Перейти к содержанию

По факту асексуал, в воображении - шлюшка.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, justArsik сказал:

Чувствую раздвоение, хочу от этого избавиться, понимаю, что изза этого нет отношений. Чувствую себя грешным.

Вы просто асексуал по убеждениям. Вот и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dante сказал:

Вы просто асексуал по убеждениям. Вот и всё.

анти?

3 минуты назад, Dante сказал:

Вы просто асексуал по убеждениям. Вот и всё.

а куда двигаться? отношений нет, но я не хочу абы с кем.

двигаться к асексуальности или к сексуальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justArsik сказал:

анти?

Вот скорее анти.

1 час назад, justArsik сказал:

а куда двигаться?

В сторону отказа от убеждений, которые причиняют вред? И созданию новых убеждений, который помогают вам жить? Я думаю, это самые правильные направления. Потому что стать асексуалом нельзя.

 

А судя по тому, что вы написали, сексуальность в вас уже есть. И двигаться к ней не нужно.

 

Может быть стоит двигаться в сторону признания своей сексуальности? К пониманию того, что она нормальна. И того, что она не делает вас греховным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dante сказал:

 

 

Может быть стоит двигаться в сторону признания своей сексуальности? К пониманию того, что она нормальна. И того, что она не делает вас греховным?

во первых родители считают нестандартный секс порочным, во вторых в Библии сказано тоже, ну и одинраз в глаз получил от родственника, когда он увидел, что сижу на гей форуме. да и секс укорачивает жизнь...прогораешь быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выглядит психологический барьер. Воображение - настоящие желания, а препятствие на пути к ним - барьер созданный своими руками, по каким то личным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Голос Разума сказал:

Так выглядит психологический барьер. Воображение - настоящие желания, а препятствие на пути к ним - барьер созданный своими руками, по каким то личным причинам.

убрать все барьеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, justArsik сказал:

во первых родители считают нестандартный секс порочным

А дядя Вася считает, что дышать воздухом и пить воду это зло. Почему вы не слушайте дядю Васю?

 

21 минуту назад, justArsik сказал:

во вторых в Библии сказано тоже

В библии так же запрещено:

  1. татуировки
  2. Бриться
  3. Свинина и кролики в еду и многое многое другое
  4. Контрацепция - тяжкий грех

И многое многое другое, что делают люди каждый день является запрещённым. Если вы соблюдаете все эти заповеди, тогда конечно. Но если нет, то странно придерживаться только одной, а на остальное смотреть сквозь пальцы. Нужно определиться.

 

31 минуту назад, justArsik сказал:

ну и одинраз в глаз получил от родственника, когда он увидел, что сижу на гей форуме

Ну так это лишь говорит лишь о том, что родственник у вас мудак. 

 

32 минуты назад, justArsik сказал:

да и секс укорачивает жизнь...прогораешь быстрее.

Люди занимаются сексом до глубокой старости. А сексуальная близость кроме прочего не только не укорачивает жизнь, но и подливает её, одаривая человека позитивными эмоциями. Не понятно зачем в это верить?

 

Собственно это и есть проблема. Вы верите. Хотя знаете... что это всё не правда. Но верите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, justArsik сказал:

убрать все барьеры?

Все барьеры убирать не стоит никому, но если это не приносит вреда людям, то это верное решение.
Но так убежать от решения не выйдет, в конечном итоге всё равно придётся самому определить убирать или не убирать. Вопрос лишь в том - чего хочется добиться? Собственного душевного равновесия и жизненной реализации, или осуждения со стороны людей избежать?

В прочем - никто не обязывает рассказывать людям о своей половой жизни, незнание её окружающими - решает все возможные противоречия.

 

Только что, justArsik сказал:

я же не могу полностью начхать на мнение близких.

Своё мнение всегда должно стоять "во главе стола".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, justArsik сказал:

странный вопрос...я не хочу отчуждения.

То есть, если ваши родственники допустим убивают людей, то вы тоже будете убивать людей, потому что не хотите отчуждения? А вам не кажется, что есть грани жизни, на которые родственники, ни родители, ни кто бы то ни было не могут влиять. Не имеют морального права?

 

Или же вы считаете что ваша жизнь вам не принадлежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justArsik сказал:

может я всетаки асексуал? а все эти фантазии от низкой самооценки? 

Если у вас есть сексуальные фантазии, то вы не асексуал. А вот желание быть асексуалом, может быть из-за низкой самооценки и отсутствия понимания личных границ. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dante сказал:

Если у вас есть сексуальные фантазии, то вы не асексуал. А вот желание быть асексуалом, может быть из-за низкой самооценки и отсутствия понимания личных границ. 

ну у меня возбуждение в легкой форме...чтото среднее между асексуалом и обычным. я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

ну у меня возбуждение в легкой форме...чтото среднее между асексуалом и обычным. я так думаю.

А фантазии о сексе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dante сказал:

А фантазии о сексе есть?

они никогда не доходят до секса в реале...это как смотреть детектив и болеть за преступника, это же не значит, что я хочу быть как этот преступник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, justArsik сказал:

Чувствую раздвоение, хочу от этого избавиться, понимаю, что изза этого нет отношений.

 

Асексуальность - это когда вообще нет сексуальных компонентов в психическом развитии личности. Асексуалы не дрочат и фантазий на эту тему у них нет.

4 часа назад, Dante сказал:

Вы просто асексуал по убеждениям. Вот и всё.

 

По вынуждениям. Вынужденный асексуал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

они никогда не доходят до секса в реале...это как смотреть детектив и болеть за преступника, это же не значит, что я хочу быть как этот преступник.

На то это и фантазии. Ну раз есть фантазии, то вы сами всё понимаете. Вы никакой не асексуал. А то, что нет в реальности, то это ведь совсем другая история. Это поведение.

Но если я верно помню историю вашей жизни (которая далеко не сахар), то вам не просто заводить знакомства в реальности. Кроме этого вы многого боитесь. Отсюда и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dante сказал:

Может быть стоит двигаться в сторону признания своей сексуальности? К пониманию того, что она нормальна.

 

Его случай к норме не относится.

6 минут назад, justArsik сказал:

они никогда не доходят до секса в реале...это как смотреть детектив и болеть за преступника, это же не значит, что я хочу быть как этот преступник.

 

Почему? Значит хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dante сказал:

 

Но если я верно помню историю вашей жизни (которая далеко не сахар), то вам не просто заводить знакомства в реальности. Кроме этого вы многого боитесь. Отсюда и результат.

очень просто...я просто не хочу...вы конечно можете мне не верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...