - хочу семью, детей и тд. Ну я и влюбился по уши , немыслимые подарки , цветы,  внимание и тд. Все что недодал в прошлых отношениях,  тут просто обрушил на неё , хотя девушка и с характером, что ещё больше заводило, прошёл месяц, другой вроде все нормально,  но мне дико не хватало внимания и секса она объясняла тем что она не хочет так часто, ну да ладно, начало вечно что то болеть у неё то нога , то рука то ещё что нибудь, ладно пролечил обследовал и тд . Тут у неё отпуск с карантином отложили, сделал больничный,  лети к родителям. Улетела и пропала на 3 дня , якобы родители разводятся у неё стресс, после скандала это все выяснил, короче весь отпуск так, нервная злится,  я тут начал куражить но без измен. Она опять злится ты там гуляешь и тд) В общем вернулась спустя месяц,  секса не хочу тк у меня стресс, которого как потом выяснилось зовут Тима, но спустя какое-то время все наладилось , плюс путешествия, море , цветы Все загладилось,  да и с этим Тимой была только переписка, хотя с мной в тот момент не общалась якобы из за родителей. Потом выяснилось что она общается ещё и с бывшим -Владом. По началу как бы предупредил ты или с ним или со мной, прекращай общение, в ответ у меня ни чего  с ним нет он просто позвонил я его послала, хотя я то знал о чем они говорили он пытался выяснить из за чего они расстались. Опять море , отдых все хорошо,  пока не выяснил что уже начала врать что Влад не звонил , а она с ним полтора часа говорила, при этом мне заливает люблю тебя и тд, кстати очень любит шмотки, бирюльки и тд) В общем разнес её вроде поняла что обманывать нельзя , но потом включилась так называемый синдром жены , мол давай советоваться по всем решениям и тд. В итоге я советуюсь она хер забила) Мама её в гости приехала её ещё повозил в горы на море и тд  ну ладно , отношения в итоге ещё хуже , мама прибухивает,  и вроде хочет мне помочь, но не знает как)  К этому моменту меня как то все это задолбало, тем более мужики позвали в Астрахань на рыбалку, из за чего скандал , мол ты все решил сам))) поговорили решили все нормально поехал. В пути 14 часов ни одного звонка как ты и что ) доехал сам позвонил , вроде поговорил , в итоге выпил, и меня понесло - разнес в пух прах,  послал нах... домой вернулся вещей нет, в том числе и частично и моих , мелочи конечно но все равно не приятно. Осталось только ключи забрать. Спустя две недели,  встретились начала объяснять как я не прав) не стал ни чего доказывать , давай ключи и пока! Она в слезы я тебя люблю а ты такой, оттаял переспали,  и тут она говорит нам надо расстатся ни чего не получится . Тут опять порвало да ты охренела нахера мне то душу было рвать опять, все отправил домой,  через час звонок я заболела , заболела поправляйся,  утром шла с поликлиники, типа я зайду? Ну зайди , зашла на 3 недели))) выходил ее, опять  надо расстатся, ни чего не получится меня опять порвало ) да сколько ж можно издеваться, послал в очередной раз улетел к друзьям в шерегеш,  и тут меня накрыло скучаю по ней, ни чего не в радость и тд. Ей теперь похер, вернулся она вся занята,  ну ладно отпустит. Потом опять довези, помоги и тд . При этом отношений не хочет , а я как дурак жду звонка, в итоге на нг обьявилась давай начнём все с начала. Ну давай . У меня ковид все праздники дома с темпером 40 , вроде ухаживает , но не нравится когда кто то болеет а не она))) в итоге попал в больницу 45% поражения лёгких,  моральной поддержки 0. А ещё взломал её контакт,  Влад периодически писал давай увидимся , она не отвечала периодически удаляла переписку, вышел с больницы бешеный секс и тд. Пытаемся заново , позвал в кисловодск полечиться не поехала из за работы) жила кстати с подругой. На расстоянии опять скандалы не из-за чего. Вернулся вроде опять нормально. Съездили в горы , на обратном пути та же песня ни чего не получится мне на тот момент уже было похер нет так нет давай пока. Неделя прошла опять пришла , я уже забил на её не внимание на отсутствие заботы как идёт так идёт,  и вроде только все наладилось,  у неё др с меня ресторан,  караоке, клуб, она за вечер даже не заметила как на меня психанула раз 5) в итоге послал подальше ушёл гулял , смс Дима ты где и тд. Вернулся домой спит.  Утром разобрались извинилась все поняла, через два дня опять не чего не получится я ухожу,  да иди ты уже куда подальше))) но я хочу на пасху поехать к твои родителям проведём вместе время чтобы тебе было не тяжело,  ну поехали. И к тому моменту мне реально было плевать. Съездили отдохнули , вернулись  договорились про секс без обязательств))) Прошла неделя я случайно заехал к ней подруга говорит её нет дома, трубку не берет, инет выключен, при том что я сказал если есть кто то просто скажи и я уйду . Объявляется спустя 2 часа , типа я спала, подруга не хотела её предупреждать что я заезжал. И тут меня окончательно разорвало , отхуесосил так что сам от себя не ожидал, она мол я гуляла но ни чего такого не было , в итоге иди нах и тд. Но покоя то не даёт с кем была , как выяснилось и с бывшим она периодически видится и с парнем с работы ходит гулять вечерами в течение 2х месяцев . Подружка её проболталась, после текилы и ночи вдвоём) все бы ладно но меня начало жёстко рвать не могу ни с девушками знакомиться,  вернее знакомлюсь а перед глазами она стоит) И секс уже с тремя был а все равно мысли о ней постоянно в голове,  ей то похер, в итоге знакомая подсказала что тебя присушили, пошёл к бабке так и есть! Ещё в самом начале, да ещё и сверх свою любовь вообще ядерная смесь получилась. Начала снимать приворот меня трясло как на электрическом стуле. Надо говорит как минимум 3 раза. По началу легче,  но иногда накатывает так что жить не хочется. В общем как то так. Как забыть? мысли жить не дают, работа не отвлекает , иногда ловлю себя на том что смотрю фильм сюжет а думаю о ней. И ведь знаю что мразь,  что только бабки нужны, да и не сказать что супермодель, а все равно рвёт. Отвлекаюсь потом ещё сильнее накатывает, люди что делать ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дмитрий Гл сказал:

