Перейти к содержанию

Муж и бывший парень


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Юлиса сказал:

 

Даже не собиралась. 

Хорошо.  Вы  говорите,  что любите своего бывшего.  Тогда ответьте на вопрос "готовы Вы ему родить ребёнка, если он Вас очень попросит?"

 

Раньше готова была,сейчас в душе тоже готова,но умом понимаю,что для этого нужно иметь финансовую базу,и у меня проблемы со здоровьем ,не знаю смогу ли я вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Глафира сказал:

мужик сволочь и урод, который запросто бросил двух своих детей, вычеркнул их из своей жизни ради нее, алмазной)

Это с ее слов. На деле то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xandria сказал:

 

Раньше готова была,сейчас в душе тоже готова,но умом понимаю,что для этого нужно иметь финансовую базу,и у меня проблемы со здоровьем ,не знаю смогу ли я вообще

Одна знакомая (был у неё ребёнок от первого брака)жила лет ..дцать с мужчиной. Совместные дети ей и ему были не нужны.  Но когда женщине стукнуло сорок три года (она уже бабушкой собиралась становится), мужчина опомнился (дерево посадил, дом построил, а сына не зачал) , детей своих захотел. Вообщем, пошёл делать на стороне.(( Естественно моя знакомая с ним рассталась и уже в 43 года не смогла ни с кем построить отношения.  ((

Так что думайте сами, решайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Александр55 сказал:

Поучительно.

Да. У неё ещё проблемы со здоровьем начались. Инвалидность получила (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xandria сказал:

Вы замужем? Если да,то как распределяете дом.обязанности? Тоже сами работаете и по дому все на вас,а муж лежит?

Замужем. Нет у нас никакого распределения. Каждый делает что хочет, как хочет и когда хочет.

3 часа назад, Andrey1968 сказал:

Это с ее слов. На деле то не так.

Очень ярко характеризует не мужа, а ТС.

2 часа назад, Юлиса сказал:

Одна знакомая (был у неё ребёнок от первого брака)жила лет ..дцать с мужчиной. Совместные дети ей и ему были не нужны.  Но когда женщине стукнуло сорок три года (она уже бабушкой собиралась становится), мужчина опомнился (дерево посадил, дом построил, а сына не зачал) , детей своих захотел. Вообщем, пошёл делать на стороне.

Он мог их еще вполне "делать здесь". Так что - дело было вовсе не в детях.

2 часа назад, Юлиса сказал:

Естественно моя знакомая с ним рассталась и уже в 43 года не смогла ни с кем построить отношения.  ((

в 43?? да еще и без детей? да она могла "построить" еще 20 отношений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Глафира сказал:

 

Он мог их еще вполне "делать здесь". Так что - дело было вовсе не в детях.

в 43?? да еще и без детей? да она могла "построить" еще 20 отношений)))

Может быть и не в детях. Спорить не буду.  "Чужая душа потемки". :hmm:Я наблюдала ситуацию со стороны. 

 У неё проблемы были со здоровьем.  Ребёнок был от первого брака, чуть не погиб. 

Рисковать своей жизнью она не хотела ((

Конечно могла "построить", но видимо её эта ситуация "вывела из строя", ещё и мама ее заболела,  пришлось ухаживать. Потом мама умерла. 

Внук родился. Всё как то сразу на неё навалилось. ((  

Вообщем, ломать - не строить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...