Перейти к содержанию

Изнасиловали жену, нашла приключение на это место


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Олег Олегов сказал:

на самом деле насилуете жену вы, постоянно

Интересно как это? Может я ее заставляю по ночам ходить и не думать головой. 

43 минуты назад, Олег Олегов сказал:

на самом деле насилуете жену вы, постоянно

А ваша жена тоже по ночам в неизвестных местах ходить или таки меры предосторожности предпринимает? И ваше отношение если бы ваша супруга решила прогуляться к бабушке через улицы темные где кишит все наркоманами. Автор что сказали бы иди дорогая будь осторожно только таки риск велик, или лусшеине ходить или выбрать другую дорогу а лучше с братом сходить учитывая что это и не так срочно можно и завтра. Как считаете то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Somnus сказал:

Она блондинка

Вот это все объясняет...)

1 час назад, Somnus сказал:

я ее мучал типа. Ну тогда тем более не стоило говорить

Зои Космодемьянской из нее явно не получилось. Видно, хорошо мучали, с пристрастием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр55 сказал:

Вот это все объясняет...)

Зои Космодемьянской из нее явно не получилось. Видно, хорошо мучали, с пристрастием. 

Так а че мучал то один раз говорили т все. И то она не рассказов толком как . Только где и все

24.06.2021 в 16:15, Veta сказал:


Вы пьёте, скажите честно.

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Somnus сказал:

Вы интересно рассуждаете.

В чём интерес?

3 часа назад, Somnus сказал:

Вы дверь если забудите закрыть входную в квартиру и вас ограбят тоже так будите говорит.

Это не сопоставимая аналогия. Если дверь не закрыта, и у другого человека возникает возможность зайти в квартиру -- это не тоже самое, что возможность изнасилования. Например для вас есть постоянная возможность быть изнасилованным кем-то сильнее вас. И что это значит? Вам нужно не встречаться с людьми, которые вас сильнее? То есть получается, что если вы встречаетесь с таким человеком, и вы будете изнасилованы - то вы виноваты сами. Ок? Хорошо.

 

Продолжим вашу логику дальше. Вы пришли к шулеру, который ввёл вас в заблуждение и использовал ваше доверие. Раз вы сделали это - вы виноваты сами. Выходит воровать и насиловать - можно, ведь если человек сам попал в ситуацию -- он сам и виноват.

 

2 часа назад, Somnus сказал:

И ваше отношение если бы ваша супруга решила прогуляться к бабушке через улицы темные где кишит все наркоманами.

А ваша супруга гуляет такими улицами, зная об этом? Очень сомневаюсь. Я бы например даже будучи мужчиной по таким улицам не гулял.

 

3 часа назад, Somnus сказал:

Че  из крайности в крайность то.

Крайность как раз есть в вашем рассуждении, обвинять человека, над которым совершено насилие. Это и есть лютая крайность и полная неадекватность.

 

3 часа назад, Somnus сказал:

Мы же не в сказке живем меры предосторожности и голову надо же хоть чуть чуть включать

Какие меры предосторожности должна была предпринять эта женщина? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2021 в 16:10, Верона_ сказал:

Секс между близкими людьми - это, простите за тафтологию, в первую очередь близость, доверие. Может рассказав Вам, она эмоционально (душевно) почувствовала с Вами близость, а затем и потянулась к Вам физически. Так бывает. Ничего странного.

Ну да потянулась только вот дальше то что она продолжает ходить по ночам. Я переживаю говорю не нужно она чему быть тому не миновать. Может ли человек это переживший гулять по ночам. Я вот знаю был у нас случай знакомую изнасиловали так она одна долго не выходила а тут ну если бы не сказала я по ней и на понял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Somnus сказал:

Может ли человек это переживший гулять по ночам.

Никто Вам не скажет точно. То ли её не насиловали, то ли она у вас совсем глюпая, то ли у неё нервная система железная, то ли она психически нездорова... мало ли.... а может всё в норме, и кто-то находясь в здравом уме и твердой памяти может, а кто-то нет... жизнь она такая - многогранная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Somnus сказал:

гулять по ночам.

