Перейти к содержанию

Признание в измене.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Arachnida сказал:

Отправлю по анализам, потребую шубу.

А шубейку какую? Лисья, ондатер, писец(это который полярный), норка, шангхайскай барс или мексиканский тушкан? Тут главное не продешевить. Монетизация она такая, за курсом треба смотреть. Вон, один за 30 серебрянников другана слил. По нонешним денюшкам вполне ниче себе сумма.

3 часа назад, Skala сказал:

тут вопрос скорее был в том, почему пострадавшие требуют признаний

Вопрос о явке с повинной изменившей стороной. И о недопустимости добровольной сдачи на милость победителя. Это есть неуважение к потерпевшей стороне.

1 час назад, Skala сказал:

очень хочется "облегчить душу" исповедью. покаяться )

Я выше писал, что чистосердечка облегчает душу, но увеличивает срок. А каяться нужно попам на исповеди. Им все равно на всех насрать. А на своего ушат со своими помоями выливать как то не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Andrey1968 сказал:

Тут главное не продешевить.

я в шубах не разбираюсь, чуть что, буду спрашивать совета на форумах, тут всё знают.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Arachnida сказал:

я в шубах не разбираюсь, чуть что, буду спрашивать совета на форумах, тут всё знают. 

Из за зависти могут не то посоветовать. Бери деньгами, так надежней. И моль не побьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Александр1234 сказал:

Может признания требуют люди, которые испытали боль, когда им признались в измене и они хотят теперь чтобы больно было и другим..?

Все гораздо проще-обманутыми быть никто не хочет, поэтому и требуют правду)

А зачастую -ее лучше не знать)

Чувство собственничества играет роль.

*если я тебя люблю-ты должен принадлежать мне и только мне*

*а если это не так -то виноват в этом так же ты*

Нас не учат правильным отношениям, в которых уважение во главе..

А воспитаны мы на кинофильмах *Любовь и голуби* *Москва слезам не верит* и прочей ереси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ayri сказал:

Все гораздо проще-обманутыми быть никто не хочет, поэтому и требуют правду)

типа почувствуй себя лохом

17 минут назад, Ayri сказал:

А зачастую -ее лучше не знать)

Чувство собственничества играет роль.

*если я тебя люблю-ты должен принадлежать мне и только мне*

*а если это не так -то виноват в этом так же ты*

Нас не учат правильным отношениям, в которых уважение во главе..

А воспитаны мы на кинофильмах *Любовь и голуби* *Москва слезам не верит* и прочей ереси.

ни разу не смотрела. зомбоящик- зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alfa Jocker сказал:

ни разу не смотрела. зомбоящик- зло

А мне в детстве так нравилась сказка -"Три орешка для золушки"...))))

Интересно -третий...орешек будет?)))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ayri сказал:

А мне в детстве так нравилась сказка -"Три орешка для золушки"...))))

Интересно -третий...орешек будет?)))):rolleyes:

не так уж там много того, что можно посмотреть

один чебурашка. который обокрал стройку чего стоит. 

или мама малыша из карлсона, обещающая избавить малыша от старой жены брата....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Gennesis сказал:

Особенно удивляют люди, которые признаются сами. Их не уличили, не подловили. Даже не подозревали. А они идут и рассказывают своему супругу/супруге - я тебе изменил! 
что это? Паралогическая честность? Или просто идиотизм? Или думают, что их честность/явка с повинной в этом вопросе послужит смягчающим обстоятельством? Может просто, желание вылить свою грязь на партнёра, как в урну..

 

А почему не уважение к праву партнёра ориентироваться в собственной жизни и обстоятельствах? Разве не трусость скрыть свой поступок из страха перед нежелательными для себя последствиями и не подлость ещё и оправдывать это  уважением и состраданием к чужим чувствам? А где тогда вся эта забота о чужих чувствах была в момент измены? По моему если ты совершаешь какие то поступки, то в состоянии отдать себе отчёт исходя из каких побуждений делаешь это. А если в состоянии отдать себе в них отчёт, то и нет препятствий для того, чтобы информировать о них другое заинтересованное лицо. Другое дело, если партнёру всё равно и верность твоя ни к чему. Тогда - да, это лишняя информация.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

А если в состоянии отдать себе в них отчёт, то и нет препятствий для того, чтобы информировать о них другое заинтересованное лицо.

