Перейти к содержанию

Призналась в измене и ей все равно


rdc3355

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы совет со стороны. Встречались с девушкой 9 месяцев. Знакомы более 1,5 лет. Большая разница в возрасте - 12 лет, мне 34. Работала официанткой в баре, где я отдыхал. Изначально просто общались , стал проявлять к ней знаки внимания, цветы, такси до дома - но на встречи не шла - был парень, с которым встречалась и жила. Хотя общение не формальное по мессенджеру поддерживала. В какой - то момент парень ее бросил и ушел к бывшей и даже женился, она уехала в свой родной город на несколько месяцев и перед возвращением написала. Мы встретились и закрутилось. Была романтика, цветы, совместные поездки. Хочу отметить, что я купил новое авто, и параллельно с началом отношений стал не плохо зарабатывать. В связи с пандемией где то через 3 недели ей пришлось уехать в родной город снова к матери (живет с каким- то мужиком, судя по описанию не далеким), чтобы помогать с младшим братом - он проблемный - нужен присмотр постоянный. 1,5 месяца мы общались ежедневно по мессенджеру и надо отметить, что это нас сблизило здорово, словно появилась некая духовная связь. Она помогала матери и много работала (ее семья не богата и обеспечивать может она себя только сама), а вечера проводила с друзьями (с панами в тч) и подругами. Один раз я загулял до утра - она стала переживать где я и что, куда пропал. Она вернулась и продолжили встречаться, стали оставаться часто в ее комнате  (снимала со студентами квартиру). Параллельно я много работал, заработал не плохие деньги, но вместе с тем стал гулять по ночам, выпивать , иногда до самого утра. Ей было это не приятно. Писала, что если для меня эти отношения не серьезные - то ей они на хрен не нужны. Однажды случился скандал, она собрала мои вещи и сказала, что расстаемся. Я попал в больницу , она переживала за меня и мы снова были вместе.   Вместе с тем, я не мог остановиться и снова гулял (без измен).  Но отношения продолжались. Она снова стала много работать, вышла на новую работу, накопила на курсы и стала заниматься своим хобби. Я же  к своему сожалению снова косячил. Ее очень обижало, что проработав 11 дней без выходных, сделав ногти, макияж и все - такое я снова был не в состоянии с ней нормально встретиться и провести время. Однако все продолжалось, мы даже стали жить вместе в ее комнате. Она стала гулять по ночам с коллегами по работе, подругами и друзьями. После нового года, начался сильный спад в работе, деньги стали заканчиваться и я попал в депрессивное состояние. Ничего не хотелось делать, много спал, пытался заняться работой, но не смог с этим справится. Секса и отношений не особо хотелось - был сам в себе. Она говорила о том, что мы живем словно соседи, ей не хватает внимания. Она не однократно звала меня сходить куда-нибудь, погулять, но мне это было тяжело. За исключением дней рождения или каких-либо праздников. У меня была куплена новая квартира и должна была сдаться в апреле - мае. Она еще за пол года говорила о том, что нам имеет смысл пожить раздельно, мотивируя это тем, что я сам обустрою свою квартиру и если захочу - позову ее. Она несколько раз говорила о том, что устала тут жить и хочет переехать, а я уговаривал ее подождать - и мы вместе переедем в новую квартиру и заживем. Но после получения мной ключей она заявила о своем решении пожить какое - то время отдельно. Сняла студию, я помог ей переехать. Уже появился холод в отношениях. Переехав она ночью стала часто гулять с друзьями и коллегами. Через несколько дней приехал к ней утром - она открыла дверь и там был один из ее друзей в трусах (знал его - сама познакомила, виделись пару раз вместе). Она сказала, что не видела смысла скрывать измену, однако ее не планировала и изменив поняла , что хочет закончить отношения, о чем и собиралась сказать мне. Ей не хватало от меня внимания. Выбирая этого человека я наивно полагал, что на измену она не пойдет и я ошибся. После этого встретились с ней, поговорили. Видно, что проблемы с жильем, деньгами, что сильно переживает. Но прошел месяц и ни извиниться, ни поговорить с ее стороны желания нет. От этого еще противнее и больнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, rdc3355 сказал:

....разница в возрасте - 12 лет, мне 34....

