Перейти к содержанию

Муж ушёл сказал разлюбил.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Жили с мужем 11 лет, 7 лет в браке, дочь 3 года. Ему 33 года и мне 33 года. После родов мой муж ушёл в работу с головой. Старался, заработать чтоб достроить дом. Открыл с другом автосервис. Начали постоянно там с 6 утра до 22 вечера работать. Спит человека посадить не могли позволить, с 1 выходным. И вот в марте я заметила, что муж охладел ко мне, начал меньше писать и звонить, стал с друзьями гулять, купил мотоцикл. Я начала задавать ему вопросы и вот в один вечер он мне признался, что у него нет чувств. Я была в шоке  плакала. Он говорил, что ценит и уважает меня  не хочет мне делать больно. Я не знала, что делать. Начала читать и изучать темы про кризисы в отношениях, кризисы среднего возраста и тд. Начитавшись Я предложила ему много вариантов, отпуск, новые эмоции пржжки с парашутом, совместные увлечения, психолога. Он приходил домой с работы и чем больше Я ему уделяла внимания, тем больше Я видела от негонеприязни что ли. И через время состоялся ещё разговор, он сказал он весь в апатии и что ничего не хочет, что бизнес бесит итд.. Я сказала, тогда выход один расставаться, мне тяжело и я тебя люблю. Но если тебе так плохо Я тебя отпускаю. Мы обнимались плакали вдвоем. Но он не ушёл и вещи не собрал. И снова приходил и ложился спать и отворачивался от меня. Я спросила, ты не уходишь потому что сомневаешься в чувствах или некуда идти? Он сказал, что ему спокойнее рядом с дочкой. Я сказала сделай уже выбор, ты мне делаешь больно, мне тяжело и с тобой и без тебя, Я тебя не выгоняю, для меня главное это наша семья. На собрал день он сказал, что решил пожить отдельно  Я говорю это медленное расставание. Он спросил хочу ли Я развод. Я говорю нет, но похоже нет выбора. Сказал сдать его кольцо в ломбард обручальное. Собрал вещи и уехал жить в еедостроеный дом на надувном матрасе. И вот уже её живем 2 недели. Я плачу, пытаюсь заниматься собой. И анализирую почему он разлюбил. Я за период декрета, растворилась в нём и в ребенке, не ходила к друзьям, немного набрала вес. Стала депрессивная немного, ребенок плохо спал и капризничал вечно . У нас стало мало точек соприкасновений и интересов совместных, он всегда работал и у меня жизнь с ребенком, а у него жизнь на работе. Он сказал, что Я его не поддерживала. Хотя это не так. Всегда помогала ему во всем. Не поддержала идею с бизнесом так как хотела скорее достроить дом и переехать от родителей. Но он решил жим деньги вложить в бизнес. Я сейчас нахожусь в таком состоянии, когда не понимаю что делать, Я хочу бороться за него, но не знаю как, хочу влюбить его заново. Но не знаю реально ли это, перечитала кучу форумов, про возвращение мужей в семью. Другой у него нет, может только общение или интерес. В сексе уинас все хорошо было. Сейчас Я его можно сказать игнорирую, отвечаю по поводу ребенка только, в соц сети фо о не выставляю, хочу чтоб думал где Я.  Он приходил за 2 недели 3 раза к дочке, брал её гулять. Потом заболел и вот завтра снова придет. Деньгами помогает. Я иногда готова горы свернуть, а в другой день руки опускаются. Пошла на права, похудела на 13 кг , вешу 52 кг , влезла в джинсы которые носила в 9 классе. Спасибо стрессу. Сменила гардероб. И вот думаю он же предал меня, ушёл, решил что ему проще жить одному, а Я хочу его вернуть.. Я люблю его. Но понимаю, что Я сейчас внутри пустая, он был моим миром и это моя ошибка. До свадьбы он меня добивался и Я была другая, веселая, жизнерадостная, позитивная хохотушка. Я понимаю, что Я делала не так. Мужчине нужен позитив. Но Я не виню себя, он ведь тоже должен был поддерживать меня и при первой трудности не должен был опускать руки. Я зла на него не держу он человек и имеет право на свои чувства имеет право разлюбить. Знаю Я переживу и никто не умер, просто не представляю другого человека рядом с собой. Он хороший не пил, не бил, матом никогда перяине обзывал. Всегда друг друга берегли и ценили. Поэтому Я хочу за него бороться. Есть ли у кого то советы или истории из жизни похожие или просто поддержка! Спасибо всем заранее за советы. Извините, за спутаннте сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://psycheforum.ru/topic/162326-muzh-skazal-chto-net-chuvstv/