Ну так пойди...и признайся мужу, что ты в воображении тысячу раз изменяла ему с другими мужчинами, это же так ...по честному))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ayri сказал:

Ну так пойди...и признайся мужу, что ты в воображении тысячу раз изменяла ему с другими мужчинами, это же так ...по честному))))

Вы больная на всю голову? Вы свои фантазии мне то не приписывайте - мы с Вами , слава Богу, ничем друг на друга не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Вы свои фантазии мне то не приписывайте

Ну вот...а говоришь -смелая...говорить правду надо и т.д

Снова пустые слова...))

29 минут назад, Аглая сказал:

если в состоянии отдать себе в них отчёт, то и нет препятствий для того, чтобы информировать о них другое заинтересованное лицо.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и называется простотой, которая хуже воровства - просто взяли и заявили о себе в публичном пространстве, что Вы убеждены, что все знакомые, или незнакомые Вам женщины шлюхи, потому что в принципе не представляете, что шлюхой можно не быть.

9 минут назад, Ayri сказал:

Ну вот...а говоришь -смелая...говорить правду надо и т.д

Снова пустые слова...))

Вы о себе её сказали. Лично мне стало ясно что Вы собой представляете и дальнейшего знакомства с Вами я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

что все знакомые, или незнакомые Вам женщины шлюхи,

Можешь называть себя и шлюхой, кто ж против)))):haha:

3 минуты назад, Аглая сказал:

Лично мне стало ясно что Вы собой представляете и дальнейшего знакомства с Вами я не хочу.

Ну...так вопрос даже не стоит)))

Ты общаешься -значит знакомишься)))И никак иначе))):biggrin:

я заставляю тебя жевать эту "жвачку" уже который день...одну и ту же...

и  ты никак не можешь ...отказаться)))):meeting:жуешь и жуешь.....

и не хочешь....а жуешь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ayri сказал:

я заставляю тебя жевать эту "жвачку" уже который день...одну и ту же...

:mf_hide:

18 часов назад, Александр1234 сказал:

Может признания требуют люди, которые испытали боль, когда им признались в измене и они хотят теперь чтобы больно было и другим..?

Люди , которые не хотели бы жить в неопределённости и поэтому готовы к любой правде, ну и сами стремятся к честности. Вообще то врать очень утомительно по моему(это же надо запоминать всё, что наврал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Аглая сказал:

:mf_hide:

Люди , которые не хотели бы жить в неопределённости и поэтому готовы к любой правде, ну и сами стремятся к честности. Вообще то врать очень утомительно по моему(это же надо запоминать всё, что наврал).

Наверное это зависит от степени вранья. У меня таких проблем не было. Больше утомляет другое - необходимость молчать и недоговаривать.

 Недавно друзья затащил в стриптиз. Не такой где девочка на шесте танцует, а такой, где они на коленях у мужиков прыгают. Я от туда сбежал почти сразу. Пьяный был в хлам. И девочка красивая, молоденькая, в кружевных трусиках... но я не мог остаться. Если бы остался, то пришёл бы к жене и молчал бы. А так, пришёл и рассказал всю правду. Все ощущения, все приколы. 

 Знаешь, как приятно говорить правду и ничего не утаивать?

Это круче нескольких минут удовольствия с другой женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измену прощать нужно. Именно - надо. Для себя и ради себя. Доверять после - не надо, никогда. 

Вообще, после измены, нужно жить только используя партнера для личного взлета, чтоб оттолкнуться и полететь. Нет и не может быть гармонии после того, как тебе изменяли. Просто нет. Лично я бы никогда больше не доверилась этому человеку. А без этого - ну какое счастье? какая любовь? так.. совместное проживание, не более.

