Перейти к содержанию

Мыльный король


Рекомендуемые сообщения

И все же чрезмерный расход мыла в мужском туалете наводит на определенные умозаключения-а не в студии ли  Бори Моисеева работает автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andrey1968 сказал:

И все же чрезмерный расход мыла в мужском туалете наводит на определенные умозаключения-а не в студии ли  Бори Моисеева работает автор.

Складывается полное впечатление, что Вы живете в 18-м веке, да еще и в очень глухом горном ауле. Между тем уже довольно давно в цивилизованном мире используются специально для этого придуманные лубриканты. А уж у Моисеева, можно не сомневаться, лубриканты самого высокого качества, какие-нибудь американские, которые вообще исключают трение.

Мыло... Нет, это даже не 18-й век, это пещера, набитая питекантропами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Аэро сказал:

Между тем уже довольно давно в цивилизованном мире используются специально для этого придуманные лубриканты.

Тебе виднее. Я не в курррсе.

10 минут назад, Аэро сказал:

А уж у Моисеева, можно не сомневаться, лубриканты самого высокого качества, какие-нибудь американские, которые вообще исключают трение.

Значит не у него, раз мыло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ayri сказал:

Они там что....все такие..большерукие?)))

так уж повелось, что такому мелкому существу, как я достаются в коллеги ... большерукие, да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Аэро сказал:

Так вот. Эта мыльная история удивительным образом наполняет меня ощущением собственной значимости и важности. Я представляю себя Повелителем Мыла!

Ахахах, хороший пост )))

Да здравствует мыло душистое, и полотенце пушистое!

5 часов назад, КошкаБ сказал:

Слава боху што краны сенсорные почти везде уже, там нинадо прикасаться))

Я когда первый раз приехал в институт Вишневского, по делам, был удивлен тому что там и унитазы и краны все автоматически сенсорное. краны как то привычно, унитазы порадовали ))
ничего трогать не нужно, класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Аэро сказал:

Вопрос у меня серьезный, впрочем, как и все мои вопросы. А дело в следующем....

 

Вот я теперь и думаю, а не потекла ли у меня крыша, если меня так нипадецки штырит от этой моей Мыльной Миссии?

Спас ты все таки не весь мир, а только посетителей отдельновзятого сортира. Да и то. Судя по тому, что кроме тебя ни кто мыльным вопросом не озадачивался, ходить с грязными руками посетителей этого места ранее не напрягало.

Поэксперементируй. Попробуй приостановить свой мыльный подвиг и проследи за реакцией привыкших к хорошему засранцев. Вдруг у тебя найдутся последователи и кто то другой оставит в туалете мыло. А может все раньше хранили мыло у  себя на рабочем месте и каждый ходил в туалет со своим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, игуменн сказал:

 

   вообще не понимаю, зачем в тулете все время мыть руки

   зашел, ничего кроме дверной ручки не трогаешь, достал свою писуарную принадлежность, отлил, ничего не трогал, вышел, тронув ту же ручку дверей

  если я помою руки и трону ту же ручку, то что изменится?


Ручка останется чистой, а не в отпечатках писуарной принадлежности,  зайчуган.:biggrin:

1 час назад, КОЛОБОК сказал:

Спас ты все таки не весь мир, а только посетителей отдельновзятого сортира. Да и то. Судя по тому, что кроме тебя ни кто мыльным вопросом не озадачивался, ходить с грязными руками посетителей этого места ранее не напрягало.


Ты зачем это сказал, Константиныч?
Революцию хочешь устроить? Путч? Свержение мыльного короля!?

7 часов назад, Аэро сказал:

Между тем уже довольно давно в цивилизованном мире используются специально для этого придуманные лубриканты. А уж у Моисеева, можно не сомневаться, лубриканты самого высокого качества, какие-нибудь американские, которые вообще исключают трение.


Вот этого я не знала.

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня нечто подобное.