Почитайте книгу Андрей курпатов 

"Как пережить развод"

Поможет смириться с раставанием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fktyf сказал:

И через время состоялся ещё разговор, он сказал он весь в апатии и что ничего не хочет, что бизнес бесит итд..

Добрый вечер. Похоже у Вашего мужа кризис в бизнесе. Что-то серьёзное происходит. Вы пытались выяснить, что у него случилось? 

Стройка, неудачи в делах у кого угодно могут отбить чувства. Это огромный стресс, тут уж не до любви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fktyf сказал:

И вот думаю он же предал меня, ушёл, решил что ему проще жить одному, а Я хочу его вернуть.. Я люблю его. Но понимаю, что Я сейчас внутри пустая, он был моим миром и это моя ошибка.

Это ключевая мысль которая звучит не с пустого места.
 

4 часа назад, Fktyf сказал:

У нас стало мало точек соприкосновений и интересов совместных, он всегда работал и у меня жизнь с ребенком, а у него жизнь на работе. Он сказал, что Я его не поддерживала. Хотя это не так. Всегда помогала ему во всем.

Это манипуляция, обвинение, что вы не поддерживали, что бы обвинить ВАС в провале ситуации, якобы причина его решений в вашем плохом к нему отношении.
Это все туфта, ваш муж лжец.
Это он вас предает а не вы его.
 

4 часа назад, Fktyf сказал:

Другой у него нет,

Похоже еще одна ложь.
Потому что там где одна ложь там много лжи.
Даже если нет видимо другой, она есть или в мыслях или в общении, в любом случае, тот негатив который он выдает от себя, обвиняя вас словно вы причина его проблем, это желание винить других в том что ему хреново.
Это обесценивание и противопоставление, словно вы должны были выйти из себя что бы доказать что любите, цените, и он вам важен, но это значит уступать его требованиям.
Его требования, желание что бы вы принимали на себя эту вину,

 

4 часа назад, Fktyf сказал:

Он приходил домой с работы и чем больше Я ему уделяла внимания, тем больше Я видела от негонеприязни что ли. И через время состоялся ещё разговор, он сказал он весь в апатии и что ничего не хочет, что бизнес бесит итд..

Послушайте, у людей не один бизнес, к примеру долги, угроза потери имущества, строящийся дом, маленькие дети, но семья не становится причиной вражды, люди остаются вместе, и вместе решают эти вопросы.
Ваш же муж прикрывает словами свою непонятную ложь.
Неприязнь, это формат "презрения", похоже или там другая, или кто то из друзей высказал в вашу сторону негатив, в любом случае кто то это сделал. Или ваш муж изначально не был уверен в том что вы та кто ему нужна.
Я не знаю, но факт в том что ваш муж оправдывает свою позицию какими то внешними вещами.
А на деле скрыто предательство.
И опыт подсказывает что вскоре все вскроется, вся ложь вашего мужа.

4 часа назад, Fktyf сказал:

Я зла на него не держу он человек и имеет право на свои чувства имеет право разлюбить.

Не ведитесь на лживые слова.
Что значит имеет право разлюбить, после того как к примеру изменял, после того как подверг свою любовь и жену словам презрения и лжи?, словно можно слить партнера в помойку и делать вид что "друзья"?
вас кинули, и кидают. А вы "не держу зла, имеет право"
Не унижайтесь, муж ваш полон дерьма и лжи.
 

5 часов назад, Fktyf сказал:

Другой у него нет, может только общение или интерес.

у него другая, сочувствую. Печально когда есть понимание что мужская сторона порой так лжива и лицемерна.

