Перейти к содержанию

Отказ от женщин


Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет. Работаю в МВД. Вполне нормальный и даже как меня называют начитанный человек. Только с женщинами не складывается никак. Всегда либо отшивали, либо бросали. Первый секс был пару месяцев назад. Связался с женщиной, старше меня на 20 с копейками лет и живу у нее уже долгое время. Я прекрасно знаю что год, два три и мы расстанемся. Но пока хоть так. Она очень хочет чтоб я нашел девушку своего возраста, и ей очень повезет со мной. А я решил после нее отказаться от личной жизни насовсем. Не могу я так. Это всегда у меня боль. Что разлелябт мои чувства что не разделяют. Боль. Даже сейчас. Возможно ли приучить свои мозги и сознание к тому чтобы я больше вообще ни на кого не смотрел? Женщины, не в обиду Вам тем кто на форуме. Бабы меня достали. Одни проблемы от них. Каким образом можно отказаться от всего этого? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ramires сказал:

 я решил после нее отказаться от личной жизни насовсем. Не могу я так. Это всегда у меня боль.

В смысле-боль?
Вы испытываете физический дискомфорт во время коитуса?

Или вам не нравится секс в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ramires сказал:

Бабы меня достали.

Как они могли вас все достать? Если опыт общения только с одной великовозрастной проблемной дамой.

9 минут назад, Ramires сказал:

Мне 20 лет. Работаю в МВД

И что вы там делаете? Стрессоустойчивость у вас слабенькая, если вы себе даже вторую мамку решили найти. А одногодки вас не привлекают? 

12 минут назад, Ramires сказал:

Она очень хочет чтоб я нашел девушку своего возраста, и ей очень повезет со мной. А я решил после нее отказаться от личной жизни насовсем

А зачем же так отказываться? Ну найдите потом другую мамку, если одногодки не привлекают. 

15 минут назад, Ramires сказал:

. Только с женщинами не складывается никак. Всегда либо отшивали, либо бросали.

Вы пытались понять причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ramires сказал:

...Бабы меня достали. Одни проблемы от них. Каким образом можно отказаться от всего этого? Спасибо.

Вообще о них не думать... Ни положительно, ни отрицательно, а вообще - никак. :) Ну, как примерно, Вас же не интересует, как живут и размножаются муравьи? Когда об этом последний раз думали? -)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mind_S сказал:

Вообще о них не думать... Ни положительно, ни отрицательно, а вообще - никак. :) Ну, как примерно, Вас же не интересует, как живут и размножаются муравьи? Когда об этом последний раз думали? -)) 

Дело в том, что автор не беспозвоночное членистоногoе, а гоминид из отряда приматов. 
Т.е. не думать о муравьях он может, а вот не думать о самках своего вида не получится.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ramires сказал:

Мне 20 лет. Работаю в МВД. Вполне нормальный и даже как меня называют начитанный человек. Только с женщинами не складывается никак. Всегда либо отшивали, либо бросали. Первый секс был пару месяцев назад. Связался с женщиной, старше меня на 20 с копейками лет и живу у нее уже долгое время. Я прекрасно знаю что год, два три и мы расстанемся. Но пока хоть так. Она очень хочет чтоб я нашел девушку своего возраста, и ей очень повезет со мной. А я решил после нее отказаться от личной жизни насовсем. Не могу я так. Это всегда у меня боль. Что разлелябт мои чувства что не разделяют. Боль. Даже сейчас. Возможно ли приучить свои мозги и сознание к тому чтобы я больше вообще ни на кого не смотрел? Женщины, не в обиду Вам тем кто на форуме. Бабы меня достали. Одни проблемы от них. Каким образом можно отказаться от всего этого? Спасибо.

ищите даму тоже в органах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Пепел сказал:

Дело в том, что автор не беспозвоночное членистоногoе, а гоминид из отряда приматов. 
Т.е. не думать о муравьях он может, а вот не думать о самках своего вида не получится.:dntknw:

Не ну он спросил как?.. :) Попробовал, кратко и исчерпывающе ответить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пепел сказал:

Кроме кастрации-никак. Но там последствия: ожирение, остеопороз.:shok:

Ну, значит ему такие ответы не подойдут. :) Нужно искать ему... другое решение его "проблемы"... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mind_S сказал:

Ну, значит ему такие ответы не подойдут. :) Нужно искать ему... другое решение его "проблемы"... :) 

ну так он же не писал, что его пугает перспектива ожирения и других страшных слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ramires сказал:

Женщины, не в обиду Вам тем кто на форуме. Бабы меня достали. Одни проблемы от них. Каким образом можно отказаться от всего этого? Спасибо.

