Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема-фантазия…

 

После очередной «отбывки» на форуме, где всё уже порядком поднадоело, пришла идея малость пофантазировать. Как это называется в психологии? Буфер психики?  

Тему, по большей части создаю для себя, ибо редко когда в моих темах бывало больше пяти человек за раз (а то и общее количество участников). Обычно один, двое, реже трое… С такими «успехами», конечно же, подобную тему-фантазию, вполне можно было бы писать себе в компе, без её публикации на форуме. Но поскольку форум давненько стал полотном мыслительной деятельности для меня, то, почему бы и нет? Заодно, кому не лень, можете «подключатся» к этим фантазиям, поучаствовать.

 1729228616_.jpg.18eee7ff192909e441c922d316b69afa.jpg

 

Итак, на сколько «хватит» меня на сейчас-сегодня, а дальше, будет видно.

Далее в камах, дабы «не загружать» «шапку темы».

 

*сегодняшний текст – копия, заранее написанного, вне форума, потому выход темы и первый кам мой, практически совпадут по времени*

 

____________________________

 

*возможно автомат сайта объединит всё в «шапку топика»; ибо нижеследующее планировал разместить уже в камах…*

_____________________________

 

…Идеальный мир. Какой он? В каком бы идеальном мире, я хотел бы жить?

 

Занятно тут то, что даже «фантазии нуждаются» в определённой доле «реализма». И, может даже, именно «эзотерического реализма», потому тему и разместил тут: по ту сторону сознания  

*если модератор переместит тему куда-то в другое место, я тут не при чём*

 

При упоминаниях об «идеальном мире», почти сразу на ум приходят идеи рая. Или, если в преломлении через «нашу реальность», некий «утопический мир», то, чего не может быть… Между тем, ведь – тема-фантазия… И тут – может быть.

 

Из Ведических идей, мне «известно», что райских обителей, в нашей вселенной, не мало. Однако многолетняя уже «привычка» жизни тут, конечно же «накладывает свои отпечатки», на… «дальность и глубину» подобных фантазий. В этом смысле, многие дети, куда более «продуктивней»… Но, пока, это мои первые «попытки» подобных фантазий, как сама эта тема, так и первые свои камы (автоматически объединяющиеся в один) в ней…

 

Почему хочется об этом «помечтать»? Уже, частично выразил эту мысль (в «шапке» топика). Добавлю – «реальный мир здешний», не редко утомляет как ум, так и психику, так и… тело. И, хочется, хоть так, «отвлечься»…

 

И, вот.

Ведические идеи (ещё не раз буду, возможно, их касаться в теме, так как с некоторых пор они «сформировали во мне» некое мировоззрение), «говорят», что «высшие миры», практически все – райского типа…

 1406048857_.jpg.0d04ece786e792bad3dcd25c17b86873.jpg

…и сами по себе, похожи на отдельные вселенные. Поэтому «для полёта фантазии», есть «простор».

 

Какой же он, идеальный мир? Или, близкий к идеальному.

Ну, можно начать… с «рождения в нём»… Где при этом, не хотелось бы «умирать в этом».

Подобная история, описана в Библии:

И был Илия взят на небо живым. И не было у него гроба на Земле (как то так, по памяти).

…Т.е., за ним «прилетели инопланетяне», нашими словами… Поэтому, так бы, тоже хотелось бы.

 

Как «там» (в раю, в райских «небесных» обителях) живут? Если незатейливыми словами – очень хорошо живут; я тоже так хочу.

 

*на сегодня-сейчас, пока всё*  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут думать, когда все давно придумано? Правильный рай - это мусульманский рай. Именно в него я планирую попасть после смерти.

Плохо конечно, что там будут сплошь только таджики с арабами, но это ерунда по сравнению с главным. А главное, что у меня там будет 70 девственниц. Ну и соответствующая потенция само собой, иначе зачем столько девственниц. 

От себя я бы добавил маленький штришок - чтобы оргазм у меня длился 30 минут, как у свиньи. Вот и все, идеальный мир готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mursik61 сказал:

Я смотрю факт о оргазме свиньи, разлетелся в массы.

 

  ничего нового в этом нет

  массы всегда тяготели к свинству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые - семейная пара - пошли изучать так называемые "Веды" и попали в секту. Теперь с ними кроме как о "духовном" ни о чем поговорить нельзя. Сколько раз предпринимали попытки вербовки меня в эту лабуду - не сосчитать. 

