Перейти к содержанию

Муж ушёл сказал разлюбил.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Fktyf сказал:

Он в этом месяце перевел мне на карту денег, сказал будет помогать. На развод не хочу первой подавать. Я не могу поставить эту точку сама. 

Не ставьте. Тогда будьте готовы, что эту точку поставит он. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fktyf сказал:

Я ему не говорила воспылать, просила работать над отношениями вместе.

Ну это тоже самое. Только иными словами.

5 минут назад, Fktyf сказал:

Но он приходил и сказал, что ничего не хочет. И что весь в апатити и что хочет спокойствия для себя.

Ну вот человек вам прямо сказал - дай покоя. Почему вы не прислушались и этого не дали?

 

6 минут назад, Fktyf сказал:

И мы жили так полтора месяца. После этого только Я начала ему говорить принять решение.

1,5 месяца - это вообще в таких делах не срок. Вы хоть бы год ему дали, а лучше полтора. Вот тогда это было бы поддержкой. А так это вынуждение.

 

7 минут назад, Fktyf сказал:

Потому что поняла, пока не потеряет не поймет.

Ну ждите теперь результата. Раз вы считаете, что все сделали правильно. Зачем тогда тема?

8 минут назад, Fktyf сказал:

И хоть немного сохранить своего уважения к себе. Потому что со всеми этими кговорами и попытками вернуть его любовь, Я совсем ниже плинтуса себя почувствовала

Да не таким путем это делается. Любовь к себе и уважение к себе не из вне приходят. А изнутри.

Я же говорю: у вас очень кривые знания. Очень. Ими только калечить семью, а не лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fktyf сказал:

Устраивала свидания, разнообразмла секс, нижнее белье красивое, похудела, всегда была милой и приветливтй, вкусные ужины. Всячески пыталась ему угодить.

А поговорить, спросить о проблемах, поддержать морально пробовали? 

А так получается, что Вы ему себя навязывали, чтобы вызывать внимание к себе, а оно было нужно мужу.

Только что, Оксика сказал:

всегда была милой и приветливтй

Это игра, и он, скорее всего, это понимал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, океан888 сказал:

Сейчас натолкнулась на еще одну повторяющуюся тему.

 

Это уже начинает наводить на мысль, что за дело взялись кооперайтеры. Те кто переделывают старые тексты на новый лад.

 

Обратите внимание что в теме они не активны. Создали тему и убежали.

 

Считаю что такие фейки нужно удалять с форума. А не раздувать его как мыльный пузырь.

океан 888,а как вы считаете,для какой цели это делается?

У меня нет никаких догадок по этому поводу.

Женщину я помню,она писала уже все то же самое,но не смогла ни к чему придти.

И еще я слышала,что для новичков есть ограничение в кол ве комментов. А какие именно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ламинария сказал:

считаете,для какой цели это делается?

У меня нет никаких догадок по этому поводу.

По логике чтобы люди больше сидели на форме ,  больше на нём кликали .

 

Раньше я помню за каждый Клик хозяин сайта получал по рублю, сейчас даже не знаю. 

 

 

 я сегодня дважды натолкнулась на на такие темы, в обоих начала писать свои предположения.

и одна из тем исчезла, теперь не могу найти её . она даже стерлась и мой ответ тоже пропал

 

 смущает что приходит новичок у него 0 сообщений 0 отзывов 0 рейтинг нет аватарки

очень странный ник непроизносимый Абракадабра

 

напишет тему и Исчезает

 

не отвечает уже нет доверия к таким новичкам, понимаете

 

А старичков тут кое-каких знаешь. Они примелькались уже .

как-то складывается картина. 

 

Когда я была новичком на этом форуме, здесь не было никаких жестких санкций и ограничений.

 

поэтому я даже не знаю что за новые ограничения появились.

 

но я слышала что им запрещено много сообщений писать .

Я даже удивилась. 

 

Так что не вижу смысла таким людям каждый раз создавать себе новый ник. 

Получается Они сами себе хуже делают. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, океан888 сказал:

но я слышала что им запрещено много сообщений писать .

Я даже удивилась

Это так. Помните Русалка становилась Марьяной, чтобы ответить нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юлиса сказал:

Это так. Помните Русалка становилась Марьяной, чтобы ответить нам?