Рвите жестче все это,

 

5 часов назад, Fktyf сказал:

И снова приходил и ложился спать и отворачивался от меня. Я спросила, ты не уходишь потому что сомневаешься в чувствах или некуда идти? Он сказал, что ему спокойнее рядом с дочкой. Я сказала сделай уже выбор, ты мне делаешь больно, мне тяжело и с тобой и без тебя, Я тебя не выгоняю, для меня главное это наша семья. На собрал день он сказал, что решил пожить отдельно  Я говорю это медленное расставание. Он спросил хочу ли Я развод.

Все будет развернуто так словно вы причина "случившихся" проблем.
Вот только случается это все не без участия человека

5 часов назад, Fktyf сказал:

Он хороший не пил, не бил, матом никогда перяине обзывал. Всегда друг друга берегли и ценили. Поэтому Я хочу за него бороться. Есть ли у кого то советы или истории из жизни похожие или просто поддержка! Спасибо всем заранее за советы.

Как вы можете бороться за человека, если он хочет чего то другого.
Что было то было, теперь все иначе.
Зачем вам предатель рядом, тот кто может в любой момент кинуть.

Берегите себя, вам нужны силы и релакс, что бы грамма своей жизни не отдавать чужим манипуляциям и презрению и лжи.
Все будет хорошо, но рядом должен быть ваш муж, ваш человек, партнер и друг, а не предатель и враг и лжец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Fktyf сказал:

Я хочу за него бороться. Есть ли у кого то советы

Дайте ему привести свои мысли в порядок. Хочет пожить отдельно- пусть поживёт. А как он питается, как следит за собой, если он с 6 утра до 10 вечера в работе? Может вы с дочкой наведаетесь, проверите условия его существования, домашней еды ему привезёте? Заодно посмотрите, есть ли следы присутствия посторонних.

Лучшая борьба на мой взгляд- это проявление заботы, а не навязывание себя со своими чувствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Fktyf сказал:

Я хочу за него бороться.

Добрый день!

Вы "привязались", это и есть причина и проблема.

Когда Вы одна и он один, Вы, каждый не опирается друг над друга, не приручен, каждый свободен.

Когда свободен, то сильный. быстрый, веселый. Двое вяжут друг друга, лишают друг друга маневра. Чувство привязанности Вас кастрирует. Не Вы не он не виноваты - это данность.

Борьба необходима каждому, "всё готовенькое" расслабляет и разрушает изнутри.

Привычка опираться на кого-то - вредная привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сейчас лучше отпустить ситуацию? Вполне возможно, что вся бытовуха и рутина приелась. Пусть поживет один, ездить к нему я не советую.  В принципе ваша тактика поведения верная.
Вы работаете?  Необходимо развитие, творческое и интеллектуальное. Это очень отвлекает от любовных переживаний. Вы пишите, что забросили подруг. Это абсолютно зря. Вам необходима моральная поддержка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, это типичная ситуация измены на фоне стресса из-за изменений в жизни и рождения ребенка. Можно, конечно, "бороться", но поберегите себя и свои нервы насколько возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это фейковая тема.

 

Кооперайтеры дублируют старые темы, новыми словами. Суть остается таже.

 

Сами после создания темы, они не учавствуют. 

 

Так нас разводят на активность на форуме.

Будьте бдительны.

 

Совет быть осторожнее в темах новичков. у которых нет сообщений и нулевой рейтинг. И ники непроизносимые. И даже авы нет.

 

я выше уже дала ссылку на аналогичную тему. 

 

 

Сейчас натолкнулась на еще одну повторяющуюся тему.

 

Это уже начинает наводить на мысль, что за дело взялись кооперайтеры. Те кто переделывают старые тексты на новый лад.

 

Обратите внимание что в теме они не активны. Создали тему и убежали.

 

Считаю что такие фейки нужно удалять с форума. А не раздувать его как мыльный пузырь.

 

я сейчас отписалась еще в одной аналогичной теме, и смотрю сообщение мое нигде не фигурирует а тема исчезла.

 

но я не параноик. просто наблюдайте.

 

да новички имеют место быть.

 

просто смотрите по их активности. если не отвечают, значит тема фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Оксика сказал:

Добрый вечер. Похоже у Вашего мужа кризис в бизнесе. Что-то серьёзное происходит. Вы пытались выяснить, что у него случилось? 

Стройка, неудачи в делах у кого угодно могут отбить чувства. Это огромный стресс, тут уж не до любви. 