 

Вы (автор топика) говорите, что что реальная жизнь Вас утомляет? Может расскажете как и в чем? Может с этим можно разобраться еще до смерти?)

 

В мечтах как таковых нет ничего плохого, главное, чтобы они от реальности отвлекали не слишком сильно. А то вдруг там, за поворотом, ничего нет. Голый космос и пустота... Оттуда еще никто не возвращался, чтобы рассказать. А настоящая жизнь пройдет в пустых мечтах...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, PavlikLog сказал:

А настоящая жизнь пройдет в пустых мечтах...

Какая разница-как она пройдет? У Менделеева и алкаша из-под забора конец-один.:mf_popeanim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mursik61 сказал:

Я смотрю факт о оргазме свиньи, разлетелся в массы.

В одном источнике я читал даже про 40 минут. А с сорока минутами мир стал бы еще идеальнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю для многих рай - это когда ты ничего не делаешь ,а у тебя всё есть и тебе за это ничего нет)) 

Лежать в шезлонге на берегу океана, попивать вкусный коктейль, который будут приносить..а кто приносить? Грешники, которые работают на рай и поставляются из ада или это всё будет само материализоваться, а кому-то девтсвенниц подавай...а они интересно будут вечными девственницами или как?!)))

 

Идеальная жизнь - чистота вокруг, взаимоуважение и любимая работа..вполне себе кажется реальным, но...ох уж это но)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пепел сказал:

Какая разница-как она пройдет? У Менделеева и алкаша из-под забора конец-один.:mf_popeanim:

Это еще что! Хотя бы один есть.

А у половины населения планеты вообще нет конца.

7 минут назад, Margana сказал:

Идеальная жизнь - чистота вокруг, взаимоуважение и любимая работа

Представил себе этот рай: все сидят в шезлонгах в окружении девственниц, и только Вы одна разгружаете стоящий неподалеку вагон с углем.

Тут спорить не о чем, это ведь дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аэро сказал:

Представил себе этот рай: все сидят в шезлонгах в окружении девственниц, и только Вы одна разгружаете стоящий неподалеку вагон с углем.

Тут спорить не о чем, это ведь дело вкуса.

Хм...вы за меня определили любимую работу)) А может я люблю испытывать удобство шезлонгов и дегустировать напитки и что бы за это ещё и платили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо «ближайшим комментаторам» в теме. Мои реакции-ответы на них (если это имеет какое-то значение для зашедших), будут потом, ниже… Может быть в этот же день, может когда-то, а может и никогда (по настроению…)…  

 

Продолжу.

 

Какой же рай… и какая там жизнь?

 

Предположу (пофантазирую), что мне каким-то образом таки удалось «выйти на связь» с райскими жителями при жизни, на подобии библейского Илии…

8 часов назад, Mind_S сказал:

Подобная история, описана в Библии:

И был Илия взят на небо живым. И не было у него гроба на Земле (как то так, по памяти).

…И однажды, они меня возьмут в экскурсионно-ознакомительное путешествие (для начала…).

 

Ну, стало быть, эти «инопланетяне», априори, очень красивые. Как говорят – ангельской красоты…

Самые «ближайшие фантазии» (потому что есть и другие варианты) - высокие (около 3 метров ростом), разделяются по половым признакам на мужчин и женщин…

 

…Ох, давненько по жизни не фантазировал на тему инопланетян. И вот по ходу подбора некоего «текущего материала» для темы…

 943199790_.jpg.5bac60a217c99ac37a43e4ca3cf15148.jpg

 

181407009_.jpg.19d3c262e746a1780eabf0b25ccee304.jpg

 

400575475_1.jpg.11b34c629af6b4c0000e886f3c603863.jpg

…узнал (припомнил…), что подобные инопланетяне, зовутся – нордическими. Вот, да – оно (они); их и представляю себе, в этих «ближайших фантазиях».  

 

Из представлений Ведических идей, подобная форма жизни, так же, разумеется, относится к человекоподобным. И, эти существа (нордики), скажем так – не самый «высокий класс» среди ангелов (суров – вед. термин). Но близки они потому, что, очень мы… похожи на них… или они на нас, не суть.

