Перейти к содержанию

Я хочу с ним общаться и дружить.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Арктур сказал:

И крайне трудно убедить женщин заняться здоровьем

как раз таки мужчины более беспечно относятся к своему здоровью. это если в общем и целом говорить.

так то понятно, что разные есть женщины и мужчины.

 

9 минут назад, Арктур сказал:

Интересная мысль

да чушь это, а не интересная мысль.)

ага. все интересы женщины вокруг размножения. смешно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13.06.2021 в 01:03, Yme сказал:

В целом кстати секс , без чувст это и насилие в какой-то степени..злое очарование и где-то возможно оружие , ловушка ...без чувств это похоть , зачем омрачать дружбу этим? Хотя людям и кажется что это ключик, но на самом деле это дверь в ад , откуда люди могут выйти с кучей душевных травм, а многие и вовсе выход не найти и тогда эти пытки длятся годами. 

Согласна

 

13.06.2021 в 02:36, mursik61 сказал:

Спокойно сказать о дружбе, если разговор будет о романтике и развитии отношений.

Ну тогда он вообще перестанет со мной общаться, это для них "френдзона" называется, уважающие себя мужики в ней не сидят

Хотя у некоторых женщин бывало так, что за ними и после отказа продолжали бегать и оставаться с ними даже в статусе "друга", но это не у меня

13.06.2021 в 02:44, Kristopherjan сказал:

Если только в этом дело. Хм, погнали, погуляем, пообщаемся) Чек раздельный) речь же об общении идет)

Не хочу гулять с непонятно кем из интернета. 

13.06.2021 в 12:10, Пепел сказал:

Но en masse с ними скучно. Ибо интересует их только детопроизводство и светские/кухонные сплетни. Даже если они времено изображают интерес к другим темам.

 

21 час назад, Пепел сказал:

Как и дети.
Дети вообще не могут самостоятельно думать до 10-12 лет, но гениально копируют взрослых и повторяют те мысли/то поведение, за которое их поощряют.
С женщинами та же тема. До 50, пока гормоны работают, они сконцентрированы только на репликации нашего вида. Потом "приходят в себя", но уже поздно-ишемия сосудов не позволяет развиваться.

 

19 часов назад, Арктур сказал:

Интересная мысль, сам думал об этом.

И крайне трудно убедить женщин заняться здоровьем, у них внимание обычно не задерживается на этом, считая любую хрень, на которую сейчас смотрят, более важной.

Зачем это здесь? Какую пользу из этих рассуждений я должна вынести, применительно к заглавной теме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Melato сказал:

Не хочу гулять с непонятно кем их интернета. 

Вот мой тинедр профиль (могу и ссылку сбросить), фото на аве - вы же так типа знакомитесь)

 

Screenshot_20210614_125753_com.tinder.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kristopherjan сказал:

Вот мой тинедр профиль (могу и ссылку сбросить), фото на аве - вы же так типа знакомитесь)

У меня нету тиндера, и в инете я больше не знакомлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Melato сказал:

У меня нету тиндера, и в инете я больше не знакомлюсь

понятно ..ну, всего хорошего, типо, тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Melato сказал:

Ну тогда он вообще перестанет со мной общаться, это для них "френдзона" называется, уважающие себя мужики в ней не сидят

Хотя у некоторых женщин бывало так, что за ними и после отказа продолжали бегать и оставаться с ними даже в статусе "друга", но это не у меня

Ты пишешь про дружбу, а он в тебя влюблен? И тебе нравятся его ухаживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mursik61 сказал:

Ты пишешь про дружбу, а он в тебя влюблен? И тебе нравятся его ухаживания?

Не думаю что он прям влюблен. Нравится сам факт внимания, а то в последнее время упала самооценка себя как женщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melato сказал:

Не думаю что он прям влюблен. Нравится сам факт внимания, а то в последнее время упала самооценка себя как женщины. 

Не играй в эти игры, когда он это поймет, ты его самооценку сильно снизишь. Про эффект бумеранга и карму, слышала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mursik61 сказал:

Оно и видно...:thumbup: И почему некоторые люди одиноки...

