Перейти к содержанию

Почувствовал, что начал заигрываться в общение на работе


Рекомендуемые сообщения

Сложно сформулировать вопрос. Я сейчас в замешательстве - напарываюсь на то, за что боролся. А боролся я за то, чтобы легко позаигрывать с девушками. Сейчас я понимаю, что если я и не заигрался, то скоро этот переломный момент наступит, когда можно и навредить.

 

Не смотря на мои 24 года, до самого последнего времени я практически не общался с девушками лично, интимно, все свои чувства перенаправлял на тренировки, учебу, самоутверждения. А сейчас меня прорвало, как подростка. У этого подростка, конечно, есть тормоза, голова, но все же. Ко мне просто пришло осознание, что сколько не прячь сексуальные желания за интеллигентной сдержанностью, они не уходят. И сейчас я просто хочу сиюминутных чувств, увлечения.

 

И вот я нахожу на работе компанию, где много молодых девушек. Общаюсь, знакомлюсь, не флиртую навязчиво, ибо не умею, но делаю комплименты.  Получается так, что я временами (пара недель) уделяю какой то девушке больше внимания, а потом, попробовав, перелистываю страницу.

 

Сначала я уделял внимание одной девушке, делал комплименты, звал гулять пару раз, но она не отвечала, все время суетилась по разным мероприятиям после работы. Вопрос с ней для меня стал зарыт. Потом начал общаться со второй - она оказалась свободолюбивой, не накладывающей на себя обязательств, но хорошим собеседником, с которым я чувствую себя спокойно и могу поговорить доверительно.

Потом по стечению обстоятельств позвал погулять третью, делал комплименты, заигрывал. Но решил остановиться, тк это была просто сиюминутная игра и я не захотел играть чувствами.

 

 

Учитывая мое умение выражать свои настоящие чувства только иногда, мне все же начинает казаться, что я играю чувствами других и могу обидеть девушек своим непостоянством и игрой. А среди них есть хорошие люди.

 

Но все такими были, все проходили этот этап социализации и самоопределения. Просто он у меня происходит позже, и , как я понял, не в самом подходящем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джули сказал:

 

какой? вопроса не было

было только повествование 

Согласен, да. Как вести себя, чтобы не паковать в чемодан свои чувства и, в то же время, не играть чужими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mithril сказал:

Согласен, да. Как вести себя, чтобы не паковать в чемодан свои чувства и, в то же время, не играть чужими?

 

я просмотрела твои темы.в двух по моему я отвечала. перечитай, повторять неохота

неуверенность в себе, блокировка чувств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джули сказал:

 

я просмотрела твои темы.в двух по моему я отвечала. перечитай, повторять неохота

неуверенность в себе, блокировка чувств

Да, я уже писал. Мне отвечали форумчане, за что вам спасибо. Вы действительно, часто отвечаете и помогаете словом.

У меня как раз сейчас этап нормализации самооценки и прочего: я сейчас знакомлюсь с людьми, в частности, с девушками общаюсь, стараюсь находить свои личные границы, избавляюсь от чувств вины и необходимости оправдываться, и пр и пр. В последние пару дней я почувствовал, что заигрался не в том месте. И хотелось бы обсудить данный конкретный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mithril сказал:

Да, я уже писал. Мне отвечали форумчане, за что вам спасибо. Вы действительно, часто отвечаете и помогаете словом.

У меня как раз сейчас этап нормализации самооценки и прочего: я сейчас знакомлюсь с людьми, в частности, с девушками общаюсь, стараюсь находить свои личные границы, избавляюсь от чувств вины и необходимости оправдываться, и пр и пр. В последние пару дней я почувствовал, что заигрался не в том месте. И хотелось бы обсудить данный конкретный момент.