…Возможно Ф. Ницше, в своём «знаменитом» произведении «Так говорил Заратустра»…

*кстати из всех произведений Ф. Ницше, которые почитывал, «Заратустра» - единственно-классное! ИМХО*

…Говоря о «сверхчеловеке» - имел в виду подобный «класс существ».

 

…Летают они на «летающих тарелках», или – виманах, по вед. терминологии. Или, могут просто «телепортироваться» (появляться в пространстве из ниоткуда и исчезать в никуда), без внешних летательных аппаратов; это последнее называется – владение сидхами (вед. термин), или, так называемыми (с нашей т.з.) мистическими способностями. Так же, общение с ними происходит – мысленно, телепатически (как и общаются они друг с другом – мысленно). Сидхи… в их жизни, «не приобретаются» как здесь у нас в этом мире при помощи йоги, а даны, по умолчанию, по природе вещей их миров…, как цвет глаз или волос… Т.е. для них, это нечто – нормальное – телепортация, телепатия и другое.

 

…Как они живут? Прекрасно живут!

 

…У них, практически идеальное взаимопонимание друг друга. Атмосфера всеобщей любви… Всё то, что в нашем мире называют «утопическими идеями» - их реальность и жизнь.

 

Их тела, излучают «свет и любовь». Они добродушны, вежливы, тактичны, терпимы, мудры… От красоты их женщин, нельзя отвести глаз (!), она просто завораживает…

 

В одном теле, они живут, около 10-15 тысяч лет, в исчислении человеческих лет.

Женщины «беременеют» (хотя у них это не так как у нас…) один раз за жизнь, за год (т.е. – за одну, полторы, тысячи лет), до смерти; такая их «природная конструкция» в их мире, мирах… Но это вообще не означает, что у их женщин нет «чувства материнства и его реализации». Просто у них, всё… или очень многое, не так, как тут у нас. Дети, не относятся к «строгому понятию» - чьи-то конкретно (чьих-то «родителей»). Для их детей, всё их общество, почти равные «родители», хотя ребёнок, может быть со своими, так скажем «кровными» родителями, сколько захочет… Подобных понятий, как у нас – «принуждений» и «присвоений» детей, конкретным родителям – нет. В «воспитании и заботе» о детях, у них, принимает участие всё общество, хотя и есть, что то вроде дет. садиков, школ, ВУЗов.

 

Они очень ценят свободу… И никогда друг друга не заставляют и не принуждают делать что-то «силой», не говоря уже о детях, которым всячески способствуют и помогают (все «взрослые» + опр. институты «воспитания») правильно «найти себя» и впоследствии реализовать свою индивидуальность. Т.е. у них, никто не занимается тем, чем не хочет, и это, в свою очередь, никак у них «не подвязано» под понятие «выживать в социуме», как у нас.

 

Детский период у них, сравнительно не продолжительный. Если по аналогии с нами, то, уже в 5-6 летнем возрасте (в их годах, если перевести на наши - где-то около 100 лет +,-), дети становятся полноценными представителями общества.

 

Тела, скажем так, «достигают возраста 30 лет (+,-)» (по аналогии с нами), и, впоследствии не подвержены процессу старения. Точнее, у них это не так.

До «смерти» (которая у них, так же, не такая как у нас…) тела их не стареют внешне, а так и остаются, благоухающие, красивые и полные сил, до «конца».

…Тела их, как бы «изнашиваются» (не значительно) – изнутри. И, смерть у них, что-то вроде – осознанного «перехода», лишённая страхов и прочей ерунды, которая есть у нас. Так же, у них нет такого понятия как болезни.

 

У них, очень красивые города… Но не такие как у нас. Если нашим примерным понятием: все их города «экологически чистые», гармонично «вплетённые» в саму природу их мира, миров, с невероятной и разнообразнейшей архитектурой.

«Квартирного вопроса» или вопроса жилья, у них нет. Каждый может жить где захочет и где понравится, и сколько захочет, где при этом, у них не бывает такого, чтобы кому-то не хватало «места» или чтобы они устраивал спор («до драки») относительно понравившегося места… Весь их мир (миры), для них – «место где им нравится».

 

Города у них, не носят такой же «статус» как у нас. Вся природа их миров, климат – их дом (который они любят, поддерживают в чистоте и порядке и гармонии), в котором они комфортно чувствуют себя везде… а не в конкретно «выбранном месте».

