Перейти к содержанию

Мыльный король


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, игуменн сказал:

 

в правом углу поста три точки

нажимаете

выпадет меню

выбираете "жалоба"

пора с этим неотвечающим жлобством, кончать

Предлагаете мне на вас нажаловаться, Игумен?) 

7 минут назад, КошкаБ сказал:

Дозаторы, бумажные полотенца в автоматических устройствах и одноразовые покрытия на унитаз - РУЛЯТ

Да! Да! Да!)) 

 

А ещё лучше со своим унитазом ходить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, игуменн сказал:

ашел, ничего кроме дверной ручки не трогаешь, достал свою писуарную принадлежность, отлил, ничего не трогал, вышел, тронув ту же ручку дверей

 

11 минут назад, Оксика сказал:

Не, ну на мыле ещё могут быть остатки мочи, фекалий и даже спермы.

:biggrin: Ужас какой..

А на писуарной принадлежности и ручке еще могут сидеть армады микробов в ожидании шанса к нападению, рука хороша для вражеского прорыва..))

7 минут назад, КошкаБ сказал:

Я за свержение этого мыльного короля кароч)))

:biggrin:

7 минут назад, КошкаБ сказал:

Дозаторы, бумажные полотенца в автоматических устройствах и одноразовые покрытия на унитаз - РУЛЯТ!

Лучше в меру сил избегать общественных туалетов, а в офисных да-перечисленные тобою рулят. Только в этом и спасение.. И во влажных салфетках для рук..))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вела сказал:

А на писуарной принадлежности и ручке еще могут сидеть армады микробов в ожидании шанса к нападению, рука хороша для вражеского прорыва..

:biggrin:

Хорошо, что я двери ногой пинаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оксика сказал:

Предлагаете мне на вас нажаловаться, Игумен?

на всех, кто не ответил вам в течении 47сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оксика сказал:

А почему именно 47 сек?) 

 

  время на обдумывание и печатания реплики, среднестатистического форумиста или форумистки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, игуменн сказал:

 

  время на обдумывание и печатания реплики, среднестатистического форумиста или форумистки

Аааа, надо же, как быстро они постят). 

 

Вот научите меня жаловаться, Игумен. С вас первого и начну). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Вот научите меня жаловаться, Игумен. С вас первого и начну

 

54 минуты назад, игуменн сказал:

в правом углу поста три точки

нажимаете

выпадет меню

выбираете "жалоба"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, игуменн сказал:

 

 

Не, я не это имела ввиду. Технически это понятно, а вот практически и морально  не умею). 

 

 

Не отвечать на вопросы считаю невежливым. Дело, конечно, хозяйское, но тем не менее вопрос то зачем-то задаётся, а получается, что в пустоту...

 

 

3 минуты назад, Александр55 сказал:

Лучше с одноразовым.

С пластиковой тарой). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

такое расквашенное мыло - типа куском лежит - што и смотреть противно

Боже, ну что за дикари здесь собрались! Я эти мыльницы специально выбирал такие, в которых вода не остается и мыло не раскисает. У них снизу как бы такие ножки, а само мыло лежит на шипах, и везде дырочки. Прогресс не стоит на месте, 21-й век как никак.

 

1 час назад, КошкаБ сказал:

Только я думаю што его развлечение - эта выдуманная тема

Да не просто дикари, а дикари-конспирологи. Ни слова не соврал, все изложил в точности, как оно есть.

Ну что за люди...

2 часа назад, Gennesis сказал:

Вот видите. Это нам привили. Вот эту излишнюю брезгливость ) организм должен легко справляться  с этими микробами.

Всеобщая борьба с микробами - это страшный бич нашего времени. Все вокруг антибактериальное и одноразовое. 

Мы сколько тысяч лет жили с этими микробами как добрые соседи! Нет же, каким-то варварам приспичило их убивать. А в итоге - минус иммунитет.

1 час назад, Semen_Zaharov сказал:

Насколько же прогнило общество если покупка мыла за 100 руб считается геройским поступком...

Я тоже так считаю.

Поэтому мыло покупаю по 9.90. Очень хорошее, рекомендую! У нас в Окее продается, ТЧН называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Аэро сказал:

Вот я теперь и думаю, а не потекла ли у меня крыша, если меня так нипадецки штырит от этой моей Мыльной Миссии?

 

   обычно, протекающая крыша у тех, кого не штырит

   они тратят зарплаты на терапию, йогу, уколы, группы псих разгрузки

   ваш метод достоин патента

   лечение, стоимостью кусочка мыла, должно быть признано и рекомендовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксика сказал:

Не, ну на мыле ещё могут быть остатки мочи, фекалий и даже спермы.

