Перейти к содержанию

По факту асексуал, в воображении - шлюшка.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, justArsik сказал:

очень просто...я просто не хочу...вы конечно можете мне не верить...

 

Объективней сказать - "не могу". Нарушено сексуальное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

очень просто...я просто не хочу...вы конечно можете мне не верить...

Почему же. Вполне верю:

  1. Ваши фантазии хотят
  2. А вы не хотите, потому что...  

Только это ведь никак не значит, что у вас нет СТРАХА.

Что касается: асексуала. С точки зрения поведения вы как раз асексуал. А с точки зрения влечения (если я верно помню) вы гей. Вот и вся история.

 

Так как ваша воля имеет власть перед вашим влечением, то вы конечно же можете быть асексуалом с точки зрения поведения. Но не пытайтесь себе внушить, что вы асексуал от рождения. Это не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вендель сказал:

 

Объективней сказать - "не могу". Нарушено сексуальное поведение.

вы со своими старыми книжками меня задолбали! вы сначала полюбите когонибудь, а у вас нет опыта любви. мертвые писания только.

3 минуты назад, Dante сказал:

Почему же. Вполне верю:

  1. Ваши фантазии хотят
  2. А вы не хотите, потому что...  

Только это ведь никак не значит, что у вас нет СТРАХА.

я думаю что жажду принятия через секс. меня другом назвали всего 1 раз - и то после интима.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

вы со своими старыми книжками меня задолбали! вы сначала полюбите когонибудь, а у вас нет опыта любви. мертвые писания только.

Ничего у него не получиться. Он пытается защититься своими книжками от того, что ему нравится на самом деле. Внушает себе, что он сексуально недоразвит. Знакомая стратегия ведь?

 

Всегда можно себе что-то внушить. Внушить, что болен, внушить, что не можешь, внушить, что это грех. Можно многое внушить, и верить. Но какая польза?

5 минут назад, justArsik сказал:

я думаю что жажду принятия через секс. меня другом назвали всего 1 раз - и то после интима.

А вы хотите внушить, что мысли про секс это козни Дьявола. А это просто обычная потребность, как еда и вода. Не более и не менее. Но такое объяснение вам не нравится. И вы его не хотите принимать. Хотя давно уже об этом знаете. Но... не нравится вам эта мысль. Она вам делает больно, можно сказать унижает. Поэтому увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dante сказал:

 

А вы хотите внушить, что мысли про секс это козни Дьявола.

ну да, в таро например лесбиянку символизирует сочетание карт *Верховная жрица*и *Дьявол*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, justArsik сказал:

они никогда не доходят до секса в реале...это как смотреть детектив и болеть за преступника, это же не значит, что я хочу быть как этот преступник.

А если один хочет, а другой тоже хочет...но не даёт...кто преступник?))) в

12 минут назад, justArsik сказал:

вы со своими старыми книжками меня задолбали! вы сначала полюбите когонибудь, а у вас нет опыта любви. мертвые писания только.

У вас не получается полюбить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yme сказал:

А если один хочет, а другой тоже хочет...но не даёт...кто преступник?)))

нельзя такие сложные задачи придумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yme сказал:

 

У вас не получается полюбить ? 

это как раз не проблема. это чувство мне светит уже давно. я уже не помню кем я был до того как встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, justArsik сказал:

ну да, в таро например лесбиянку символизирует сочетание карт *Верховная жрица*и *Дьявол*.

Ну вот, на заборе написано, в картах написано. А вы верите. Но только не тому, что видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, justArsik сказал:

вы со своими старыми книжками меня задолбали! вы сначала полюбите когонибудь, а у вас нет опыта любви. мертвые писания только.

 

А с чего бы это меня волновали тогда сексуальные расстройства?

 

19 минут назад, Dante сказал:

Что касается: асексуала. С точки зрения поведения вы как раз асексуал.

 

Лицо с нарушением социо-сексуальных контактов. Если объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, justArsik сказал:

это как раз не проблема. это чувство мне светит уже давно. я уже не помню кем я был до того как встретил.

Ну так а почему вы думаете что секс в данном случае грех? )

4 часа назад, justArsik сказал:

во первых родители считают нестандартный секс порочным, во вторых в Библии сказано тоже, ну и одинраз в глаз получил от родственника, когда он увидел, что сижу на гей форуме. да и секс укорачивает жизнь...прогораешь быстрее.

