Перейти к содержанию

Я хочу с ним общаться и дружить.


Рекомендуемые сообщения

Недавно познакомилась с парнем, виделись несколько раз. Общаться норм, но как мужчина меня не привлекает. Пока не клеился, было нормально. Сейчас написал, что я ему нравлюсь, и что у него ко мне есть разговор, но хочет обсудить при встрече. 

Короче, суть в том, что мне общаться не с кем, особенно не хватает людей позитивных и активных, а он как раз такой. Если я его отвергну, то опять окажусь в вакууме в плане общения. С другой стороны, никаких близких отношений я с ним не хочу, даже мысль о поцелуе с ним меня претит. 

И как практика показывала (похожие случаи у меня были уже), если я с парнем хочу только дружить, и оговариваю это, а он хочет чего-то большего, то потом и дружба накрывается тоже. 

В общем, какие могут быть примерно предположения, о том что он хочет обсудить? И как грамотно разрулить разговор. Я хочу с ним общаться и дружить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Melato сказал:

какие могут быть примерно предположения, о том что он хочет обсудить? 

Хочет обсудить позы совокупления. Вернее-проверить на практике.

2 минуты назад, Melato сказал:

Я хочу с ним общаться и дружить. 

О чем с вами общаться половозрелому мужику?

Вы сможете поддержать беседу о семейном древе Юлиев-Клавдиев или о перипетиях Семилетней войны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Melato сказал:

В общем, какие могут быть примерно предположения, о том что он хочет обсудить?

Скорее всего он хочет предложить вам открыть совместный бизнес. 

Ну и заодно предупредить, что о сексе не может быть и речи, т.к. это может повредить вашему общему делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аэро сказал:

Скорее всего он хочет предложить вам открыть совместный бизнес. 

Ну и заодно предупредить, что о сексе не может быть и речи, т.к. это может повредить вашему общему делу.

Это было бы прекрасно) 

5 минут назад, Пепел сказал:

О чем с вами общаться половозрелому мужику?

Вы сможете поддержать беседу о семейном древе Юлиев-Клавдиев или о перипетиях Семилетней войны?

Нет, но у меня с ним есть общие интересы, на тему которых и общаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Melato сказал:

у меня с ним есть общие интересы, на тему которых и общаемся

Не может быть общих интересов между половозрелыми М и Ж, кроме одного-размножения нашего вида.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Melato сказал:

Это было бы прекрасно) 

Ну вот видите, как удачно все складывается! Когда встреча пройдет, не забудьте доложить о результатах. Коллективный разум оценит предложенный Вашим приятелем бизнес-план.

1 минуту назад, Пепел сказал:

Не может быть общих интересов между половозрелыми М и Ж, кроме одного-размножения нашего вида.

 

А вот это Вы зря, на самом деле очень даже может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пепел сказал:

Не может быть общих интересов между половозрелыми М и Ж, кроме одного-размножения нашего вида.

Да ну вас. В других темах мне все наоборот топили, что в первую очередь должны быть общие интересы и симпатия к личности, а половое влечение не обязательно. 

2 минуты назад, Аэро сказал:

Ну вот видите, как удачно все складывается! Когда встреча пройдет, не забудьте доложить о результатах. Коллективный разум оценит предложенный Вашим приятелем бизнес-план.

Обязательно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Melato сказал:

В других темах мне все наоборот топили, что в первую очередь должны быть общие интересы и симпатия к личности, а половое влечение не обязательно. 

Так ты, не загадывай.

Может, и захочешь.

А если на 100% знаешь, что нет - не пудри парню мозг, так и скажи, что он тебе интересен, как друг, а как мужчина он не пахнет нужным тебе запахом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Melato сказал:

Короче, суть в том, что мне общаться не с кем, особенно не хватает людей позитивных и активных, а он как раз такой. Если я его отвергну, то опять окажусь в вакууме в плане общения. С другой стороны, никаких близких отношений я с ним не хочу, даже мысль о поцелуе с ним меня претит. 

Может у него тоже , но он бы и не против по дружески отведать и иные моменты. Бывает. Я не верю в не взаимную любовь, скорее всего это что-то другое, попытка доказать себе свою привлекательность, отсутствие сексуального партнёра на данный момент или чего ещё, болезненное чувство , как комплекс неполноценности, когда ты влюблён без взаимности и тебя зло берёт и тогда начинают мозги другому делать. 

