Перейти к содержанию

Натура или погоня за модой


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Камилла Мила сказал:

Мой отец не так давно узнал, что я бисексуальна, да ещё и нахожусь в данный момент в отношениях с девушкой!

 

1 час назад, Камилла Мила сказал:

Напротив, с мамой у меня всё отлично! Нашим отношениям, я думаю, можно позавидовать!

Камилла, возможно у Вас есть какой-то внутренний конфликт? Я говорю не  про Ваши отношения с девушкой? Ваши родители часто не сходятся во мнении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Камилла Мила сказал:

Он настаивал на том, что однополые отношения это скорее погоня за модой и всё это не естественно и не может быть врождённой чертой или выработаться в процессе воспитания.

Чёй то за ентой модой со времен Древней Греции гоняются и догнать не могут. Значит не погоня.

5 часов назад, Камилла Мила сказал:

А что делать тем, кто всю жизнь ощущает себя таким?

Да ничего делать не надо. Жить как жили, не выпячивать себя. За модой гонятся именно те, кто свою якобы би- или гомосексуалность выставляет на показ. Смотрите все, я не такой как вы.

5 часов назад, Камилла Мила сказал:

Или же стоит этого стесняться и подавлять в себе это качество?

Зачем стесняться того, кто ты есть? Это и рыжий будет стесняться того, что он рыжий, и очкарик того, что он в очках. Самое последнее дело подавлять свое Я ради кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 веке стесняться  бисексуальности?  Не смешите. Многие на самом деле  бисексуальны, но тщательно скрывают это . А зачем скрывать? Пока будете скрывать, так и будут вас осуждать все, кому не лень.

 

 А сколько вам, к стати, лет? Я так понимаю, живете с отцом? 

 

Какая разница, что вам ответят  на ваш вопрос- врожденная бисексуальность или выбор, ответ на этот вопрос что-то изменит в вашей жизни?

 

 Мне кажется, это может быть как врожденное, так и выбор во взрослом уже возрасте... И уж точно это не гонка за модой.

 

 Желание попробовать что-то новое, жажда новых ощущений, как вариант . Остыла по отношению к мужчинам , переключилсь на женщин- вполне логично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Камилла Мила сказал:

Как вы думаете, является ли гомосексуальность выбором?

Я не просто думаю, а уверен, что да, является выбором. Только это неосознанный выбор, он продиктован некоторыми психологическими, а возможно и психическими отклонениями. 

Вот так я думаю.

 

Был, помнится, здесь один юзер, производил впечатление человека здравого и даже знающего. Не помню его ника. Так вот он рассказывал, что при рождении мозг девочки ничем не отличается от мозга мальчика. Мозг при рождении девственно чист. И только по мере роста и развития мозги мальчиков и девочек начинают приобретать различия.

 

И происходит это во-первых из-за разного гормонального фона, а во-вторых благодаря воспитанию. Это как бы аргумент в пользу того, что гомосексуализм не может быть врожденным.

Так вот причинами гомосексуальности могут быть как своеобразное воспитание, так и какая-то психическая травма, которая приводит к страху или отвращению по отношению к противоположному полу.

 

Само собой, это всего лишь то, что я среди себя думаю.

7 минут назад, Вера1235 сказал:

Остыла по отношению к мужчинам , переключилсь на женщин- вполне логично .

Я тоже вижу в этом железобетонную логику. Остыла по отношению к женщинам - переключилась на лошадей. Остыла к лошадям - переключилась на трупы. Все вполне логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аэро сказал:

так и какая-то психическая травма, которая приводит к страху или отвращению по отношению к противоположному полу.

 

Само собой, это всего лишь то, что я среди себя думаю.

тут надо разделять секс и отношения...в сексе кроме половых органов ничего не участвует. Важно не с кем ты хочешь секса, а с кем хочешь просыпаться, прожить жизнь...и с кем связаны розовые мечты. Если образ *того - самого* одного с вами пола...это ничем не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вера1235 сказал:

так и будут вас осуждать все, кому не лень

осуждать будут и так.

То муж недостаточно богатый, или если богатый то наверняка изменяет. 

То пресса нету, а если есть, то скорее всего в сексе не очень.

То ещё что))) 

Есть такая категория людей, им бы кости перемыть) а причину найдут (или выдумают). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аэро сказал:

И только по мере роста и развития мозги мальчиков и девочек начинают приобретать различия.

А Вы почитайте  историю Брюса Реймера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arachnida сказал:

осуждать будут и так.

То муж недостаточно богатый, или если богатый то наверняка изменяет. 

То пресса нету, а если есть, то скорее всего в сексе не очень.

То ещё что))) 

Есть такая категория людей, им бы кости перемыть) а причину найдут (или выдумают). 

 

Есть особенная категория людей- это гомофобы :)  Это обычно те, которые и деторождение всем навязывают и осуждают тех, кто не разделяет их позицию :) Достаточно агрессивная и неадекватная категория в сравнении со всеми остальными )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ларчонок сказал:

А Вы почитайте  историю Брюса Реймера. 

А нельзя ли вкратце своими словами? Меня не прикалывает читать вообще чьи угодно биографии, а уж истории гомосеков ну совсем читать не хочется. 

Только не подумайте, что я гомофоб! Истории некрофилов и педофилов меня тоже не привлекают.

8 минут назад, Вера1235 сказал:

Есть особенная категория людей- это гомофобы :)  Это обычно те, которые и деторождение всем навязывают и осуждают тех, кто не разделяет их позицию :)

Заметьте, что представители ЛГБТ-сообщества тоже весьма осуждающе относятся к гомофобам. И как раз за то, что гомофобы не разделяют их позицию. 

