Перейти к содержанию

Муж ушёл сказал разлюбил.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Fktyf сказал:

Я не уверена, что потом смогу его простить

Это любой женщине нелегко.  Вы с психологом не пробовали общаться?

 

9 минут назад, Fktyf сказал:

Мы были образцовой парой. Он всегда меня называл всеми приятными словами и держал меня за руку, даже за рулем. Пел мне 3 месяца назад песню про любовь и улыбался.. А теперь чужой

Может быть не стоит жить прошлым? Вам очень верно сказали 

1 час назад, Gennesis сказал:

 надо банально жить дальше и думать о своем будущем. Начать планировать жизнь без него. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Fktyf сказал:

всегда меня называл всеми приятными словами и держал меня за руку, даже за рулем. Пел мне 3 месяца назад песню про любовь и улыбался.. А теперь чужой. 

Мне кажется он такой же как и я невротик Да к тому же ещё манипулятор

 

Я тоже так делала

 

И стихи посвящала любовные Хотя ничего человеку не чувствовала

 

и делала вид что люблю а потом резко бросала

 

мне нравилось наблюдать за реакцией людей

 

это называется рыбка заглотила  крючок

41 минуту назад, Fktyf сказал:

Читаю про пары, которые прошли через эти кризисы, измены и живут крепче и лучше. И после этого вселяется надежда. 

Как они вели себя чтобы выйти из кризиса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Юлиса сказал:

Это любой женщине нелегко.  Вы с психологом не пробовали общаться?

 

Может быть не стоит жить прошлым? Вам очень верно сказали 

 

Не общалась с психологом. Нет времени. Но хочу сходить. Я пытаюсь не жить прошлым. 

16 минут назад, океан888 сказал:

Мне кажется он такой же как и я невротик Да к тому же ещё манипулятор

 

Я тоже так делала

 

И стихи посвящала любовные Хотя ничего человеку не чувствовала

 

и делала вид что люблю а потом резко бросала

 

мне нравилось наблюдать за реакцией людей

 

это называется рыбка заглотила  крючок

Как они вели себя чтобы выйти из кризиса? 

Вы думаете Я за 11 лет совместной жизни не знала бы, что человек невроиик. Он наоборот чувствительный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fktyf сказал:

Не общалась с психологом. Нет времени. Но хочу сходить. Я пытаюсь не жить прошлым. 

Можно даже никуда не ходить. Сейчас психологи общаются по скайпу, вотсап...Если действительно хотите, поищите психолога и общайтесь, хотя бы 1 раз в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Глафира сказал:

Да простите, конечно..

 

Это нереально. Чем больше вы будете об этом "мечтать", тем дольше это будет длиться. Сейчас все, что вам нужно - это смирение, принятие ситуации.

 

Он влюблен. Просто примите это. Именно так они себя и ведут, когда влюбляются.

Я все это понимаю! Просто сложно принять. Я знаю не умру без него. Просто все ожидания и планы разрушены в один миг. Это тяжело. Знаю надо заниматься собой и жить дальше и не думать о нём. Но..... Тяжело и больно.... Каждый раз в груди начинается какая то паника и тревога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, океан888 сказал:

вспоминаю книгу Курпатова "Семейное счастье"

Женщины находятся в таком иногда состоянии, что им не до книг. К сожалению 

2 минуты назад, Fktyf сказал:

. Каждый раз в груди начинается какая то паника и тревога. 

Я Вас понимаю. Вы какие-то успокоительные принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Fktyf сказал:

Я все это понимаю! Просто сложно принять. Я знаю не умру без него. Просто все ожидания и планы разрушены в один миг. Это тяжело. Знаю надо заниматься собой и жить дальше и не думать о нём. Но..... Тяжело и больно.... Каждый раз в груди начинается какая то паника и тревога. 

У вас совершенно адекватное случившемуся состояние. Я бы вам посоветовала к неврологу и на таблетки, временно, пока, чтоб легче было справляться, чтоб с катушек совсем не слететь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Юлиса сказал:

Женщины находятся в таком иногда состоянии, что им не до книг. К сожалению 

Я Вас понимаю. Вы какие-то успокоительные принимаете?

Да пью новопассит, но не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fktyf сказал:

Да пью новопассит, но не помогает. 

Магне В6 не пробовали?

Если ночью будете плохо спать, сходите к психотерапевту. Не откладывайте на завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fktyf сказал:

Да пью новопассит, но не помогает. 

Да не смешите)))) не тратьте деньги на этот мусор, это вам как пыль для моряка) нужны серьезные препараты.

1 минуту назад, Юлиса сказал:

Магне В6

Туда же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Глафира сказал:

Туда же

Согласна он не очень помогает успокоиться, но для организма витамины необходимы. Боюсь, что автор сейчас очень плохо питается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Юлиса сказал:

Согласна он не очень помогает успокоиться, но для организма витамины необходимы. Боюсь, что автор сейчас очень плохо питается.

