Перейти к содержанию

Борьба с одиночествоим после смерти матери.


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Alek-S сказал:

Alexis2016
Если быть совсем без активности, то ничего не будет
Активные люди чего то имеют, достигают.
У любой дороги есть две канавы, справа и слева, обе крайности плохо. Но обычно все люди передвигаются по дорогам, не сьезжая в канавы.

Боясь неадекватных и корыстных, в итоге можно остаться ни с чем.
Я думаю вам нужно общение с друзьями, кто бы поделился тем что им помогало распознать и найти желаемые отношения.
 

Активность бывает тоже разной, уместной, и неуместной. Например, если девушка, едва познакомившись в интернете, зовет на первое свидание к себе домой, чтобы познакомить с родителями, это должно насторожить. При том, что этой девушке 34, а она нигде не работала, кроме огорода, и не училась, кроме школы 9 классов. Или другая девушка, едва познакомившись, предложила выйти замуж. Тогда я еще повелся, и стал встречаться. Хорошо, что нашлись люди, которые открыли мне глаза на то, какая она на самом деле.

18 часов назад, Alek-S сказал:

Боясь неадекватных и корыстных, в итоге можно остаться ни с чем.
Я думаю вам нужно общение с друзьями, кто бы поделился тем что им помогало распознать и найти желаемые отношения.

Один друг нашел свое счастье на учебе. Она училась на одном факультете, и увлеклась походами  в горы, которыми увлекался также и он. И однажды они оказались в одной туристической группе, где и узнали друг друга поближе, так у них всё и началось. Но он тогда был гораздо моложе, чем я сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...