Перейти к содержанию

Я стал как все и понял, что покупки не приносят удовлетворения


Рекомендуемые сообщения

Мое мнение, основанное на наблюдении, что вы, Жора, то в депресс впадаете, то в злость, кароче ваше нестабильное эмоциональное состояние связано с тем, что вы прошитый алкоголик. К сожалению, тут не то что вшивают вас лечит, а нужно лечить голову - менять мышление. Могу рекомендовать ходить на группы анонимных алкоголиков, некоторые очень даже нормально получают там моральную  поддержку.

Пы. сы. И зубы сделайте. Для СЕБЯ. Пока всех "баб" ненавидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно ,что тут меня минусуют обиженки.

Плохие зубы у жадных людей.

Учите матчасть и не обижайтесь на правду

2 часа назад, Жора Крюков сказал:

обидно написано для той, которая считает, что мужчина женщине должен отдавать деньги по умолчанию, потому что это ответочка

 

Если вы про меня,то мне глубоко пофиг ваш образ жизни. Я вам написала причины, но вы вправе оставаться там где есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КошкаБ сказал:

нужно лечить голову - менять мышление.

менять можно только то, что хочется менять. моя голова меня полностью устраивает, спасибо. она классная. юные девушки ее целовали и облизывали много-много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Жора Крюков сказал:

совет года просто. идти к анонимным алкашам и у них учиться "менять голову". может лучше к психонавтам на грибочки тогда?

а вы сходите. Там люди, которые выздоравливают, те кто бухают туда не ходят. Те, кто не хочет больше бухать и ищет поддержку. А потом делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, КошкаБ сказал:

а вы сходите. Там люди, которые выздоравливают, те кто бухают туда не ходят. Те, кто не хочет больше бухать и ищет поддержку. А потом делайте выводы.

прямо заинтересовали. но вообще мне не очень интересна тема алкоголизма. это понятие лицемерное, на мой взгляд нужно говорить о наркомании - то есть удалбливании себя всевозможными веществами, и алкоголь это один из самых опасных наркотиков наряду с героином и кокаином. когда я только собирался бросить пить, думал что буду покуривать иногда всякое... однако через пару месяцев пришло осознание, что нет смысла употреблять что либо в принципе, что меняет восприятие в какую-то "лучшую" сторону, надо создавать такие условия, чтобы организм сам вырабатывал необходимые вещества, влияющие на самочувствие и работоспособность. однако в последнее время на работе у меня не так все гладко и снова пришла некоторая нервозность, даже сладкое опять пожирать начал. работа - это конечно ужасная херня, есть мысли ее сменить. хотя если смотреть объективно, мне уже 2 раза подняли зарплату за полгода, и сейчас учат еще на более высокую. все это рядом с домом. и скоро отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Жора Крюков сказал:

все они разрушились по многим причинам, одна из главных это конечно алкоголь и мое скверное пьяное поведение,

ога. Канеш неинтересна тема алкоголизма) Не бывает бывших алкоголиков и наркоманов. В любой момент может быть срыв. Эти люди живут в постоянном напряжении и в депрессиях различного вида. Поэтому и идут в группы поддержки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при кодировке срыв означает либо смерть, либо паралич конечностей. мне врачи поставили ультиматум, либо абсолютная трезвость, либо кранты. инстинкт самосохранения замечательно работает, я даже квас не пью. и видеть алкашей мне совсем не хочется, уж тем более слушать как и что у них там. само понятие такой группы звучит довольно уныло. у меня на работе никто не приходит пьяным и это для меня было очень хорошей поддержкой все эти месяцы - умеренное общение с трезвыми людьми по делу. вместо общества анонимных алкоголиков - бригада позитивных рабочих. но сейчас работать в пыли и грязи надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Жора Крюков сказал:

я за раздельный бюджет. женщина должна работать и содержать себя самостоятельно, как и любой уважающий себя человек. а голливудская улыбка возможна только при наличии голливудских зарплат. кругом я вижу только, как людей обдирают и дают им взамен работу тяп-ляп. абсолютно во всех сферах. и первый, кто задает этой тенденции лейтмотив - наше любимое государство.

 

и что это причина ходить с не леченными зубами?))

 

14 часов назад, Жора Крюков сказал:

вдохновение мне раньше давали поездки, а бабы все одинаковые. производительность детишек 100%, это все на что способны женщины. и передавать свою примитивную прошивку.

 

ладно бы это писал какой-то успешный чел, занимающийся любимым делом.

или тот, кто увлечен разными хобби, ведущий активный образ жизни, тот, чья жизнь насыщена на события. веселый, позитивный и кайфующий от жизни.

только фишка в том, что такие то как раз такого и не напишут. ибо они востребованы. и имеют возможность выбора. могут хоть с примитивной прошивкой выбрать женщину, хоть с эксклюзивной, хоть с подподвывертом.)) 

 

а тут бывший алко-нарко-зависимый, с депрессивным настроем, живущий в режиме: дом-работа /ну иногда что-то там пытающийся фотографировать и то... хобби оказалось не таким интересным, как поначалу казалось/, работающий "в пыли и грязи", не желающий даже здоровьем своим заняться /нее, ну а что... зубы новые вырастут:lol:/, вспоминающий как когда-то его какие-то женщины целовали /только где они/. 

смешно.

у тебя то самого что с прошивкой?

ну помимо самомнения.

 

6 часов назад, Жора Крюков сказал:

и видеть алкашей мне совсем не хочется, уж тем более слушать как и что у них там. само понятие такой группы звучит довольно уныло.

так они такие же как ты.) 

ну с вариациями конечно. кто-то более успешен. кто-то более позитивен.

и не алкаши они. а бывшие. такие же как ты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Belladonna__ сказал:

 

и не алкаши они. а бывшие. такие же как ты.

