Перейти к содержанию

Я хочу с ним общаться и дружить.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Melato сказал:

Зачем это здесь? Какую пользу из этих рассуждений я должна вынести, применительно к заглавной теме? 

Это не тебе было сказано.

Хотя, и тебе, не повредит, думаю.

Пусть и не применительно к заглавной теме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Арктур сказал:

Хотя, и тебе, не повредит, думаю.

Я и так знаю все эти сексистские постулаты, от них никакого толку нет. Особенно в моей ситуации. 

1 час назад, mursik61 сказал:
1 час назад, Melato сказал:

Я же писал, если будет любовь предлагать, в момент будущего разговора, лучше сказать правду.

Это вы так говорите из мужской солидарности, вам обидно если кто-то из ваших собратьев вдруг потратит свое драгоценное время на бабу, которая его не хочет. 

 

Мудрые женщины же наоборот советуют в первую очередь смотреть на отношение мужчины к себе, а свои чувства рояля не играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Melato сказал:

Я и так знаю все эти сексистские постулаты, от них никакого толку нет. Особенно в моей ситуации. 

Это не сексизм.

Ты тоже сильно зависишь от своих гормонов и настроения, о чём постоянно пишешь...

Вот почему -

12.06.2021 в 23:24, Melato сказал:

С другой стороны, никаких близких отношений я с ним не хочу, даже мысль о поцелуе с ним меня претит. 

Живёшь же, на уровне неосознанных хочушек...

Зачесалось, не зачесалось...

А где - разум?

Спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Арктур сказал:

Это не сексизм.

Ты тоже сильно зависишь от своих гормонов и настроения, о чём постоянно пишешь...

Вот почему -

12.06.2021 в 23:24, Melato сказал:

С другой стороны, никаких близких отношений я с ним не хочу, даже мысль о поцелуе с ним меня претит. 

Живёшь же, на уровне неосознанных хочушек...

Зачесалось, не зачесалось...

А где - разум?

Спит?

Я и не пишу что это все неправда. Допустим, это правда. Я безмозглое существо, живушее только гормонами. И что? Что мне делать с этой инфой? Какая в ней практическая польза? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mursik61 сказал:

Грязные мужики.:)

   Да нет, кто то по принципу ,,вы привлекательны, я чертовски привлекателен, почему бы нам не ,,подружиться полами,, ))

   Да может в некотором смысле нет в том плохого, но если не сложиться, кому то может быть очень досадно, а так дружат себе и дружат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Melato сказал:

Это вы так говорите из мужской солидарности, вам обидно если кто-то из ваших собратьев вдруг потратит свое драгоценное время на бабу, которая его не хочет. 

 

Мудрые женщины же наоборот советуют в первую очередь смотреть на отношение мужчины к себе, а свои чувства рояля не играют. 

Послушай мудрых женщин, потом проверишь, чьи слова мудрее были.

 

И не думай потом, что выбора не было, что ничего от тебя не зависело.

 

Выбор был и он был сделан, точнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mursik61 сказал:

Послушай мудрых женщин, потом проверишь, чьи слова мудрее были.

 

И не думай потом, что выбора не было, что ничего от тебя не зависело.

 

Выбор был и он был сделан, точнее будет.

Вывод можно будет сделать через 50 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2021 в 23:24, Melato сказал:

В общем, какие могут быть примерно предположения, о том что он хочет обсудить? И как грамотно разрулить разговор.

Фиг знает. Может хочет официально предложить стать девушкой/любовницей. Вместе поехать отдыхать в отпуск. Или просто заниматься совместным хобби. Мне вот тут одна старая знакомая предложила по утрам кататься на самокатах. Кто ж знает, че он предложит. 
Вырулить разговор - зависит от целей. Если будет клеиться с явным намеком на койку то тут два варианта - или сказать правду или не сказать ни да ни нет. 
В первом случае он либо исчезнет, либо скажет - ну давай просто дружить! И исчезнет чуть позже. 
Во втором случае общаться будете дольше, он будет клеиться, а вы обмораживаться. И либо он вас покорит, либо сбежит. Есть ещё вариант, возможно с вами ему будет просто интересно и вы задружитесь. Это сейчас редкий случай и очень ценный ) Но такого человека, которому просто интересно общение (а секс у него и так есть) найти трудно. Обычно с такими с детства дружат. Или это те, с которыми когда то был секс, но связь не оборвалась и приятное отношение сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Фиг знает. Может хочет официально предложить стать девушкой/любовницей. Вместе поехать отдыхать в отпуск. Или просто заниматься совместным хобби. Мне вот тут одна старая знакомая предложила по утрам кататься на самокатах. Кто ж знает, че он предложит. 
Вырулить разговор - зависит от целей. Если будет клеиться с явным намеком на койку то тут два варианта - или сказать правду или не сказать ни да ни нет. 
В первом случае он либо исчезнет, либо скажет - ну давай просто дружить! И исчезнет чуть позже. 
Во втором случае общаться будете дольше, он будет клеиться, а вы обмораживаться. И либо он вас покорит, либо сбежит. Есть ещё вариант, возможно с вами ему будет просто интересно и вы задружитесь. Это сейчас редкий случай и очень ценный ) Но такого человека, которому просто интересно общение (а секс у него и так есть) найти трудно. Обычно с такими с детства дружат. Или это те, с которыми когда то был секс, но связь не оборвалась и приятное отношение сохранилось.