У вас был бурный роман с молоденькой, с элементами бартера.
Через десяток лет будете вспоминать ее с улыбкой.
Теперь попрощайтесь красиво и идите своим путем.:bye1:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, rdc3355 сказал:

Но прошел месяц и ни извиниться, ни поговорить с ее стороны желания нет. От этого еще противнее и больнее.

Извиниться и поговорить с ее стороны - это шаг назад, возврат к прежним отношениям, а она уже ими пресытилась. Отпустите ее внутренне,  дальнейшие отношения будут вымученными и бесперспективными. И не балуйте ее финансовыми подачками с целью вернуть - это будет сильно походить на проституцию. Она сделала свой выбор, А вот Вам, наконец, пора выбираться из ямы зависимостей. Стройте себя заново.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2021 в 18:43, rdc3355 сказал:

Параллельно я много работал, заработал не плохие деньги, но вместе с тем стал гулять по ночам, выпивать , иногда до самого утра. Ей было это не приятно. Писала, что если для меня эти отношения не серьезные - то ей они на хрен не нужны. Однажды случился скандал, она собрала мои вещи и сказала, что расстаемся.

 

18.06.2021 в 18:43, rdc3355 сказал:

Я же  к своему сожалению снова косячил. Ее очень обижало, что проработав 11 дней без выходных, сделав ногти, макияж и все - такое я снова был не в состоянии с ней нормально встретиться и провести время.

 

18.06.2021 в 18:43, rdc3355 сказал:

Она стала гулять по ночам с коллегами по работе, подругами и друзьями.

 

18.06.2021 в 18:43, rdc3355 сказал:

Секса и отношений не особо хотелось - был сам в себе. Она говорила о том, что мы живем словно соседи, ей не хватает внимания. Она не однократно звала меня сходить куда-нибудь, погулять, но мне это было тяжело.

 

18.06.2021 в 18:43, rdc3355 сказал:

она заявила о своем решении пожить какое - то время отдельно. Сняла студию, я помог ей переехать. Уже появился холод в отношениях. Переехав она ночью стала часто гулять с друзьями и коллегами.

 

18.06.2021 в 18:43, rdc3355 сказал:

не видела смысла скрывать измену, однако ее не планировала и изменив поняла , что хочет закончить отношения, о чем и собиралась сказать мне. Ей не хватало от меня внимания.

Вот это всё понятно.

Сначала Вы гуляли по ночам, потом она начала, пока вам не хотелось с ней ничего, а потом и разбежаться, типа на время, решили.

Но вот дальше - о чём?

При таких отношениях, и фактическом разъезде, Вы продолжали считать, что ваши с ней отношения её к чему-то обязывают?

18.06.2021 в 18:43, rdc3355 сказал:

Выбирая этого человека я наивно полагал, что на измену она не пойдет и я ошибся.

 

18.06.2021 в 18:43, rdc3355 сказал:

Но прошел месяц и ни извиниться, ни поговорить с ее стороны желания нет. От этого еще противнее и больнее.

Если бы её устраивали ваши отношения, она бы не решила жить отдельно.

И вряд ли какую-нибудь другою женщину такие отношения устроят, тоже сбежит.

Противно и больно Вам должно быть от того, каким Вы остались в её глазах.

И терпела она, наверное, слишком долго.

Ну и девушку с такой любовью к "погулять с друзьями", опрометчиво начинать считать своей.

Со всех сторон не айс, запомните свои ошибки и старайтесь не повторять.

А своей бывшей девушке можете предложить поговорить, на прощание, и, в разговоре, скажите, что будет для обоих хорошо,  простить друг друга за всё и зла не держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...