А чего вы родственников слушаете? Сидите себе на здоровье , на гейских форумах...глядишь поймёте, что вы не гей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yme сказал:

Ну так а почему вы думаете что секс в данном случае грех? )

любовь - есть, отношений  - нет. но я не загоняюсь, мне и одному хорошо. Я сейчас склоняюсь к тому, что любой неклассический секс энергетически идет на корм темным силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

Я сейчас склоняюсь к тому, что любой неклассический секс энергетически идет на корм темным силам.

И это даёт вам возможность продолжать ничего не делать и обманывать себя дальше. Вот и ответ на ваш вопрос. Что не нужно делать, чтобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dante сказал:

библии так же запрещено:

  1. татуировки
  2. Бриться
  3. Свинина и кролики в еду и многое многое другое
  4. Контрацепция - тяжкий грех

Зачем так утрировать? 

На то могли быть весьма веские причины на тот момент. В том числе и на секс до и вне брака. Они на самом деле и сейчас есть, но вам никто не скажет...болейте себе на здоровье. СПИДом-можно пенсию не платить, Скрытые инфекции- бесплодие, меньше расплодитесь, Да и собственно должны же быть крысы для медицинских экспериментов, которые их сами же и оплатят (секс продаётся лучше всего). Ну самые сильные выживут, нация окрепнет и оружие против других будет и противоядие (у нас). 

   Чем бриться ? Шанс какой-нибудь столбняк заработать? 

   Свинина тоже история не безопасная. А кролики жрут столько, что в тех краях это было бы сродни саранчи ....завезли в Австралию кроликов, было дело...

25 минут назад, justArsik сказал:

любовь - есть, отношений  - нет. но я не загоняюсь, мне и одному хорошо. Я сейчас склоняюсь к тому, что любой неклассический секс энергетически идет на корм темным силам.

  Да можно просто понять причины влечения к своему полу и с этим поработать. По большому счёту это симптом . Как секс разнополых...страх одиночества, тоска по семье, желание потдержки, это всё здоровые истории. Но может быть и иная : унизить, разорвать, манипулировать и тд , это уже совсем другая история 

 

Какой он, ваш герой? Человек, которого вы любите? Какими качествами он обладает ? Что конкретно вы к нему чувствуете(подробнее, детальнее можете описать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Yme сказал:

 

 

Какой он, ваш герой? Человек, которого вы любите? Какими качествами он обладает ? Что конкретно вы к нему чувствуете(подробнее, детальнее можете описать)?

это не важно:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yme сказал:

Важно конечно) 

я не хочу портить ему репутацию...*еслибы я за тебя бы решала главные в этой жизни задачи, я бы тебе сказала, что я буду главная неудача.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, justArsik сказал:

Я сейчас склоняюсь к тому, что любой неклассический секс энергетически идет на корм темным силам.

 

Но ты же не можешь конкретно описать - как это работает... У тебя просто страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, justArsik сказал:

я не хочу портить ему репутацию...*еслибы я за тебя бы решала главные в этой жизни задачи, я бы тебе сказала, что я буду главная неудача.*

Я о качествах, не о конкретики)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, justArsik сказал:

я думаю что жажду принятия через секс. меня другом назвали всего 1 раз - и то после интима.

Почему именно через физический контакт? Другие проявления симпатии, например улыбка, или внимательное отношение к Вашим высказываниям не несут в себе для Вас ощущения принятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, justArsik сказал:

я думаю что жажду принятия через секс. меня другом назвали всего 1 раз - и то после интима.

Принятия уж точно. Вы мыслите исходя из того, что о вашей половой жизни будет всем известно, и вас за это осудят, хотите быть принятым, но вам "нельзя", ибо у вас противопоставляется секс - принятию обществом, а на деле они взаимосвязаны.


Потребность в любви и принятии обществом - совершенно естественна, по Маслоу это единая ступень "пирамиды потребностей". Естественна и её реализация через секс - для мужчин. Мужчина чувствует, что он может быть любим, что есть люди, которые его могут любить, а значит и то, что он может быть в целом "любим" обществом - тогда, когда у него есть секс, у женщин всё слегка иначе.
Вот вы не замечали, что у мужчин, которые не имеют секса, и долго остаются девственниками - нет друзей? Это на данном форуме легко прослеживается, исключения имеются, но редки, и там обычно друзья приобретённые в детстве, до полового созревания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Голос Разума сказал:


Вот вы не замечали, что у мужчин, которые не имеют секса, и долго остаются девственниками - нет друзей? .

мы точно не можем сказать кто друг, а кто - нет. но у меня было 2 типа подружки. а с мужчинами дружба закончилась аж в 2005. они от меня отскакивают. я когда маму сильно обидел, она сказала, что ничего хорошего у меня в жизни не будет...хорошего нет, но и плохого тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...