Перейти к содержанию

Признание в измене.


Рекомендуемые сообщения

Вот и мне муж признался...1.5 месяца жил с другой. Я не подозревала, верила безгранично. 17 лет брака, 4 прекрасных ребенка. Карантин- репетитор из Сочи- мать-одиночка 28 лет (ему 41) сама тут же прикатила в Москву в карантин, сняла рядом квартиру, затащила в кровать (ему надо было псих утвердиться), перетащила к себе жить (мы решили, что будет неделю работать в другой нашей квартире, так как дома невозможно, всем не хватает места ..4 ребенка и дистант, домой- в вых)...она ботала ему про любовь каждый час, хотела увести...принцесса-красотка уже с опытом увода в прошлом. За 1.5 мес вытянула 90 тыс за квартиру и уроки англ)). Он ей сразу при знакомстве сказал, что не оставит семью, как только с "нравится" начала подкатывать ответно. Понятно, что он начал. Потом ему "не удобно было обидеть хорошего человека", она ему "нравилась", но не любил. Дождался упреков от нее, что ездит домой и не женится на ней. Ушел. Она изменила через 2 дня со своим бывшим. Уехала назад. Тут он и решил признаться. Уже год и 2 мес я не могу найти покоя. Он все терпит, прощает мои обидные слова, разрыва не хочет, говорит, что любит и я нужна ему и дети...оступился, что у меня нет выхода, так как дети...в общем...Всем, кто любит своих жен, хочу сказать- не говорите, пожалуйста! Это очень больно и невозможно жить. Больше года уже, все понимаю, почему и как, ....мне плохо и все...раз в мес накрывает капитально

24.06.2021 в 13:22, Глафира сказал:

Были бы плюсы - был бы плюс)) а тек просто - согласна!

В гармонии с собой - 100% успех обеспечен!)

От партнера ждешь, чтоб он не рушил именно эту гармонию, свою, внутреннюю.. ну, а, если он еще и подбрасывает угольков в эту гармоничную топку - то.. он просто красавчик)

И про "склеить".. именно это и пытаются сделать все, кто попал в проект под названием "Измена", и именно это сделать и невозможно. Да, сперва нужно "распылиться" на атомы и молекулы, после собраться, и только после пробовать полюбить этого сверхнового партнера))

Вот и я так...как возможный выход, пытаюсь представить, что не знала его все эти 17 лет. Вот только после познакомились...какая разница, что было до...какое-то время держало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natal сказал:

Тут он и решил признаться.

Дэбил.

2 часа назад, Natal сказал:

Вот и я так...как возможный выход, пытаюсь представить, что не знала его все эти 17 лет. Вот только после познакомились...какая разница, что было до...какое-то время держало....

Я даже не знаю что вам и посоветовать. Я сталкивала с изменой только в отношениях, основанных на  "сексонли".. тут и предъявлять-то было смешно) однако - я предъявляла и больно было по-настоящему.. и я простила, потому что уйти в тот момент мне казалось просто немыслимым, ощущение от его потери было больнее, чем ощущение измены. Но.. видимо, это настолько подорвало все мои чувства к нему, что через полгода я просто "остыла" окончательно, во мне не осталось никаких чувств к нему. И тогда я просто ушла)

Потому всем советую - "понять и простить".. для себя же самой, ради себя.. а там - будет видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natal сказал:

Всем, кто любит своих жен, хочу сказать- не говорите, пожалуйста! Это очень больно и невозможно жить.

Люди признаются в изменах, по причине внутренних переживаний. Ваш совет красиво выглядит, но совет тут можно дать лишь один. Если вы любите своих жён или мужей, если вы любите себя, не изменяйте.

 

А ещё лучше, не обманывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Глафира сказал:

Дэбил.

