Перейти к содержанию

Мыльный король


Рекомендуемые сообщения

Вопрос у меня серьезный, впрочем, как и все мои вопросы. А дело в следующем.

 

У меня на работе в туалете вечно имеет место быть проблема с мылом. То уборщица не налила жидкого мыла. То жидкого мыла вообще нет, и уборщица кладет прямо на раковину маленький кусочек хозяйственного. Меня все это очень достало, я засучил рукава и решил взяться за проблему сам.

 

Преодолевая бешеное сопротивление душившей меня жабы, я потратил 140 своих личных, кровно заработанных рублей и купил две пластмассовые мыльницы - по одной на каждый умывальник. Красивые такие мыльницы и очень удобные. Заказывал на Озоне (не является рекламой). В каждую мыльницу я положил по куску туалетного мыла. Получилось классно!

И вот теперь я считаю своим долгом внимательно следить, чтобы в мыльницах всегда было мыло. Покупаю его, понятное дело, опять же за свой счет. Беру самое дешевое, но нормальное, туалетное. Справляюсь с этой обязанностью я просто на "пять" с плюсом.

 

Никто не знает, откуда теперь в сортире берется мыло. Я никому не говорю, это моя маленькая тайна. А уборщица со своим хозяйственным наверное бьется теперь в припадках от зависти и ревности. 

 

Так вот. Эта мыльная история удивительным образом наполняет меня ощущением собственной значимости и важности. Я представляю себя Повелителем Мыла! Такое чувство, будто я спасаю мир и делаю это не хуже Брюса Уиллиса. А сознание того, что я единственный причастный к тайне материализации мыла, превращает меня в Супермена!

 

Вот я теперь и думаю, а не потекла ли у меня крыша, если меня так нипадецки штырит от этой моей Мыльной Миссии?

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аэро сказал:

а не потекла ли у меня крыша

Однозначно потекла)

Можно было купить жидкого мыла на эту же сумму -было бы более гигиеничным...и эстетически более красивым.

 

11 минут назад, Аэро сказал:

А сознание того, что я единственный причастный к тайне материализации мыла, превращает меня в Супермена!

Да уж...не те нынче супермены пошли)))

Может потому что трусы нужно все ж как исподнее надевать, а не поверх трико?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Аэро сказал:

Вот я теперь и думаю, а не потекла ли у меня крыша, если меня так нипадецки штырит от этой моей Мыльной Миссии

Что Вы... Вы же заботитесь от чистоте человечества)) 

 

А уборщицу построить почему не решились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ayri сказал:

Можно было купить жидкого мыла на эту же сумму

Не учите меня жить! Терпеть не могу шампуни и жидкое мыло. А если мыло еще и белое, то вечно кажется, что кто-то кончил тебе в руку. Тьху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аэро сказал:

А если мыло еще и белое, то вечно кажется, что кто-то кончил тебе в руку. Тьху!

Странные ...однако у вас ....ассоциации):blink:

Молочный кисель тоже не пьете...по той же причине?.....:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аэро сказал:

если мыло еще и белое, то вечно кажется, что кто-то кончил тебе в руку. Тьху!

Ну почему же кто-то?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ayri сказал:

Да уж...не те нынче супермены пошли)))

Может потому что трусы нужно все ж как исподнее надевать, а не поверх трико?:biggrin:

Ой, Вы бы понимали чего! Я Супермен в душе, а не в трусах поверх штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Аэро сказал:

Вот я теперь и думаю, а не потекла ли у меня крыша, если меня так нипадецки штырит от этой моей Мыльной Миссии?

Нет, со временем захочется развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Оксика сказал:

А уборщицу построить почему не решились? 

Свирепая наверно. У неё ж опыта больше, в сортирных делах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Оксика сказал:

Что Вы... Вы же заботитесь от чистоте человечества)) 

Вы не понимаете. Мне фиолетово на чистоту человечества. Я иду против системы. Я хочу, чтобы было по-моему!