Возможно и кризис, но в бизнесе сказал все пошло в гору. 

9 часов назад, Alek-S сказал:

Это ключевая мысль которая звучит не с пустого места.
 

Это манипуляция, обвинение, что вы не поддерживали, что бы обвинить ВАС в провале ситуации, якобы причина его решений в вашем плохом к нему отношении.
Это все туфта, ваш муж лжец.
Это он вас предает а не вы его.
 

Похоже еще одна ложь.
Потому что там где одна ложь там много лжи.
Даже если нет видимо другой, она есть или в мыслях или в общении, в любом случае, тот негатив который он выдает от себя, обвиняя вас словно вы причина его проблем, это желание винить других в том что ему хреново.
Это обесценивание и противопоставление, словно вы должны были выйти из себя что бы доказать что любите, цените, и он вам важен, но это значит уступать его требованиям.
Его требования, желание что бы вы принимали на себя эту вину,

 

Послушайте, у людей не один бизнес, к примеру долги, угроза потери имущества, строящийся дом, маленькие дети, но семья не становится причиной вражды, люди остаются вместе, и вместе решают эти вопросы.
Ваш же муж прикрывает словами свою непонятную ложь.
Неприязнь, это формат "презрения", похоже или там другая, или кто то из друзей высказал в вашу сторону негатив, в любом случае кто то это сделал. Или ваш муж изначально не был уверен в том что вы та кто ему нужна.
Я не знаю, но факт в том что ваш муж оправдывает свою позицию какими то внешними вещами.
А на деле скрыто предательство.
И опыт подсказывает что вскоре все вскроется, вся ложь вашего мужа.

Не ведитесь на лживые слова.
Что значит имеет право разлюбить, после того как к примеру изменял, после того как подверг свою любовь и жену словам презрения и лжи?, словно можно слить партнера в помойку и делать вид что "друзья"?
вас кинули, и кидают. А вы "не держу зла, имеет право"
Не унижайтесь, муж ваш полон дерьма и лжи.
 

у него другая, сочувствую. Печально когда есть понимание что мужская сторона порой так лжива и лицемерна.

Рвите жестче все это,

 

Все будет развернуто так словно вы причина "случившихся" проблем.
Вот только случается это все не без участия человека

Как вы можете бороться за человека, если он хочет чего то другого.
Что было то было, теперь все иначе.
Зачем вам предатель рядом, тот кто может в любой момент кинуть.

Берегите себя, вам нужны силы и релакс, что бы грамма своей жизни не отдавать чужим манипуляциям и презрению и лжи.
Все будет хорошо, но рядом должен быть ваш муж, ваш человек, партнер и друг, а не предатель и враг и лжец

Я это понимаю. Но сложно отпустить все, когда любишь. Кажется вот он олумается и вернется. Если бы у нас были др этого плохие отношения или он бы был пьяница или бабник, Я бы так сейчас не держалась, за него. А у нас была любящая и хорошая семья. 

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

Дайте ему привести свои мысли в порядок. Хочет пожить отдельно- пусть поживёт. А как он питается, как следит за собой, если он с 6 утра до 10 вечера в работе? Может вы с дочкой наведаетесь, проверите условия его существования, домашней еды ему привезёте? Заодно посмотрите, есть ли следы присутствия посторонних.

Лучшая борьба на мой взгляд- это проявление заботы, а не навязывание себя со своими чувствами.

Я его отпустила, не звоню не пишу первая  мне тяжело. Я хочу чтоб он одумался, но ездить Я не буду к нему. Питаются на работе, ходят в столовую и в макдональдс. Выглядит хорошо. Пострижен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Fktyf сказал:

Жили с мужем 11 лет, 7 лет в браке, дочь 3 года. Ему 33 года и мне 33 года.

предположим ваша тема не фейковая.

 

33-11=22.

 

а значит что молодой мужчина в 22 года, не успел нагуляться, натрахаться, не попробовал новых разных женщин. И стал топтаться в одних отношениях.

 

то что он в изменах не был замечен и телефон его чист, вовсе не значит что у него нет второго телефона, где он связывается с другими бабами.

 

если он пострижен, то значит для баб старается. Как бы не было больно допускать такую мысль.