 

…Города у них… скорее «места тусовок»… по интересам, решениям каких-то поточных задач, празднование каких-то праздников и т.п. Они, не живут долго на одном месте в своём мире (мирах), а как бы постоянно «путешествуют». Но кто хочет и предрасположен к этому, могут жить, практически в одном «выбранном месте», от чего «качество жизни» общения… - не меняются для таковых из них.  

 

…Побывав у них, в «гостях», человек… очень не хочет «возвращаться» обратно… в этот мир…

 

_______________________

 

P.S.

 

Эта идея только что пришла на ум…

*вновь писал это, вне форума, дабы «не отвлекаться»…; этот пост, так же – копия, предварительно написанная вне сайта.*

**копия и версия текста на сайте, отличается – просто… - по «кавычкам» - «…»… - на сайте, они другого формата.**

…Давненько в своих темах «не баловался» цветовой гаммой текстов…

…«Зная… в опр. мере здешнюю публику, склонную… к разному-всякому, буду (в этой теме) выделять свои тексты (как бы – вот такие, на подобии «центральных») – цветом… помимо «автоматического присвоения авторства» сайтом.  

Сейчас, например, это будет – синий

 

*время завершения этого поста – 11:28 по местному времени; время и даты… отображаю скорее для себя*

4 часа назад, PavlikLog сказал:

и попали в секту.

Секта - сектор... круга. 

Все религии - "секта"...

religia.jpg.6cbad9eec99df106241d9aa289016eba.jpg

 

5 часов назад, PavlikLog сказал:

Вас утомляет? Может расскажете как и в чем?

Вы "зашли" вот... буквально "только что", 6 апреля... 

Уже рассказывал тут (кое о чём, даже детально)... и не раз. Не помогло.  

5 часов назад, PavlikLog сказал:

В мечтах как таковых нет ничего плохого, главное, чтобы они от реальности отвлекали не слишком сильно. А то вдруг там, за поворотом, ничего нет. Голый космос и пустота... Оттуда еще никто не возвращался, чтобы рассказать. А настоящая жизнь пройдет в пустых мечтах...

Не тревожтесь "за меня". Всё норм. 

+ вот Вам, а то в "ноле" Вы пока. 

5 часов назад, анимешник сказал:

Идеальный мир выглядит как-то так.

"Не вишу на анимешках"... 

9 часов назад, Аэро сказал:

Чего тут думать, когда все давно придумано? Правильный рай - это мусульманский рай. Именно в него я планирую попасть после смерти.

Плохо конечно, что там будут сплошь только таджики с арабами, но это ерунда по сравнению с главным. А главное, что у меня там будет 70 девственниц. Ну и соответствующая потенция само собой, иначе зачем столько девственниц. 

От себя я бы добавил маленький штришок - чтобы оргазм у меня длился 30 минут, как у свиньи. Вот и все, идеальный мир готов!

Ну что ж, компактно. 

5 часов назад, PavlikLog сказал:

У меня знакомые - семейная пара - пошли изучать так называемые "Веды" и попали в секту. Теперь с ними кроме как о "духовном" ни о чем поговорить нельзя.

Это бывает... на "начальных этапах", если... не превращается потом в... слепой фанатизм; это "период" эдакой эйфории... "проходил", "знаю". Потом... попускает... потому что далеко не всем "открыты подобные врата"... в - самадхи... высшие реальности и т.п. 

Впрочем у каждого в "этих делах" - свой путь, даже если он - атеизм...  

2 часа назад, Margana сказал:

или это всё будет само материализоваться,

Само... Есть миры, где от идеи до реализации - "один шаг"... - "подумал" и - есть, как в сказке... 

2 часа назад, Margana сказал:

а кому-то девтсвенниц подавай...а они интересно будут вечными девственницами или как?!)))

В данном случае - "девственность", можно перевести на наш язык... как некая постоянная свежесть впечатлений, в этом варианте, касательно "сексуальных переживаний". В нашем мире... любым впечатлениям свойственно терять, утрачивать эту "свежесть". В райских обителях... "свежесть впечатлений" более стойкая "константа"... И уж, думаю понятно, что речь не о "земных девушках девственницах". 

3 часа назад, Margana сказал:

Идеальная жизнь - чистота вокруг, взаимоуважение и любимая работа..вполне себе кажется реальным, но...ох уж это но)))

Сходные идеи с "моими"...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mind_S сказал:

В данном случае - "девственность", можно перевести на наш язык...