Наверное у человека нет силы любви, что она не взаимна, возможно это так нужно, чтобы он мог что-то понять , что-то вырастить в себе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Yme сказал:

. Я не верю в не взаимную любовь, скорее всего это что-то другое, попытка доказать себе свою привлекательность, отсутствие сексуального партнёра на данный момент или чего ещё, болезненное чувство , как комплекс неполноценности, когда ты влюблён без взаимности и тебя зло берёт и тогда начинают мозги другому делать. 

Наверное у человека нет силы любви, что она не взаимна, возможно это так нужно, чтобы он мог что-то понять , что-то вырастить в себе .

О любви никакой речи нет, мы только раза 4 виделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Melato сказал:

О любви никакой речи нет, мы только раза 4 виделись

Ну тогда можете сказать : ,,мама говорила не давай поцелуй без любви,,)

 

В целом кстати секс , без чувст это и насилие в какой-то степени..злое очарование и где-то возможно оружие , ловушка ...без чувств это похоть , зачем омрачать дружбу этим? Хотя людям и кажется что это ключик, но на самом деле это дверь в ад , откуда люди могут выйти с кучей душевных травм, а многие и вовсе выход не найти и тогда эти пытки длятся годами. 

Кто-то правда может и через дружбу туда зайти, но в этом есть наверное смысл, трансформация она часто происходит из боли , её надо пережить. Например понять что чья-то похоть в вашу сторону не унизительна, а объяснима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Melato сказал:

И как грамотно разрулить разговор. Я хочу с ним общаться и дружить. 

Спокойно сказать о дружбе, если разговор будет о романтике и развитии отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Melato сказал:

Короче, суть в том, что мне общаться не с кем,

Если только в этом дело. Хм, погнали, погуляем, пообщаемся) Чек раздельный) речь же об общении идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Melato сказал:

 Я хочу с ним общаться и дружить. 

 

надо добиться компромисса.

 

5 часов назад, Пепел сказал:

О чем с вами общаться половозрелому мужику?

Вы сможете поддержать беседу о семейном древе Юлиев-Клавдиев или о перипетиях Семилетней войны?

 

ну...умные женщины есть, например Кюри, Розалин Франклин, Дженнифер Даудна.

С большинством мужчин тоже нельзя поболтать на тему прусской армии времен Фридриха 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Legende_XVI сказал:

...умные женщины есть, например Кюри, Розалин Франклин, Дженнифер Даудна.

Я и не утверждал, что женщины "не умные". Очень даже умные и часто умнее мужиков.

Но en masse с ними скучно. Ибо интересует их только детопроизводство и светские/кухонные сплетни. Даже если они времено изображают интерес к другим темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Пепел сказал:

Но en masse с ними скучно. Ибо интересует их только детопроизводство и светские/кухонные сплетни. 

 

Я понял, что речь о средней женщине, поэтому, и написал ниже про среднего мужчин. 

 

5 часов назад, Пепел сказал:

Даже если они времено изображают интерес к другим темам.

 

Как это? 

У меня иной опыт.

Мой интерес к наукам пробудила как раз таки женщина))

И не просто умная, а Phd))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пепел сказал:

Ибо интересует их только детопроизводство и светские/кухонные сплетни. 

глупость написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Legende_XVI сказал:

Как это? 

Как и дети.
Дети вообще не могут самостоятельно думать до 10-12 лет, но гениально копируют взрослых и повторяют те мысли/то поведение, за которое их поощряют.
С женщинами та же тема. До 50, пока гормоны работают, они сконцентрированы только на репликации нашего вида. Потом "приходят в себя", но уже поздно-ишемия сосудов не позволяет развиваться.:dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пепел сказал:

Как и дети.
Дети вообще не могут самостоятельно думать до 10-12 лет, но гениально копируют взрослых и повторяют те мысли/то поведение, за которое их поощряют.
С женщинами та же тема. До 50, пока гормоны работают, они сконцентрированы только на репликации нашего вида. Потом "приходят в себя", но уже поздно-ишемия сосудов не позволяет развиваться.:dance:

 

А с чего ты решил, что дети не думают? Что вообще значит думать? Начни с этого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пепел сказал:

С женщинами та же тема. До 50, пока гормоны работают, они сконцентрированы только на репликации нашего вида. Потом "приходят в себя", но уже поздно-ишемия сосудов не позволяет развиваться.

Интересная мысль, сам думал об этом.

И крайне трудно убедить женщин заняться здоровьем, у них внимание обычно не задерживается на этом, считая любую хрень, на которую сейчас смотрят, более важной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...