Перейти к содержанию

Развожусь


Рекомендуемые сообщения

В браке 6 лет, двое детей. Муж который считает что жена должна быть прислугой и сама растить детей, а его обязанность ходить на работу. Я пока еще в декрете, но уже скоро выхожу на работу. В декрете тоже зарабптываю но не много, квартплату дет сад и другие платежи оплачиваю сама. На нем кредит ипотека, вообщем с финансами туго и надо сказать это подливает масло в огонь. Наша проблема в бытовых вопросах так сказать, я выгорела, я это чувствую, последнее время ощущаю завал какой-то, быт дети, и много разных дел, муж с нежеланием но вроде пытался помогать. Может он тоже устал, может отдыха ему не хватает,  вообщем он очень грубо себя ведет. Эта ситуация не впервые, то есть его терпения на такую жизнь не хватает, он считает жена все должна сама и сама делать. Я часто слышала и слышу в свой адрес такие слова которые из мыслей не уходят, например что он со мной ради детей и что если жена не работает по дому то зачем она вообще нужна. Но самые больно ударившие слова это что лучше бы он женился на бывшей. И много всяческих оскорблений я слышала в свой адрес. Сама я такого сказать не могу, плачу. Я может не понимаю мужчин, может не уважаю, но ведь уважение оно откуда-то берется? Вообщем я подала на развод, пару дней накрывало плакала, но сейчас легче, как как-то мечтаю о дальнейшем, тяжело будет, но без этой ругани и давления. И муж который сказал что согласен на развод, вроде бы не переживает. Живем вместе но не общаемся, договорились пока все не решим не ругаться, я готовлю а он покупает все, вообщем ради детей поддерживаем спокойную атмосферу. Вопрос как у вас это было? После развода будет плохо? В эмоциональном плане? Ваши мужья тоже так спокойно переносили это все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ольга99 сказал:

Муж который считает что жена должна быть прислугой и сама растить детей, а его обязанность ходить на работу.

Он стал так считать недавно? или всегда таким был?

42 минуты назад, Ольга99 сказал:

ипотека

И как вы будете делить ипотечную квартиру?

44 минуты назад, Ольга99 сказал:

быт дети, и много разных дел

Что за дела?

44 минуты назад, Ольга99 сказал:

он очень грубо себя ведет

Как это проявляется? можно конкретный пример?

45 минут назад, Ольга99 сказал:

Я часто слышала и слышу в свой адрес такие слова которые из мыслей не уходят, например что он со мной ради детей и что если жена не работает по дому то зачем она вообще нужна. Но самые больно ударившие слова это что лучше бы он женился на бывшей. И много всяческих оскорблений я слышала в свой адрес.

В ответ на что всё это начинается? или просто с порога: ты не нужна, бывшая была лучше?

46 минут назад, Ольга99 сказал:

В общем, я подала на развод

Чтобы что? если у вас основная проблема - финансы, то после развода всё будет в разы сложнее.. что вы хотели сказать этим? 

48 минут назад, Ольга99 сказал:

И муж который сказал что согласен на развод, вроде бы не переживает.

А вы надеялись, что он испугается и.. станет уважительнее к вам относиться? 

48 минут назад, Ольга99 сказал:

Вопрос как у вас это было? После развода будет плохо?

Сама с двумя мелкими, с кредитами и ипотекой?? 

49 минут назад, Ольга99 сказал:

После развода будет плохо? В эмоциональном плане?

Если вы на развод подаете в эмоциях? вы же не развода хотите, на самом деле, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга99 сказал:

Я пока еще в декрете, но уже скоро выхожу на работу.

Возможно, это послеродовая депрессия.

Ситуация у вас обычная и вы зря кипятитесь.

Систематическое недосыпание здорово расшатывает психику. До трёх лет у родителей будет хронический недосып и желание посидеть в одиночестве и в тишине.

Вы отработали 8 часов по дому. Пришел муж и вы хотите передать вахту ему, а сама хотите немного отдохнуть.

Муж отработал 8 часов на работе. Пришел домой.  Он хочет немного отдохнуть. Тут вы и куча домашних проблем.

 

Вам надо расписать обязанности по дому.

Надо поделить выходные дни. Один день ваш и вы можете сидеть дома ничего не делая или пойти в парк и поспать на скамейке. Тоже самое и он.

Вот когда он весь день побудет дома без вас, тогда он и сможет понять, что такое уход за детьми.