Не надо ничего переводить! Мой идеальный мир понимает язык оригинала! И если сказано девственницы - значит девственницы и точка!

2 часа назад, Mind_S сказал:

Сходные идеи с "моими"...   

Я не понял... Если Вас не интересуют девственницы и оргазмы по часу, а нужно Вам лишь чистоту и побольше работы, то при чем тут инопланетчики? Наведите наконец уже дома у себя порядок и идите на работу - и Вы уже в своем идеальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mind_S сказал:

В данном случае - "девственность", можно перевести на наш язык... как некая постоянная свежесть впечатлений, в этом варианте, касательно "сексуальных переживаний". В нашем мире... любым впечатлениям свойственно терять, утрачивать эту "свежесть". В райских обителях... "свежесть впечатлений" более стойкая "константа"... И уж, думаю понятно, что речь не о "земных девушках девственницах". 

Аэро развеял весь полёт фантазий...А так..новизна -  каждый раз, как первый раз...амнезия каждый день или склероз, а может они...

 

2021-02-15-19-10-40.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Margana сказал:

Аэро развеял весь полёт фантазий...

Похоже Аэро что-то такое, что лучше не трогать, потому что будет "дурно пахнуть"... Не среагировал на нейтрально-хороший ответ...

3 часа назад, Mind_S сказал:

Ну что ж, компактно. 

...а "полез отвечать" на ответ который ему вообще не писался (заодно чуток исковеркав и ближайшее попавшее на его глаза, не вникая...), притом в "агрессивной форме". Да и как то сходу в теме... "себя проявляет"... агрессивно... Вот, раздавая "советы-рекомендации" что кому делать, куда идти... и кто где уже живёт. Типичная он... "демоническая натура" (очень любят женщин и секс..., в том числе и в грубом, насильственном, проявлении этих дел). Таких... много нынче на современной Земле... Они... "извечные враги" - ангелы демоны, и редко находят "общий язык". 

36 минут назад, Margana сказал:

каждый раз, как первый раз...амнезия каждый день или склероз, а может они...

Нет, не амнезия и не склероз... 

Да гифка... Помню этот фильмец, смотрел когда-то. Они... много чего "может" (могут)...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mind_S сказал:

Похоже Аэро что-то такое, что лучше не трогать, потому что будет "дурно пахнуть"... Не среагировал на нейтрально-хороший ответ...

...а "полез отвечать" на ответ который ему вообще не писался (заодно чуток исковеркав и ближайшее попавшее на его глаза, не вникая...), притом в "агрессивной форме". Да и как то сходу в теме... "себя проявляет"... агрессивно... Вот, раздавая "советы-рекомендации" что кому делать, куда идти... и кто где уже живёт. Типичная он... "демоническая натура" (очень любят женщин и секс..., в том числе и в грубом, насильственном, проявлении этих дел). Таких... много нынче на современной Земле... Они... "извечные враги" - ангелы демоны, и редко находят "общий язык". 

Нет, не амнезия и не склероз... 

Да гифка... Помню этот фильмец, смотрел когда-то. Они... много чего "может" (могут)...   

Мне кажется, что во все времена были разные и всякие. 

И всё же, идеальный мир...столько предпосылок, столько возможностей, а толку от этого не очень и много.

А я вот последнюю часть всё никак не могу посмотреть этого фильмеца).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mind_S сказал:

Похоже Аэро что-то такое, что лучше не трогать, потому что будет "дурно пахнуть"...

Не, так не пойдет, это оффтоп! Давайте откроем отдельную тему и будем там обсуждать Аэро, стоит ли его трогать и чем может в результате начать благоухать. А здесь речь про идеальный мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минMOONSHADOW changed the title to Идеальный Мир.

...таки "переместила" тему...

13 часов назад, Mind_S сказал:

потому тему и разместил тут: по ту сторону сознания  

*если модератор переместит тему куда-то в другое место, я тут не при чём*

Ну... Она администрация, ей виднее. 

1 час назад, Margana сказал:

А я вот последнюю часть всё никак не могу посмотреть этого фильмеца).