Почему Вы считаете, что не разделять позицию ЛГБТ - это грех, а не разделять позицию гомофобов - это даже похвально?

12 минут назад, Вера1235 сказал:

Есть особенная категория людей- это гомофобы :)  ... Достаточно агрессивная и неадекватная категория в сравнении со всеми остальными )

Как мне кажется, Вы в несколько искаженном виде представляете себе реальность. На самом же деле примерно 90% людей являются гомофобами. Просто в силу существующих на сегодняшний день трендов, предпочитают об этом не распространяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Аэро сказал:

 

Как мне кажется, Вы в несколько искаженном виде представляете себе реальность. На самом же деле примерно 90% людей являются гомофобами. Просто в силу существующих на сегодняшний день трендов, предпочитают об этом не распространяться. 

а какие тренды? у нас считается благочестивым давать оплеухи *содомитам*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justArsik сказал:

к моей подружке лесби постоянно мужики клеились...ну еще бы...где такую нежность еще найти.

Возможно так оно и есть... Девушки друг с другом ведут себя нежнее, чем с мужчиной! К тому же мужчин всегда привлекает мысль о том, что он может оказаться в одной постели с двумя девушками))

1 час назад, а поговорить сказал:

Скоро эту тему будут мусолить только боты)

Возможно, Вы правы... Усилиями всех этих парадов, это вошло в привычку и люди стали толерантными к этому

1 час назад, Юлиса сказал:

Камилла, возможно у Вас есть какой-то внутренний конфликт? Я говорю не  про Ваши отношения с девушкой? Ваши родители часто не сходятся во мнении? 

Мои родители, к сожалению, не живут вместе. И уже давно((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey1968 сказал:

Зачем стесняться того, кто ты есть? Это и рыжий будет стесняться того, что он рыжий, и очкарик того, что он в очках. Самое последнее дело подавлять свое Я ради кого то.

Обожаю Вас, Андрей!! Вы как всегда прямо высказываете своё мнение! И при этом очень корректно и никого не обижая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, justArsik сказал:

а какие тренды? у нас считается благочестивым давать оплеухи *содомитам*.

Нет, не считается. У нас из каждого утюга проповедуется толерантность. Типа, это их личное дело, нечего лезть в постель к взрослым людям. Но сами содомиты не считают, что это только их дело. Они желают втянуть в это максимальное количество народу. За какие-то там особые права типа борются. 

 

А пассивное большинство предпочитает не тревожить это осиное гнездо, а то как бы не подвергнуться осуждению. Чем это самое гнездо с радостью и пользуется, распространяясь подобно раковой опухоли.

Вы мальчика Даню Милохина на ПМЭФе видели? А слышали? Это теперь лицо Сбера. Это те самые раковые метастазы. И продвигаются они на самом высшем уровне.

Такие вот у нас тренды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вера1235 сказал:

Желание попробовать что-то новое, жажда новых ощущений, как вариант . Остыла по отношению к мужчинам , переключилсь на женщин- вполне логично

Нет, я живу с моей девочкой. С отцом мы редко видимся. С ним живёт мой братик. Я больше близка с мамой. Но живу с девушкой отдельно.

 

И да, я была больно ранена мужчиной, хотя однополые отношения были и до этой травмы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аэро сказал:

...

вы православный? если нет, то особо клеймить содомитов незачем. анальный секс - да низкие энергии, да тело становится потасканным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Аэро сказал:

Они желают втянуть в это максимальное количество народу. За какие-то там особые права типа борются. 

Глупости. Это все показушники. Те, кто реально в теме, своей ориентацией не светят на каждом углу. Спокойно живут и никого не трогают, ничего никому не навязывают. А все эти парады и якобы борьбу за права сявота наемная устраивает. Из них сексменьшинства как из гандона гильза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аэро сказал:

Я тоже вижу в этом железобетонную логику. Остыла по отношению к женщинам - переключилась на лошадей. Остыла к лошадям - переключилась на трупы. Все вполне логично

Вы прям из одной крайности в другую!! Не всё так просто, как Вы описываете. Но это лично Ваше мнение. Спасибо))

1 час назад, justArsik сказал:

Если образ *того - самого* одного с вами пола...это ничем не исправить.

Так и есть... Секс лишь небольшая часть отношений. Здесь важна духовная близость, а вот от неё уже не так и просто избавиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Камилла Мила сказал:

Возможно, Вы правы... Усилиями всех этих парадов, это вошло в привычку и люди стали толерантными к этому

к парадам, разве что так:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Камилла Мила сказал:

Мои родители, к сожалению, не живут вместе. И уже давно((

Я так и поняла, что они не могли ужиться вместе. ((( Сочувствую Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Аэро сказал:

Вы мальчика Даню Милохина на ПМЭФе видели? А слышали? Это теперь лицо Сбера. Это те самые раковые метастазы. И продвигаются они на самом высшем уровне.

Такие вот у нас тренды. 

Но ведь не все же выставляют свои отношения, поведение и ориентацию на показ. Для кого-то это способ хайпануть, а для кого-то это здоровые, желанные и счастливые отношения! И счастье для таких действительно, любит тишину!!

Только что, Юлиса сказал:

Я так и поняла, что они не могли ужиться вместе. ((( Сочувствую Вам. 

Благодарю, Юлиса)) Мне приятно

3 часа назад, 5566 сказал:

Скажите, а сексуальные партнёры во сне у вас М или Ж?

А это важно для Вас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...