И да. Он сам, когда остаётся один, готовит еду, кормит детей, гуляет с ними и т.д.

 

Ну или няню, если это по карману.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 10002 сказал:

Ох уж этот быт и финансы...сколько молодых семей сгубил )))

Быт и финансы сами по себе семьи не убивают)) ее убивают, те, кто и создает такой корявый быт и финансы). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга99 сказал:

После развода будет плохо? В эмоциональном плане? Ваши мужья тоже так спокойно переносили это все? 

глубокий вздох и выстрел пробки от шампанского

 

у меня никогда не было загонов по поводу быта. 

он работает на работе. я дома или наоборот. все было прекрасно, 

но

и в общем то ему такое дело надоело и он прилип к дивану. 

то есть и хавчик с меня и бабло с меня и огород с меня и куры козы кролики с меня и дети и ремонт. но ну да ладно фиг с ним. кошек же держат просто так несмотря что они мышей не ловят а только спят и жрут. но когда уже начинают возникать и делать мне мозг, мне это надоело.

мой мозг вообще для меня важнее всего на свете. а еще баблишко начало пропадать.... кароч... не для васпетухов меня мама принцессу растила. и поехало в суд заказное письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ольга99 сказал:

На нем кредит ипотека, вообщем с финансами туго

Мужчины, как добытчики, главные в финансовых вопросах, довольно тяжело переживают всевозможные проблемы с долгами, деньгами. Женщины в такой период их только раздражают. 

Вот если бы не было указанной Вами ситуации, и муж бы себя так вёл, как Вы описали, то тогда да можно было бы сделать вывод, что Вы ему надоели и не нужны. 

А сейчас у него в голове на первом месте висит проблема, растянутая на годы, связанная с выплатой ипотеки. 

Некоторые мужчины вообще не выдерживают этого напряжения и кончают с собой. 

 

Не лучше ли оставить его в покое, не требовать от него пока ничего, чем остаться одинокой с двумя детьми и долгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Глафира сказал:

Он стал так считать недавно? или всегда таким был?

И как вы будете делить ипотечную квартиру?

Что за дела?

Как это проявляется? можно конкретный пример?

В ответ на что всё это начинается? или просто с порога: ты не нужна, бывшая была лучше?

Чтобы что? если у вас основная проблема - финансы, то после развода всё будет в разы сложнее.. что вы хотели сказать этим? 

А вы надеялись, что он испугается и.. станет уважительнее к вам относиться? 

Сама с двумя мелкими, с кредитами и ипотекой?? 

Если вы на развод подаете в эмоциях? вы же не развода хотите, на самом деле, да?

Нет не был всегда таким, помогал и дружно жили, не делили обязанностей и не ругались поэтому поводу. 

Неважно как и что мы будем делить, мы сможем договориться. Нет таких мыслей чтоб забрать все и оставить его ни с чем. Вопрос не в квартире и не в деньгах. 

Грубость в примере я написала, а проявляется она во время ссор, как я уже сказала ссоримся из-за бытовых проблем. Инициаторы мы оба, то ему не нравиться что-то или мне. Спокойно мы обсуждать не можем, не получается. Мне не надо чтоб он испугался, мне хочется нормальных отношений и после развода. Вопрос был в другом читайте внимательнее. Я хочу развода, манипуляции это не про меня, я не из таких, я устала от такого отношения и все тут.

5 часов назад, Оксика сказал:

Мужчины, как добытчики, главные в финансовых вопросах, довольно тяжело переживают всевозможные проблемы с долгами, деньгами. Женщины в такой период их только раздражают. 

Вот если бы не было указанной Вами ситуации, и муж бы себя так вёл, как Вы описали, то тогда да можно было бы сделать вывод, что Вы ему надоели и не нужны. 

А сейчас у него в голове на первом месте висит проблема, растянутая на годы, связанная с выплатой ипотеки. 

Некоторые мужчины вообще не выдерживают этого напряжения и кончают с собой. 

 

Не лучше ли оставить его в покое, не требовать от него пока ничего, чем остаться одинокой с двумя детьми и долгами. 

