Перейти к содержанию

Сомневаюсь в правильности своего решения.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, StellaB сказал:

Ну вот у нас впечатление про путешествия с мамой одинаковые

А тут и к бабке не ходи) кто бы еще с мамой ездил отдыхать добровольно?)) а вот при варианте - мама платит.. очень даже заманчиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору.

совершенно не вырисовывается объективная картина и насколько вы реально сможете добиться чего хотите через более удачный брак.

Все,что вы пишите-это ваши мнения,размышления и попытки договориться с собственной совестью с помощью "толпы",к рой вы считаете этот форум.

Вообще говоря,сначала надо закончить отношения с одним,уже когда все станет ясно по поводу вас,мч и ваших отношений,то есть,отпустить мч и дать ему отпустить себя,а потом "двигаться дальше".

А так ситуация сомнительна-стоять враскорячку,спать то с одним,то с другим,желая не продешевить и руководствуясь фразой из рекламы"ведь вы этого достойны".

И самое главное --из всего,что вы здесь написали непонятно,а что,собственно думают о вас эти мч???

Как так может быть,чтобы ваш муж терпел вашу измену и так унижался,желая сохранить брак???

Как так может быть,чтобы любовник действительно вытаскивал вас из семьи в новый брак,желая посадить вас на "золотое небо" и считал бы вас при этом вполне подходящей для роли своей супруги и матери своих детей????

Мужчины не так просты,как вы их обрисовали,и вряд ли вам удастся сделать с ними все,что вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Глафира сказал:

А зря) я могу ставки принимать на то, что мама платит или все, или, как минимум, доплачивает сумму.

Они с мужем, что называется "обое рябое")) просто для себя ТС это считает приемлемым, а муж должен и обязан ее взвалить и понести) как мама))

Что с тобой случилось? Ты пластику сделала?:biggrin: Прошла курс омоложения.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Что с тобой случилось? Ты пластику сделала?:biggrin: Прошла курс омоложения.:thumbup:

:lol:))))))) и клюв отрастила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё внимательно читаю и делаю выводы. Спасибо всем, кто меня поддержал и сказал напутственное слово перед разводом, а также поделился своим опытом! Спасибо и за критику, мне важны разные мнения, я сюда не за одобрением пришла а чтобы разобраться в себе. Сейчас постараюсь ответить на самые часто задаваемые вопросы и рассказать чем закончился "развод". Забегая вперёд скажу, что ситуация до сих пор в "подвешенном состоянии" и вопрос не решился. 

В день развода он пытался меня переубедить и повлиять на мое решение, ему почти это удалось, но случился момент, когда меня "приперли к стенке" и мне пришлось рассказать правду, всё как есть. Как я и предпологала, это сделало ему больно и нанесло непоправимый урон, от которого он не скоро оправиться. После этого у нас двоих появилось огромное сомнение, что здесь можно что-то склеить и восстановить. Развод не состоялся. Что делать никто из нас в итоге не знает, одно понимаем точно, что мы не можем вернуться к тому что было, особенно после всего что произошло. Сейчас нам лучше по отдельности чем вместе. Возможно некоторое время спустя у нас появится шанс, но сейчас точно нет. Вопрос только в том, будем ли мы нужны и важны друг другу позже, и стоит ли разводиться сейчас или дать друг другу отсрочку в несколько месяцев?! Есть подозрение, что всё переосмыслив, он просто сбежит от меня куда подальше и будет прав. 

Насчёт мамы и отпусков совместных. У мамы инвалидность, так что отдыхом для меня это можно назвать с большой натяжкой, я всегда должна быть рядом, помогать и подстраховывать. Оплачивает это отец. Мы все понимаем, что скоро она вообще не сможет никуда ездить и всё это закончиться. Пока есть возможность, стараемся продлить ей те немногие радости жизни, которые скоро станут не доступны для неё.                                  Насчёт зарплаты, на сегодняшний день моя составляет 400$ по актуальному курсу, у мужа соответственно немного меньше. Как писала выше, работа мужа его не устраивает и не нравится, он просто боялся её потерять, потому что сомневался, что найдет что-то лучше. Он и не пытался. Но после всего произошедшего он планирует это сделать. Если б не развод, врядли бы он решился на такое. Хоть что-то стало толчком к потенциальным переменам в его жизни. Со мной не смог и не захотел, надеюсь без меня получиться лучше. Может во мне проблема была, я уж и не знаю. Люди в паре ведь влияют друг на друга. Что со мной не так, раз не смогла его подтолкнуть и смотивировать стремиться в жизни к большему?! Сама я, к сожалению, тоже не способна зарабатывать больше, во всяком случае такое у меня о себе представление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...