Перейти к содержанию

Думаю сменить пол


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю куда писать и обращаться, но решил или решила для начала ибо надо с чего -то начинать написать, я  девушка от рождения, проблема моя заключается в том что я никак всё не могу принять данный пол от рождения, мне это доставляет определенный дискомфорт даже когда я иду по улице испытываю стресс от своего тела, мне очень не нравится женская одежда, люблю мужские отделы. Но недавно решил или решила что я не буду следовать стереотипам и если я такой человек в данном случае девушка то это нормально и мне нужно себя принять и что нет сейчас ничего такого что девушка мужественна а парень любит готовить, но все равно как я не стараюсь принять у меня это не получается и хочется все изменить. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам мешает носить мужскую одежду, стрижку? 

уже 21 век, сейчас идя по городу часто вижу, толи мальчика, толи девочку. 

И да, многие мужчины готовят (даже любят это), а девушки лежат под капотом машины. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, noname20 сказал:

, я  девушка от рождения, проблема моя заключается в том что я никак всё не могу принять данный пол от рождения

Вы уверены,  что когда смените пол, тогда будете счастливы? Ведь это не волосы состричь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это модный нынче бред. Сменить пол невозможно, можно лишь сымитировать смену. Глупые детские игры. Впрочем, это можно сказать о жизни общества вообще. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, noname20 сказал:

мне очень не нравится женская одежда, люблю мужские отдел

А причем здесь одежда и смена (физиологическая) пола? Гормоны это не одежда, сегодня хочу такую, а завтра такую). В сексуальном плане вас кто притягивает женщины или мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, noname20 сказал:

...

была лесбухой-активчиком, станешь ебырем)))Не надо тебе менять пол...такие люди были всегда, но хирургическая смена пола - только в начале 20 века стала...отстранитесь вы уже от своей писи...можете коротко стричься, можете носить мужское...это уже круто. вы сократите себе жизнь этими гормонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, noname20 сказал:

но все равно как я не стараюсь принять у меня это не получается и хочется все изменить. Что мне делать?

Чем становиться уродом с пришитым членом без яиц, типа евнуха, и оставаться на уровне развития мужчины-подростка, лучше в любой форме быть женщиной.

Поговорите с Альфой-Джокер, она часто на форуме бывает, у неё был этап развития женственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2021 в 18:15, noname20 сказал:

Я не знаю куда писать и обращаться, но решил или решила для начала ибо надо с чего -то начинать написать, я  девушка от рождения, проблема моя заключается в том что я никак всё не могу принять данный пол от рождения, мне это доставляет определенный дискомфорт даже когда я иду по улице испытываю стресс от своего тела, мне очень не нравится женская одежда, люблю мужские отделы. Но недавно решил или решила что я не буду следовать стереотипам и если я такой человек в данном случае девушка то это нормально и мне нужно себя принять и что нет сейчас ничего такого что девушка мужественна а парень любит готовить, но все равно как я не стараюсь принять у меня это не получается и хочется все изменить. Что мне делать?

Сперва изучите национальное законодательство о вопросе смены пола (Закон "О здравоохранении"). От этого уже отталкивайтесь в том, какие шаги нужно предпринимать.

Ну и меньше слушайте неадекватных советов и мнений, основанных на иррациональных страхах :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...