Он вчера сказал что считает, что у нашего общения большая перспектива и что могли бы быть парой. Самое позорное, что я была пьяная и хоть убей не помню что ему ответила. Вообще не помню в какую степь потом зашел разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Melato сказал:

Самое позорное, что я была пьяная и хоть убей не помню что ему ответила. Вообще не помню в какую степь потом зашел разговор

Мляя, ну ты как обычно. Марлу наверно свою включила. Могла бы и не пить, ради серьезного разговора. 
Умора )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2021 в 02:23, mursik61 сказал:

Расстрою тебя, гораздо раньше.

На моем опыте пока что видно, что оба варианта провальны. 

15.06.2021 в 09:34, Gennesis сказал:

Могла бы и не пить, ради серьезного разговора. 

Вообще пофиг как-то

Даже удивительно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Ты же хотела друга. Он типа хороший веселый 

Ну да, добрый волшебник какой-то. Но вангую, что это все ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Melato сказал:

Ну да, добрый волшебник какой-то. Но вангую, что это все ненадолго.

Мир не без добрых волшебников )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, интересен исход мероприятия :) Поговорили? Остались друзьями?

У меня похожая задача - встречается много хороших людей, я бы даже и переспать с ними не против, но сильно сомневаюсь в возможности большой любви. К тому же их несколько, и уровень интереса к ним примерно одинаков, что еще больше подчеркивает, что это вряд ли любовь. А переспать, чтоб потом люди еще больше переживали, не хочу. Тоже хотелось бы как-то если и не обратить в дружбу, то дать самое себе время на подумать (и побольше времени). Ну или да, обратить в дружбу. Но тоже не знаю, как это сделать уважительно и честно, и что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, marina.sokolova сказал:

Привет, интересен исход мероприятия

Привет! 

Да никакого исхода, он стал сокращать дистанцию, спрашивать что между нами происходит и не считаю ли я, что между мужчиной и женщиной общение должно проходить в другом ключе, включать больше тактильных кортаков. Но я на любые сексуальные намёки отмораживалась. Последняя встреча была, он приехал к моему дому, но я его не ждала тогда, и была не в настроении приглашать в гости. 

После этого мне было стыдно, некрасиво получилось, я извинилась. Он написал что, "будет скучно и будет настроение встретиться - пиши" 

 

8 часов назад, marina.sokolova сказал:

У меня похожая задача - встречается много хороших людей, я бы даже и переспать с ними не против, но сильно сомневаюсь в возможности большой любви. К тому же их несколько, и уровень интереса к ним примерно одинаков, что еще больше подчеркивает, что это вряд ли любовь. А переспать, чтоб потом люди еще больше переживали, не хочу. Тоже хотелось бы как-то если и не обратить в дружбу, то дать самое себе время на подумать (и побольше времени). Ну или да, обратить в дружбу. Но тоже не знаю, как это сделать уважительно и честно, и что получится.

Да, это сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Melato сказал:

Привет! 

Да никакого исхода, он стал сокращать дистанцию, спрашивать что между нами происходит и не считаю ли я, что между мужчиной и женщиной общение должно проходить в другом ключе, включать больше тактильных кортаков. Но я на любые сексуальные намёки отмораживалась. Последняя встреча была, он приехал к моему дому, но я его не ждала тогда, и была не в настроении приглашать в гости. 

После этого мне было стыдно, некрасиво получилось, я извинилась. Он написал что, "будет скучно и будет настроение встретиться - пиши"

Понятно, в общем, как и ожидалось. Ну, наверное, тут можно сделать еще одну попытку, объяснив, как есть, и что хотелось бы общаться, но решение оставить за ним. Скорее всего, правда, продолжения все равно не будет.

 

Правда, не могу сказать, что никогда такого не бывает, чтоб перешло в приятельствование. У меня есть удачный пример, когда я резко прекратила новые отношения, а через какое-то время мы вернулись к дружескому общению. Правда, наверное, это было возможно потому что его нынешняя девушка ему гораздо больше нравится. Ну, в общем, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marina.sokolova сказал:

Правда, не могу сказать, что никогда такого не бывает, чтоб перешло в приятельствование. У меня есть удачный пример, когда я резко прекратила новые отношения, а через какое-то время мы вернулись к дружескому общению. Правда, наверное, это было возможно потому что его нынешняя девушка ему гораздо больше нравится. Ну, в общем, бывает.

Бывает такое, если общение строится вокруг какой-то общей деятельности и люди имеют много контакта вне романтической обстановки. Но если изначально началось все со встреч тет-а-тет, то вряд ли мужчина будет согласен просто дружить. 

А мне и саму не тянет особо дружить с кем-то. Мне хочется сейчас именно чувственных переживаний. Хочу найти любовника. Пусть даже это будут какие-то свободные отношения или секс-они. Но с этим самая большая проблема, ибо ни от кого не "торкает". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melato сказал:

Пусть даже это будут какие-то свободные отношения или секс-они.

 Вы же знаете, что в большинстве случаев это самообман, тем более, когда так сильно различается степень вовлеченности, как у вас (и у меня). Все равно влюбляешься. Хотя, конечно, если себя заранее настроить, то проще.

 

2 минуты назад, Melato сказал:

А мне и саму не тянет особо дружить с кем-то

А мне кажется, важно, когда есть возможность на интересные темы общаться с разными людьми. Становится понятно, что много всего интересного на свете, и сам ты интересен многим. Проще переживать неудачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...