Перейти к содержанию

А могли бы вы ударить женщину?


Гость nasa

Рекомендуемые сообщения

Из той самой.

 

У человека - психология.

У страны - военная доктрина и ментальность населения, исторический опыт

Страна состоит из множества людей. Разные люди в ней способны на разное. Придёт к власти какой-нибудь фашист - он будет и на ядерную войну способен.

В человеке "способность" определеляется его установкой. У кого-то есть установка "более слабых бьют слабаки". Весьма грамотная установка, между прочим. А вы тут демонстрируете другую установку - "Сила есть - ума не надо".

 

Меня совершенно не интересуют симпатии/антипатии.

 

Интереснее объективность и истина.

(интересны оценки)

 

 

Я не стремлюсь быть симпотичным.

Я стремлюсь к тому, чтобы меня "увидели" таким, какой я и есть.

 

(потому что тогда оценка ВАША будет более точной.

Но это всего лишь будет ВАШЕЙ оценкой.

 

Это уже мое дело - как далее использовать вашу оценку)

Читайте внимательно то, что пишете. Объективность и истина (оценки), мама дорогая! :D Запомните - оценка никогда объективной не бывает. Она всегда субъективна.

 

 

А почему?

 

Что в этом плохого?

 

 

А если несколько МЧ (у девушки) - так лучше?

А вам Протопопов не объяснил, что в этом плохого? :D

Если женщина будет говорить, что у неё несколько МЧ, понравится ли вам такая женщина? Захотите ли вы с ней встречатся? Вступить в её гарем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если женщина будет говорить, что у неё несколько МЧ, понравится ли вам такая женщина? Захотите ли вы с ней встречатся? Вступить в её гарем?

 

Почему-то мужчины в большинстве полагают, что чем больше у них гарем, тем они круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мужчина сильнее, умнее ну и т.д. и т.п., поэтому он должен думать, в каких ситуациях возможно применение своей физической силы, женщины ж не совсем умные (как все мужуки считают). Думаю, уж всяко не в отношении любимой,близкой,бывшей близкой, да вообще женщины, если нет прямой угрозы с ее стороны. А так, за какие-то слова??? Они ведь просто слова, хоть бывают и обижающими, и оскорбляющими

Мужчины слабые могут думать, что они сильнее и умнее, но упаси Вас Бог думать так же! И надеяться, рассчитывать на них, полагаться. Все мы люди, у всех есть свои слабости. Не доверяйте никому свою жизнь, не зависьте ни от кого. Иначе так влететь можно, такую психологическую травму получить.... Поймите меня правильно, я Вас не призываю никому не доверять и считать всех сволочами. Просто помните, что люди несоршенны, и нельзя им вверять свою жизнь. Вы и только Вы сами за свою жизнь в ответе.

И ещё, извините, я в Вашем сообщении увидела попытку оправдать своего нынешнего МЧ. Привести его желание ударить бывшую девушку как нечто приемлимое. И надежду, что с Вами это не случится.

Не найдетесь. Если мужчина допускает мысль о том, чтобы ударить женщину - рано или поздно он это сделает. А Вам же этого не надо, верно? Такие мужчины в принципе не заслуживают того, чтобы встеречаться с женщинами, заводить детей. Нечего генофонд портить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины слабые могут думать, что они сильнее и умнее, но упаси Вас Бог думать так же! И надеяться, рассчитывать на них, полагаться. Все мы люди, у всех есть свои слабости. Не доверяйте никому свою жизнь, не зависьте ни от кого. Иначе так влететь можно, такую психологическую травму получить.... Поймите меня правильно, я Вас не призываю никому не доверять и считать всех сволочами. Просто помните, что люди несоршенны, и нельзя им вверять свою жизнь. Вы и только Вы сами за свою жизнь в ответе.

И ещё, извините, я в Вашем сообщении увидела попытку оправдать своего нынешнего МЧ. Привести его желание ударить бывшую девушку как нечто приемлимое. И надежду, что с Вами это не случится.

Не найдетесь. Если мужчина допускает мысль о том, чтобы ударить женщину - рано или поздно он это сделает. А Вам же этого не надо, верно? Такие мужчины в принципе не заслуживают того, чтобы встеречаться с женщинами, заводить детей. Нечего генофонд портить :D

 

Не собиралась его оправдывать, понимаю, что если уже в мыслях есть отомстить за то, что просто разорвала отношения "не вовремя для него" так (далее его слова) - "соблазнить, от***ть, кинуть ей 10руб. и с ноги в челюсть" - это...ну даже х/з как назвать!

 

Привести его желание ударить бывшую девушку как нечто приемлимое.

нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могли бы вы ударить женщину? Если да, то за что?

 

Здесь есть тема Улисса "Бить или не бить"

 

 

___https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=12661&st=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина допускает мысль о том, чтобы ударить женщину - рано или поздно он это сделает.

 

Опять - ошибка в суждениях.

 

Есть необходимые условия, а есть достаточные.

Это не одно и то-же.

