Перейти к содержанию

Я девственница


Рекомендуемые сообщения

когда умирает близкий человек мне очень больно 

я живу с мамой я боюсь если её не станет я останусь одна меня это очень пугает 

я не хочу одна жить 

мне страшно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna Anna сказал:

боюсь близости 

И Вам, я полагаю, 13 лет.

Вы не отчаивайтесь. Когда я попаду в рай, у меня там будет 70 девственниц. Постарайтесь оказаться в их числе. Избавлю Вас от страха за один сеанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna Anna сказал:

боюсь близости

По идее, это правильно, если целью не является создание семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anna Anna сказал:

боюсь близости 

А вас кто-то принудительного к ней склоняет? Это дело добровольное. Боитесь, не соглашайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anna Anna сказал:

боюсь близости

Значит, не созрели. Главное - не слушать разных лжеподруг и "доброжелательниц", которым Вы можете быть как кость в горле, т.к. девственницей быть якобы немодно. Придет час, встретится хороший человек, с которым заведете семью. Если будете слушать чужие мнения, то получится "лишь бы с кем" ( с любым, кто на первый взгляд симпатичный и обходительный), а потом разочарование и стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Александр55 сказал:

Значит, не созрели. Главное - не слушать разных лжеподруг и "доброжелательниц", которым Вы можете быть как кость в горле, т.к. девственницей быть якобы немодно. Придет час, встретится хороший человек, с которым заведете семью. Если будете слушать чужие мнения, то получится "лишь бы с кем" ( с любым, кто на первый взгляд симпатичный и обходительный), а потом разочарование и стресс.

мне 35 лет подруг  нет 

с кем попало не хочу 

вот поэтому я боюсь что будут разочарование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Anna Anna сказал:

мне 35 лет подруг  нет 

с кем попало не хочу 

вот поэтому я боюсь что будут разочарование

Конечно будет разочарование. Рано или поздно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2021 в 01:26, Anna Anna сказал:

боюсь близости 

 

     Это не страшно. Ну что то типа запора: вы тужитесь, больно, еще больнее...а потом раз-и хорошо, и вы свободны от лишнего.

    Первая близость, про это же, только не из вас, а в вас: он тужится, больно, еще больнее, а потом раз-и хорошо и вы освободились от перегородки, которая отделяла вас от лучшего, что на этом свете есть, от секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2021 в 19:31, Andrey1968 сказал:

С кем?

в смысле с кем с мужищиной конечно не с женщиной же

Только что, игуменн сказал:

 

     Это не страшно. Ну что то типа запора: вы тужитесь, больно, еще больнее...а потом раз-и хорошо, и вы свободны от лишнего.

    Первая близость, про это же, только не из вас, а в вас: он тужится, больно, еще больнее, а потом раз-и хорошо и вы освободились от перегородки, которая отделяла вас от лучшего, что на этом свете есть, от секса.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Anna Anna сказал:

в смысле с кем с мужищиной конечно не с женщиной же

Почему бы и нет? С ней не больно(члена нет). Начните с неё, после обретения опыта, перейдете к мужчинам. А может и нет. Не попробуешь-не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrey1968 сказал:

Почему бы и нет? С ней не больно(члена нет). Начните с неё, после обретения опыта, перейдете к мужчинам. А может и нет. Не попробуешь-не узнаешь.

правда и детей можгно от женщины родить ?

у вас с головой всё в порядке 

до с видвния 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2021 в 11:26, Anna Anna сказал:

боюсь близости 

 

А с остальными компонентами сексуальности как дело обстоит?

 

"Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности

  • биологического (анатомо-физиологического),
  • социального,
  • психологического,
  • социально психологического,

обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали."

 

Классификация нарушений сексуального здоровья

 

Страх близости - это всего лишь психологический компонент. Перед ним идут биологический и социальный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna Anna сказал:

правда и детей можгно от женщины родить ?

Ну так  и нужно писать, что хотите детей. Тогда только с мужчиной.

1 час назад, Anna Anna сказал:

у вас с головой всё в порядке 

Более чем.

1 час назад, Anna Anna сказал:

до с видвния 

И вам мужа богатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страх близости" не появляется сам собой. Обычно он сопровождается чем-либо из "прошлого". Например неудачными отношениями и попыткой. Или же сверхопекой мамы и внушаемым ей страхом к близости. А может быть у Вас просто "не уверенность в себе", которую Вы перекладываете на боле понятную и приемлемую "отговорку"? Попробуйте представить и описать, что Вы будете чувствовать, если это начнет происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2021 в 22:33, Брат Антоний сказал:

не уверенность в себе

 

Скорее всего, так и есть. Неуверенность в себе - из-за отсутствия опыта. Не знаешь, что ожидать от себя и от партнера. Тем более, если партнер уже опытный, страх и неуверенность будут еще более сильными.

Я лично испытываю страх в любом новом деле. Причем, если я делаю это "на публику" (то есть, когда за мной специально или невольно наблюдают люди), неуверенность просто зашкаливает. Иногда приходится пересиливать себя, делать вид, что ты в этом деле уже спец - но не всегда хорошо получается скрывать эту неловкость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zlodeyka сказал:

В таком возрасте лишаться девственности лучше у гинеколога, тут мужчина уже врятли поможет.

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2021 в 11:49, Anna Anna сказал:

когда умирает близкий человек мне очень больно 

я живу с мамой я боюсь если её не станет я останусь одна меня это очень пугает 

я не хочу одна жить 

мне страшно 

Хотите создать семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...