Перейти к содержанию

Не получаются отношения


Рекомендуемые сообщения

Скоро будет 4 года как я ищу девушку для отношений, и нет ее, и мне плохо!

Я смотрю на мужчин с девушками и понимаю что какого черта, почему ты с ней разговариваешь если она должна быть моей, 

Со мной никто не разговаривает это грустно!

Я всегда один! Это грустно! 

Я ненавижу всех успешных в этом плане парней и девушек которые не одни!! Которые каждый день наглядно показывают мою боль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, newGhost сказал:

она должна быть моей

Я возможно подошёл бы ей, никто не знает пока не проверит. И мне хотелось бы с ней встретиться. Но раз уж она занята, я могу встретить новую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, newGhost сказал:

...

какая бооооль, какая боооль...интимные отношения (их отсутствие)это не боль, а каприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, newGhost сказал:

Я ненавижу всех успешных в этом плане парней и девушек которые не одни!! Которые каждый день наглядно показывают мою боль!

Мне так себе от того что вижу пару, но я могу это пережить. И этот лёгкий дискомфорт мотивирует меня активней искать и пробовать инициативничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо научиться быть интересным для девушек. Я вот например, в студенческие годы интересовался в основном учебой, электроникой, техникой. В кино не ходил, со сверстниками не гулял, а с девушками чувствовал себя, как с инопланетянами. Что-то стало получаться лишь тогда, когда я стал внимательно смотреть на других, у кого получалось общение с редкими на нашем факультете девушками. Я понял, что надо быть разносторонним, интересоваться новинками кинопроката, и как сейчас говорят, "быть в тренде".  Без этого удастся познакомиться только с такими девушками, на которых вообще никто не смотрит, ведь среди девушек тоже есть изгои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, newGhost сказал:

Скоро будет 4 года как я ищу девушку для отношений, и нет ее, и мне плохо!

Денег заработайте. И все будет. А на халяву посекситься не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, newGhost сказал:

Я ненавижу всех успешных в этом плане парней и девушек которые не одни!!

Если 4 года ненависти не принесли желаемого результата, то может быть стоит попытаться пойти другим путем? Например, попробуйте радоваться за этих счастливых людей, но только искренне. Глядишь, может тогда и Вам перепадет кусочек этого счастья.

1 час назад, Пепел сказал:

Денег заработайте. И все будет. А на халяву посекситься не выйдет.

Че это не выйдет-то? Всегда и у всех выходило, а вот именно сейчас выходить перестало? Не думаю, что все так сильно изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Аэро сказал:

Всегда и у всех выходило, а вот именно сейчас выходить перестало? 

Так Автор энти года, когда дамы благосклонны по зову души, прошляпил уже. :bye2:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, newGhost сказал:

что какого черта, почему ты с ней разговариваешь если она должна быть моей, 

Однажды царь Леонид сказал Ксерксу "Приди и возьми". Если сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Пепел сказал:

Так Автор энти года, когда дамы благосклонны по зову души, прошляпил уже. :bye2:
 

Ой да ладно! Женщин на планете больше, чем мужчин. А либидо у этих женщин просто безграничное! Эти два факта не оставляют любым мужчинам шансов быть одинокими. Разумеется, если мужчины сами себе не выдумывают несуществующих препятствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, newGhost сказал:

Я ненавижу всех успешных в этом плане парней и девушек которые не одни!!

А успешных парней и девушек, которые одни, вы любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аэро сказал:

Ой да ладно! Женщин на планете больше, чем мужчин. А либидо у этих женщин просто безграничное! Эти два факта не оставляют любым мужчинам шансов быть одинокими. Разумеется, если мужчины сами себе не выдумывают несуществующих препятствий.

Женщин больше за счет того, что мужчины раньше умирают. А еще есть и такие женщины, что увидишь во сне- проснешься с криком. Когда я был еще совсем юным и неопытным, я тоже полагал, что все девушки похожи на фотографии с обложек журналов, тем более, что в нашем классе все были более-менее симпатичными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Аэро сказал:

Женщин на планете больше, чем мужчин. 

В фертильном возрасте, более-менее одинаковое количество.

41 минуту назад, Аэро сказал:

...либидо у этих женщин просто безграничное! ...

Но подвержено колебаниям в течении не только всего периода фертильности (как у мужчин) а даже в течении месяца.

43 минуты назад, Аэро сказал:

Эти два факта не оставляют любым мужчинам шансов быть одинокими. 

Если мужчина прошляпил золотой возраст (18-23) то за красивые глаза ему уже не перепадет. Уже надо "соответствовать" ибо женщины после 23 включают мозг. 
После 30 же на рынке секса остаются жалкие % от основной массы женщин (большинство уже жирные/страшные или размножились и им уже не надо) и цена их (на короткий период) еще более возрастает. 
Плюс к этому возрастает и количество тараканов в голове не размножившихся самок. 
Отсюда такое количество вечных девственников. Они-издержка прогресса не попавшие в нужное время в нужное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Пепел сказал:

Если мужчина прошляпил золотой возраст (18-23) то за красивые глаза ему уже не перепадет. Уже надо "соответствовать" ибо женщины после 23 включают мозг. 
После 30 же на рынке секса остаются жалкие % от основной массы женщин (большинство уже жирные/страшные или размножились и им уже не надо) и цена их (на короткий период) еще более возрастает. 
Плюс к этому возрастает и количество тараканов в голове не размножившихся самок. 

Что бы я ни сказал, это ведь никак не повлияет на Ваше мнение. Поэтому скажу только, что у меня на этот счет мнение ну просто диаметрально противоположное. 

 

30 минут назад, Пепел сказал:

Отсюда такое количество вечных девственников. Они-издержка прогресса не попавшие в нужное время в нужное место.

А вечные девственники и просто одинокие мужчины - жертвы своих собственных взглядов, решений и комплексов. Впрочем, как и женщины.

1 час назад, alexis2016 сказал:

я тоже полагал, что все девушки похожи на фотографии с обложек журналов

Почему тоже? Кто еще считал так же? Я никогда так не думал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Аэро сказал:

Почему тоже? Кто еще считал так же? Я никогда так не думал.

Потому, что с детства я видел в основном более-менее красивых и ухоженных девочек, девушек, и молодых женщин. Ухоженность тоже многое дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexis2016 сказал:

Потому, что с детства я видел в основном более-менее красивых и ухоженных девочек, девушек, и молодых женщин. Ухоженность тоже многое дает.

Вы на других просто внимания не обращали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, newGhost сказал:

Скоро будет 4 года как я ищу девушку для отношений, и нет ее, и мне плохо!

 

Это не ищут. Это по другому происходит (случайно). Если у тебя нет, то значит какие-то отклонения.

6 часов назад, Глафира сказал:

Вы же ненавидите девушек, зачем они вам?)

 

Для социального статуса.

5 часов назад, alexis2016 сказал:

Надо научиться быть интересным для девушек.

 

Надо усилить половое влечение. Чтобы оно было более настоятельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вендель сказал:

Надо усилить половое влечение. Чтобы оно было более настоятельное.

Не выход. Так можно прослыть "озабоченным", и получить еще больше игнора и ударов по самооценке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2021 в 11:51, newGhost сказал:

4 года как я ищу девушку для отношений

А как вы это делаете? Сколько попыток в месяц получается?
Пробовали ли ориентироваться не на результат, а на количество попыток?
Осознаете ли, что любому среднестатистическому парню, будут отказывать в знакомстве, в 90% случаев? И что встретить нужные вам 10% и найти среди них подходящего человека - это либо удача, либо большая активность с вашей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...