 

Конечно знай бы вы правду, вам бы было легче смириться с его охлаждением.

 

Это в ваших мыслях у вас идеальная семья.

 

какие причины называет он, какие претензии вам предьявлял?

 

10 минут назад, Fktyf сказал:

Если бы у нас были др этого плохие отношения

есть такой сорт людей, невротики, они подавляют себя и не показывают вида, что им что то не так.

Может и он такой.

Он кажется идеальным, потому что никогда не нападает, если что не по его.

Но у невротиков отложенная агрессия.

Они копят недовольство, подавляют все в себе, но они строят план отмщения или побега, и в нужный момент свинчивают или мстят.

Вот он дождался когда в построенном доме можно будет ночевать и свинтил.

14 часов назад, Fktyf сказал:

Я за период декрета, растворилась в нём и в ребенке,

 

не ходила к друзьям,

 

немного набрала вес.

 

Стала депрессивная немного,

 

ребенок плохо спал и капризничал вечно .

 

У нас стало мало точек соприкасновений и интересов совместных

 

, он всегда работал и у меня жизнь с ребенком, а у него жизнь на работе.

 

Он сказал, что Я его не поддерживала.

вы со своей колокольни это все видите, а он со своей, для него видимо вы много набрали вес, стали много депрессивной, точек соприкосновения не было вообще, и если говорит не поддерживала, значит не поддерживала.

 

А на работе он от вас прятался.

 

11 лет он вас знает, плюс не нагулялся вовремя. Сейчас 33 года, экватор жизни. А он жизни не видел. Разных баб не трахал.

А тут толстая жена и ребенок спать не дает.

 

Вот и ушел с головой в работу.

 

И вы хоть и пишете что он не пьет и ты пы, но он трудоголик, а это та же суть, просто человек сбежал от проблем с головой, но не в водку, а в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luara сказал:

Может сейчас лучше отпустить ситуацию? Вполне возможно, что вся бытовуха и рутина приелась. Пусть поживет один, ездить к нему я не советую.  В принципе ваша тактика поведения верная.
Вы работаете?  Необходимо развитие, творческое и интеллектуальное. Это очень отвлекает от любовных переживаний. Вы пишите, что забросили подруг. Это абсолютно зря. Вам необходима моральная поддержка. 

Я в марте вышла на старую работу, пытаюсь отвлечься. Но все мысли о нём. Хочется вернуть. И понимаю, что то что было, оно в прошлом. Если он вернется, то будет либо лучше либо хуже. Хочется жить и не ждать его. Хочется радоваться жизни. Но не получается. Я не хочу быть ждуном и запасным аэродромом. Но люблю и метаюсь. Не могу забыть. Не хочу его терять и друзьями с ним быть не смогу. 

 

1 час назад, marina.sokolova сказал:

Автор, это типичная ситуация измены на фоне стресса из-за изменений в жизни и рождения ребенка. Можно, конечно, "бороться", но поберегите себя и свои нервы насколько возможно.

Как их уберечь. 

23 минуты назад, океан888 сказал:

предположим ваша тема не фейковая.

 

33-11=22.

 

а значит что молодой мужчина в 22 года, не успел нагуляться, натрахаться, не попробовал новых разных женщин. И стал топтаться в одних отношениях.

 

то что он в изменах не был замечен и телефон его чист, вовсе не значит что у него нет второго телефона, где он связывается с другими бабами.

 

если он пострижен, то значит для баб старается. Как бы не было больно допускать такую мысль.

 

Конечно знай бы вы правду, вам бы было легче смириться с его охлаждением.

 

Это в ваших мыслях у вас идеальная семья.

 

какие причины называет он, какие претензии вам предьявлял?

 

есть такой сорт людей, невротики, они подавляют себя и не показывают вида, что им что то не так.

Может и он такой.

Он кажется идеальным, потому что никогда не нападает, если что не по его.

Но у невротиков отложенная агрессия.

Они копят недовольство, подавляют все в себе, но они строят план отмщения или побега, и в нужный момент свинчивают или мстят.

Вот он дождался когда в построенном доме можно будет ночевать и свинтил.

вы со своей колокольни это все видите, а он со своей, для него видимо вы много набрали вес, стали много депрессивной, точек соприкосновения не было вообще, и если говорит не поддерживала, значит не поддерживала.

