Перейти к содержанию

Угасание секса в счастливых в остальном отношениях - как быть?


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Пепел сказал:

Вы в лиге "до 30" поэтому, скорее всего-кина не будет.

Вас будет еще лет 7 "распирать", а ей уже вообще не надо.

Это потом, после 30 и рождения детей, у женщин пропадает интерес к сексу, так как цель жизни реализована и угождать мужу уже нет необходимости.

Разойдитесь красиво и найдите себе женщину лет на 5-6 моложе. Это будет оптимальный вариант.

побойся :yikes:

врешь и не краснеешь

я знаю женщину 30 лет с четырьмя детьми, у ней всегда превосходное либидо

и ваще чозамода вот так не бымши женщиной рассказывать как быть женщиной? извращенец чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rebecca сказал:

 

секс это всего лишь секс, низшая потребность.

Да. Я же писал выше, что женское либидо метомарфозит постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Organic сказал:

Чел)

Ты че душный такой?

А че ты резвый такой? Куда торопишься?

3 минуты назад, Organic сказал:

Это лишь форум, тут люди своим мнением Обмениваются и общаются.

Категоричность отрицания не есть обмен.

4 минуты назад, Organic сказал:

Не имею представления почему я тебя раздражаю так

Абсолютно нет.

4 минуты назад, Organic сказал:

извини если в какой то теме задел твои чувства или обидел

Нет, не задел и не обидел. Поверь, я дал бы тебе понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Andrey1968 сказал:

Вопрос замены чего на кого и что-то на кто-то не рассматривается?

нет, товарищ параноик, это вам везде члены мерещатся, а у людей еще другие мысли есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

 извращенец чтоле?

Давайте стимулировать общество на толерантность.

Трангендеры тоже люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Iva сказал:

Когда прикладывают усилия (фу, само выражение неуместное даже. хуже только "побороться". второй раз за день читаю и в шоке. С кем бороться? С девушкой, с женой? совсем что ли?) к такому тонкому вопросу, то ничего хорошего быть не может. Блин, ну это же влечение. Это не навык, не приз, не вещь.  Если кто-то и может повлиять на чужое влечение, да еще и прицельно, то таких людей в мире раз-два и обчелся и лично я их ни разу не встречала. А тут прям через одного, я смотрю, властители чужих дум. 

Послушайте, ну разные люди есть с разными жизненными установками.

 

Кто-то столкнувшись с недопониманием расходится и ищет другого партнера, который больше его устраивает.

 

Кто-то - пытается что то исправить в текущих отношениях, чтобы они дальше могли развиваться.

 

За время наших отношений - это не первый, не второй и даже не третий "кризис" - условный этап в отношениях, когда что то начинает идти не так. Со всеми предыдущими справлялись и могли двигаться дальше, желания быть с этим человеком при этом не убавилось, а только возросло. Из этого делаю вывод, что такой подход для нас конкретно во всяком случае был правильным. Поэтому под "побороться" - имеется в виду ситуация жизненная, недопонимание, которое из за нее складывается. Ну, если вульгарно звучит - хорошо) 

 

А как оно должно быть то тогда - нашел человека подходящего другого и пошло поехало? И в сексе с другой через 7-8 лет совместной жизни проблем не будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

нет, товарищ параноик, это вам везде члены мерещатся, а у людей еще другие мысли есть

Доверяй, но проверяй. Если вам кажется, то вам не кажется. Этот вариант тоже имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Organic сказал:

Чел)

Ты че душный такой? 

Это лишь форум, тут люди своим мнением Обмениваются и общаются.

Не имею представления почему я тебя раздражаю так, поэтому извини если в какой то теме задел твои чувства или обидел))

 

-итак, гражданка, почему вы хотите развестись?

-он меня в постели не устраивает

голоса из зала:

-всех устраивает, а ее не устраивает!

другие голоса из зала:

-да ее никто не устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

-итак, гражданка, почему вы хотите развестись?

-он меня в постели не устраивает

голоса из зала:

-всех устраивает, а ее не устраивает!

другие голоса из зала:

-да ее никто не устраивает!

А говоришь, что я параноик. Это ты первые буквы в слове чай заменяешь постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rebecca сказал:

Нормальная женщина))) 

секс это всего лишь секс, низшая потребность.

Я столько раз написала слово "секс" - я уже начинаю думать о нем))))

 

Ну, кому - как. В техническом смысле да. Речь об эмоциональном наполнении, которое он дает, которое проецируется в частности на ваше общение, чувства, мысли и ощущения от второго человека в остальной жизни.

 

Если с ним проблемы - в конечном итоге второй человек станет просто самым близким другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, guest сказал:

Послушайте, ну разные люди есть с разными жизненными установками.

 

Кто-то столкнувшись с недопониманием расходится и ищет другого партнера, который больше его устраивает.

 

Кто-то - пытается что то исправить в текущих отношениях, чтобы они дальше могли развиваться.

 

За время наших отношений - это не первый, не второй и даже не третий "кризис" - условный этап в отношениях, когда что то начинает идти не так. Со всеми предыдущими справлялись и могли двигаться дальше, желания быть с этим человеком при этом не убавилось, а только возросло. Из этого делаю вывод, что такой подход для нас конкретно во всяком случае был правильным. Поэтому под "побороться" - имеется в виду ситуация жизненная, недопонимание, которое из за нее складывается. Ну, если вульгарно звучит - хорошо) 

 

А как оно должно быть то тогда - нашел человека подходящего другого и пошло поехало? И в сексе с другой через 7-8 лет совместной жизни проблем не будет?)))