Может быть Вы неправильно  задали вопрос? Подумайте,  пожалуйста.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человек из будущего сказал:

Как они могли вас все достать? Если опыт общения только с одной великовозрастной проблемной дамой.

И что вы там делаете? Стрессоустойчивость у вас слабенькая, если вы себе даже вторую мамку решили найти. А одногодки вас не привлекают? 

А зачем же так отказываться? Ну найдите потом другую мамку, если одногодки не привлекают. 

Вы пытались понять причину?

Достали в том, что все с тем я хоть как то встречался, драли мне мозг так, что это капец. По всякому. Сейчас у "мамки" из интересов бухать через день по 12 часов и капать мне на голову, дескать какой я хреновый. Хотя делаю все для нее. И посуду мою, и убираюсь. И пакеты ей помогаю тащить с магазина. А меня называют эгоистом которому нафиг ничего не надо. Не могу уйти, так как привязан к ней сильно. Да и честно говоря, боюсь возвращения в реальность где я никому не нужен. А тут хоть такое подобие отношений. Поэтому и хочу как нибудь избавится от потребности кого то любить, обнимать, дарить подарки. Ничем хорошим это у меня не кончается. 

1 час назад, Mind_S сказал:

Вообще о них не думать... Ни положительно, ни отрицательно, а вообще - никак. :) Ну, как примерно, Вас же не интересует, как живут и размножаются муравьи? Когда об этом последний раз думали? -)) 

Это зависит от их вида)) изучал по книгам муравьев, тараканов и прочую нечисть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я вас понимаю в том смысле, что у некоторых людей потребность кого-то "любить и обнимать" не меньше потребности быть любимым. Раз есть такая потребность, значит вы, наверное, неплохой человек. Мне лично кажется, что эта потребность настолько базовая, что отказаться вы от нее не сможете, и тут дело не в женщинах, а именно в этом человеческим тепле.

 

При этом вы еще и очень молодой. В таком возрасте это скорее нормально, что пока никто не нашелся для теплых длительных отношений.

 

Тут может быть многие будут спорить со мной, но мне лично кажется, что отношения, в которых люди не совсем уважают друг друга, имеют взаимные претензии, а значит - не вполне доверяют, и знают, что отношения эти временные - это достаточно аморально и разрушительно для обеих сторон. С этой точки зрения вам стоит еще раз подумать об отношениях с женщиной, с которой вы живете сейчас. Если вы знаете, что разойдетесь, то чем дольше такая ситуация будет продолжаться, тем, конечно, болезненнее будет конец. Если же вы думаете, что действительно сможете прожить вместе долгие годы и расслабиться на эту тему, то сама по себе разница в возрасте не так уж важна. Плохо только когда люди как бы сидят на стуле половинкой попы, вроде бы и есть отношения, но на самом деле мысли все время в другом месте,  и все не устраивает.

 

Короче говоря, мне кажется, что вам нужно или решить для себя, что связь с этой женщиной - не суррогат, а настоящие отношения, либо, несмотря на боль, разрывать ее. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ramires сказал:

Достали в том, что все с тем я хоть как то встречался, драли мне мозг так, что это капец. По всякому. Сейчас у "мамки" из интересов бухать через день по 12 часов и капать мне на голову, дескать какой я хреновый. Хотя делаю все для нее. И посуду мою, и убираюсь. И пакеты ей помогаю тащить с магазина. А меня называют эгоистом которому нафиг ничего не надо. Не могу уйти, так как привязан к ней сильно. Да и честно говоря, боюсь возвращения в реальность где я никому не нужен. А тут хоть такое подобие отношений. Поэтому и хочу как нибудь избавится от потребности кого то любить, обнимать, дарить подарки. Ничем хорошим это у меня не кончается. 

 

Спокойствие,  только спокойствие ... Не отчаивайтесь, пожалуйста.  Вам стоит уйти. Не бойтесь ничего, хуже уже не будет.  

