Перейти к содержанию

Я хочу с ним общаться и дружить.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Melato сказал:

ибо ни от кого не "торкает"

Искать, искать и еще раз искать! Не сдаваться. Должно же когда-то торкнуть

01.07.2021 в 12:43, marina.sokolova сказал:

Ну или да, обратить в дружбу. Но тоже не знаю, как это сделать уважительно и честно

Если началось не с дружбы, то потом безболезненно обратить в дружбу - тяжелая задача. Это только если какое-то время встречались-встречались, потом расстались на хорошей ноте и остались добрыми друзьями. Вот так можно. А прям сходу человека в друзья, когда он рассчитывал на другое, да еще и безболезненно - никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, marina.sokolova сказал:

Вы же знаете, что в большинстве случаев это самообман, тем более, когда так сильно различается степень вовлеченности, как у вас (и у меня). Все равно влюбляешься. Хотя, конечно, если себя заранее настроить, то проще.

Да, такая фигня есть. В идеале конечно хотелось бы найти такого чтоб и как мужчина нравился, и чтоб все серьёзно было. Но это лотерея. 

2 часа назад, marina.sokolova сказал:

А мне кажется, важно, когда есть возможность на интересные темы общаться с разными людьми. Становится понятно, что много всего интересного на свете, и сам ты интересен многим. Проще переживать неудачи.

Согласна. Но я сейчас в таком состоянии что очень плотный график на работе, и в выходные усталость, не хочется вообще никого видеть. Когда насильно себя заставляю с кем-то гулять, плетусь как персонаж Басилашвили в "Осеннем марафоне" 

47 минут назад, Gennesis сказал:

Искать, искать и еще раз искать! Не сдаваться. Должно же когда-то торкнуть

Ну мне щас коллега на работе нравится, но он на меня ноль внимания. 

А от тиндеров я уже устала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Melato сказал:

Ну мне щас коллега на работе нравится, но он на меня ноль внимания. 

Импотент поганый. 

4 минуты назад, Melato сказал:

он на меня ноль внимания.

А ты подала ему какой-то сигнал?

5 минут назад, Melato сказал:

очень плотный график на работе

сама себе такой сделала

6 минут назад, Melato сказал:

насильно себя заставляю с кем-то гулять

Прям, словно "и хочется и колется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Gennesis сказал:

Ты приняла это к действию?

Ага) 

 

53 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну, еще можно сообщение написать. Разговор завязать.

Дык я не знаю что писать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Melato сказал:

Ага)

послушная )

8 минут назад, Melato сказал:

Дык я не знаю что писать.. 

Скажи - Вась, пошли погуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Gennesis сказал:

Скажи - Вась, пошли погуляем.

Нет, я пока не готова так. Я работаю там всего ничего, и уже сразу клеиться к кому-то? Вдруг откажется, или встреча тухло пройдёт, а мне там ещё работать. Это ж не с тиндера мужик, с которым распрощаться и забыть. Вдруг начнёт ещё сплетничать потом. Хотя он мне склочником вроде не кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Melato сказал:

Нет, я пока не готова так. Я работаю там всего ничего, и уже сразу клеиться к кому-то? Вдруг откажется, или встреча тухло пройдёт, а мне там ещё работать. Это ж не с тиндера мужик, с которым распрощаться и забыть. Вдруг начнёт ещё сплетничать потом. Хотя он мне склочником вроде не кажется

Скажи - Вась, пошли покурим. 
Как-то сближаться надо. По работе чёт спроси. Скажи - я недавно работаю, не пойму то сё, подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Скажи - Вась, пошли покурим. 

Он не курит

3 минуты назад, Gennesis сказал:

Как-то сближаться надо. По работе чёт спроси. Скажи - я недавно работаю, не пойму то сё, подскажи

Ну я и так спрашиваю, мне надо по некоторым вопросам с ним консультироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Melato сказал:

Он не курит

Ну я и так спрашиваю, мне надо по некоторым вопросам с ним консультироваться

Ну вот параллельно на личную тему переключайся. Типа - как давно работаешь, далеко до дома ехать, мож нам по пути бла бла, про себя расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gennesis сказал:

Типа - как давно работаешь

Это уже обсуждалось

2 часа назад, Gennesis сказал:

далеко до дома ехать, мож нам по пути бла бла

Заканчиваем в разное время, не случится ехать вместе домой

2 часа назад, Gennesis сказал:

про себя расскажи

Про себя нечего рассказывать, у меня нет в жизни ничего достойного. Когда о себе рассказываю, все обычно наоборот сваливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Melato сказал:

Это уже обсуждалось

Заканчиваем в разное время, не случится ехать вместе домой

Про себя нечего рассказывать, у меня нет в жизни ничего достойного. Когда о себе рассказываю, все обычно наоборот сваливают

Вечно у тебя куча контраргументов.

Ладно, просто улыбайся ему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2021 в 12:43, marina.sokolova сказал:

Привет, интересен исход мероприятия :) Поговорили? Остались друзьями?

Апдейт, теперь окончательный финал истории. 