люди что делать ?????

Ну раз у бабки уже были, то сходите еще к деду.

Блин, люди всю жизнь о любви мечтают, да так ее и не видят! А этому вон как свезло! А он вместо того, чтобы быть благодарным судьбе за такой подарок, спрашивает, что ему делать!

К деду идите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дмитрий Гл сказал:

полтора года назад разошёлся с гражданской женой которая когда то увела меня из семьи, 


 

 

6 часов назад, Дмитрий Гл сказал:

хотя девушка и с характером, что ещё больше заводило


Одна увела, другая крутит-вертит как хочет Вы взрослый дядечка то, может уже самому как-то свою жизнь и отношения контролировать? 
Девушку в бан. Никаких контактов Забудете, никуда не денетесь. 
Ну, а если нравится страдать и быть игрушкой в руках манипулятора - ну так продолжайте тогда, кто ж запретит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LadyRose сказал:


 

 


Одна увела, другая крутит-вертит как хочет Вы взрослый дядечка то, может уже самому как-то свою жизнь и отношения контролировать? 
Девушку в бан. Никаких контактов Забудете, никуда не денетесь. 
Ну, а если нравится страдать и быть игрушкой в руках манипулятора - ну так продолжайте тогда, кто ж запретит. 

Да какой дядечка ёп..-террорист какой-то ...там за пол года приключений как у меня за всю жизть не наберётся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yme сказал:

Да какой дядечка ёп..-террорист какой-то ...там за пол года приключений как у меня за всю жизть не наберётся))))

Желаю и вам таких приключений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Глафира сказал:

Интересно, а где дети взрослого дядечки?)


Похоже, там ещё и внуки, раз так колбасит бедного. Лебединый песнь.

И бабкам верит, и пригрел гулящую молоденькую девочку, которой спонсор нужен, а любовь к ровессникам, и разум улетел куда-то на малибу.

Колоритный дядька, чоуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дмитрий Гл сказал:

 Начала снимать приворот меня трясло как на электрическом стуле. Надо говорит как минимум 3 раза. 

Сходил?? А то смотри, два раза не считается. Надо 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дмитрий Гл сказал:

И ведь знаю что мразь,  что только бабки нужны, да и не сказать что супермодель, а все равно рвёт.

 

7 часов назад, Дмитрий Гл сказал:

как выяснилось и с бывшим она периодически видится и с парнем с работы ходит гулять вечерами в течение 2х месяцев .

С Вами она за бабки, с парнем и бывшим - за отношения...

А Вы хотели бы её купить, целиком...

Вы её не любите, любили бы - принимали бы вместе с её увлечениями.

И она от Вас стремится слиться, чтобы, возможно, по душам с каким-то мужчиной пообщаться

А у Вас жажда обладания, готовы чуть ли не прибить её за то, какая она есть...