Я даже не знаю что вам и посоветовать. Я сталкивала с изменой только в отношениях, основанных на  "сексонли".. тут и предъявлять-то было смешно) однако - я предъявляла и больно было по-настоящему.. и я простила, потому что уйти в тот момент мне казалось просто немыслимым, ощущение от его потери было больнее, чем ощущение измены. Но.. видимо, это настолько подорвало все мои чувства к нему, что через полгода я просто "остыла" окончательно, во мне не осталось никаких чувств к нему. И тогда я просто ушла)

Потому всем советую - "понять и простить".. для себя же самой, ради себя.. а там - будет видно)

Мы с ним все обсуждаем все это время...отвечал, рассказывал ...патологическая честность...анализировали...я описывала подробно понимание ситуации, он правил ...домашний психоанализ...но, безусловно, девушка рулила, а он изначально вел себя, как Дебил...сколько всего не видеть....и еще рассказать...сняла дорогущую квартиру, трясла за нее деньги+за занятия, а он считал, что нормально...и неудобно было обидеть...пусть самой надоест. Мне п сал и приезжал регулярно по выходным, а она "пила" (с досады, видимо)....Я с собой не справляюсь - он терпит....прощает слова...но мне не легче ...Я себя уже ненавижу за внутреннее состояние ..ненавижу ее, хотя прекрасно понимаю мотивацию...

Все время занимаюсь с детьми своими, как репетитор по анг с другими, занимаюсь спортом (фитнес и фигурное катание) и много чем еще ..но фоном все эта ситуация и время не лечит

8 минут назад, mursik61 сказал:

Люди признаются в изменах, по причине внутренних переживаний. Ваш совет красиво выглядит, но совет тут можно дать лишь один. Если вы любите своих жён или мужей, если вы любите себя, не изменяйте.

 

А ещё лучше, не обманывайте.

Да ..признаваясь, они думают о себе. Вот и мой муж ..как расстался, его накрыла депрессия (говорит, это не было особо связано)...как сказал мне-(тут недельный интервал был) он успокоился,но что было со мной...трудно описать. Он мне не изменял... во-первых, честные отношения, + был опыт почти 10-летний воцерковления (оставили это, как и пришли, сознательно)...короче...это первая ситуация реальной измены за 18 лет (было 14 лет назад платонич увлечение на фоне недовольства работой и алкоголя, которое ни во что не вылилось ..он прекратил, сказав, что жене эта ситуация тяжела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natal сказал:

Мы с ним все обсуждаем все это время...отвечал, рассказывал ...патологическая честность...анализировали...я описывала подробно понимание ситуации, он правил ...домашний психоанализ...но, безусловно, девушка рулила, а он изначально вел себя, как Дебил...сколько всего не видеть....и еще рассказать...сняла дорогущую квартиру, трясла за нее деньги+за занятия, а он считал, что нормально...и неудобно было обидеть...пусть самой надоест. Мне п сал и приезжал регулярно по выходным, а она "пила" (с досады, видимо)....Я с собой не справляюсь - он терпит....прощает слова...но мне не легче ...Я себя уже ненавижу за внутреннее состояние ..ненавижу ее, хотя прекрасно понимаю мотивацию...

Все время занимаюсь с детьми своими, как репетитор по анг с другими, занимаюсь спортом (фитнес и фигурное катание) и много чем еще ..но фоном все эта ситуация и время не лечит

Как муж был "наказан"? что он сделал, чтоб вы его простили?