Кстати, почуяв неладное система активно сопротивляется. Буквально через две недели они повесили в сортире новые диспенсеры для мыла и даже расщедрились на сушилку для рук. Но это им мало помогло, мое мыло все равно пользуется популярностью.

35 минут назад, Ayri сказал:

Молочный кисель тоже не пьете...по той же причине?

Молочный кисель и правда не пью, но по другой причине. Мне его никто не варит. Я даже не знаю, что это такое. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

Свирепая наверно. У неё ж опыта больше, в сортирных делах )

Вот же ж парадокс) 

Боятся люди уборщиц больше, чем боссов)) 

Может, потому что они всегда с "оружием" в руках?)) ну вот почему так, а? :hmm:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аэро сказал:

Вы не понимаете. Мне фиолетово на чистоту человечества

Что-то мне подсказывает, что Вы лукавите. Ну носили бы своё мыло в кармане лично для себя, а тут о людях позаботились, да ещё гордитесь этим.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Что-то мне подсказывает, что Вы лукавите. Ну носили бы своё мыло в кармане лично для себя, а тут о людях позаботились, да ещё гордитесь этим.) 

Не слушайте этих подсказок. Если бы я хотел наврать какой я классный парень, я бы рассказал, как перевожу бабушек через дорогу и как отдаю всю зарплату приютам для животных. 

 

А вообще я не понимаю, чего все прикалываются. Человек, можно сказать, стоит на пороге безумия, а они зубоскалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аэро сказал:

Кстати, почуяв неладное система активно сопротивляется. Буквально через две недели они повесили в сортире новые диспенсеры для мыла и даже расщедрились на сушилку для рук. Но это им мало помогло, мое мыло все равно пользуется популярностью.

Зачет за практику)))+

Я посмеялась, по доброму))):biggrin:

А изначально смысл не поняла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аэро сказал:

А вообще я не понимаю, чего все прикалываются.

Я Вам вверху вопрос задала. Почему Вы не ответили? Он же не риторический. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, океан888 сказал:

Есть зубная фея, а теперь я узнала что на свете есть мыльный мэн. :

Ещё можно тайно прикрутить разноцветные крышечки для унитазов. Пусть народ поймёт, что в городе новый герой :biggrin:

32 минуты назад, Аэро сказал:

мое мыло все равно пользуется популярностью.

Я тоже считаю, что нет ничего лучше куска мыла. Все эти жидкости и пенки - попса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Ещё можно тайно прикрутить разноцветные крышечки для унитазов. Пусть народ поймёт, что в городе новый герой :biggrin:

 

:lol:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Оксика сказал:

Я Вам вверху вопрос задала. Почему Вы не ответили? Он же не риторический. 

Это про уборщицу что ли? Так я ж ей не указ, я тут наемный работник у арендатора. Да и уборщица же не будет что-то на свои покупать, она кладет то, что есть. Так что уборщица вообще не при делах.

А вот я - пассионарий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аэро сказал:

Так я ж ей не указ, 

Ну замечание то могли бы сделать или хотя бы вопрос задать, почему мыла нет.  

Смотрите, а то разбалуете их там, потом и унитазы вместо неё придётся мыть). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gennesis сказал:

Ещё можно тайно прикрутить разноцветные крышечки для унитазов. Пусть народ поймёт, что в городе новый герой :biggrin:

Кстати, мысль интересная. К сожалению, сиденья у горшков вполне приличные, не придерешься. Но вот если бы они сломались...

15 минут назад, Gennesis сказал:

Я тоже считаю, что нет ничего лучше куска мыла. Все эти жидкости и пенки - попса. 

Так и я обо что! Долой новомодную фигню, пора возвращаться к истокам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аэро сказал:

Так я ж ей не указ

Ну, так то есть ещё секретарь, офис менеджер. Можно же сказать, что в туалете нет мыла. Или бумаги. А они уж запустят процесс ) Но это не так интересно, согласен. Банально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...