:) Так давно его смотрел, что уже и забыл... Может тоже, с вами "на брудершафт" :)... пересмотреть (ну, спасибо что напомнили об этом фильме). Вообще сама идея фильма, о... "разнообразии инопланетян" не такая уж и "мультяшная". Как говорится: нет дыма без огня... И у любой фантазии, где-то... есть её "реальный прототип". ИМХО 

1 час назад, Margana сказал:

И всё же, идеальный мир...столько предпосылок, столько возможностей, а толку от этого не очень и много.

Вот, теоретически... - могут люди организовать свою жизни, хотя бы по приблизительному "шаблону райских обителей"? Ответ: вполне и да. Почему же всё у нас "не так"? Как думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mind_S сказал:

Вот, теоретически... - могут люди организовать свою жизни, хотя бы по приблизительному "шаблону райских обителей"? Ответ: вполне и да. Почему же всё у нас "не так"? Как думаете?

Думаю много наложений, которые дают такой результат, тот же эгоизм, ограничение своего личного пространства в размер квадратных метров, к тому же часто не своё не жалко, зависть...и тд и тп

17 минут назад, Mind_S сказал:

:) Так давно его смотрел, что уже и забыл... Может тоже, с вами "на брудершафт" :)... пересмотреть (ну, спасибо что напомнили об этом фильме). Вообще сама идея фильма, о... "разнообразии инопланетян" не такая уж и "мультяшная". Как говорится: нет дыма без огня... И у любой фантазии, где-то... есть её "реальный прототип". ИМХО 

Всё может быть)) Особенно пока не доказано обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Аэро сказал:

Давайте откроем отдельную тему и будем там обсуждать Аэро,

Откройте пожалуйста, пригласите, по обсуждаем... 

2 минуты назад, Margana сказал:

Думаю много наложений, которые дают такой результат, тот же эгоизм, ограничение своего личного пространства в размер квадратных метров, к тому же часто не своё не жалко, зависть...и тд и тп

Ну вот, да... соглашусь. 

В виде "фантазий", хотя бы, можно предположить что есть существа... которые... давно "преодолели" подобные барьеры? Да и на сколько понимаю, все святые... твердят об этом, испокон веков (на всяк случай - себя не причисляю ещё пока к святым :) ), что мол - "любите друг друга", "мир един" и т.п. Тот же Иисус Христос... Но - не-а... плохо "приживаются" подобные идеи и отношения... среди людей... Потому, "что имеем то имеем". 

9 минут назад, Margana сказал:

Всё может быть)) Особенно пока не доказано обратное.

Это я от какого то ведического лектора слышал... что - человек ровным счётом не может ничего придумать (нафантазировать) из "ничего".    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mind_S сказал:

В виде "фантазий", хотя бы, можно предположить что есть существа... которые... давно "преодолели" подобные барьеры? Да и на сколько понимаю, все святые... твердят об этом, испокон веков (на всяк случай - себя не причисляю ещё пока к святым :) ), что мол - "любите друг друга", "мир един" и т.п. Тот же Иисус Христос... Но - не-а... плохо "приживаются" подобные идеи и отношения... среди людей... Потому, "что имеем то имеем". 

Ключевое слово "пока"))

Да, не приживается, и святыми обычно делали обычных людей, тех же аскетов, которые выбирали для себя другую жизнь, жизнь в ограничениях и порой страданиях...за муки мы их наделили.

Да и смотря на то ,как люди друг с другом общаются...они же друг друга порой не просто не слышат, а или не понимают или настолько искажают услышанное ими, что диву даёшься ( вспоминаю реальность и диалоги в интернете).

21 минуту назад, Mind_S сказал:

Это я от какого то ведического лектора слышал... что - человек ровным счётом не может ничего придумать (нафантазировать) из "ничего".    

Как говорится - предпосылки всегда есть...сложно придумать то, не зная чего и порой не зная где взять. Думаю, всегда есть какой-то вдохновитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Mind_S сказал:

Итак, на сколько «хватит» меня на сейчас-сегодня, а дальше, будет видно.

Для мотивации...и фантазии)

http://nvris.ucoz.ru/text/Telos-1.htm#7b

 

Читая ваши фантазии...вспомнилось....

 

10 часов назад, Mind_S сказал:

узнал (припомнил…), что подобные инопланетяне, зовутся – нордическими. Вот, да – оно (они); их и представляю себе, в этих «ближайших фантазиях».  

Так понимаю, они с системы Плеяд?)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...