 

Однажды, много лет назад, я задумался, почему бы библиотеку не принести мангу. Я принес. Я планировал потратить только десять тысяч рублей, чтобы все увидели, как это прекрасно - смотреть аниме и читать мангу. Я также брал на дом растрепавшиеся книжки и подклеивал их. Они были почти как новые, и их снова можно было читать.
Но к концу года, месяца через четыре, я увлекся. И занимаюсь этим делом до сих пор! Для себя я купил бы раз 10 меньше. Но вот для всех... Иногда я теперь даже несколько раз покупаю одно и то же, чтобы разнести эту мангу по разным библиотекам (чтобы охват подучился больше).
И вот каково это, как ты думаешь - чувствовать себя спонсором аниме-библиотеки родного города Тольятти?

Вот тебе видео в эту тему в подарок.

 

 

Ты еще знак там повесь: "Место для пускания мыльных пузырей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Chapayskiy сказал:

 

КОГО?!!...

перчатки жиж.

там всякие химикаты.

старые перчатки их размера L

а новые S 

они хотели новые натянуть. но на их руку этот номер не прокатит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Аэро сказал:

Вопрос у меня серьезный, впрочем, как и все мои вопросы. А дело в следующем.

 

У меня на работе в туалете вечно имеет место быть проблема с мылом. То уборщица не налила жидкого мыла. То жидкого мыла вообще нет, и уборщица кладет прямо на раковину маленький кусочек хозяйственного. Меня все это очень достало, я засучил рукава и решил взяться за проблему сам.

 

Преодолевая бешеное сопротивление душившей меня жабы, я потратил 140 своих личных, кровно заработанных рублей и купил две пластмассовые мыльницы - по одной на каждый умывальник. Красивые такие мыльницы и очень удобные. Заказывал на Озоне (не является рекламой). В каждую мыльницу я положил по куску туалетного мыла. Получилось классно!

И вот теперь я считаю своим долгом внимательно следить, чтобы в мыльницах всегда было мыло. Покупаю его, понятное дело, опять же за свой счет. Беру самое дешевое, но нормальное, туалетное. Справляюсь с этой обязанностью я просто на "пять" с плюсом.

 

Никто не знает, откуда теперь в сортире берется мыло. Я никому не говорю, это моя маленькая тайна. А уборщица со своим хозяйственным наверное бьется теперь в припадках от зависти и ревности. 

 

Так вот. Эта мыльная история удивительным образом наполняет меня ощущением собственной значимости и важности. Я представляю себя Повелителем Мыла! Такое чувство, будто я спасаю мир и делаю это не хуже Брюса Уиллиса. А сознание того, что я единственный причастный к тайне материализации мыла, превращает меня в Супермена!

 

Вот я теперь и думаю, а не потекла ли у меня крыша, если меня так нипадецки штырит от этой моей Мыльной Миссии?

:thumbup: Автору за тему спасибо, а также всем, кто поддержал разговор. Аэро, Вы не пробовали писать  юмористические рассказы?  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2021 в 14:40, Аэро сказал:

Вот я теперь и думаю, а не потекла ли у меня крыша, если меня так нипадецки штырит от этой моей Мыльной Миссии?

Потекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2021 в 01:21, Юлиса сказал:

:thumbup: Автору за тему спасибо, а также всем, кто поддержал разговор. Аэро, Вы не пробовали писать  юмористические рассказы?  ))))

 

  В стиле Зощенко

  Вроде рассказывает о том, как шнурки жене завязывал, рассказывает сдержанно, а у читателя в области живота схватки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рыжая_ сказал:

Потекла.

Вы единственная, кто проникся серьезностью и глубиной моей проблемы. А от остальных только смешочки, да смефуёчки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлиса сказал:

Зощенко очень нравиться

НравиТся!

Зощенко даже в страшных снах жидкое мыло в руке не снилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Александр55 сказал:

Зощенко даже в страшных снах жидкое мыло в руке не снилось...

Согласна. Мыло жидкое не снилось. А вот "Мыльные короли" может быть :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аэро сказал:

Вы единственная, кто проникся серьезностью и глубиной моей проблемы. А от остальных только смешочки, да смефуёчки...

Изучила все твои темы и прониклась.

Все не так безобидно, как кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рыжая_ сказал:

Изучила все твои темы и прониклась.

Все не так безобидно, как кажется на первый взгляд.

Я уверен, что все намного хуже!

40 минут назад, Юлиса сказал:

Согласна. Мыло жидкое не снилось. А вот "Мыльные короли" может быть :bigwink:

Фактически, Зощенко - мой предтеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...