Может быть, у нее своего рода сомнамбулизм развился? Или подсознательное желание снова испытать насилие? Нужен специалист (не по насилию, конечно, а медик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Dante сказал:

В чём интерес?

Это не сопоставимая аналогия. Если дверь не закрыта, и у другого человека возникает возможность зайти в квартиру -- это не тоже самое, что возможность изнасилования. Например для вас есть постоянная возможность быть изнасилованным кем-то сильнее вас. И что это значит? Вам нужно не встречаться с людьми, которые вас сильнее? То есть получается, что если вы встречаетесь с таким человеком, и вы будете изнасилованы - то вы виноваты сами. Ок? Хорошо.

 

Продолжим вашу логику дальше. Вы пришли к шулеру, который ввёл вас в заблуждение и использовал ваше доверие. Раз вы сделали это - вы виноваты сами. Выходит воровать и насиловать - можно, ведь если человек сам попал в ситуацию -- он сам и виноват.

 

А ваша супруга гуляет такими улицами, зная об этом? Очень сомневаюсь. Я бы например даже будучи мужчиной по таким улицам не гулял.

 

Крайность как раз есть в вашем рассуждении, обвинять человека, над которым совершено насилие. Это и есть лютая крайность и полная неадекватность.

 

Какие меры предосторожности должна была предпринять эта женщина? 

Не буду я с вами препираться.вы все равно при своём мнении будете скажи я что кефир белый вы скажите черный. 

Спорить я не хочу не виду смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Somnus сказал:

Не буду я с вами препираться.вы все равно при своём мнении будете скажи я что кефир белый вы скажите черный. 

Моё мнение меняется при условии, что есть аргументация. Но тема кажется не обо мне. Она про вас. Про то, что вы не способны проработать эту ситуацию. А не способны вы это сделать, потому что ваша система взглядов заставляет вас ненавидеть жену и самого себя. И пока это так, ваши мучения не прекратятся.

 

Так что это не со мной вам нужно спорить, а с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dante сказал:

Какие меры предосторожности должна была предпринять эта женщина?

Неужели непонятно? Не ходить по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр55 сказал:

Неужели непонятно? Не ходить по ночам.

Именно одной не ходить, а уж если на то пошло хотя бы сообщить кому то.

4 часа назад, Dante сказал:

Моё мнение меняется при условии, что есть аргументация. Но тема кажется не обо мне. Она про вас. Про то, что вы не способны проработать эту ситуацию. А не способны вы это сделать, потому что ваша система взглядов заставляет вас ненавидеть жену и самого себя. И пока это так, ваши мучения не прекратятся.

 

Так что это не со мной вам нужно спорить, а с самим собой.

Извините но вы явно на бронипоезде. 

Зачем все усложнять все просто вы за то что не нужно включать голову, не надо ни кому сообщать у примеру позвонила той же бабушки я иду чтобы люди вкурсе были хотябы. Ну тоже странно ночью пошла когда люди спят нахрена спрашиваеться. У вас  если жена пойдет мимо гетто простите дай бог все нормально алтно вы просто поинтересуетесь ну как пронисло милая, нормально. Или как я вот не пойму куда вы клоните то как то у вас все очегь прям как то сложно. А по мне кирпичи на голову просто так не падают а только если ты возле строящегося дома пошел вероятность большая надо бы оглядываться а то и на арматуру какую наткнешься. 

4 часа назад, Dante сказал:

Моё мнение меняется при условии, что есть аргументация. Но тема кажется не обо мне. Она про вас. Про то, что вы не способны проработать эту ситуацию. А не способны вы это сделать, потому что ваша система взглядов заставляет вас ненавидеть жену и самого себя. И пока это так, ваши мучения не прекратятся.

 

Так что это не со мной вам нужно спорить, а с самим собой.

Ну я смотрю вы уже и выводы сделали и знаете все. Может просто скажите что делать мне. Может развестись или что, раз вы все уже знаете и наперед уважаемый Dante

А то так и я могу обвинять и рассуждения строить разные а вот известные вопросы  что делать как всегда остаются открытыми... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Somnus сказал:

вы за то что не нужно включать голову,

Где я такое предлагал?

