Перейти к содержанию

Влюблен в гетеро


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Очень гложет ситуация, что безумно влюблен в одногруппника.

 

Не очень хочется рассказывать, но ситуация дошла до того момента, что поделиться не с кем, а становится всё хуже и хуже. Вообще, знаете, в последнее время стал очень сильно беспокоить тот факт, что после 20 лет очень сложно найти друзей. Да, возможно, находясь в большом городе и имея там большое количество связей этот момент не кажется таким сложным, но для меня это кажется непреодолимой трудностью (в силу того, что живу я маленьком сибирском городишке). Это, наверное, одна из причин, по которой я здесь. Но самая главная трудность, которая встретилась на моем жизненном пути – моя ориентация. Мне изначально давалось трудно понять, что я не тот, кем пытаюсь себя возомнить. Однако, наконец, я понял и всё принял. Да, я гей, да, и что с этим поделать? И вроде бы всё хорошо, принял, да принял. Чего бубнеть-то? Однако пришло время, что этот факт стал мешать моей прежней жизни.

В общем, не стану ходить вокруг да около... Суть в том, что, поступив в универ, я влюбился в своего одногруппника. И тут нужно сразу оговорить, что у него есть девушка. Казалось бы, он простой гетеро, любит бабу, всё такое и так далее, не стоит рассказывать подробностей. Но между нами имеется такой момент, что он постоянно оказывает мне знаки внимания (кто понял, тот поймёт). Скажите, пожалуйста, что делать в таком случае? Стоит ли рассчитывать вообще на что-то? Или эти "знаки внимания" так и окажутся "знаками внимания" и ничем более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, zefir сказал:

...

если просто влюблен, а не любишь - таких влюбленностей у тебя будет как чемоданов на вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, zefir сказал:

Вообще, знаете, в последнее время стал очень сильно беспокоить тот факт, что после 20 лет очень сложно найти друзей.

По каким причинам?

11 часов назад, zefir сказал:

И вроде бы всё хорошо, принял, да принял. Чего бубнеть-то?

Видимо не всё хорошо.

 

11 часов назад, zefir сказал:

Но между нами имеется такой момент, что он постоянно оказывает мне знаки внимания (кто понял, тот поймёт).

Не думаю, что кто-то поймёт. Вы можете детализировать?

 

11 часов назад, zefir сказал:

Скажите, пожалуйста, что делать в таком случае? Стоит ли рассчитывать вообще на что-то?

Если он правда гетеро, то нет не стоит. Но вы ведь и сами это знаете?

11 часов назад, zefir сказал:

Или эти "знаки внимания" так и окажутся "знаками внимания" и ничем более?

А вы не допускаете мысли, что эти знаки внимания -- это не то, что вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...