Перейти к содержанию

Интернет знакомство как закончить ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хотел бы спросить совета у вас , общаюсь с девушкой уже 2.5 года по интернету , она первая написала , очень много общих тем , разница возрасте 7 лет , она старше меня ,пару раз звала переехать к себе жить в город , перед тем как общаться была свободной , сейчас уже давно есть парень но она про него ничего не рассказывает , я как бы уже хочу закончить диалог с ней , хотя я к ней эмоционально  привязан и она думаю тоже , пару раз пытался закончить диалог но она была против , я не знаю что делать и как правильно закончить диалог чтоб не травмировать ее и себя . Её идеал парень это полная противоположность я , я под её описание не в один пункт не подхожу , просто нашлись родственные души , точнее она нашла меня а не я её . Постоянно думаю о ней , знаю о ней практически всё с диалога . И что делать не знаю , есть чувства но это интернет знакомства . Ехать к ней когда у нее есть парень , и она сама как бы зовёт я не понимаю её что она хочет . Я ей постоянно пишу по пустякам , мы с ней можем часами общаться на разные темы . Мне это очень нравиться но в то же время я понимаю , что это не более чем дружба . Но мне уже надоело хочу закончить , как бы вы посоветовали закончить так , чтобы она и я эмоционально отвязались друг от друга не заметно . Чтоб не было так что я её игнорирую она обидеться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Andrei167 сказал:

Мне это очень нравиться но в то же время я понимаю , что это не более чем дружба

Добрый день!

Дружба, почему надо заканчивать. Она же есть не просит, это дружба. Дружба не тяготит, если не грузить и не грузиться. Можно и встречаться и общаться. Если отношения перейдут в другое - пусть, что плохого. Это, как сад, есть деревья и плоды, или нет плодов, есть тень, птицы, а вырубишь деревья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, avenir сказал:

Добрый день!

Дружба, почему надо заканчивать. Она же есть не просит, это дружба. Дружба не тяготит, если не грузить и не грузиться. Можно и встречаться и общаться. Если отношения перейдут в другое - пусть, что плохого. Это, как сад, есть деревья и плоды, или нет плодов, есть тень, птицы, а вырубишь деревья

Дружба на расстояние , это бред , я и так знаю что если дружба с интернета перейдет в реал , там 100% будет разочарование , я по этому хочу прекратить диалог как то тактично чтоб не заметно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Andrei167 сказал:

Дружба на расстояние , это бред , я и так знаю что если дружба с интернета перейдет в реал , там 100% будет разочарование , я по этому хочу прекратить диалог как то тактично чтоб не заметно было 

Что не бред?

Если идет к разочарованию, зачем продолжать. Не заметно, это, сказать, как есть и уйти, закрыть продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Andrei167 сказал:

Ехать к ней когда у нее есть парень , и она сама как бы зовёт я не понимаю её что она хочет

Ну можно съездить, чё. Раз зовет. Если вам это надо.

25 минут назад, Andrei167 сказал:

Но мне уже надоело хочу закончить , как бы вы посоветовали закончить так , чтобы она и я эмоционально отвязались друг от друга не заметно

пишите реже. Само сойдет на нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, avenir сказал:

Что не бред?

Если идет к разочарованию, зачем продолжать. Не заметно, это, сказать, как есть и уйти, закрыть продолжение

говорил она против такого 

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Ну можно съездить, чё. Раз зовет. Если вам это надо.

пишите реже. Само сойдет на нет

ехать нету смысла там  100% разочарования , пишу реже , но она заметит это и начнет обижаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, avenir сказал:

Она, при чём? Если нет взаимности.

я не могу закончить диалог с человеком , если он против . Это же не просто интернет друг с которым я общаюсь 2 дня . Давай пока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Andrei167 сказал:

но она заметит это и начнет обижаться

она по-любому будет обижаться. 