 

А на работе он от вас прятался.

 

11 лет он вас знает, плюс не нагулялся вовремя. Сейчас 33 года, экватор жизни. А он жизни не видел. Разных баб не трахал.

А тут толстая жена и ребенок спать не дает.

 

Вот и ушел с головой в работу.

 

И вы хоть и пишете что он не пьет и ты пы, но он трудоголик, а это та же суть, просто человек сбежал от проблем с головой, но не в водку, а в работу.

Я хочу верить ему. Может и бабы. Может что то другое. Просто Я понимаю, ему проще бросить семью. А Я как дура люблю и переживаю. 

46 минут назад, океан888 сказал:

Ребят, это фейковая тема.

 

Кооперайтеры дублируют старые темы, новыми словами. Суть остается таже.

 

Сами после создания темы, они не учавствуют. 

 

Так нас разводят на активность на форуме.

Будьте бдительны.

 

Совет быть осторожнее в темах новичков. у которых нет сообщений и нулевой рейтинг. И ники непроизносимые. И даже авы нет.

 

я выше уже дала ссылку на аналогичную тему. 

 

 

Сейчас натолкнулась на еще одну повторяющуюся тему.

 

Это уже начинает наводить на мысль, что за дело взялись кооперайтеры. Те кто переделывают старые тексты на новый лад.

 

Обратите внимание что в теме они не активны. Создали тему и убежали.

 

Считаю что такие фейки нужно удалять с форума. А не раздувать его как мыльный пузырь.

 

я сейчас отписалась еще в одной аналогичной теме, и смотрю сообщение мое нигде не фигурирует а тема исчезла.

 

но я не параноик. просто наблюдайте.

 

да новички имеют место быть.

 

просто смотрите по их активности. если не отвечают, значит тема фейк.

Тема прошлая была тоже моя. Просто на тот момент он ещё не ушёл из дома. Поэтому Я создала ещё. Я даже из соц сетей не могу убрать статус что Я не замужем за ним и он не убирает. Это глупо так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fktyf сказал:

все мысли о нём. Хочется вернуть. И понимаю, что то что было, оно в прошлом. Если он вернется, то будет либо лучше либо хуже.

слушайте, я сама невротик, но я с этим теперь в себе борюсь.

 

я с одной подругой дружила 5 лет пока училась в институте.

я изначально не хотела дружить.

но я страдала тем что я изображала из себя хорошего человека.

все что меня не устраивало я копила в себе. и все думала, вот когда закончим институт, мы живем далеко друг от друга, тогда то я и перестану с ней дружить.

 

я ни чем не выдавала ей все свои недовольства. хотя я копила их и носила в себе и до сих пор не знаю что с этим грузом в себе делать. умом понимаю что надо простить но как. и сказать стыдно, мол я на тебя дулась и до сих пор дуюсь. но это низко как то. взрослый человек.

 

она учила меня курить, плюс она БИ, и совратила меня на грех. мне не интересны были те фильмы что она любит и таскала меня в киношки, я желале что свои деньги тратила на билет.

но ничего этого я старалась ей не говорить. думаю она до сих пор не подозревает, что я отягощена .

 

у меня был заскок, что я должна сохранить лицо, делать вид что я хороший человек, что меня все устраивает.

а уж какие она себе придумает оправдания моему исчезновению - это ее дело.

 

если ваш муж невротик, то он не подаст вида, но подождет до того лучшего момента когда можно будет свинтить. вот он и дождался, лето, дом, матрс. все.

 

так что мой вам совет. смиритесь что мужа вы потеряли.

у меня был ГМ , он пил и стал импотентом от пьянства. Я изменяла ему, у меня было 15 человек с кем я ему успела изменить за 2 года.

Они ни разу не догадался что я ему вообще изменяла.

Мы расстались в итоге. Для него я так и осталась хорошей.

Если все так как я предполагаю, то ваш муж вам давно изменяет и теперь вам его не вернуть.

почитайте книгу "как пережить развод". курпатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Fktyf сказал:

Поэтому Я хочу за него бороться. Есть ли у кого то советы или истории из жизни похожие или просто поддержка!