10 минут назад, Natal сказал:

 

Да ..признаваясь, они думают о себе. Вот и мой муж ..как расстался, его накрыла депрессия (говорит, это не было особо связано)...как сказал мне-(тут недельный интервал был) он успокоился,но что было со мной...трудно описать. Он мне не изменял... во-первых, честные отношения, + был опыт почти 10-летний воцерковления (оставили это, как и пришли, сознательно)...короче...это первая ситуация реальной измены за 18 лет (было 14 лет назад платонич увлечение на фоне недовольства работой и алкоголя, которое ни во что не вылилось ..он прекратил, сказав, что жене эта ситуация тяжела)

Похоже, что у вас отношения не мужчина - женщина, а мама - сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Natal сказал:

Да ..признаваясь, они думают о себе. Вот и мой муж ..как расстался, его накрыла депрессия (говорит, это не было особо связано)...как сказал мне-(тут недельный интервал был) он успокоился,но что было со мной...трудно описать. Он мне не изменял... во-первых, честные отношения, + был опыт почти 10-летний воцерковления (оставили это, как и пришли, сознательно)...короче...это первая ситуация реальной измены за 18 лет (было 14 лет назад платонич увлечение на фоне недовольства работой и алкоголя, которое ни во что не вылилось ..он прекратил, сказав, что жене эта ситуация тяжела)

Он свалил на вас свою ответственность и вы с этой ношей, пытаетесь куда-то дойти. Развод, вернёт эту ответственность, обратно ему. И уже у него будут проблемы психологические, с самооценкой. Вот такая не приятная правда...

 

А заварил эту похлёбку с дер*ом, ваш муж, а расхлёбывать всей семье. Вот и где справедливость?

 

Я не уважаю искренне, таких людей... Возможно даже презираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Глафира сказал:

Как муж был "наказан"? что он сделал, чтоб вы его простили?

Похоже, что у вас отношения не мужчина - женщина, а мама - сын.

Терпит год с лишним мои "эмоции"....и ботает про любовь, которая была, есть и будет, но он, при этом" не готов ничего обещать на будущее, вдруг сложится ситуация и...."не сможет отказать, видимо.   Никто ничего не может обещать....но семью он никогда не оставит....при этом говорит, что та ситуация ему не понравилась.....Мне иногда кажется, что я попала в кошмарный сон....и этих лет совместной жизни не было

28 минут назад, Глафира сказал:

Как муж был "наказан"? что он сделал, чтоб вы его простили?

Похоже, что у вас отношения не мужчина - женщина, а мама - сын.

Ну я готова расстаться и говорила об этом определенно, но начинаются попреки, что мне нет дела до детей....хотя, при этом отмечает, что если бы он полюбил, то ушел бы к ней и развелся....видимо, дети только мне должны быть важны...но он не полюбил и теперь я должна убрать свою гордость в ж..и жить, как прежде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Natal сказал:

Ну я готова расстаться и говорила об этом определенно, но начинаются попреки, что мне нет дела до детей....хотя, при этом отмечает, что если бы он полюбил, то ушел бы к ней и развелся....видимо, дети только мне должны быть важны...но он не полюбил и теперь я должна убрать свою гордость в ж..и жить, как прежде)

Дети, это прикрытие и повод для манипуляции. Ведь он знает, как они для вас важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natal сказал:

Терпит год с лишним мои "эмоции"....и ботает про любовь, которая была, есть и будет, но он, при этом" не готов ничего обещать на будущее, вдруг сложится ситуация и...."не сможет отказать, видимо. 

Чё??? херасе..... еще бы вы успокоились.. конечно, вы не можете успокоиться при таком раскладе. 

12 минут назад, Natal сказал:

Ну я готова расстаться и говорила об этом определенно

Лично я бы посоветовала перевести на себя все активы, как минимум. У вас есть совместное имущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно признание в измене... Если я его не имею я не могу изменять сам. Мне совесть не позволяет изменить если я влюблён. Зато после того как узнаю, мне ваще пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2021 в 09:42, Gennesis сказал:

Да нет. Суть в том, что если измена всё же произошла, то это твоя личная грязь. И тебе с ней жить. И партнеру она ни к чему. Поставив его в известность, ты причинишь только боль и больше ничего. Выльешь на него  свою грязь, а он этого не заслужил. Можно развестись, можно продолжить вместе жить. Но вот рассказывать про такое - это свинство и неуважение по отношению к партнеру. 

