Перейти к содержанию

А могли бы вы ударить женщину?


Гость nasa

Рекомендуемые сообщения

Т.е. если он не может/бессилен высказать свое негодование и обиду женщине, он ее ударит, "мол отомстил"?

 

Или убедил.... :lol::D:D :D :D

Или расшатанная нервная система...

Или мама с папой так воспитали...

Или ....человек болен.

 

Но сути это не меняет.

Человек просто не стрессовоустойчив к раздражителям.

Слабак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Или убедил.... :lol::D:D :D :D

Или расшатанная нервная система...

Или мама с папой так воспитали...

Или ....человек болен.

 

:( как страшно жить!!!

 

или друзья пример показали

 

Слабак...

 

А это действительно повод задуматься <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если мужчина может поднять руку на женщину - это у него в крови, от этого нет рецептов.

"От этого" есть мозги, разум человеческий.

 

Если Вы признаете право мужчины ударить - не страдайте потом, что он избивает, Вы сами ему позволяете делать это с собой.

 

Кста, так же в крови у мужчины - полигамность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина поднимает руку на женщину, значит скорее всего считает что так положено. Видел аналогичные примеры либо в своей семье. (родители), либо фильмов насмотрелся, (там что угодно нарисуют). Скорее всего это от недостатка воспитания. Болезнью это считать нельзя. ОМП действует так считает он всегда прав, он сильнее, а соответственно, ему это можно. Но если ОЖП, может этому противостоять, думаю он не рискнет, распускать лапы.

А вообще для разрешения любого конфликта, людям присуща такая возможность, как разговор. Язык то, для этого есть, вот и говорите, а не драться. Распускать руки, это показывать свою слабость, особенно если дело касается, того кто слабее.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - мог бы.

 

Но именно поэтому мои женщины не делают (не позволяют) ничего такого, за что их можно ударить.

 

Потому что чувствуют мою готовность на это.

 

 

________________________

 

А вообще - это конечно недопустимо.

Великолепно, жить в постоянном напряжении, видимо женщины у вас любительницы адреналина.

 

"От этого" есть мозги, разум человеческий.

 

Если Вы признаете право мужчины ударить - не страдайте потом, что он избивает, Вы сами ему позволяете делать это с собой.

Ну пример из жизни, у меня отец первую свою жену бил и сильно бил, но зная что там было, я бы на его месте вообще ее убила.

А мою мать в жизни пальцем не тронул, даже ни разу не толкнул и грубо за руку не схватил. Просто моя мать повела себя с ним по другому. Многое зависит от того как себя женщина поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое зависит от того как себя женщина поставит.

Tysi4ka. женщина себя может поставить правильно, но это не защитит её, если мужчина по натуре агрессивен, или просто деспот.

Еще вот мнение. Руку ОМП может поднять и в том случае, если просто женщину не уважает.

Опять же ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пример из жизни, у меня отец первую свою жену бил и сильно бил, но зная что там было, я бы на его месте вообще ее убила.

А мою мать в жизни пальцем не тронул, даже ни разу не толкнул и грубо за руку не схватил. Просто моя мать повела себя с ним по другому. Многое зависит от того как себя женщина поставит.

Вашей маме - респект за то, что смогла в мужчине эти мозги поставить на место. Видимо, до этого, с другой женщиной, необходимости в этом не было. Вопрос только, зачем жить было с такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и вопрос, как так женщина себя ведет, что вынуждает мужчину ударить?

Ведет себя как баба, т.к. баба и есть. И этого заслуживает.

А Женщин (которые не бабы) - их не бьют.

:D:D:D

БАЯН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и вопрос, как так женщина себя ведет, что вынуждает мужчину ударить?

Так ведь ударить мужчина, женщину может и просто так, потому что не так сказала, не так посмотрела. Пришел домой, а обед ему не подали. Или настроение у него плохое. ОМП найдет для этого массу причин. ТипО под руку подвернулась, не вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, завести тему-опрос

"Можете ли вы нарушить УК, и если да, то в каких случаях?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашей маме - респект за то, что смогла в мужчине эти мозги поставить на место. Видимо, до этого, с другой женщиной, необходимости в этом не было. Вопрос только, зачем жить было с такой?

Он ее очень сильно любил, он женился на ней беременной от другого мужчины (ну это долгая история). Он об этом вообще ни когда сам не говорит, мама это урывками от знакомых узнавала кто все это видел своими глазами, и лишь один раз в жизни они разговаривали на эту тему.

 

Просто моя мать себя уважает и любит и в нас воспитала те же черты. Просто папа знал, что если он хоть раз поднимет на нее руку, она собирет вещи прихватит дочек под мышку и уйдет, она ни когда не станет терпеть теранию. так помимо того я за всю свою жизнь ни разу не слышала от них ругани, покрайне мере при нас.

 

 

Сделаем вывод: Девушки любите себя и уважайте, вы у себя одни такие замечательные :D :D :D

 

как страшно жить!!!

Если у вас есть сомнения, зачем тогда вообще начинать??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведет себя как баба, т.к. баба и есть. И этого заслуживает.

А Женщин (которые не бабы) - их не бьют.

:D:D:D

БАЯН.

