Перейти к содержанию

Мыльный король


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Аэро сказал:

тут наемный работник у арендатора

Арендатор руки то моет хоть? Скорее всего нет, раз ему на мыло пофиг. А так к нему с этим вопросом можно же обратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оксика сказал:

Ну замечание то могли бы сделать или хотя бы вопрос задать, почему мыла нет.

Вы вообще простая такая... Будто не знаете, что делать замечания уборщицам себе дороже, у нее же швабра в руках. Да и она не при чем, и мыло есть всегда - просто хозяйственное, а это неправильно, не по-супергеройски.

 

4 минуты назад, Оксика сказал:

Смотрите, а то разбалуете их там, потом и унитазы вместо неё придётся мыть). 

Только не надо меня пугать, и без того страшно жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аэро сказал:

пора возвращаться к истокам!

Да. И полотенца повесить, вместо ублюдских сушилок.

 

Вспомнилось. Как-то пришёл я на работу рано, ещё восьми не было. В туалет зашёл, а там голый админ в раковине моется. Всю ночь оказывается админил. Стоит такой мылом намыливается, как у себя дома. Без комплексов был чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennesis сказал:

секретарь, офис менеджер

Ну нельзя же так... Ширше надо смотреть на вещи! Это не бизнес-центр, это авторынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, на куске мыла остаются микробы с чужих рук. И не только они. Так что негигиенично это, куски в общественных местах. Уборщица в теме, поэтому, хвала ей, кладёт хозяйственное, на нём меньше нечисти собирается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оксика сказал:

Арендатор руки то моет хоть?

Я не знаю, моет ли арендатор руки. Она здесь никогда не появляется, на даче живет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gennesis сказал:

Я тоже считаю, что нет ничего лучше куска мыла. Все эти жидкости и пенки - попса. 

Им же до вас пользовались, брали в руки.....там могло от предыдущего пользователя ... всякого остаться!

Мыло не дезинфицирует, оно просто помогает смывать микробы)

А с жидким  -аккуратно помпочку нажал -и готово)))Причем  тут попса? 

Аккуратный флакон с цветной жидкостью  или раскисший кусок мыла, пусть и в стилизованной мыльнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Да. И полотенца повесить, вместо ублюдских сушилок.

А вот полотенца есть, бумажные. На мой взгляд намного удобнее сушилок.

 

Блин... Вообще тема была про мое психическое здоровье, а стала про сортир у меня на службе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аэро сказал:

Я не знаю, моет ли арендатор руки. Она здесь никогда не появляется, на даче живет. 

Обнаглела совсем :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оксика сказал:

Уборщица в теме, поэтому, хвала ей, кладёт хозяйственное, на нём меньше нечисти собирается. 

Похоже, Вам тоже пора бы выступить со своей инициативой - начать борьбу за запрет вредоносного туалетного мыла. А я буду в оппозиции к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аэро сказал:

Похоже, Вам тоже пора бы выступить со своей инициативой - начать борьбу за запрет вредоносного туалетного мыла. А я буду в оппозиции к Вам.

Я подумаю над Вашим предложением. Надо потщательнее подготовиться и изучить соответствующие материалы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аэро сказал:

Вот я теперь и думаю, а не потекла ли у меня крыша, если меня так нипадецки штырит от этой моей Мыльной Миссии?

есть такая поговорка: сделал гадость - на душе радость
вот у вас наоборот, вы сделали добро, и вам от этого хорошо. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аэро сказал:

Так вот. Эта мыльная история удивительным образом наполняет меня ощущением собственной значимости и важности. Я представляю себя Повелителем Мыла! Такое чувство, будто я спасаю мир и делаю это не хуже Брюса Уиллиса. А сознание того, что я единственный причастный к тайне материализации мыла, превращает меня в Супермена!

 

Вот я теперь и думаю, а не потекла ли у меня крыша, если меня так нипадецки штырит от этой моей Мыльной Миссии?

