Перейти к содержанию

По факту асексуал, в воображении - шлюшка.


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, justArsik сказал:

мы точно не можем сказать кто друг, а кто - нет. но у меня было 2 типа подружки. а с мужчинами дружба закончилась аж в 2005. они от меня отскакивают. я когда маму сильно обидел, она сказала, что ничего хорошего у меня в жизни не будет...хорошего нет, но и плохого тоже)))

Это и не требуется, достаточно самому чувствовать, что человек тебе друг. Две подружки - это хорошо, особенно когда одна справа лежит, а другая слева, ну да ладно, это я о своём, а куда эти подружки делись?

А когда в жизни нет хорошего и плохого - это означает, что нет жизни как таковой, в ней нет эмоций и она "безвкусная", от такого состояния бежать надо, и от мамы бежать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Голос Разума сказал:

 ну да ладно, это я о своём, а куда эти подружки делись?

 

просто разошлись, когда я понял, что ничего больше не могу им дать и они дальше смогут шагать сами.

она безвкусная в плане моей психической болезни. но у меня есть опыт *как не надо делать* и я его пытаюсь донести молодым и горячим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, justArsik сказал:

просто разошлись, когда я понял, что ничего больше не могу им дать и они дальше смогут шагать сами.

она безвкусная в плане моей психической болезни. но у меня есть опыт *как не надо делать* и я его пытаюсь донести молодым и горячим.

Это по чьей инициативе, разошлись?
Вот вот, у меня тоже опыт, и я им тоже делюсь. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Голос Разума сказал:

Это по чьей инициативе, разошлись?
Вот вот, у меня тоже опыт, и я им тоже делюсь. :))

ну одной было некогда - она больше была по девочкам, а я по мальчикам, она работала - я на пенсии. просто разошлись изза разности интересов, во втором случае по моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, justArsik сказал:

ну одной было некогда - она больше была по девочкам, а я по мальчикам, она работала - я на пенсии. просто разошлись изза разности интересов, во втором случае по моей.

Ну разность интересов я понять могу, а зачем было прерывать общение с одной единственной оставшейся подругой? Считай единственным социальным контактом вне семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Голос Разума сказал:

Ну разность интересов я понять могу, а зачем было прерывать общение с одной единственной оставшейся подругой? Считай единственным социальным контактом вне семьи?

были причины. не хочу озвучивать, извините:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

были причины. не хочу озвучивать, извините:bigwink:

Это не критично, по итогу имеем всё одно - нереализованную потребность в любви и отсутствие социальных контактов, и всё по причине наличия психологических барьеров, на пути к реализации этой потребности. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Голос Разума сказал:

Это не критично, по итогу имеем всё одно - нереализованную потребность в любви и отсутствие социальных контактов, и всё по причине наличия психологических барьеров, на пути к реализации этой потребности. :))

я ходил и на йогу, праздники индийские были, посиделки, потом в храм ходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, justArsik сказал:

я ходил и на йогу, праздники индийские были, посиделки, потом в храм ходил...

Завёл много друзей, устроил личную жизнь? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Голос Разума сказал:

Завёл много друзей, устроил личную жизнь? :))

да вот никого не люблю...а без любви не хочется. а друзья это неинтересно  - *ты мне - я тебе*. товарные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, justArsik сказал:

да вот никого не люблю...а без любви не хочется. а друзья это неинтересно  - *ты мне - я тебе*. товарные отношения.

justArsik, а женщины вас вообще не привлекают? Я вот читаю вас и мне прям иногда хочется пригласить вас на свидание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melato сказал:

justArsik, а женщины вас вообще не привлекают? Я вот читаю вас и мне прям иногда хочется пригласить вас на свидание

очень лестно. меня и мужчины не привлекают сейчас. я их тоже отшиваю)))потому что сам не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justArsik сказал:

очень лестно. меня и мужчины не привлекают сейчас. я их тоже отшиваю)))потому что сам не люблю.

А кто в вашем воображении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Melato сказал:

А кто в вашем воображении? 

чаще мужчины, иногда женщины...изза этого собственно я просераю свою любовь...у меня психоблок, если воображаешь тех кого не любишь - тебя пошлет тот, которого любишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justArsik сказал:

да вот никого не люблю...а без любви не хочется. а друзья это неинтересно  - *ты мне - я тебе*. товарные отношения.

О, а вот и новые барьеры подъехали. :)) Вообще хочется, но без любви не хочется, а любви нету, да и искать любовь - грех, и не поймёт никто, а вообще и не надо, чтобы понимал кто-то, не надо мне всяких там друзей, оно того не стоит, мне того вообще не хочется, хотя конечно очень хочется чтобы поняли и приняли. :)))
Всё логично и понятно. :))

 

Что имеем по факту - обесценивание дружбы и простого человеческого общения, бесконечные барьеры на пути к реализации внутреннего желания и потребности в любви.

Предельно понятная картина - налицо защитная реакция мозга, обесценивание и барьеры, точно так оно и выглядит. Причины тоже очевидны - ассоциируете стремления к реализации своих желаний с болью, трудностями, проблемами, и так далее по списку. Сама ассоциация рождена из неудачного опыта, или страха неизвестного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Голос Разума сказал:

...

я могу много чего хотеть...в теории...а на практике я знаю цену этим друзьям.

Цитата

Путь в тумане так странен!
Наособицу – каждый росток.
Неприкаян и куст, и камень.
И любой одинок.

Когда жизнь легка и светла,
у тебя друзей миллион.
Теперь же, как пала мгла,
друга нет – да и был ли он?

Мудрым стать невозможно,
если тайну Тьмы не постиг.
Но причастность к ней непреложно
отдаляет нас от других.

Путь в тумане так странен!
Одиночество – общий рок.
Никто никого не знает.
И любой одинок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, justArsik сказал:

у меня психоблок, если воображаешь тех кого не любишь - тебя пошлет тот, которого любишь. 

Я запуталась.. Так вы любите кого-то или нет? Выше писали что не любите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Melato сказал:

Я запуталась.. Так вы любите кого-то или нет? Выше писали что не любите

точнее сказать - любил...сейчас охладел..но перебить то, что было хорошего в прошлом никто не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justArsik сказал:

точнее сказать - любил...сейчас охладел..но перебить то, что было хорошего в прошлом никто не смог.

Как давно это было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...