Выделил HUKHA 

 

Гы! Интересные рассуждения "свиньи" о свинстве. Тайная измена это уже свинство (предательство, воровство, убийство...).. Преступление. Все люди, в той или иной мере, эмпаты. Пропажу/уменьшение эмпатии партнера можно сразу не заметить, но установить причину и даты необходимо при последующим "разборе полетов". Работе над ошибками партнера которому изменяют. "Генерала делает генеральша" и если утром нет глаженной рубашки, завтрака (муж уходит в 06:00).. или других знаков принятых в семе... Стакан, чайная ложка, бочка (кому как повезло) были полные, а теперь их нет. Это изменившая сторона унесла/украла их из семьи. Рассуждения вора о добропорядочности?  Улыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HUKHA сказал:

Выделил HUKHA 

 

Гы! Интересные рассуждения "свиньи" о свинстве. Тайная измена это уже свинство (предательство, воровство, убийство...).. Преступление. Все люди, в той или иной мере, эмпаты. Пропажу/уменьшение эмпатии партнера можно сразу не заметить, но установить причину и даты необходимо при последующим "разборе полетов". Работе над ошибками партнера которому изменяют. "Генерала делает генеральша" и если утром нет глаженной рубашки, завтрака (муж уходит в 06:00).. или других знаков принятых в семе... Стакан, чайная ложка, бочка (кому как повезло) были полные, а теперь их нет. Это изменившая сторона унесла/украла их из семьи. Рассуждения вора о добропорядочности?  Улыбка.

В чем смысл сего поста? В двух словах.
Всегда рассказывать об измене? Или то что измена это плохо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Gennesis сказал:

В чем смысл сего поста? В двух словах.
Всегда рассказывать об измене? Или то что измена это плохо? 

Предположим Вы  мужчина и в своей жизни изменяли. Так будет проще .Тайная измена всегда плохо. Не просто плохо, преступно. Точка. После признания (покаяние на Вашей совести) знания деталей супруге, не преступнику, будет понятен генезис ...

 

Когда она приболела и не было сил сходить в магазин, а у мужа было "совещание" и он там не Шекспира читал с чужой бабой, а драл ее в задницу. Это не она "плохая хозяйка".

 

Когда болел ребенок, а муж в "срочной командировке" и некому было сходить в аптеку. Это не она "не заботится о детях". Мужу в это время делали минет, а потом он ужинал в ресторане.

 

Знание этих деталей восстановит самооценку второй половины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HUKHA сказал:

Предположим Вы  мужчина и в своей жизни изменяли. Так будет проще .Тайная измена всегда плохо. Не просто плохо, преступно. Точка.

Ну да, измена - плохо. Согласен. А кто с этим спорит?

19 минут назад, HUKHA сказал:

Знание этих деталей восстановит самооценку второй половины

каких деталей? Как и когда он там кого-то драл?

 

Изменил, разлюбил - разводись. Уходи к другой. Зачем рассказывать о том кого и когда драл? Чтобы что? больнее сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennesis сказал:

Ну да, измена - плохо. Согласен. А кто с этим спорит?

каких деталей? Как и когда он там кого-то драл?

 

Изменил, разлюбил - разводись. Уходи к другой. Зачем рассказывать о том кого и когда драл? Чтобы что? больнее сделать?

Да деталей. И не " там кого-то драл", а конкретно кого. Если замужняя, то должна быть жестко наказана. Если без семьи, то все одно, наказана. Ибо лезть в чужую семью Табу/Харам. Должно быть понимание преступление и наказание две стороны одной медали.

 

Да деталей. "Свиньи"/Воры хотят оставить о себе впечатление, что они до "ухода" в машине только за ручки держались. 

_ А ты плохая жена/мать

А то, что сына не смогли устроить/оплатить университет в Англии вина жены из-за  семейной поездки в Турцию, а не новая квартира у любовницы.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...