 

    штырит от эксклюзивности, от тайны, от того, что эти гамадриллы даже  не подозревают, что они морские свинки

   скорее всего, работа не по Сеньке

   Сенька, чтобы не деградировать, делает эксперименты на живой природе 

   если коту нечего делать, он лижет яйца

   если щенку делать нечего, он гоняется за своим хвостом

   чтобы не деградировать

   Мыльный Король, это защитная реакция против энтропии

   африканская пословица: Лучше просто путешествовать, чем просто сидеть

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксика сказал:

Кстате, на куске мыла остаются микробы с чужих рук. И не только они. Так что негигиенично это, куски в общественных местах. Уборщица в теме, поэтому, хвала ей, кладёт хозяйственное, на нём меньше нечисти собирается. 

 

1 час назад, Ayri сказал:

Им же до вас пользовались, брали в руки.....там могло от предыдущего пользователя ... всякого остаться!

Мыло не дезинфицирует, оно просто помогает смывать микробы)

А с жидким  -аккуратно помпочку нажал -и готово)))Причем  тут попса? 

Аккуратный флакон с цветной жидкостью  или раскисший кусок мыла, пусть и в стилизованной мыльнице?


Вот видите. Это нам привили. Вот эту излишнюю брезгливость ) организм должен легко справляться  с этими микробами. Раньше хлеб не упаковывали в пленку, пили газировку на улицах из одного стакана и воду из под крана. А сейчас всё кругом бесконтактное, не дай бог коснёшься чего-то, сразу -микробы, микробы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Это нам привили. Вот эту излишнюю брезгливость

 

   вообще не понимаю, зачем в тулете все время мыть руки

   зашел, ничего кроме дверной ручки не трогаешь, достал свою писуарную принадлежность, отлил, ничего не трогал, вышел, тронув ту же ручку дверей

  если я помою руки и трону ту же ручку, то что изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Gennesis сказал:

Вот видите. Это нам привили. Вот эту излишнюю брезгливость ) организм должен легко справляться  с этими микробами. Раньше хлеб не упаковывали в пленку, пили газировку на улицах из одного стакана и воду из под крана. А сейчас всё кругом бесконтактное, не дай бог коснёшься чего-то, сразу -микробы, микробы 

Может быть....

и даже пожалуй, соглашусь с вами, раньше и аллергий меньше было, так как иммунитет  с детства активно тренировался....

Но...мыло....не....брезгую, ничего поделать не могу...даже если и выбора нет, я сначала мыло... вымываю...)):meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аэро сказал:

Вообще тема была про мое психическое здоровье, а стала про сортир у меня на службе. 

Я думаю, нормально у вас с психическим здоровьем всё.. Просто скучно живете, вот и развлечение себе приятное нашли с общественной пользою:biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аэро сказал:

меня так нипадецки штырит от этой моей Мыльной Миссии

Вам хочется похвалы, но так как никто не знает о том, что Вы сделали, воздать лавры там никто не может. 

Сдесь Вас похвалили. Вы довольны, или ещё штырит? 

46 минут назад, Gennesis сказал:

излишнюю брезгливость )

Не, ну на мыле ещё могут быть остатки мочи, фекалий и даже спермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оксика сказал:

Я Вам вверху вопрос задала. Почему Вы не ответили? Он же не риторический. 

 

в правом углу поста три точки

нажимаете

выпадет меню

выбираете "жалоба"

пора с этим неотвечающим жлобством, кончать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Gennesis сказал:

Вот видите. Это нам привили. Вот эту излишнюю брезгливость ) организм должен легко справляться  с этими микробами.

неа) Вот мне не привили например) Я сама брезгливая и не о микробах думаю ваще а просто о том что хтото сначала брал в руки какую-то "деталь" (возможно даже большой негр))), а потом этими руками лезет в мыльницу там где всегда бееее.... такое расквашенное мыло - типа куском лежит - што и смотреть противно))) Не то что дотронуться))

Дозаторы, бумажные полотенца в автоматических устройствах и одноразовые покрытия на унитаз - РУЛЯТ!

Я за свержение этого мыльного короля кароч)))

19 минут назад, Вела сказал:

Я думаю, нормально у вас с психическим здоровьем всё.. Просто скучно живете, вот и развлечение себе приятное нашли с общественной пользою:biggrin:

 

 

:yes: Я тож так думаю)) Только я думаю што его развлечение - эта выдуманная тема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...