 

в данном конкретном моменте, найди девушку, которую захочешь, и иди до конца,не боясь отказа. пора уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джули сказал:

 

в данном конкретном моменте, найди девушку, которую захочешь, и иди до конца,не боясь отказа. пора уже

Толково и коротко. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mithril сказал:

В последние пару дней я почувствовал, что заигрался не в том месте. И хотелось бы обсудить данный конкретный момент.

 

Вы знакомитесь. Вам отказывают или не отказывают. 

Допустим, не отказали.

У вас с дамой секс.

Означает ли это, что вы должны остановиться и не искать ничего?

А если дама влюбиться в другого или просто поймёт, что вы ей не подходите?

Хотите сидеть у разбитого корыта?

 

Сократ сказал: "Как бы ты ни поступил, всё равно потом будешь жалеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Mithril сказал:

В последние пару дней я почувствовал, что заигрался не в том месте.

Ничем это место не хуже других. Наоборот, как раз на службе обычно все идет намного проще, порой и в рабочее время и прямо на рабочем месте. 

Вот когда перетрахаете всех тамошних девушек, может быть и надо будет задуматься о смене места работы - ведь понадобятся новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Не одна не пошла на встречу с вами в итоге? Продолжайте флиртовать и заигрывать. Это нормально в вашем возрасте. Вы свободны. И уже сходить на свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mithril сказал:

Согласен, да. Как вести себя, чтобы не паковать в чемодан свои чувства и, в то же время, не играть чужими?

слушайте, когда в  этой стране на работе начнут работать :biggrin:

советую думать о ввп страны и не относиться к работе как к траходрому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mithril сказал:

вот я нахожу на работе компанию, где много молодых девушек. Общаюсь, знакомлюсь, не флиртую навязчиво, ибо не умею, но делаю комплименты.  Получается так, что я временами (пара недель) уделяю какой то девушке больше внимания, а потом, попробовав, перелистываю страницу.

 

    Типа вы сидели в тюрьме 3 года, кушали только суп да кашу, а потом оказались дома и открыли холодильник. А там и омары, и пироженое, и и бастурма, и драгонфрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Аэро сказал:

Ничем это место не хуже других. Наоборот, как раз на службе обычно все идет намного проще, порой и в рабочее время и прямо на рабочем месте. 

Вот когда перетрахаете всех тамошних девушек, может быть и надо будет задуматься о смене места работы - ведь понадобятся новые.

Ну до такого я не дойду, тк после этого нормально работать не получится )) Уже ни о каких деловых отношениях речи на будет.

4 часа назад, игуменн сказал:

 

    Типа вы сидели в тюрьме 3 года, кушали только суп да кашу, а потом оказались дома и открыли холодильник. А там и омары, и пироженое, и и бастурма, и драгонфрут.

Смеюсь !) именно так я себя сейчас и ощущаю. Сытый голодному не товарищ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mithril сказал:

Ну до такого я не дойду, тк после этого нормально работать не получится )) Уже ни о каких деловых отношениях речи на будет.

Ничего не понимаю... Окажись я на Вашем месте, я бы о работе не думал. 

1 минуту назад, игуменн сказал:

 

  dragon (дракон), fruit (фрукт)

И как на вкус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аэро сказал:

как на вкус?

 

    Ненавязчиво сладкий, приятный, но употрбление непременно заканчивается расстройством желудка.

   То ли фрукт такой, то ли живот у меня неправильный..

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, игуменн сказал:

 

    Ненавязчиво сладкий, приятный, но употрбление непременно заканчивается расстройством желудка.

   То ли фрукт такой, то ли живот у меня неправильный..

   

Наверное потому и зовется драконьим, что после него начинается драконий рев с выделением горючих газов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аэро сказал:

Наверное потому и зовется драконьим, что после него начинается драконий рев с выделением горючих газов.

 

  ах так! тогда, для полного соответствия, при случае, я попробую этот газ поджечь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, игуменн сказал:

 

  ах так! тогда, для полного соответствия, при случае, я попробую этот газ поджечь

Одобряю! Это будет уже 100-процентное перевоплощение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...