58 минут назад, Somnus сказал:

Ну тоже странно ночью пошла когда люди спят нахрена спрашиваеться

То есть она просто взяла и пошла без причины? Лунатизм?

58 минут назад, Somnus сказал:

У вас  если жена пойдет

У меня она просто так ни с того ни с чего не пойдёт

59 минут назад, Somnus сказал:

А по мне кирпичи на голову просто так не падают

Вспоминаю классика:

-- Вам милейший, кирпич ни коим образом не угрожает (с)

59 минут назад, Somnus сказал:

Ну я смотрю вы уже и выводы сделали и знаете все.

Где я сказал, что знаю всё?

59 минут назад, Somnus сказал:

Может просто скажите что делать мне

Не скажу. Потому что как раз про это нужно задуматься.

1 час назад, Somnus сказал:

наперед уважаемый Dante

Кое что я и правда знаю наперёд. Например то, что сейчас вы заняты попыткой восстановить свою честь. А у вас это никак не получается. И в такой способ не получиться. Можете верить, можете нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2021 в 05:35, Somnus сказал:

А я зол на неё  потому что я не раз говорил ей не нужно ночью одной ходить

Ну, плохо развита у нее лобная кора. А вашей злобой вам ее не развить. Жена не изменится.

 

09.07.2021 в 12:53, Somnus сказал:

Может ли человек это переживший гулять по ночам.

Может. То изнасилование считает случайностью а не печальным исходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2021 в 18:31, Somnus сказал:

Может развестись

А может быть, просто тупо, без копаний в прошлом и выяснений того, что уже выяснено, продолжать сексуальные отношения (если они сохранились)? А если Вы разведетесь, а душой останетесь с ней и будете мучаться, лучше будет?  

09.07.2021 в 18:31, Somnus сказал:

вопросы  что делать

Ну, это же Ваша ответственность, и только Ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2021 в 05:35, Somnus сказал:

Здравствуйте! Полгода уже прошло как я узнал про изнасилование жены скоро уже 3 года с того момента. И я иногда возвращаюсь к этим воспоминаниям и виню себя и её, и насильника хочу уничиожить но незнаю

 кто это и его не найдешь произошло это в другом городе поздно ночью неизвестный , она его не видела в полицию не подала. А я зол на неё  потому что я не раз говорил ей не нужно ночью одной ходить а тут она осталась у родителей и когда блин в гости к бабушке шла по дороге её и изнасиловпли в темном переулке. Хотя я ей говорил миллион раз не ходи одна есть же с кем, и зачем ночью так поздно неужели это так важно было. Обидно очень  и после этого случая продолжает возвращаться ночью и не думает о своей безопасности. 

И мои рассказала когда у нас уже все было на грани развода раньше прятала не пойму зачем мне теперь но типа чтобы мучался, а сама раз головой не дружишь матери и сестре, нет мне. 

Для тех кто скажет что с каждым может случиться я так отвечу меры осторожности ни кто не отменял. Ведь уходя мы д

Же дверь закрываем квартиры правильно, или карту храним в надежнлм месте почему некоторые женщины как курицы не думают и ими наивными польщуюиься по разному. 

Втобщеи я не могу ни есть не спать думаю так и сдохну наверное на хрен я на ней женился тяжело когда ты любишь эту дуру а она нет. 

Она сама виновата, она это искала и это получила, не жалейте ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.2021 в 16:30, Александр55 сказал:

А может быть, просто тупо, без копаний в прошлом и выяснений того, что уже выяснено, продолжать сексуальные отношения (если они сохранились)? А если Вы разведетесь, а душой останетесь с ней и будете мучаться, лучше будет?  

Ну, это же Ваша ответственность, и только Ваша.

Душой я с ней, а она со мной. 

Да я хотел начать с чистого листа забыть все но она все время вспоминает наши ссоры, она не может забыть прошлое и начать заново да и я готов ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...