Не стоит за него бороться,  он сделал свой выбор. Нужно отпустить человека, тогда есть вероятность, что два несчастных человека наконец обретут своё  счастье. "Насильно мил не будешь. "  

15 часов назад, Fktyf сказал:

. Он приходил домой с работы и чем больше Я ему уделяла внимания, тем больше Я видела от негонеприязни что ли.

В Вашей семье не было взаимности и гармонии.  Зачем Вам снова такие отношения.  Может быть лучше научиться себя ценить и любить себя?  Попытаться построить с другим человеком отношения,  которые будут приносить взаимную  радость,  удовольствие, уважение,  доверие,  внутреннюю потребность быть вместе... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерше ля фам.. есть другая, тут и к бабке не ходи. Да, возможно "недосягаемая", но есть 100%. Ваш муж влюбился в другую. Что вы можете сделать при таком раскладе?  Ничего. Ровным счетом - ноль. По крайней мере сейчас. Вернее, вы все уже сделали правильно: похудели, похорошели, не устраиваете сцен и истерик. Потому что, когда его гормональный припадок пройдет - он, скорее всего, захочет вернуться. И тут-то все это и пригодится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Fktyf сказал:

Но люблю и метаюсь

Это не любовь, а зависимость. 

1 минуту назад, Глафира сказал:

Шерше ля фам.. есть другая, тут и к бабке не ходи. 

Согласна. Но лучше не ждать его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Fktyf сказал:

 ему проще бросить семью. А Я как дура люблю и переживаю. 

ему проще бросить семью, так как он не отягощен ребенком. тут на форуме есть тема, где жена решила работать вахтами и мужу и его любовнице дать детей на время пока она работает вахтами.

 

конечно на нее накинулись, что ты за мать такая. но вопрос и к мужу тогда, что он за отец такой.

 

вот мне нравится ее поступок. хотя она не успела его воплотить в жизнь, она сейчас написала что заболела, температура и планы отодвинулись. но затея хорошая.

 

конечно вашему мужу хорошо, ребенок не на нем. уходит от ответственности, откупится алиментами.

 

я так понимаю он вообще не участвует в воспитании ребенка.

 

а ведь муж даже не переживает за вас с ребенком. свинтил и горя не знает. 

и за что такого эгоиста любить?

3 минуты назад, Юлиса сказал:

Попытаться построить с другим человеком отношения,  которые будут приносить взаимную  радость,  удовольствие... ?

вспоминаю книгу Курпатова "Семейное счастье". жаль что о таких вещах не говорят в школе. чтобы было понимание на чем семья держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Fktyf сказал:

Поэтому Я хочу за него бороться. Есть ли у кого то советы или истории из жизни похожие или просто поддержка! Спасибо всем заранее за советы.

Советы давать нехорошо. С психологической точки зрения, любой совет - это давление извне. К правильному решению вы должны прийти сами. На мой взгляд, надо банально жить дальше и думать о своем будущем. Начать планировать жизнь без него. Осознать, что это нормально и тоже вполне интересно. 

Разлюбил и разлюбил, его право, что тут поделаешь. Сделал выбор, пожелайте ему удачи.

 

У меня знакомые есть, в Тамбове. Очень гостеприимная семья. Ну такие оба душки. Живут в частном доме, с хозяйством. Всегда к ним заезжаю, всегда рады. Всегда веселые. Супруга вообще классная, сразу стол накрывать бежит. И с собой в дорогу соберет ) И всё у них есть, всегда вместе. И тут узнал, что разошлись. Казалось бы, так всё у них классно. Прям жалко. Но разошлись. Разлюбил её, тяготить всё стало. Что тут поделаешь?

14 минут назад, Глафира сказал:

Потому что, когда его гормональный припадок пройдет - он, скорее всего, захочет вернуться.

Сидеть в окопе и ждать что ли? А если припадок через 5 лет пройдет? Нафиг надо.

Жить надо дальше. Погулять, обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Сидеть в окопе и ждать что ли? А если припадок через 5 лет пройдет? Нафиг надо.

Жить надо дальше. Погулять, обязательно. 

Автору сейчас плохо, сейчас, Гена, через 5 дней. А до тех 5 лет еще дожить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fktyf сказал:

но в бизнесе сказал все пошло в гору. 