Я понимаю. Но я по этому поводу переживаю не меньше. Выйдя на работу я собиралась всю зарплату вкладывать сначало в кредит а потом в ипотеку. А еще после первой моей зарплаты, муж должен был пойти в отпуск, я все понимаю. Но ипотека еще 15 лет и что теперь все 15 лет как вы говорите оставить в покое? Муж по выходным отдыхает вполне нормально, он с ночевкой на рыбалке или с друзьями, в своей деревне, которую мы ездим каждые выходные. А я в это время занимаюсь хозяйством у них дома и в огороде. Может я зря сама так устроила свою жизнь, сама записалась в прислугу. Вот и не видит муж во мне никого, кто же прислугу уважать будет.

16 часов назад, 5566 сказал:

Возможно, это послеродовая депрессия.

Ситуация у вас обычная и вы зря кипятитесь.

Систематическое недосыпание здорово расшатывает психику. До трёх лет у родителей будет хронический недосып и желание посидеть в одиночестве и в тишине.

Вы отработали 8 часов по дому. Пришел муж и вы хотите передать вахту ему, а сама хотите немного отдохнуть.

Муж отработал 8 часов на работе. Пришел домой.  Он хочет немного отдохнуть. Тут вы и куча домашних проблем.

 

Вам надо расписать обязанности по дому.

Надо поделить выходные дни. Один день ваш и вы можете сидеть дома ничего не делая или пойти в парк и поспать на скамейке. Тоже самое и он.

Вот когда он весь день побудет дома без вас, тогда он и сможет понять, что такое уход за детьми.

И да. Он сам, когда остаётся один, готовит еду, кормит детей, гуляет с ними и т.д.

 

Ну или няню, если это по карману.

 

А послеродовая депрессия может быть через два года после родов? Он в жизни не будет готовить, не умеет ничего. В том то и дело что он не понимает что ты весь день на ногах, не физический труд, но психический, в туалет даже ребенок порой не пускает. Он только бедненький устает... по выходным он на рыбалку или с друзьями и пьет много пьет. И если выходной не будет таким он обозлиться и будет скандал, и пофиг ему что ты тоде отдохнуть хочешь. Я не от детей отдыхать хочу, а от домашних дел от проблем этих

18 часов назад, Комус сказал:

Вы, вы и ваш муж, просто две обыкновенные безответственные похотливые обезьянки без мозгов - бедные дети. И вас таких больше, чем можно подумать! Лол. Уж простите за откровенность, но для чего ещё форум, если не для откровенности, которую в реальной жизни проще скрыть, чем сказать открыто. Невольно приходят на ум следующие строки:

 

Как одиноко в этом мире

Иметь мозги в башке своей!

Мозги живут в ней, как в квартире,

Но в жизни личной - нет друзей!

 

Желаю вам всего хорошего!

Скажите а какой толк от вашего комментария? И какой толк вообще от вас? Чем вы лучше обезьяны? Никакой тактичности. Повыпендривались? Вот и идите дальше и в следующий раз проходите мимо меня. Детей мы никогда и ничем не обижали. Они у нас хорошо воспитанные в отличие от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ольга99 сказал:

После развода будет плохо?

Если Вы задаёте этот вопрос, то к разводу, скорее всего, не готовы. 

Никто не знает, как у Вас может сложиться после него. Возможно, Вы будете жалеть или, наоборот, жизнь заиграет новыми красками, и вдруг встретите человека, прямо противоположного мужу. Тут, как карта ляжет. 

Главное, решить для себя, что конкретно Вы хотите, разводиться или поиграть в развод для "облагоразуменивания"  мужа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ольга99 сказал:

Спокойно мы обсуждать не можем, не получается. Мне не надо чтоб он испугался, мне хочется нормальных отношений и после развода. Вопрос был в другом читайте внимательнее. Я хочу развода,

Вы можете. МОЖЕТЕ!

До этого могли?

Что изменилось?

ВАШЕ раздражение и злость!!! ВАШЕ!

Вы хотите его подмять, а он не мнётся. И вас это бесит.

Предположу, что у вас МПР 2 Воля и в этом состоянии вы глухая и слепая. Вы требуете, чтобы проблема решалась так, как вы хотите, а не так как выгодно.

В чём ваша выгода?

59 минут назад, Ольга99 сказал:

А послеродовая депрессия может быть через два года после родов? Он в жизни не будет готовить, не умеет ничего. В том то и дело что он не понимает что ты весь день на ногах, не физический труд, но психический, в туалет даже ребенок порой не пускает. Он только бедненький устает... по выходным он на рыбалку или с друзьями и пьет много пьет.

Может.