Потом он мне написал два длинных сообщения полуэротического содержания и предложил прийти ко мне в выходной потому что хочет "любить". Я ответила - "разве не очевидно, что никакой любви я не хочу?" Он сказал-"нет не очевидно. А вот теперь очевидно. "

И заблокировал. 

 

Конец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Melato сказал:

Апдейт, теперь окончательный финал истории. 

Потом он мне написал два длинных сообщения полуэротического содержания и предложил прийти ко мне в выходной потому что хочет "любить". Я ответила - "разве не очевидно, что никакой любви я не хочу?" Он сказал-"нет не очевидно. А вот теперь очевидно. "

И заблокировал. 

 

Конец. 

Забавно, что в подавляющем большинстве случаев люди блокируют тех, кто и не собирался им написывать. Жалко, конечно, будем надеяться, с возрастом мужчины тоже учатся заранее понимать, кому они не нравятся, чтобы не чувствовать себя потом дураками и не блокировать (или делать что-то подобное) женщину в попытке восстановить чувство собственного достоинства. 

 

А что там ваш коллега, которого вы хотели заинтересовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Melato сказал:

Апдейт, теперь окончательный финал истории. 

Потом он мне написал два длинных сообщения полуэротического содержания и предложил прийти ко мне в выходной потому что хочет "любить". Я ответила - "разве не очевидно, что никакой любви я не хочу?" Он сказал-"нет не очевидно. А вот теперь очевидно. "

И заблокировал. 

 

Конец. 

Вот гад. Любви захотел. 
Ничего страшного, просто недружабельный попался. Нужен такой, у которого уже есть жена, любовница, удовлетворённый и со свободным временем. Такой не будет со своей любовью лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2021 в 23:24, Melato сказал:

Недавно познакомилась с парнем, виделись несколько раз. Общаться норм, но как мужчина меня не привлекает. Пока не клеился, было нормально. Сейчас написал, что я ему нравлюсь, и что у него ко мне есть разговор, но хочет обсудить при встрече. 

Короче, суть в том, что мне общаться не с кем, особенно не хватает людей позитивных и активных, а он как раз такой. Если я его отвергну, то опять окажусь в вакууме в плане общения. С другой стороны, никаких близких отношений я с ним не хочу, даже мысль о поцелуе с ним меня претит. 

И как практика показывала (похожие случаи у меня были уже), если я с парнем хочу только дружить, и оговариваю это, а он хочет чего-то большего, то потом и дружба накрывается тоже. 

В общем, какие могут быть примерно предположения, о том что он хочет обсудить? И как грамотно разрулить разговор. Я хочу с ним общаться и дружить. 

Ну к сожалению если он испытывает тёплые чувства к тебе, то дружбы у вас не будет. Я просто бы если бы на его месте получил отказ от отношений скорее всего перестал общаться и всё. Но я сужу по себе, а люди то разные, но в любом случае после отказа отношения у вас будут иные, общаться будете реже, а со временем общение и вовсе угаснет - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vic43 сказал:

Ну к сожалению если он испытывает тёплые чувства к тебе, то дружбы у вас не будет.

Да не факт. Если нет ощущения, что тебя изначально водили за нос и намекали на романтику, то и обиды, в принципе, не может быть. Ну то есть обидно и грустно, что так вышло, но ясно, что второй человек не виноват. Поэтому бывает что остаются друзьями, ценя именно общение. Особенно если люди уже совсем взрослые. Хотя это не близкая дружба будет, конечно, просто приятельствование.

22 минуты назад, Gennesis сказал:

Вот гад. Любви захотел. 

Ну он же не просто любви захотел, он игнорировал тот факт, что автор не очень заинтересована, а потом повел себя так, будто она провинилась. Вы представьте, какая-нибудь женщина, которую вы не считаете привлекательной и физически держите дистанцию, напишет вам, что приедет к вам в гости, так как хочет любви, а потом заблокирует. Вы пальцем у виска покрутите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, marina.sokolova сказал:

Если нет ощущения, что тебя изначально водили за нос и намекали на романтику, то и обиды, в принципе, не может быть

Так в этом то и проблема ) если девушке с тобой просто интересно, весело, идёт на контакт - это можно легко принять за намёк на романтику. В этом и проблема дружбы разных полов. Уж на что Мелато в этом плане ровная и спокойная, не кокетливая  - и то романтику мужик узрел. 
 

 

10 минут назад, marina.sokolova сказал:

Вы представьте, какая-нибудь женщина, которую вы не считаете привлекательной и физически держите дистанцию, напишет вам, что приедет к вам в гости, так как хочет любви, а потом заблокирует. Вы пальцем у виска покрутите.

Ну что тут сказать. Иногда хорошее отношение, вежливость - легко перепутать с романтикой. И воспылать чувствами)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Так в этом то и проблема ) если девушке с тобой просто интересно, весело, идёт на контакт - это можно легко принять за намёк на романтику.

Но если ты взрослый и опытный, то знаешь, что это может быть романтика, а может и не быть. И заранее подумаешь, что будешь чувствовать и как себя вести, если это не она. 

5 минут назад, Gennesis сказал:

Ну что тут сказать. Иногда хорошее отношение, вежливость - легко перепутать с романтикой. И воспылать чувствами)

Безусловно. Но блокировать потом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...