я такую не знаю. но верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Оксика сказал:

Скорее всего, у него проблемы. Он разочаровался в Вас, как в друге. Ведь жена не только для секса, рождения детей, домашней работы, она должна быть ещё и подругой. Когда ему нужна была поддержка от Вас, он её не получил.

а муж чо? членокошелек?

14.06.2021 в 21:12, Fktyf сказал:

стал с друзьями гулять, купил мотоцикл.

демо-режим кончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оксика сказал:

Честно говоря, нипаняла). 

ну, жена должна и список.

а второй список где?

 

пока она его веселила - ему было весело. перестала, ее надо было веселить - а он не умеет. только потреблять умеет. я таких людей знаю. сдулся без подкачки то. а жись это тебе не розовые единороги

одного знаю завел бизнес и все бабло прогулял. долги на жену повесил, сказал, что она его не поддержала и свалил. красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

пока она его веселила - ему было весело.

Этого мы не знаем. Может раздражала она его своим тупым весельем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

ну, жена должна и список.

а второй список где?

 

пока она его веселила - ему было весело. перестала, ее надо было веселить - а он не умеет. только потреблять умеет. я таких людей знаю. сдулся без подкачки то. а жись это тебе не розовые единороги

одного знаю завел бизнес и все бабло прогулял. долги на жену повесил, сказал, что она его не поддержала и свалил. красота.

Сейчас думаю, что Я была не права где то, сильно вросла в него, он привык, что Я всегда есть и ничего для этого не надо делать. Я люблю его, и понимаю, что в отношениях виноваты 2 человека. Хочу верить, что он олумается, что семья это самое важное в жизни и это самые близкие люди. Нагуляется, придет зима. Мотоцикл будет в гараже. Хочу дать ему шанс не прое...ть свою семью. Но пока он им не пользуется. Уже 2 недели не живем вместе. Надеюсь он хотя бы скучает и думает и хоть что то анализирует. Хотя если у него любовь к другой и гармоны, врятли он что то анализирует. Буду жить дальше. Надеюсь он очухается и возьмет себя в руки. А Я тем временем буду заново искать себя. Снова поднимать свою самооценку и воззраждаиь себя ту, которая была самодостаточная и жизнерадостная, ту в которую он влюбился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Fktyf сказал:

Я тем временем буду заново искать себя. Снова поднимать свою самооценку и воззраждаиь себя ту, которая была самодостаточная и жизнерадостная, ту в которую он влюбился. 

:good:  

Когда станете самодостаточной, тогда возможно поймёте, что такой "экземпляр" Вам и не нужен.  :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я очень тупая и неправильная.

Но заниматься тем, чтобы возвращать мужика, бороться ( он чо, вымпел штоле или телеграф? какая -то зона боевых действий, только Авроры не хватает), который  заявляет  , что он тебя не любит и не хочет с тобой жить, это выше моего понимания.

Что я себя на помойке нашла?

Ну, нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2021 в 21:12, Fktyf сказал:

Но понимаю, что Я сейчас внутри пустая, он был моим миром и это моя ошибка.

Добрый вечер! Вот эта мысль мне показалась особенно значимой: задумалась а каково это быть миром для другого человека? Ведь мы все нуждаемся в ответах от мира на свои вопросы. Получается Вы ожидали от него слишком многого? Мне хочется поддержать Вас и пожелать Вам мира в Вашей душе прежде всего - с самой собой в первую очередь, ну и естественно, чтобы и в отношениях с мужем у Вас всё наладилось. В любом случае это необходимо - у вас же общий ребёнок, если я правильно поняла? И даже в случае окончательного разрыва супружеских отношений, ребёнок не перестанет нуждаться в заботе и участии отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Рыжая_ сказал:

Наверное, я очень тупая и неправильная.

Но заниматься тем, чтобы возвращать мужика, бороться ( он чо, вымпел штоле или телеграф? какая -то зона боевых действий, только Авроры не хватает), который  заявляет  , что он тебя не любит и не хочет с тобой жить, это выше моего понимания.

Что я себя на помойке нашла?

Ну, нет.

 

Нет не на помойке. Просто была прекрасная семья и любящая 11 лет и ребенок. Если бы он был до этого плохим и были бы прицеленты всякие, Я бы забыла и все... А тут хочется все как то вернуть и исправить. Выкинуть из головы не получается это не год жизни. Это целая маленькая жизнь. 