Да что Вы говорите. И к чему же вы с ней пришли?

Нельзя давить на человека с сексом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, guest сказал:

 

 

Если с ним проблемы - в конечном итоге второй человек станет просто самым близким другом.

Это у вас ит есть. Вы  стали хорошими друзьями. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Andrey1968 сказал:

Доверяй, но проверяй. Если вам кажется, то вам не кажется. Этот вариант тоже имеет право на существование.

Нет, проблема не с этим) Я уже говорил, что у нас был опыт с другими людьми, и если бы даже такое желание возникло у нее - скрывать никакого смысла бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Organic сказал:

Давайте стимулировать общество на толерантность.

Трангендеры тоже люди.

трансгендеры это жертвы пропаганды гетеронормативности. не было б ее не было б и их.

2 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Доверяй, но проверяй. Если вам кажется, то вам не кажется. Этот вариант тоже имеет право на существование.

иии? считать себя хуже кастрюльки круче, чем считать себя хуже воображаемого чувака?

каша в голове у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению влечение штука какая-то животная, подсознательная и силой воли и умом не корректируемая, что-то типа уровня чувства голода. Оно либо есть , либо его нет. И сколько себя не убеждай, что жрать не хочется, жрать все равно будет хотеться.. Или наоборот. Как и не понимаю фразу "работать в направлении улучшения секса"..Это как? Это для меня, как работать в направлении появления аппетита.. Чувство голода или есть , или нет, как тут работать-то? Конкретного мужчину либо хочется , либо нет.. Можно, конечно, поубеждать себя, если он охренеть прекрасный во всем остальном, только бесполезны такие убеждения, хотеть его все равно не получится.

Конечно, роль еще играет и уровень темперамента.. Женщинам , конечно, можно разыграть высокое либидо при его осутствии(мужчинам с этим не повезло), но долго ж играть такое утомительно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Andrey1968 сказал:

А говоришь, что я параноик. Это ты первые буквы в слове чай заменяешь постоянно.

я не параноик а озабот. а это две большие разницы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Глафира сказал:

:blink: я мужчина?))

Откуда мне это знать?:shok:

 

15 минут назад, Alfa Jocker сказал:

знаю женщину 30 лет с четырьмя детьми, у ней всегда превосходное либидо

Бывает. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вела сказал:

По моему мнению влечение штука какая-то животная, подсознательная и силой воли и умом не корректируемая, что-то типа уровня чувства голода. Оно либо есть , либо его нет. И сколько себя не убеждай, что жрать не хочется, жрать все равно будет хотеться.. Или наоборот. Как и не понимаю фразу "работать в направлении улучшения секса"..Это как? Это для меня, как работать в направлении появления аппетита.. Чувство голода или есть , или нет, как тут работать-то? Конкретного мужчину либо хочется , либо нет.. Можно, конечно, поубеждать себя, если он охренеть прекрасный во всем остальном, только бесполезны такие убеждения, хотеть его все равно не получится.

Конечно, роль еще играет и уровень темперамента.. Женщинам , конечно, можно разыграть высокое либидо при его осутствии(мужчинам с этим не повезло), но долго ж играть такое утомительно.

ну вот, я так думаю, тут именно это и произошло. Женщина (в угоду мужчине) поиграла в "высокое либидо".. и оно ей не понравилось.. в общем - объелась она вашего либида) 

13 минут назад, Пепел сказал:

Откуда мне это знать?:shok:

 

Бывает. Наверное.

Ну так я вам так скажу) у женщин, с возрастом, желание секса возрастает, а не спадает) 

Это я о женщинах, у которых есть мужчины, которых они хотят, а не просто долги раздают)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вела сказал:

Конкретного мужчину либо хочется , либо нет.. Можно, конечно, поубеждать себя, если он охренеть прекрасный во всем остальном, только бесполезны такие убеждения, хотеть его все равно не получится.

да такие вот вы... 

Но развели вокруг этого устойчивую систему взглядов, мифов: "мужики,  работайте над отношениями, ххады вы такие, усерднее, и тогда, может быть....!"  :-)   А мужики-то ведутся и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

ну вот, я так думаю, тут именно это и произошло. Женщина (в угоду мужчине) поиграла в "высокое либидо".. и оно ей не понравилось.. в общем - объелась она вашего либида) 

Ну да, это наиболее вероятная версия..

Или менее вероятная, что влечение просто ушло именно к автору, тогда вопрос времени, когда появится другой мужчина. 

Как и вопрос времени, когда автор начнет более активно обращать внимание на других девушек из-за личной сексуальной неудовлетворенности, особенно , если парень внешне симпатичный, приятный в общении и успешный, то женским вниманием точно будет не обделен.

25 лет и проблемы в паре с сексом-прогнозы у таких отношений печальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что ТС не удовлетворяется простасексом, от жены требуется что-то, чего ей совсем не по душе. Но без этого "чего-то", мужу секс - и не секс вовсе, он будет недоволен.. потому и так печально количество..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Данька сказал:

Но развели вокруг этого устойчивую систему взглядов, мифов: "мужики,  работайте над отношениями, ххады вы такие, усерднее, и тогда, может быть....!"  :-)   А мужики-то ведутся и работают.

:biggrin: С моей точки зрения это или попытка самообмана по неопытности и незнании своего тела.. Или выдуривание плюшек, чтоб старался, работал..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...