 

На одном антибабском форуме даны определения:

Бабство - есть подлость, применительная к межполовым отношениям

Баба - это женщина с которой не может справиться данный конкретный мужчина, который так её назвал

Баба - это эгоцентричный, алчный человек, для достижения своих целей использующий прежде всего манипуляции всех видов, но не гнушающийся также и шантажом, и угрозами, перекладывающий ответственность за свои поступки на окружающих и обстоятельства

Баба - это женщина возомнившая, что у неё есть яйца

БАБА - женщина с низкой способностью контролировать проявление своих эмоций, проявляющая эти эмоции неосознано - мегера, осознано - стерва

Баба - особь с большими амбициями, желанием доминировать, отсутствие ума успешно компенсируется наглостью и некими поверхностными знаниями

Баба - это человек, в личности которого ярко выражены недостатки присущие противоположному полу

Баба - это человек, в личности которого наряду с ярко выраженными недостатками, присущими обоим полам, проявляются черты, характерные для противоположного пола

Бабство - это самостоятельная черта характера, наряду с другими, такими как щедрость, скупость, трусость, смелость, леность, порядочность и т.д. И через другие черты характера бабству не дашь определния

Баба - это человек, который во всех своих бедах винит кого угодно кроме себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей123

всё зависит от ситуации ........ от установки отношений изначально кто как себя поставит

скажи мне кто год назад, что я буду таскать свою любимую девушку за волосы по квартире я бы рассмеялся тому в лицо,потому что за всю жизнь ни разу на девушку не поднимал руку и считал это краем,трусостью,самым простым выходом из ситуации, и что после такого не живут вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от ситуации ........ от установки отношений изначально кто как себя поставит

скажи мне кто год назад, что я буду таскать свою любимую девушку за волосы по квартире я бы рассмеялся тому в лицо,потому что за всю жизнь ни разу на девушку не поднимал руку и считал это краем,трусостью,самым простым выходом из ситуации, и что после такого не живут вместе...

 

 

Ну и чо? Легче стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном антибабском форуме даны определения:

Бабство - есть подлость, применительная к межполовым отношениям

Баба - это женщина с которой не может справиться данный конкретный мужчина, который так её назвал

Баба - это эгоцентричный, алчный человек, для достижения своих целей использующий прежде всего манипуляции всех видов, но не гнушающийся также и шантажом, и угрозами, перекладывающий ответственность за свои поступки на окружающих и обстоятельства

Баба - это женщина возомнившая, что у неё есть яйца

БАБА - женщина с низкой способностью контролировать проявление своих эмоций, проявляющая эти эмоции неосознано - мегера, осознано - стерва

Баба - особь с большими амбициями, желанием доминировать, отсутствие ума успешно компенсируется наглостью и некими поверхностными знаниями

Баба - это человек, в личности которого ярко выражены недостатки присущие противоположному полу

Баба - это человек, в личности которого наряду с ярко выраженными недостатками, присущими обоим полам, проявляются черты, характерные для противоположного пола

Бабство - это самостоятельная черта характера, наряду с другими, такими как щедрость, скупость, трусость, смелость, леность, порядочность и т.д. И через другие черты характера бабству не дашь определния

Баба - это человек, который во всех своих бедах винит кого угодно кроме себя

Чудесно!

 

Теперь я:

 

Смысл жизни зеленокожих (да, в принципе, и других армий “Молота войны”) — в войне. Чаще всего племена зеленокожих воюют друг с другом — и только появление по-настоящему сильного лидера (варбосса) может сплотить их против другой расы. Походы объединенных сил зеленокожих против людей, эльфов или кого бы то ни было называются Ваа-орком, или Ваагхом, и чаще всего заканчиваются после нескольких успешных сражений междоусобным побоищем. Ваагх катится по обреченным землям противника неостановимой зеленой волной, поедая трупы убитых врагов и сородичей, и воздвигая за собой громадные монументы из экскрементов. В сражении орки кидаются на врага всей своей массой, давя количеством. Если военачальник будет сдерживать зеленокожих, они рано или поздно передерутся между собой. Не будь у них внутренних распрей, мир давно бы принадлежал оркам.

 

В кавалерии зеленокожих можно выделить четыре основные составляющие: орки на диких кабанах, орки на летающих рептилиях вивернах, гоблины на волках и ночные гоблины на сквиггах.

 

О последних надо сказать особо. Сквигги — пещерные полу-животные, полу-грибы, состоящие в основном из зубов и когтей. Только ночным гоблинам, одурманенным грибными спорами, может прийти в голову мысль выехать на них на поле боя. Зато бешено прыгающий сквигг способен нанести серьезный урон отрядам противника — а если не повезет, то и своим.

 

Чем-то похожи фанатики ночных гоблинов — накачанные наркотическим грибным пивом мини-берсеркеры, вооруженные громадными цепными шарами. Выпущенный на поле битвы фанатик носится, не разбирая дороги и раскручивая свой смертоносный шар — пока сам не разобьется о непреодолимое препятствие. Из техники зеленокожих самая интересная — катапульта “Дум дайвер”, из которой запускают живых гоблинов (для воздушной разведки).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина , который уже в мыслях допускает некую возможность ударить женщину.....это диагноз.

ИМХО.

 

А если это женщина в мыслях допускает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала картину, когда ентот самый МЧ проходящей мимо знакомой девушке (не в курсе какая там была степень их знакомства) дал такой пендель!!!! А она никак не отреагировала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это женщина в мыслях допускает? :D

 

 

В смысле, что ее позволительно ударить???

Или я не поняла?

 

Наблюдала картину, когда ентот самый МЧ проходящей мимо знакомой девушке (не в курсе какая там была степень их знакомства) дал такой пендель!!!! А она никак не отреагировала!!!!

 

 

Вы так радостно это описАли. :lol:

А радуетесь поди, что не на ее месте оказались? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...