Перейти к содержанию

Изнасиловали жену, нашла приключение на это место


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Полгода уже прошло как я узнал про изнасилование жены скоро уже 3 года с того момента. И я иногда возвращаюсь к этим воспоминаниям и виню себя и её, и насильника хочу уничиожить но незнаю

 кто это и его не найдешь произошло это в другом городе поздно ночью неизвестный , она его не видела в полицию не подала. А я зол на неё  потому что я не раз говорил ей не нужно ночью одной ходить а тут она осталась у родителей и когда блин в гости к бабушке шла по дороге её и изнасиловпли в темном переулке. Хотя я ей говорил миллион раз не ходи одна есть же с кем, и зачем ночью так поздно неужели это так важно было. Обидно очень  и после этого случая продолжает возвращаться ночью и не думает о своей безопасности. 

И мои рассказала когда у нас уже все было на грани развода раньше прятала не пойму зачем мне теперь но типа чтобы мучался, а сама раз головой не дружишь матери и сестре, нет мне. 

Для тех кто скажет что с каждым может случиться я так отвечу меры осторожности ни кто не отменял. Ведь уходя мы д

Же дверь закрываем квартиры правильно, или карту храним в надежнлм месте почему некоторые женщины как курицы не думают и ими наивными польщуюиься по разному. 

Втобщеи я не могу ни есть не спать думаю так и сдохну наверное на хрен я на ней женился тяжело когда ты любишь эту дуру а она нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Somnus сказал:

Обидно очень  и после этого случая продолжает возвращаться ночью и не думает о своей безопасности

 

  Знаешь брат, подозрительно это.

  Может она опять этого хочет?

  Вы также сказали,  что любите ее.

  Если это правда, то не мешайте ей, пусть лбимая женщина получит то что хочет.

   Вам советую предохроняться от секс заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Somnus сказал:

и после этого случая продолжает возвращаться ночью и не думает о своей безопасности. 

Настаивает на продолжении банкета?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, игуменн сказал:

 

  Знаешь брат, подозрительно это.

  Может она опять этого хочет?

  Вы также сказали,  что любите ее.

  Если это правда, то не мешайте ей, пусть лбимая женщина получит то что хочет.

   Вам советую предохроняться от секс заболеваний.

Дура хотябы в полицию бы падала мне бы сказала а то утомла 2 года прошло где его теперь искать, оторвал бы я ему этот приченлал. Это бесит что изнасиловали на ровном месте. Вообшеиона не до конца мне рассказала больше я спрашивал она кивала. Примеру минет был она сказала нет она оказалась и он увидев что она не в себе бросил и ушёл. Странный насильник какой то. Далее она вернулась сразу домой обратно. Странное в этой истории что родители пошли к бабушке а она осталась одна дома, но потом соскучиашись решила одна пойти именно ночью через коиминогенный переулок и там её изнасиловали и она вернулась дура обратно. Позже пришли родители и ничего не заметили. Как можно такое скрыть. И это вообще случайно Я узнал, был короновирус и мы сильно поссорились а уехал и приехал только осенью и тогда онамвооьще напрочь отказала в интиме и что забыл проинее и все. Я поинтересовался Я чтотеастлтник какой что так, себя ведет она ну допустим меня изнасиловали и рассказала то что выше. 

34 минуты назад, Titania сказал:

Настаивает на продолжении банкета?:blush2:

Я думаю что голова как не работала так и не работает. Изнасилование бымне было если бы она не искала приключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Somnus сказал:

Странное в этой истории что родители пошли к бабушке а она осталась одна дома, но потом соскучиашись решила одна пойти именно ночью через коиминогенный переулок и там её изнасиловали и она вернулась дура обратно. Позже пришли родители и ничего не заметили. Как можно такое скрыть

 

  тоже не понимаю

  как можно скрыть счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Somnus сказал:

Обидно очень  и после этого случая продолжает возвращаться ночью и не думает о своей безопасности. 

А может и не было никакого насилия? Может это отговорка чтобы вам нервы пощекотать, посмотреть на вашу реакцию? Может у неё любовник есть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Человек из будущего сказал:

А может и не было никакого насилия? Может это отговорка чтобы вам нервы пощекотать, посмотреть на вашу реакцию? Может у неё любовник есть?