Вот помоешь руки таким мылом, потом рукой глаза потрёшь и сдохнешь. Или в зомби превратишься. А сперма то откуда на офисном мыле? Жуткое дело. Люди конечно такие мерзотные. Твари слизистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Оксика сказал:

Вот же ж парадокс) 

Боятся люди уборщиц больше, чем боссов)) 

Может, потому что они всегда с "оружием" в руках?)) ну вот почему так, а? :hmm:)) 

Всемогущая скотина, чё уж...кто знает что она зальёт в этот самый диспенсер...)

5 часов назад, Аэро сказал:

Вы не понимаете. Мне фиолетово на чистоту человечества. Я иду против системы. Я хочу, чтобы было по-моему!

Кстати, почуяв неладное система активно сопротивляется. Буквально через две недели они повесили в сортире новые диспенсеры для мыла и даже расщедрились на сушилку для рук. Но это им мало помогло, мое мыло все равно пользуется популярностью.

Ну что тут скажешь...кусок мыла то не личный, до тебя его трогали...смею предположить что любовь и приязнь в коллективе процветает среди активных пользователей...этож как приятно помусолить вещичку, которую до тебя помусолил приятный тебе человек)) 

   Я вот в общественных местах бывает брезгую кран трогать и пользуюсь влажными салфетками, хоть жидкое мыло , а уж если кусок , так вообще подумаю...хотя глупость конечно, но так вот. 

4 часа назад, Gennesis сказал:

Да. И полотенца повесить, вместо ублюдских сушилок.

 

Вспомнилось. Как-то пришёл я на работу рано, ещё восьми не было. В туалет зашёл, а там голый админ в раковине моется. Всю ночь оказывается админил. Стоит такой мылом намыливается, как у себя дома. Без комплексов был чувак

Блин, грешна, было дело ноги мыла в общественной раковине))) простите ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Gennesis сказал:

Вот помоешь руки таким мылом, потом рукой глаза потрёшь и сдохнешь. Или в зомби превратишься. А сперма то откуда на офисном мыле? Жуткое дело. Люди конечно такие мерзотные. Твари слизистые

:lol::lol:

56 минут назад, Аэро сказал:

Ну что за люди...

Аэро, я заценила, вы знатно постебались этой темой! :)

2 часа назад, Вела сказал:

Лучше в меру сил избегать общественных туалетов, а в офисных да-перечисленные тобою рулят. Только в этом и спасение..

Это прям про мну)) Буду терпеть до предела гденить в огромном ТЦ, только штобы не пойти в общественный туалет) Даже в приличных кафе брезгливо мне... Набираю кучу бумажных салфеток и ими прикасаюсь к дверным ручкам) Слава боху што краны сенсорные почти везде уже, там нинадо прикасаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Gennesis сказал:

А сперма то откуда на офисном мыле? Жуткое дело. Люди конечно такие мерзотные. Твари слизистые

Ну невтерпёжь, всяко бывает, чо уж. 

36 минут назад, Yme сказал:

Всемогущая скотина, чё уж...кто знает что она зальёт в этот самый диспенсер...

Какую-нибудь хлорку-белизну). Всё будет белое и чистое. Смерть бациллам! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

Слава боху што краны сенсорные почти везде

Скоро все сенсорное будет. Краны, толчки, двери. Скоро к самому себе будет страшно прикоснуться. Робот будет штанишки снимать и придерживать. 

54 минуты назад, Оксика сказал:

невтерпёжь, всяко бывает, чо уж.

Какой позор, прям в офисном туалете. Я бы в таком никогда не признался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Аэро сказал:

Вот я теперь и думаю, а не потекла ли у меня крыша, если меня так нипадецки штырит от этой моей Мыльной Миссии?

Чорный  Властелин

если я прихожу на работу. а там нет чего то. без чего мне некомфортно, я это притаскиваю. ясен пень сначала спрашиваю у специальных людей (не всегда)

у меня всегда была мечта диван поставить в подсобке. но они маленькие а диваны большие. не спать. а кофе пить по человечьи. или креслу. (и я о ней помню)

а так... я маньяк. мыло, освежитель с тем запахом, который нравится мне, микроволновку, линейку. у разных работ по разному

на двух последних раковина не сверкала аки брилиант и блока не было в вазе

 низачо не вытерплю если мне что то неудобно

раз прикол был. работало нас 4 в цветочном магазине. ну и значицца дают перчатки L. я психую. они болтаются. 

покупаю S. и потом все трое спрашивают это ты перчатки списывала. я говорю я. а почему размер микроскопический? я грю а теперь вы психуйте, что не можете натяуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alfa Jocker сказал:

покупаю S. и потом все трое спрашивают это ты перчатки списывала. я говорю я. а почему размер микроскопический? я грю а теперь вы психуйте, что не можете натяуть.

Они там что....все такие..большерукие?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Gennesis сказал:

Какой позор, прям в офисном туалете. Я бы в таком никогда не признался

 

8 часов назад, Аэро сказал:

 вечно кажется, что кто-то кончил тебе в руку. 

Вот это же надо смывать. Он мыло намылил, и что-то да осталось на нём)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...