 

Ну и о "признаниях". Нет, конечно, признаваться не стоит. Если нет для этого причин. И - да, стоит признаваться, если подозрения возникли и партнер мечется и страдает. Просто нужно понимать сразу, что после - уже не будет никакой семьи.

27 минут назад, Александр1234 сказал:

И девочка красивая, молоденькая, в кружевных трусиках... но я не мог остаться. Если бы остался, то пришёл бы к жене и молчал бы. А так, пришёл и рассказал всю правду. Все ощущения, все приколы. 

 Знаешь, как приятно говорить правду и ничего не утаивать?

Это круче нескольких минут удовольствия с другой женщиной.

Зачем рассказал? чтобы что? А о жене ты подумал? ей каково слушать про все твои "ощущения" от чужой жопы в кружевных трусиках?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

Для себя и ради себя


Именно.

Потому как прощаешь не человека изменившего, а себя по сути.

Выбрал (а) такого (ую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veta сказал:


Именно.

Потому как прощаешь не человека изменившего, а себя по сути.

Выбрал (а) такого (ую).

Да, согласна. Именно себя коришь, съедаешь и убиваешь. Себя, а не его, виновника "торжества".

Прощать нужно. И для этого - все средства хороши. От психолога и до измен из мести. Неважно что ты сделаешь, главное - получить прощение в самой себе, и, как правильно говорит Вета - самой себя, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Просто нужно понимать сразу, что после - уже не будет никакой семьи.

Зачем рассказал? чтобы что? А о жене ты подумал? ей каково слушать про все твои "ощущения" от чужой жопы в кружевных трусиках?

Зачем эти приступы бессильны злобы? Зачем вы проэцируете свои ситуации на меня? Зачем придумываете и обвиняете в грех, которые я не совершал?

 Кто вам сказал про ощущение от чужой жопы?

 Девочка положила мне  руку на плечо, я сказал: нет, обещал жене, что буду себя хорошо вести и ушёл из этого злачного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр1234 сказал:

Зачем эти приступы бессильны злобы?

Злобы?))) да еще и бессильной?)) да еще и приступы?)))))) ойвэй))) да что с вами не так?) трусы покоя не дают до сих пор? сожаление об утраченных возможностях?) а что так? просто бабок не хватало?))

7 минут назад, Александр1234 сказал:

Девочка положила мне  руку на плечо, я сказал: нет, обещал жене, что буду себя хорошо вести и ушёл из этого злачного места.

Так а о чем тогда жене рассказ был?) да еще и: 

 

1 час назад, Глафира сказал:

пришёл и рассказал всю правду. Все ощущения, все приколы. 

 Знаешь, как приятно говорить правду и ничего не утаивать?

Какие ощущения? какие приколы? что ты не утаил??) сперва вякнул, а теперь в кусты?)

9 минут назад, Александр1234 сказал:

я сказал: нет, обещал жене, что буду себя хорошо вести и ушёл из этого злачного места.

Пилять, ну медаль тебе по всему периметру! подвиг совершил!!)

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр1234 сказал:

Знаешь, как приятно говорить правду и ничего не утаивать?

 

Скажите, а об изменах вы жене тоже рассказали правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Gennesis сказал:

Как бы клёво ты с любовником не отдыхала, всё равно грязь ) даже если ты её не чувствуешь, бесстыдница :biggrin:

Ну да когда свой родной муж пьет, бьет, денег не дает, а ты такая терпила, то это не грязь. Это ж  муж. А когда любовник обнял, обласкал - это грязюка.

Я конечно сгущаю краски. Но не понимаю искренне почему прямо грязь - обязательный элемент. А без грязи значит ну ни как? Да фигушки. Очень даже как.

И да, я ее не чувствую. И мне даже жалко тех, кто чувствует. Не повезло им. Зазря семью просрали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...