Я не верю в карму. Меня столько раз кидали и топтали мои чувства, и я ничем не заслуживала таких страданий. Если бы эффект бумеранга был правдой, то эти люди бы потом тоже жестко страдали. Но они все отлично устроили свою жизнь, живут и радуются. А я уже так настрадалась, что имею право творить что хочу, я авансом за все расплатилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melato сказал:

Я не верю в карму. Меня столько раз кидали и топтали мои чувства, и я ничем не заслуживала таких страданий. Если эффект бумеранга был правдой, то они бы потом тоже жестко страдали. Но они все отлично устроили свою жизнь, живут и радуются. А я уже так настрадалась, что имею право творить что хочу, я авансом за все расплатилась. 

Топчи чувства других, наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Melato сказал:

Какую пользу из этих рассуждений я должна вынести, применительно к заглавной теме? 

По теме.

Не обижайте вашего знакомого. Или от ворот поворот или в постель. 
Иначе получите еще одного пострадавшего в , а может и недоброжелателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mursik61 сказал:

Топчи чувства других, наслаждайся.

Чтобы топтать чьи-то чувства, они должны по крайней мере быть. Я не уверена что у этого знакомого есть ко мне чувства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melato сказал:

Чтобы топтать чьи-то чувства, они должны по крайней мере быть. Я не уверена что у этого знакомого есть ко мне чувства. 

Ты уверена, что их нет у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пепел сказал:

По теме.

По какой теме? Зачем я, имея вопрос по конкретной ситуации, должна читать что-то про низкий женский интеллект, отсталость в развитии, узость кругозора? Оставьте пожалуйста эту оттовейнингерщину за пределами моего топика. 

1 минуту назад, mursik61 сказал:

Ты уверена, что их нет у тебя.

Романтических и сексуальных чувств к нему нет, это правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Melato сказал:

Романтических и сексуальных чувств к нему нет, это правда. 

Если чувства у него будут, ты их растопчешь. И чем дольше ты играешь, тем больнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mursik61 сказал:

Если чувства у него будут, ты их растопчешь. И чем дольше ты играешь, тем больнее будет.

Я не считаю что я во что-то играю, мне вообще непонятен этот термин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melato сказал:

Я не считаю что я во что-то играю, мне вообще непонятен этот термин

Ты не говоришь человеку правду и осознаешь, почему не говоришь. По простому, это актерская игра, если короче говорить, то игра. Игра словами, смыслами, эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mursik61 сказал:

Ты не говоришь человеку правду и осознаешь, почему не говоришь. По простому, это актерская игра, если короче говорить, то игра. Игра словами, смыслами, эмоциями.

Он меня и не спрашивал никакую правду. Говорит, что у него есть какой-то разговор

Но я уже несколько раз было так, что когда мужчина начинает спрашивать что-то из серии, что я к нему чувствую и что я думаю об идее отношений с ним, и я честно отвечаю что он очень интересный человек и мне нравится с ним общаться, но в плане отношений пока ничего не чувсвтую, то потом он вообще перестает со мной общаться. В итоге я годами сижу в одиночестве, за исключением коротких романов раз в 4 года с красавчиками, к которым бурная волна чувств с первого взгляда и которые меня потом кидают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, mursik61 сказал:

Ты пишешь про дружбу, а он в тебя влюблен? И тебе нравятся его ухаживания?

   Некоторые люди путают одно с другим, особенно если были сложности в общении с противоположным полом, обычным открытым общением. 

   Плюс к этому у мужчины возможно вообще привычка желать трах..ть  любую приятную ему женщину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Melato сказал:

Он меня и не спрашивал никакую правду. Говорит, что у него есть какой-то разговор

Но я уже несколько раз было так, что когда мужчина начинает спрашивать что-то из серии, что я к нему чувствую и что я думаю об идее отношений с ним, и я честно отвечаю что он очень интересный человек и мне нравится с ним общаться, но в плане отношений пока ничего не чувсвтую, то потом он вообще перестает со мной общаться. В итоге я годами сижу в одиночестве, за исключением коротких романов раз в 4 года с красавчиками, к которым бурная волна чувств с первого взгляда и которые меня потом кидают. 

Я же писал, если будет любовь предлагать, в момент будущего разговора, лучше сказать правду.

 

И лучше это сделать по причине того, что ты будешь знать о том, что не все сказала. Это знание, будет сказываться на самооценке твоей и на состоянии эмоциональном.

18 минут назад, Yme сказал:

   Некоторые люди путают одно с другим, особенно если были сложности в общении с противоположным полом, обычным открытым общением. 

   Плюс к этому у мужчины возможно вообще привычка желать трах..ть  любую приятную ему женщину. 

Грязные мужики.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...