Сейчас вы в агрессивном состоянии и даже написанное мною вы воспринимаете не как рекомендацию специалиста, а как мнение ещё одного дурака, который выгораживает вашего мужа.

Я не на его стороне.

И не на вашей.

Я вижу проблему и предлагаю её решение (Что психологам делать категорически запрещено).

 

Мне было бы намного проще давать рекомендации, если вы, и ваш муж пройдёте тест Афанасьева и выложите здесь результат. Четыре слова и цифры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга99 сказал:

 

Скажите а какой толк от вашего комментария?

Мне было весело его писать.

1 час назад, Ольга99 сказал:

 

И какой толк вообще от вас?

Да полно от меня толку.

1 час назад, Ольга99 сказал:

 

 

Чем вы лучше обезьяны?

Я Бессмертный Дух, кроме обезьяны.

1 час назад, Ольга99 сказал:

 

Никакой тактичности. Повыпендривались?

Нет. Я посетовал.

1 час назад, Ольга99 сказал:

 

Вот и идите дальше и в следующий раз проходите мимо меня.

Не вопрос.

1 час назад, Ольга99 сказал:

 

 

Детей мы никогда и ничем не обижали.

Молодцы!

1 час назад, Ольга99 сказал:

 

Они у нас хорошо воспитанные в отличие от вас.

Мне пох. Желаю всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос автору: а почему он про прежнюю супругу упоминает? На эмоциях, в ссоре, или у них мог быть какой-то контакт)?.. 

 

Вы как-нибудь (в спокойном состоянии, если оно у Вас бывает) спросите его: неужели мы себя изжили, и кроме взаимного раздражения, ничего не осталось? Как он думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр55 сказал:

Один вопрос автору: а почему он про прежнюю супругу упоминает? На эмоциях, в ссоре, или у них мог быть какой-то контакт)?.. 

 

Вы как-нибудь (в спокойном состоянии, если оно у Вас бывает) спросите его: неужели мы себя изжили, и кроме взаимного раздражения, ничего не осталось? Как он думает?

Не супруга а девушка бывшая. Нет он не изменял и какого-либо контакта у них не было. Насчет мы себя изжили, то я не раз и себя и его спрашиваю. Его мнение не приставай со своей х***й. А раньше мы могли поговорить, а сейчас он отказывается обсуждать наши отношения. Да я к нему с разговорами уже и не лезу, самой уже надоело быть отчужденной...

2 часа назад, Комус сказал:

Мне было весело его писать.

Да полно от меня толку.

Я Бессмертный Дух, кроме обезьяны.

Нет. Я посетовал.

Не вопрос.

Молодцы!

Мне пох. Желаю всего хорошего!

Да вы же ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга99 сказал:

то я не раз и себя и его спрашиваю. Его мнение не приставай

Понятно. Я имел в виду, чтобы узнать его реакцию. Тогда лучше не лезть, человек устал и раздражен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ольга99 сказал:

Его мнение не приставай со своей х***й.

предполагаю, это означает, изжили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам в целом опишу ваше более или менее реальное будущее. Понимаю, хочется в голове создать сказочные кисельные берега полные розовых пони, тут вам тетки тоже начнут лить елей в уши, что вы достойна лучше, мол, у меня подруга замуж вышла и все у нее хорошо, тут есть дурочки которые по пять раз за муж выходили с тремя детьми, но вы должны понять что это сказки про бычка и вероятность что у вас все сложится хорошо и так же как у них минимальна и уменьшается в геометрической прогрессии, потому что меняются внешние условия и в стране меняется вообще все как и в мозгах многих мужчин, особенно в наступающие кризисные для страны времена когда людей увольняют прессуют и так далее надеятся на то что у вас впереди только счастье реальная глупость, еще большая глупость надеяться что вам удастся найти сразу же работу которая позволит вам содержать и себя и детей.

 

Так вот сперва после развода вы возможно ощутите свободу, пьянящую такую свободу, будет ощущение упавшего груза с плеч, может быть сплакнете по хорошим моментам с мужем которые будут изредка сплывать но это все потом, сперва я свободна и все у меня будет хорошо единственная ложная мысль которая вас будет преследовать после развода, а потом...