нет на любовника не похоже зная её это может быть поавдой она изменилась сильно. Просто злость берёт почему с нами это случилось  именно и с ней по глупости. 

47 минут назад, игуменн сказал:

 

  тоже не понимаю

  как можно скрыть счастье...

Для меня вовсе несчастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Somnus сказал:

Для меня вовсе несчастье. 

 

  Я вас понимаю. Но осуждаю. Ведь если человеку хорошо, и вы этого человека любите, то вам от ее "хорошо", тоже должно быть   хорошо. Разе нет?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, игуменн сказал:

 

  Я вас понимаю. Но осуждаю. Ведь если человеку хорошо, и вы этого человека любите, то вам от ее "хорошо", тоже должно быть   хорошо. Разе нет?

Что за бред вы несете. Если бы изменила можно было говорит и с чего мне то счастье вы там не под наркотой сидите? Как и в прошлой ветке так и здесь понятно только приколы. Делаю вам того же счастья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Somnus сказал:

Что за бред вы несете.

Он иначе не может - это форумный циник.

30 минут назад, Somnus сказал:

Для меня вовсе несчастье

Предполагаю, что и для нее тоже, просто после этого у нее немного крыша поехала, а из своего эгоизма она решила Вам нервы потрепать. А поскольку Вы не уделяете ей известное внимание, она, возможно, хочет, чтобы Вы инициировали развод, а она бы отправилась в свободное плавание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Человек из будущего сказал:

А может и не было никакого насилия? Может это отговорка чтобы вам нервы пощекотать, посмотреть на вашу реакцию? Может у неё любовник есть?

Плюсую, тоже кажется, что это любовник, а не насильник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Александр55 сказал:

Он иначе не может - это форумный циник.

Предполагаю, что и для нее тоже, просто после этого у нее немного крыша поехала, а из своего эгоизма она решила Вам нервы потрепать. А поскольку Вы не уделяете ей известное внимание, она, возможно, хочет, чтобы Вы инициировали развод, а она бы отправилась в свободное плавание.  

Я часто думаю что делает этот ублюдок ведь он ходит по этой земле, как она могла сразу не сказать кто это чтобы хотя бы его избить и отправить в реанимацию. Было бы легче а так Я не могу отомстить из за ее глупости и тупости. 

Ну если честно после признания и половая жизнь вернулась и вроде ожидается сказала тяжёлый груз, Я выслушал приободрил. Но вот поехали к матери там подруги и приходить в 11 пол 12 да в мопроаождении подруги. Просо бывает и одна без детей. Может человек после такого спокойно выходить ночью. Блин Я бы и не понял что то то случилось если не рассказала. И она промо сказала изнасиловпли не помнит это то.

8 минут назад, Фенек сказал:

Плюсую, тоже кажется, что это любовник, а не насильник

Но сейчас то у нас интим есть все нормально странно нафига рассказывать мне чтобы секс возобновился сама же не подпускала. Где логика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Somnus сказал:

Где логика

Вы у женщины ищете логику? А может быть, она специально Вам рассказала, чтобы Вас позлить и подлить масла в огонь? Судя по результату, рутина ушла!

33 минуты назад, Somnus сказал:

чтобы хотя бы его избить

Вы вроде бы говорили, что это произошло в другом городе. Кого бить-то? К тому же, сейчас Вы, по крайней мере, на свободе...  

36 минут назад, Somnus сказал:

Но сейчас то у нас интим есть

Ну и забейте. Если уж совсем будет невмоготу, обратитесь к психологу, только это длинная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Somnus сказал:

 странно нафига рассказывать мне

Я тоже не понимаю, зачем рассказывать. Тем более это было в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Somnus сказал:

странно нафига рассказывать мне чтобы секс возобновился

Секс между близкими людьми - это, простите за тафтологию, в первую очередь близость, доверие. Может рассказав Вам, она эмоционально (душевно) почувствовала с Вами близость, а затем и потянулась к Вам физически. Так бывает. Ничего странного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Сладостная фига сказал:

зачем рассказывать

У меня есть три объяснения (надеюсь, что автор меня простит):

1) Жена полная дура, все это действительно произошло, но осело камнем в ее душе, и она решила сбросить это на мужа, надеясь на его сочувствие и сострадание (в пользу этого говорит то, что она отказывала ему в интиме);

2) Все это действительно произошло, но при других обстоятельствах (насилия не было, но была измена). Вот поэтому родители (или кто-там) ничего и не заметили, она спокойно вернулась домой. В пользу этого опять же говорит то, что она отказывала ему в интиме (будучи под свежими впечатлениями).