 

алкаши не бывают бывшими, как уже верно писали выше. это навсегда. поэтому интересно слушать совсем других людей, у которых не просрано 15 лет жизни. а еще люди такие люди, если он не кодировался, то сегодня он может петь эту песенку про то, как у него все прекрасно, а завтра просто пропадет. я же пойду в декабре и снова укольчик сделаю, еще на год, для профилактики. вообще мусолить тему как ты что-то бросил - это клиника. ну ходил ты с какахой в руке и бросил ее и руки помыл, это не повод для гордости, а просто норма. эта тема о том, что меня перестал удовлетворять шопоголизм.

долгое время считал, что это наверное клево, ходить в аккуратной красивой одежде и быть чистым, с постоянной работой. но одного этого недостаточно, это скучно. хотя по моим наблюдениям, для многих красивая и ровная жизнь это вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жора Крюков сказал:

 эта тема о том, что меня перестал удовлетворять шопоголизм.

долгое время считал, что это наверное клево, ходить в аккуратной красивой одежде и быть чистым, с постоянной работой. но одного этого недостаточно, это скучно. хотя по моим наблюдениям, для многих красивая и ровная жизнь это вполне приемлемо.

разумеется, скучно.)

что б было не скучно желательно, что бы работа была любимой, а не просто постоянной.

плюс хобби.

ну или пусть даже работа не приносит радости, ну тогда хотя бы хобби.

а просто пожрать, поспать, прикупить одежды, да ходить на надоевшую работу, ну да уныленько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Жора Крюков сказал:

обидно написано для той, которая считает, что мужчина женщине должен отдавать деньги по умолчанию, потому что это ответочка

 

Жора, чтобы отдавать деньги, их сначала надо иметь

кому вы что отдавать планируете: ни женщины, ни денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Belladonna__ сказал:

 

 пусть даже работа не приносит радости, ну тогда хотя бы хобби.

а просто пожрать, поспать, прикупить одежды, да ходить на надоевшую работу, ну да уныленько...

а где время-то взять на хобби? постирал, вывесил сушиться, пропылесосил, вымыл пол, сходил в магазины за едой, одеждой (еще умудриться найти хотя бы в паре магазинов по нормальной цене свой размер и фасон), бытовой химией, приготовил пожрать - не пельмени и не макароны, помылся, побрился, привел в порядок ногти, помыл гору посуду каждый день, и какое тут еще хобби? я вон купил компьютер и накачал игрулек, да и то нет времени вникать, там целый виртуальный мир в каждой. сейчас такое время, когда се люди выживают и не стоит вообще вопрос о любимой работе, хорошо хоть с текущей не увольняют.

 

а мне еще и ЗП регулярно повышают.

 

да и просто не встречал я людей, у которых любимая работа. так они могут говорить окружающим, это одно. но видно, что даже когда человек себя убеждает, любая работа - это напряг и удовлетворение желаний клиентов, у которых запросы всегда примитивные. фотографы, музыканты и художники занимаются полной хренью. я сам работал музыкантом на свадьбах и мне хотелось блевать прямо на эту нарядную публику. фотограф занимается накладыванием фильтров на одинаковые фотографии из года в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2021 в 20:59, Жора Крюков сказал:

 мне еще и ЗП регулярно повышают.

Читаю этот пост со всеми его комментариями и понимаю, что это какой то шлак и бесогон. Ты писал-скучно, всё есть, не на что тратиться. Тут же писал- стесняюсь знакомиться с девушками, зубы плохие. На себя не хочешь потратиться? Сделать зубы. Пойти с рюкзаком в горы Кавказа. Встретить в туристическом городке туристу своей мечты? И может в Байкал жопу окунуть? Думается мне, что твоя самая большая проблема в твоём не желании себя любить. Этакий мудрый мученик из притчи. "Я опробировал 33 удовольствия. И все у своего родненького унитаза. Меня больше ничем не удивить."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2021 в 04:07, Вкусный сказал:

На себя не хочешь потратиться? Сделать зубы. Пойти с рюкзаком в горы Кавказа. Встретить в туристическом городке туристку своей мечты?

у меня психосоматическая травма касаемо зубов, в детстве их лечили без наркоза абсолютно отвратительные тетки в местной поликлинике. а также низкий болевой порог, видимо. в результате я бывает просто даже от наркоза теряю сознание, потом всей поликлиникой меня откачивают нашатырем и бегают вокруг бледные. не так сильно давно пошел удалять зуб, так они удалить не смогли - очень глубокий корень. я потерял сознание от боли. очнулся, со мной болтали о том о сем минут 10, чтобы привести в чувство, потом отправили в другую поликлинику - поехал с остывающим наркозом и расковырянным зубом в областную поликлинику на автобусе!! но мало того, когда мне делают наркоз и начинают ковырять корень, удалять нерв, мне все равно очень больно. в итоге я всегда откладываю эту проблему, и видимо не собираюсь ее решать, потому что не знаю как. и посоветоваться мне не с кем, все врачи с которыми я разговариваю, сразу врубают алчную гниду, нескрываемую жажду наживы. просто отвратительные люди. в итоге я уже давно забил на зубы, и думаю что это даже своего рода неплохой барьер между мной и женщинами, которые всегда в отношениях тянут одеяло на себя. я ужасно устал от женщин, и скорее хотел бы убрать свою половую тягу, нежели связываться с ними еще когда-нибудь в своей жизни. я не хочу детей, а значит в женщине для меня польза отсутствует, как таковая. с мужиками гораздо интереснее общаться, они более дельные дают советы и вообще более четкие по жизни, у них (у нормальных) нет такого количества самолюбования, стремления к всеобщему вниманию. и они не заплывают жиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...