Почему тогда

15 часов назад, Fktyf сказал:

 бизнес бесит

Как может бесить бизнес, если там всё хорошо? 

 

Скорее всего, у него проблемы. Он разочаровался в Вас, как в друге. Ведь жена не только для секса, рождения детей, домашней работы, она должна быть ещё и подругой. Когда ему нужна была поддержка от Вас, он её не получил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

ему проще бросить семью, так как он не отягощен ребенком. тут на форуме есть тема, где жена решила работать вахтами и мужу и его любовнице дать детей на время пока она работает вахтами.

 

конечно на нее накинулись, что ты за мать такая. но вопрос и к мужу тогда, что он за отец такой.

 

вот мне нравится ее поступок. хотя она не успела его воплотить в жизнь, она сейчас написала что заболела, температура и планы отодвинулись. но затея хорошая.

 

конечно вашему мужу хорошо, ребенок не на нем. уходит от ответственности, откупится алиментами.

 

я так понимаю он вообще не участвует в воспитании ребенка.

 

а ведь муж даже не переживает за вас с ребенком. свинтил и горя не знает. 

и за что такого эгоиста любить?

вспоминаю книгу Курпатова "Семейное счастье". жаль что о таких вещах не говорят в школе. чтобы было понимание на чем семья держится.

Он любит дочку. 

1 час назад, Gennesis сказал:

Советы давать нехорошо. С психологической точки зрения, любой совет - это давление извне. К правильному решению вы должны прийти сами. На мой взгляд, надо банально жить дальше и думать о своем будущем. Начать планировать жизнь без него. Осознать, что это нормально и тоже вполне интересно. 

Разлюбил и разлюбил, его право, что тут поделаешь. Сделал выбор, пожелайте ему удачи.

 

У меня знакомые есть, в Тамбове. Очень гостеприимная семья. Ну такие оба душки. Живут в частном доме, с хозяйством. Всегда к ним заезжаю, всегда рады. Всегда веселые. Супруга вообще классная, сразу стол накрывать бежит. И с собой в дорогу соберет ) И всё у них есть, всегда вместе. И тут узнал, что разошлись. Казалось бы, так всё у них классно. Прям жалко. Но разошлись. Разлюбил её, тяготить всё стало. Что тут поделаешь?

Сидеть в окопе и ждать что ли? А если припадок через 5 лет пройдет? Нафиг надо.

Жить надо дальше. Погулять, обязательно. 

Я его отпустила. Но каждый раз захоестывают эмоции. Читаю про пары, которые прошли через эти кризисы, измены и живут крепче и лучше. И после этого вселяется надежда. 

1 час назад, Глафира сказал:

Шерше ля фам.. есть другая, тут и к бабке не ходи. Да, возможно "недосягаемая", но есть 100%. Ваш муж влюбился в другую. Что вы можете сделать при таком раскладе?  Ничего. Ровным счетом - ноль. По крайней мере сейчас. Вернее, вы все уже сделали правильно: похудели, похорошели, не устраиваете сцен и истерик. Потому что, когда его гормональный припадок пройдет - он, скорее всего, захочет вернуться. И тут-то все это и пригодится.

Я не уверена, что потом смогу его простить. Хочу чтобы быстрее опомнился. Но это только Я хочу. Как так не понимаю до сих пор. Мы были образцовой парой. Он всегда меня называл всеми приятными словами и держал меня за руку, даже за рулем. Пел мне 3 месяца назад песню про любовь и улыбался.. А теперь чужой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fktyf сказал:

Я не уверена, что потом смогу его простить.

Да простите, конечно..

 

9 минут назад, Fktyf сказал:

Хочу чтобы быстрее опомнился.

Это нереально. Чем больше вы будете об этом "мечтать", тем дольше это будет длиться. Сейчас все, что вам нужно - это смирение, принятие ситуации.

 

9 минут назад, Fktyf сказал:

Мы были образцовой парой. Он всегда меня называл всеми приятными словами и держал меня за руку, даже за рулем. Пел мне 3 месяца назад песню про любовь и улыбался.. А теперь чужой. 

Он влюблен. Просто примите это. Именно так они себя и ведут, когда влюбляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...