Почему Вы решили что не будете никому нужны? Вы всегда будете нужны себе ! Может быть ещё и родителям:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ramires сказал:

Мне 20 лет. Работаю в МВД. Вполне нормальный и даже как меня называют начитанный человек. Только с женщинами не складывается никак. Всегда либо отшивали, либо бросали. Первый секс был пару месяцев назад. Связался с женщиной, старше меня на 20 с копейками лет и живу у нее уже долгое время. Я прекрасно знаю что год, два три и мы расстанемся. Но пока хоть так. Она очень хочет чтоб я нашел девушку своего возраста, и ей очень повезет со мной. А я решил после нее отказаться от личной жизни насовсем. Не могу я так. Это всегда у меня боль. Что разлелябт мои чувства что не разделяют. Боль. Даже сейчас. Возможно ли приучить свои мозги и сознание к тому чтобы я больше вообще ни на кого не смотрел? Женщины, не в обиду Вам тем кто на форуме. Бабы меня достали. Одни проблемы от них. Каким образом можно отказаться от всего этого? Спасибо.

Так а как можно отказаться от того, чего нет? Расстанетесь с этой женщиной, да и все. Если не получается устроить отношения, так их и не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ramires сказал:

Достали в том, что все с тем я хоть как то встречался, драли мне мозг так, что это капец. По всякому. Сейчас у "мамки" из интересов бухать через день по 12 часов и капать мне на голову, дескать какой я хреновый. Хотя делаю все для нее. И посуду мою, и убираюсь. И пакеты ей помогаю тащить с магазина. А меня называют эгоистом которому нафиг ничего не надо. Не могу уйти, так как привязан к ней сильно. Да и честно говоря, боюсь возвращения в реальность где я никому не нужен. А тут хоть такое подобие отношений. Поэтому и хочу как нибудь избавится от потребности кого то любить, обнимать, дарить подарки. Ничем хорошим это у меня не кончается. 

  Фигеть...вот так ,,мамка,,...какая-то потологически неудовлетворенная женщина))) 

  А притензии в эгоизме по какой статье? Рюмки не моете? Спиртное не покупаете? В интимных делах не опытны?  

   И как это вы ,,эгоист,, , но молодой девочке с вами повезёт....? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ramires сказал:

Достали в том, что все с тем я хоть как то встречался, драли мне мозг так, что это капец. По всякому.

Не гоните лошадей. Вам 20-опыта с гулькин нос, а вы уже делаете выводы космического масштаба.

2 часа назад, Ramires сказал:

И посуду мою, и убираюсь. И пакеты ей помогаю тащить с магазина.

Не делайте ничего. За ваше тело она должна вас облизывать в прямом и переносном смысле. Вы же ее лебединая песня.

2 часа назад, Ramires сказал:

 Не могу уйти, так как привязан к ней сильно.

Уходить на надо-просто ищите женщин помоложе.

2 часа назад, Ramires сказал:

 Ничем хорошим это у меня не кончается. 

Что, по вашему мнению-"хороший конец"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пепел сказал:

За ваше тело она должна вас облизывать в прямом и переносном смысле. Вы же ее лебединая песня.

Да ладно, "лебединая песня", моей маме за 60, у нее до сих пор любовники. А качество интимной жизни не только от тела зависит.

1 час назад, Пепел сказал:

Уходить на надо-просто ищите женщин помоложе.

Ну это вы советуете, как нанести этой женщине травму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yme сказал:

  Фигеть...вот так ,,мамка,,...какая-то потологически неудовлетворенная женщина))) 

  А притензии в эгоизме по какой статье? Рюмки не моете? Спиртное не покупаете? В интимных делах не опытны?  

   И как это вы ,,эгоист,, , но молодой девочке с вами повезёт....? 

Это по трезвому благотворит. Как нажрется, за любую фигню делает из меня в своих глазах морального урода. Наподобие молока не убраного в холодиольник, или висящей формы парадной в ЕЁ шкафу.

5 часов назад, Yme сказал:

  Фигеть...вот так ,,мамка,,...какая-то потологически неудовлетворенная женщина))) 

  А притензии в эгоизме по какой статье? Рюмки не моете? Спиртное не покупаете? В интимных делах не опытны?  

   И как это вы ,,эгоист,, , но молодой девочке с вами повезёт....? 

Она не знает что я девственник, и честно говоря удивлена моим опытом. В 20 то лет. Говорит сложно ей будет найти себе подходящего трахера после меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ramires сказал:

Говорит сложно ей будет найти себе подходящего трахера после меня.

Поэтому так себя ведёт?

29 минут назад, Ramires сказал:

. Как нажрется, за любую фигню делает из меня в своих глазах морального урода. Наподобие молока не убраного в холодиольник, или висящей формы парадной в ЕЁ шкафу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, marina.sokolova сказал:

Ну это вы советуете, как нанести этой женщине травму. 

Желаете страдать-ваша воля. Зато мама, пардон, любовница назовет хорошим мальчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...