Просто, отпустите, мысленно - она не Ваша, и Вашей может быть лишь на время, пока задариваете.

Вас это не устроит.

Не надо ломать молодой женщине жизнь, пусть найдёт ровесника, и будет счастлива.

А голову, конечно, неплохо подлечить.

Найдите какого-нибудь мастера НЛП, они такие привязанности за один сеанс снять могут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Арктур сказал:

Вами она за бабки, с парнем и бывшим - за отношения...

А Вы хотели бы её купить, целиком...

Вы её не любите, любили бы - принимали бы вместе с её увлечениями.

И она от Вас стремится слиться, чтобы, возможно, по душам с каким-то мужчиной пообщаться

А у Вас жажда обладания, готовы чуть ли не прибить её за то, какая она есть...

Просто, отпустите, мысленно - она не Ваша, и Вашей может быть лишь на время, пока задариваете.

Да какой там бывший, там табун непонятных мужиков у неё...пробоя...ь какая-то , честное слово...

А мужик тоже идентичный, от одной к другой кочевает и бабками не брезгует)))

Гламурная жизнь богемы, чё, нам их не понять ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veta сказал:


Похоже, там ещё и внуки, раз так колбасит бедного. Лебединый песнь.

И бабкам верит, и пригрел гулящую молоденькую девочку, которой спонсор нужен, а любовь к ровессникам, и разум улетел куда-то на малибу.

Колоритный дядька, чоуж.

:biggrin:))) ну что же, будет что вспомнить длинными зимними вечерами, когда уже нечем брать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Арктур сказал:

Вы её не любите, любили бы - принимали бы вместе с её увлечениями.


И то правда.

С мужиками ее принимал бы.

Святой вы человек, Арктур..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дмитрий Гл сказал:

 Отвлекаюсь потом ещё сильнее накатывает, люди что делать ?????

Карму чистить. 

karikatura-vse-na-ochischenie_(alla-serdyukova)_15882.jpg

3 часа назад, Глафира сказал:

Интересно, а где дети взрослого дядечки?)

С женой, ессно. Еще с той, от которой ушли к гражданской жене, которую бросили перед нынешней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Laska сказал:

С женой, ессно. Еще с той, от которой ушли к гражданской жене, которую бросили перед нынешней.

Н-да..)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дмитрий Гл сказал:

как потом выяснилось зовут Тима

10 часов назад, Дмитрий Гл сказал:

договорились про секс без обязательств)))

 

10 часов назад, Дмитрий Гл сказал:

Подружка её проболталась, после текилы и ночи вдвоём)

 

10 часов назад, Дмитрий Гл сказал:

И секс уже с тремя был

 

Друзья с привилегиями (также известные как Friends with Benefits) означают, что люди, которые знают друг друга, занимаются интимной / сексуальной активностью, без любви (с изменами). В точности как одноименный фильм "Friends with Benefits". Это отличается от знакомства, которое обычно бывает разовым с кем-то новым.

 

Объект простого обладания может быть сменен. Но только настоящая любовь, и только она, приводит к мо­ногамным отношениям, составляет основу верности.

10 часов назад, Дмитрий Гл сказал:

люди что делать ?????

Сохранять имеющуюся связь как мо­жно дольше, с тем чтобы научиться супружеской верности как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Laska сказал:

 

С женой, ессно. Еще с той, от которой ушли к гражданской жене, которую бросили перед нынешней.

Не-не, там они не виноватый. Там его увели!

10 часов назад, Дмитрий Гл сказал:

Добрый день , ситуация такая что полтора года назад разошёлся с гражданской женой которая когда то увела меня из семьи,

 Так что перед женой он чист)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rebecca сказал:

Не-не, там они не виноватый. Там его увели!

 Так что перед женой он чист)))

Какая прелесть)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Veta сказал:

И то правда.

С мужиками ее принимал бы.

Святой вы человек, Арктур..

Так, либо, как есть.

Либо, любишь картинку из фантазий.) А реального человека прибить хочется, за несоответствие фантазиям, как в случае ТС.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rebecca сказал:

Не-не, там они не виноватый. Там его увели!

 Так что перед женой он чист)))

3857_main.jpg.ad990b6a902cfcebf72da58757d3f0b1.jpg

 

Чист! АднАзнАчнА!

Она сама пришла и за рога ухватила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Дмитрий Гл сказал:

 люди что делать ?????

Смириться.

Жизнь прошла.
Искать осенью ландыши-бессмысленно.

Пишите воспоминания, ходите в церковь, езжайте на лечебные грязи-прывыкать к земле.:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...