Нужна тяжелая артиллерия. Моя подруга после ухода мужа так себя загнала, что три года была "на грани" жизни и смерти, буквально. После врач ей говорил, что, если бы она сразу обратилась за серьезной помощью, все прошло бы гораздо легче и она бы не нанесла такой непоправимый вред своему организму.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Fktyf сказал:

невроиик. Он наоборот чувствительный. 

Невротики очень чувствительны. 

Но я вижу вы далеки от психологии. И видимо книги не любите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Fktyf сказал:

Он сказал, что ему спокойнее рядом с дочкой. Я сказала сделай уже выбор, ты мне делаешь больно, мне тяжело и с тобой и без тебя, Я тебя не выгоняю, для меня главное это наша семья. На собрал день он сказал, что решил пожить отдельно  Я говорю это медленное расставание. Он спросил хочу ли Я развод. Я говорю нет, но похоже нет выбора. Сказал сдать его кольцо в ломбард обручальное. Собрал вещи и уехал жить в еедостроеный дом на надувном матрасе.

На фига все это было делать?

Чтобы что?

Ну нет чувств и нет? Когда у человека серьезные проблемы, то в принципе нормально ослабить чувства практически до нуля на параллельных направлениях. Это естественно. Самосохранение.

Из дома не уходил. Концерты вам не устраивал. Пытался спокойно отсидеться в кризисный для себя период. Так нет. Нужно еще и в этом направлении лодку раскачать. А то как же, чувств нет - трагедия!!! Я такая вся зашибись какая выпала из зоны обожания.

А еще говорите, что вы мужа поддерживали. Видимо так же и раньше поддерживали, что он считает, что:

18 часов назад, Fktyf сказал:

Он сказал, что Я его не поддерживала.

Вот она ваша поддержка. Нарисовали в красках зашибись. Мужа, считай, добили. Сама себя найти не можете. Ребенок тоже, скорее всего, весь в непонятках. Спасибо, если кто то со стороны (бабушки, дедушки, воспитатели и т.п.) его поддерживают. Потому как с такой мамой надежды на ее поддержку нет и не будет.

18 часов назад, Fktyf сказал:

Я предложила ему много вариантов, отпуск, новые эмоции пржжки с парашутом, совместные увлечения, психолога.

Вот хочется сказать: вы вообще с мозгами в ладах?

Человеку бы в себя прийти, а вы ему прыжок с парашютом? Ну зашибись вы психологов читаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Глафира сказал:

Нужна тяжелая артиллерия. Моя подруга после ухода мужа так себя загнала, что три года была "на грани" жизни и смерти, буквально. После врач ей говорил, что, если бы она сразу обратилась за серьезной помощью, все прошло бы гораздо легче и она бы не нанесла такой непоправимый вред своему организму.

Да. Если автор очень быстро похудела, то ей действительно нужна тяжёлая артиллерия. Нервные клетки погибают во время стресса. Согласна,  что ей сейчас нужно обратится к специалисту. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Королева сказал:

На фига все это было делать?

Чтобы что?

Ну нет чувств и нет? Когда у человека серьезные проблемы, то в принципе нормально ослабить чувства практически до нуля на параллельных направлениях. Это естественно. Самосохранение.

Из дома не уходил. Концерты вам не устраивал. Пытался спокойно отсидеться в кризисный для себя период. Так нет. Нужно еще и в этом направлении лодку раскачать. А то как же, чувств нет - трагедия!!! Я такая вся зашибись какая выпала из зоны обожания.

А еще говорите, что вы мужа поддерживали. Видимо так же и раньше поддерживали, что он считает, что:

Вот она ваша поддержка. Нарисовали в красках зашибись. Мужа, считай, добили. Сама себя найти не можете. Ребенок тоже, скорее всего, весь в непонятках. Спасибо, если кто то со стороны (бабушки, дедушки, воспитатели и т.п.) его поддерживают. Потому как с такой мамой надежды на ее поддержку нет и не будет.

Вот хочется сказать: вы вообще с мозгами в ладах?

Человеку бы в себя прийти, а вы ему прыжок с парашютом? Ну зашибись вы психологов читаете.

Спасибо вам за ответ . Но я воспитывалв ребенка, и поддерживала его как могла. И Я его не выгоняла. С мозгами Я в ладах. И ребенка Я не брошу. От мужа тоже должна быть поддержка. Семья это когда 2 человека пытаются сохранить отношения. А Я одна, Я пыталась все сделать для него. Он сделал выбор, ушёл. Пока не уйдешь не поймешь, что теряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Оксика сказал:

Поконкретней, можете сказать, что именно делали? 

Устраивала свидания, разнообразмла секс, нижнее белье красивое, похудела, всегда была милой и приветливтй, вкусные ужины. Всячески пыталась ему угодить. Но от этого только Я больше видела его безразличие. И мне стало ещё тяжелее. И рядом с ним Я начинала чувствовать себя ненужной и неуверенной. 