 

 

Если у страны есть хорошо подготовленные вооруженные силы и они их готовы пустить в ход в случае необходмости,

то скорее всего это не понадобиться.

 

"Хочешь мира - готовся к войне"

 

 

Внутренняя готовность - еще не означает реализацию.

 

 

Оскорбляют как правило того, кто не может дать сдачи (не важно в какой форме)

А к тому, который всегда сможет адекатно ответить на неадекватное поведение - относятся с соответствующим уважением.

 

Вот собственна эта "готовность" - и есть сдерживающий фактор, почему этого скорее не произойдет.

 

Вот почему силачи как правило добродушны.

Мало кто решиться испытать на себе их силу.

 

 

Почему я сразу и написал:

"я способен на это. Но из-за того, что чувствуют мою внутреннюю готовность к такому поступку - это не требуется в реальной жизни"

 

 

Если судить иначе, то следует считать всех МЧ, занимающихся боевыми видами спорта - без пяти минут убийцами.

Разве это так?

 

_____________________________________________

 

Если ставить вопрос иначе: "Целесообразно ли использовать силу в конфликте с женщиной?" - однозначно "НЕТ".

Я найду другие способы воздействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собиралась его оправдывать, понимаю, что если уже в мыслях есть отомстить за то, что просто разорвала отношения "не вовремя для него" так (далее его слова) - "соблазнить, от***ть, кинуть ей 10руб. и с ноги в челюсть" - это...ну даже х/з как назвать!

Вот то-то и есть, что х/з! Я просто не понимаю, как Вы после таких слов с ним встречаетесь? Сами же нарвётесь на то же самое. Кроме того, от такого человека нельзя иметь детей, они же вырастут такими же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять - ошибка в суждениях.

 

Есть необходимые условия, а есть достаточные.

Это не одно и то-же.

 

 

Если у страны есть хорошо подготовленные вооруженные силы и они их готовы пустить в ход в случае необходмости,

то скорее всего это не понадобиться.

 

"Хочешь мира - готовся к войне"

 

 

Внутренняя готовность - еще не означает реализацию.

 

 

Оскорбляют как правило того, кто не может дать сдачи (не важно в какой форме)

А к тому, который всегда сможет адекатно ответить на неадекватное поведение - относятся с соответствующим уважением.

 

Вот собственна эта "готовность" - и есть сдерживающий фактор, почему этого скорее не произойдет.

 

Вот почему силачи как правило добродушны.

Мало кто решиться испытать на себе их силу.

 

 

Почему я сразу и написал:

"я способен на это. Но из-за того, что чувствуют мою внутреннюю готовность к такому поступку - это не требуется в реальной жизни"

 

 

Если судить иначе, то следует считать всех МЧ, занимающихся боевыми видами спорта - без пяти минут убийцами.

Разве это так?

 

_____________________________________________

 

Если ставить вопрос иначе: "Целесообразно ли использовать силу в конфликте с женщиной?" - однозначно "НЕТ".

Я найду другие способы воздействия.

 

Понятно.

С другой стороны, мужчина не трогает женщину что бы ни произошло - он боится получить от нее серьезный отпор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но и побои бывают разные. Кроме того, зачем рисковать. Мое мнение, если он уже хоть раз ударил женщину, значит сможет и еще. Проще не связываться с таким

 

Есть Женщины и есть бабы. Это две разные вещи.

 

Я лично никогда не ударю Женщину. А вот баб - я бил, бью и буду бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствуй себя мужиком - избей слабую беззащитную женщину (с)перто :)

Так мужчины ж говорят (некоторые) - бьют не женщин, бьют баб! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мужчины ж говорят (некоторые) - бьют не женщин, бьют баб! :D

 

А говорят, что раньше на Руси, когда муж хорошенько возжами приголубит женушку - в семье мир и благодать.

 

Страсть и любовь вспыхивала с новой силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, что раньше на Руси, когда муж хорошенько возжами приголубит женушку - в семье мир и благодать.

Раньше еще при царе жили... И электричества не было.. И много чего другого...

Так что теперь - все в средневековье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, приехали :D

Да он мне пару дней назад выдал, что хочет своей бывшей отомстить за то, что она его из армии не дождалась. Причем отомстить "с ноги сапогом в челюсть", при этом расписывая, что он ее ну так любил..

 

Вот интересуюсь я, вообще за какие такие проступки женщина рискует получить тумаков?

 

 

Мой Вам совет: бросайте этого скота немедленно. По мнению этого осла именно его девушка виновата в том , что

- у него не хватило мужества послать нах.... военкоматчиков и он пошел как баран, служить в качестве раба врагам народа у власти, вместо того чтобы отаться с этой девушкой

- он не обеспечил ее надлежащими условиями и надлежащим оформлением их отношений , но считает что она не имела права на свободный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше еще при царе жили... И электричества не было.. И много чего другого...

Так что теперь - все в средневековье?

Лучше в первобытно-общинный, там погнался, если догнал то она твоя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...