Ну можете написать большое красивое письмо, где опишите ваши чувства и в конце подведете к тому, что вам пора "перевернуть эту страницу", жить дальше самостоятельно, бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrei167 сказал:

я не могу закончить диалог с человеком , если он против . Это же не просто интернет друг с которым я общаюсь 2 дня . Давай пока .

Продолжайте, раз не можете.

Проблема у Вас. Вы хотите и не хотите. Она однозначно хочет.

Кто здесь обманывает?

Скажите ей, как есть. Надоело, бесперспективняк, хочу поискать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gennesis сказал:

она по-любому будет обижаться. 

Ну можете написать большое красивое письмо, где опишите ваши чувства и в конце подведете к тому, что вам пора "перевернуть эту страницу", жить дальше самостоятельно, бла бла

писал уже )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, avenir сказал:

Продолжайте, раз не можете.

Проблема у Вас. Вы хотите и не хотите. Она однозначно хочет.

Кто здесь обманывает?

Скажите ей, как есть. Надоело, бесперспективняк, хочу поискать и т.п.

так и есть я хочу и не хочу , писал уже все это , она писала оставаться друзьями и тд что это бред заканчивать так диалог . В итоге я думаю что лучший способ по реже писать .Возможно что не сработает , возможно есть еще какие то фишки лайфхаки . Чтоб не думать о ней .

2 минуты назад, Gennesis сказал:

и че? ну как бы после этого не надо больше писать ничего

против , и я опять начал писать . и так продолжается уже долго . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrei167 сказал:

так и есть я хочу и не хочу , писал уже все это , она писала оставаться друзьями и тд что это бред заканчивать так диалог . В итоге я думаю что лучший способ по реже писать .Возможно что не сработает , возможно есть еще какие то фишки лайфхаки . Чтоб не думать о ней .

Определиться, хотеть не хотеть.

А, то, съездить к ней, чтобы не скребло сомнение всю жизнь. "Жалеть лучше о сделанном, чем о не сделанном"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, avenir сказал:

Определиться, хотеть не хотеть.

А, то, съездить к ней, чтобы не скребло сомнение всю жизнь. "Жалеть лучше о сделанном, чем о не сделанном"(с)

так я знаю что итог будет печальный зачем ехать . С дружиться не с дружимся , а еще сильней привяжусь , и тогда поедет крыша . Зачем мне это ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrei167 сказал:

так я знаю что итог будет печальный зачем ехать . С дружиться не с дружимся , а еще сильней привяжусь , и тогда поедет крыша . Зачем мне это ?) 

Затем ехать, чтобы убедиться или опровергнуть собственное утверждение. В голове лишь теоретизировать - тупик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, avenir сказал:

Затем ехать, чтобы убедиться или опровергнуть собственное утверждение. В голове лишь теоретизировать - тупик

Охота свои нервы поберечь , причем дама уже довольна  старенькая для меня , но привязала к себе эмоциональное , в ответ малость сама привязалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrei167 сказал:

Её идеал парень это полная противоположность я

ее или его?;) я к тому, что откуда уверенность в том, что на той стороне провода не жаркий волосатый Ара, любящий сладких мальчиков? Камон, очнись, парень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, life_lover сказал:

ее или его?;) я к тому, что откуда уверенность в том, что на той стороне провода не жаркий волосатый Ара, любящий сладких мальчиков? Камон, очнись, парень..

2.5 года общения , сотни голосовых сообщений , обмен фотками , звонки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Andrei167 сказал:

В итоге я думаю что лучший способ по реже писать .Возможно что не сработает , возможно есть еще какие то фишки лайфхаки . Чтоб не думать о ней .

Пишите не только реже, но и короче. Девушка выразит обиду - извинитесь, сошлитесь на занятость и пишите ещё короче и реже. Да, может не сработать, тогда останется выбор: прекратить переписку самому или ждать годами, когда надоест ей.

 

Вряд ли перестанете о ней думать, пока продолжаете общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...