12 минут назад, Юлиса сказал:

Вы на алименты подавали? 

Мы не в разводе ещё. У него офиц зп на работе 15 тыс. Остальное все черными. Я сегодня убрала статус вк, что замужем за ним. Просто убрала статус. Не ставила не замужем и он меня заблокировал. Это какое то ребячество. И идиотизм. Я убрала тоже не знаю зачем. Просто если ничего не менять наверное так и буду ждать его. Теперь реву... Кажется, что сама только хуже делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Fktyf сказал:

Мы не в разводе ещё. У него офиц зп на работе 15 тыс. Остальное все черными

Чтобы подать на алименты, не обязательно быть в разводе.  Может быть тогда имеет смысл договорится, чтобы он Вам выплачивал определённую сумму?

24 минуты назад, Fktyf сказал:

Но от этого только Я больше видела его безразличие. И мне стало ещё тяжелее. И рядом с ним Я начинала чувствовать себя ненужной и неуверенной. 

Подайте на развод первой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Fktyf сказал:

Спасибо вам за ответ . Но я воспитывалв ребенка, и поддерживала его как могла.

Пожалуйста. Но тут есть такой момент, что поддержали тебя или нет - это может сказать только тот кого поддерживали. А не тот, кто поддерживал.

Вы то может и хотели, но для этого нужно знать чуть больше, чем вы тогда знали. И из вашей темы похоже не знаете до сих пор.

55 минут назад, Fktyf сказал:

С мозгами Я в ладах. И ребенка Я не брошу.

Да я же не про это?

Ну вот смотрите, зачем нужно было мужа вынуждать уйти? Ну чем вашему ребенку сейчас это лучше? Почему не дать ему месяц -два  просто пожить в семье. Без разбора полетов про чувства. Про развод?

1 час назад, Fktyf сказал:

Пока не уйдешь не поймешь, что теряешь.

Да как сказать.

Хорошо бы если бы так. Но у вас в семье с взаимопониманием швах. Не вы мужа не понимаете. Ни он вас. И тут разъезд уж точно не путь к этому пониманию. Скорее наоборот. С глаз долой, из сердца вон.

1 час назад, Fktyf сказал:

Он сделал выбор, ушёл.

Под вашим натиском.

Понимаете насильно чувства в себе выдавить никто не может. И когда тебя ставят перед выбором: или давай воспылай ко мне или уходи, то это и не выбор даже.

45 минут назад, Fktyf сказал:

Всячески пыталась ему угодить.

Удушить его своей любовью вы пытались. А надо было просто дать ему отдышаться.

46 минут назад, Fktyf сказал:

Кажется, что сама только хуже делаю. 

Так так и есть. Это не кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Королева сказал:

Пожалуйста. Но тут есть такой момент, что поддержали тебя или нет - это может сказать только тот кого поддерживали. А не тот, кто поддерживал.

Вы то может и хотели, но для этого нужно знать чуть больше, чем вы тогда знали. И из вашей темы похоже не знаете до сих пор.

Да я же не про это?

Ну вот смотрите, зачем нужно было мужа вынуждать уйти? Ну чем вашему ребенку сейчас это лучше? Почему не дать ему месяц -два  просто пожить в семье. Без разбора полетов про чувства. Про развод?

Да как сказать.

Хорошо бы если бы так. Но у вас в семье с взаимопониманием швах. Не вы мужа не понимаете. Ни он вас. И тут разъезд уж точно не путь к этому пониманию. Скорее наоборот. С глаз долой, из сердца вон.

Под вашим натиском.

Понимаете насильно чувства в себе выдавить никто не может. И когда тебя ставят перед выбором: или давай воспылай ко мне или уходи, то это и не выбор даже.

Удушить его своей любовью вы пытались. А надо было просто дать ему отдышаться.

Так так и есть. Это не кажется.

Я ему не говорила воспылать, просила работать над отношениями вместе. Что то пытаться, дать нам шанс и какое то время, например год. Но он приходил и сказал, что ничего не хочет. И что весь в апатити и что хочет спокойствия для себя. Что нет любви ко мне. И мы жили так полтора месяца. После этого только Я начала ему говорить принять решение. Потому что поняла, пока не потеряет не поймет. И хоть немного сохранить своего уважения к себе. Потому что со всеми этими кговорами и попытками вернуть его любовь, Я совсем ниже плинтуса себя почувствовала. 

30 минут назад, Юлиса сказал:

Чтобы подать на алименты, не обязательно быть в разводе.  Может быть тогда имеет смысл договорится, чтобы он Вам выплачивал определённую сумму?

Подайте на развод первой. 

Он в этом месяце перевел мне на карту денег, сказал будет помогать. На развод не хочу первой подавать. Я не могу поставить эту точку сама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...