6 часов назад, Аглая сказал:

Добрый вечер! Вот эта мысль мне показалась особенно значимой: задумалась а каково это быть миром для другого человека? Ведь мы все нуждаемся в ответах от мира на свои вопросы. Получается Вы ожидали от него слишком многого? Мне хочется поддержать Вас и пожелать Вам мира в Вашей душе прежде всего - с самой собой в первую очередь, ну и естественно, чтобы и в отношениях с мужем у Вас всё наладилось. В любом случае это необходимо - у вас же общий ребёнок, если я правильно поняла? И даже в случае окончательного разрыва супружеских отношений, ребёнок не перестанет нуждаться в заботе и участии отца.

Сейчас общаемся по поводу ребенка привет, пока, да, нет. Он не пытается увидется и поговорить. Я хочу с ним общаться нормально, но дружбы с ним не хочу это тяжело. Мне нужно время. А он ведёт себя как глупый мальчишка, как будто я его обидела чем то и это Я ушла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Fktyf сказал:

А он ведёт себя как глупый мальчишка, как будто я его обидела чем то и это Я ушла. 

Это же защита. Он ищет оправдание своему предательству. Сам себе его придумывает и обижается на вас, есть за что, типа, типа - правильно я сделал, я не мог иначе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Fktyf сказал:

Нет не на помойке. Просто была прекрасная семья и любящая 11 лет и ребенок. Если бы он был до этого плохим и были бы прицеленты всякие, Я бы забыла и все... А тут хочется все как то вернуть и исправить. Выкинуть из головы не получается это не год жизни. Это целая маленькая жизнь. 

Одна знакомая уже двадцать пять  лет как развелась .  А по выходным собирается с подругами ( без спиртного не обходиться) и плачет, что муж ушёл.  Вам сейчас стоит успокоиться (принимать что врач пропишет) и переключиться на кого-то или что-то, что будет приносить радость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если даже тупо ушла к вам любовь, то мужик не уйдет просто так с комфортных условий. 100% или уже кто-то конкретно есть или пока маячит на горизонте.

2. Глафира точно сказала, его сейчас давит чувство вины, поэтому он будет искать за вами "косяки", чтоб оправдать сове чувство вины. Так что не навешивайте на себя то, что он будет внушать.

Да, так бывает, человек может разлюбить. Не убивать же его за это, увы, нужно взять себя в руки и принять этот факт.

Что вам сейчас нужно - прийти к понимаю, что вашей семьи больше нет, есть только отец вашего ребенка, как муж - он умер. Переболеть и пока еще рано, но позже осознаете, что он освободил место для того, кто полюбит вас и кого полюбите вы. Вы согласны жить с осознанием, что вас не любят? Думаю, вряд ли. Вы оба будете несчастны. А так может появиться 2 или 4 счастливых человека.  Пока, конечно, когда почву под ногами забрали, дико хочется ее вернуть, но пройдет время и вы поймете, что вам просто дали шанс стать счастливой. А за период пока вы будете "переболевать" от него вы будете становиться сильнее, мудрее, зрелее, что очень пригодится в новых отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Счастливая сказал:

1. Если даже тупо ушла к вам любовь, то мужик не уйдет просто так с комфортных условий. 100% или уже кто-то конкретно есть или пока маячит на горизонте.

2. Глафира точно сказала, его сейчас давит чувство вины, поэтому он будет искать за вами "косяки", чтоб оправдать сове чувство вины. Так что не навешивайте на себя то, что он будет внушать.

Да, так бывает, человек может разлюбить. Не убивать же его за это, увы, нужно взять себя в руки и принять этот факт.

Что вам сейчас нужно - прийти к понимаю, что вашей семьи больше нет, есть только отец вашего ребенка, как муж - он умер. Переболеть и пока еще рано, но позже осознаете, что он освободил место для того, кто полюбит вас и кого полюбите вы. Вы согласны жить с осознанием, что вас не любят? Думаю, вряд ли. Вы оба будете несчастны. А так может появиться 2 или 4 счастливых человека.  Пока, конечно, когда почву под ногами забрали, дико хочется ее вернуть, но пройдет время и вы поймете, что вам просто дали шанс стать счастливой. А за период пока вы будете "переболевать" от него вы будете становиться сильнее, мудрее, зрелее, что очень пригодится в новых отношениях.

Спасибо. Я все понимаю, но  все равно есть какая то надежда, что он просто запутался. Хоть и оправдания ему нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...