Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я работаю в больнице. У меня плохие учителя.

1) Медсестра. Орет на меня - "быстрее". А я не могу быстрее, у меня сил нет. Хочу убиться и не выполнять ее приказания. Пусть другого нанимает и другому приказывает.

2) Сотрудник. Только требует. Я думаю, требовать надо с него, а не с меня. Он не заслуживает того, чтобы быть моим командиром. Я такого учителя не хочу!

Чтобы там работать, надо быть в несколько раз мощнее, чем я.

Вывод: люди, бросайте науку, не получайте образование, идите в качки. Только такие сотрудники ценятся на работе.

3) Посетители. Только попробуй сказать что-нибудь от души - сожрут вместе с костями и начнут учить. А я не хочу у них учиться - у первых попавшихся людей. Учат, даже когда мне это не надо.

Короче, все плохие, а другие на эту работу не идут. Работа говённая, все с нее бегут, а я не могу сбежать, потому что людей и так не хватает, работать некому.

 

Как сказать руководителю, что у меня хреновые учителя и что для этой работы нужно в несколько раз сил больше, чем есть у меня?

Я вот тут от расстройства все выходные в компьютерные игры играю, чтобы как-то успокоиться и не одна только дрянь была в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анимешник сказал:

У меня плохие учителя.

Не, ну нормально? Можно подумать, что это только у него плохие учителя! Они у всех плохие, а у некоторых так и намного хуже. И ничего, не жужжим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анимешник сказал:

а я не могу сбежать, потому что людей и так не хватает, работать некому.

 

 

Разве это ваша проблема? 

И у меня не раз в жизни плохие учителя были. Полгода поработал и превзошёл учителя. Терпи учись или уходи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анимешник сказал:

работаю в больнице. У меня плохие учителя.

 

У каждого человека свои МПР и на их основе он принимает решения. 

Есть вариант, что люди с разным набором МПР, не смогут друг друга понять.

Нет "хороших" или "плохих" людей. Они - разные. У каждого из них свои плюсы, свои минусы и свои МПР.

Хорошо, что вы нашли компенсатор в комп играх. Осталось найти такой же компенсатор в реальной жизни и начать получать за это деньги.

У вас есть должностные обязанности. Вы должны их знать и выполнять.

Всё, что сверх этого - на ваше усмотрение. Захотели - сделали. Не захотели - написали жалобу на имя главврача.

 

Бесплатные советчики.

В данный момент - я один из них.

Не всегда вам хотят зла.

Пройдите тест Афанасьева. Возможно у вас верхняя Воля и поэтому вы так болезненно реагируете на приказы и попытки давления на вас.

Соответственно. Если у вас верхняя воля, то и подход у людей к вам должен быть другим.

Не "Сделай то-то и то-то", а "Как ты думаешь? Что надо сделать в данной ситуации"?

Только вы должны это сказать этим людям сами. Они же об этом даже не догадываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Александр1234 сказал:

Разве это ваша проблема? 

И у меня не раз в жизни плохие учителя были. Полгода поработал и превзошёл учителя. Терпи учись или уходи. 

 

А причем тут учеба? Там учиться не надо.

11 минут назад, 5566 сказал:

Они же об этом даже не догадываются.

 

Конечно. Начальники должны быть другими.

-------------------------

Я думаю, хорошим начальникам уже нечему меня учить, потому что я всё знаю. Вот и учат только плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анимешник сказал:

Вот и учат только плохие.

А плохие учат только плохому. Надо валить оттуда, пока хорошее не забылось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, анимешник сказал:

 

А причем тут учеба? Там учиться не надо.

 

 

Не надо - не учись. Сразу иди и будь лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...