3) Ничего не было вообще, а жена, как всякая дура, рассказала об этом мужу, чтобы его позлить и "разжечь костер", что вполне удалось. 

 

Но предположения остаются предположениями, правду знает только жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Somnus сказал:

тогда онамвооьще напрочь отказала в интиме и что забыл проинее и все. Я поинтересовался Я чтотеастлтник


Вы пьёте, скажите честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Somnus сказал:

А я зол на неё  потому что я не раз говорил ей не нужно ночью одной ходить

Сама виновата? А может быть вашей жене ещё не дышать, чтобы случайно не поперхнуться? И не есть, чтобы не отравиться? И не смотреть в окно, чтобы не упасть? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Somnus сказал:

Для тех кто скажет что с каждым может случиться я так отвечу меры осторожности ни кто не отменял. Ведь уходя мы д

Же дверь закрываем квартиры правильно, или карту храним в надежнлм месте почему некоторые женщины как курицы не думают и ими наивными польщуюиься по разному. 


Купите ей балончик Black OS CS там перцовы и еще какой то компонент. Действует безотказно, на собак и волков.
и берегите свои нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2021 в 07:46, Somnus сказал:

Я думаю что голова как не работала так и не работает

 

Вы хотите сказать, что ваша жена дура?

Зачем же тратите на неё время? Это же такая мУка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2021 в 15:32, Сладостная фига сказал:

Я тоже не понимаю, зачем рассказывать. Тем более это было в другом городе.

Больше всего бесит что отношения уже были на 0 и она рассказала потому что было уже невыносимо я ее мучал типа. Ну тогда тем более не стоило говорить. 

25.06.2021 в 16:07, Titania сказал:

 

Вы хотите сказать, что ваша жена дура?

Зачем же тратите на неё время? Это же такая мУка...

Да еще какая и в эту историю тоже влипла по этой причине. Вопрос то в том что действительно как говорится все может случиться в нашей жизни. Но вот так будучи ну я не знаю кукушкой идти ночью к бабушке зачем? Тем более там где знаешь что опасно но по крайней мере я ей говорил. Она реально в сказочном мире живёт как будто. Есть такие дуры ничего не сделаешь вот жалею что выбрал её повелся, на красоту. Она блондинка только волосы другого цвета . Мне еще рассказала и говорит что она почти забыла и я забыл что бы не напоминал. Я просто фигею с неё. Блин развёлся бы да пока нет возможности съехать. 

24.06.2021 в 18:18, Alek-S сказал:


Купите ей балончик Black OS CS там перцовы и еще какой то компонент. Действует безотказно, на собак и волков.
и берегите свои нервы

Самое смешное что он есть она его дома оставила. Забыла блин. Такой человек если  голова не работает то балончик не поможет гляди еще куда себе сделает 

24.06.2021 в 17:49, Dante сказал:

Сама виновата? А может быть вашей жене ещё не дышать, чтобы случайно не поперхнуться? И не есть, чтобы не отравиться? И не смотреть в окно, чтобы не упасть? 

Вы интересно рассуждаете. Вы дверь если забудите закрыть входную в квартиру и вас ограбят тоже так будите говорит. Вопросов то не было бы если извините ну вызвал ты к примеру такси и таксист изнасиловал, или с работы человек днем возвращался и так случилось. Че  из крайности в крайность то. Мы же не в сказке живем меры предосторожности и голову надо же хоть чуть чуть включать . 

Может быть и в гетто прогуливаться зная что по башке получишь и рассуждать ну что мне теперь и на улицу не выходить. Вас послушай так все случайно происходит и мы тут ни причём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...