 

а потом наступит реальность:

тот самый едренбатон быт, только без мужа, потому что ту часть быта, которую на себя брал ваш муж свалится на вас, а именно материальное обеспечение себя и детей, вероятно от мужа будет помощь, вероятно он и будет платить алименты, но ваш неугомонный характер который виден невооруженным взглядом нагадит вам и тут и вы склоками и скандалами будете пытаться выбить из мужа денежек побольше, что разозлит его сильней и вы можете лишиться и добровольного обеспечения которое он вам будет оказывать. то есть вы в любом случае стокнетесь с необходимостью самообеспечения и обеспечения детей, что сделает вашу жизнь еще тяжелее, потому что к воспитанию и возне с детьми добавится работа, которую еще найти надо и при наличии забот о детях удержаться, а там всем плевать есть у вас дети или нет, с вас будут требовать выполнения плана и работы, ваша башка же будет забита совсем иным то есть детьми и  вы обессиленная раздираемая и работой и мыслями о детях будете болтаться как г..но в проруби годами. все это время в голове будет мелькать одна мысль какая я дура, потому что на фоне усталости и проблем будут в голове всплывать картинки хороших моментов с бывшим мужем, вас будет съедать мысль, что ведь все было не так уж и плохо, ведь были у нас и хорошие моменты, а в этот момент над вами будет стоять начальник и орать где отчет за прошлое полугодие и будет жечь огромное чувство вины, перерастающее в агрессию ко всему миру и себе, ведь могло все сложиться иначе имей я чуточку ума и терпения не разводиться.

через несколько лет вы освоитесь и может быть стабилизируетесь и задумаетесь о семье снова, и опять напридумываете себе каких-то сказок, типа мужчина меня полюбит и примет и с ребенком, этому еще будут способствовать комплименты коллег мужчин желающих присунуть симпатичной рспшке, что вы скорее всего воспримете что я еще огого, и счастье у меня впереди, вон мужчины в очередь стоят и их даже не смущает наличие детей (ага, на пару раз перепихнуться, кого когда смущало наличие детей для секса) и вы опять обламаетесь, потому что мужчин, желающих вас взять на поруки с детьми, больше нет, вернее они есть но их настолько мало, а вас таких дурочек поразводившихся со своими мужьями настолько много что вероятность попасть в тот самый процент везунчиков крайне мал и в связи с кризисом и потерями работы многими мужчинами желающих взваливать на себя обеспечение чужих детей становится все меньше, но может и встретится такой мужчина младше вас лет на 10 и может быть искренне поверит в это что сможет и понятнет вас с детьми, но год возни с вашими отпрысками убедит его в обратном, и он сбежит, а вы еще сильнее обозлитесь и на мужа за то что не удержал, и на мужчин что думают только о себе, хотя сперва вы будете жалеть о разводе и вспоминать своего мужа а тот факт что он найдет себе новую жену и заведет новую семью будет бить по самолюбию и скрести по душе кошачьими когтями так что вы не сможете заснуть без валокордина...

 

это ваше будущее после развода на ближайшие 10 лет, которое БУДЕТ с вероятностью в 70 процентов, остальные 30 это тоже самое с некоторыми вариациями и другими временными интервалами
 

Следующие 10 лет будут зависеть от того к чему вы за первую десятилетку придете, если признаете что развалили свою жизнь сами и во всех проблемах которые на вас свалятся после развода виноваты вы а не муж и не мужчины которым не нужны ни ваши проблемы ни ваши дети то вероятность наладить свою жизнь увеличится, если вы пойдете путем 95 процентов рспэшек то счастья вам не видать как своих ушей, потому что оно у вас уже есть. Вы готовы пожертвовать 10-тью годами своей жизни чтобы осознать это? а жизнями своих детей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2021 в 00:20, holabola сказал:

Я вам в целом опишу ваше более или менее реальное будущее. Понимаю, хочется в голове создать сказочные кисельные берега полные розовых пони, тут вам тетки тоже начнут лить елей в уши, что вы достойна лучше, мол, у меня подруга замуж вышла и все у нее хорошо, тут есть дурочки которые по пять раз за муж выходили с тремя детьми, но вы должны понять что это сказки про бычка и вероятность что у вас все сложится хорошо и так же как у них минимальна и уменьшается в геометрической прогрессии, потому что меняются внешние условия и в стране меняется вообще все как и в мозгах многих мужчин, особенно в наступающие кризисные для страны времена когда людей увольняют прессуют и так далее надеятся на то что у вас впереди только счастье реальная глупость, еще большая глупость надеяться что вам удастся найти сразу же работу которая позволит вам содержать и себя и детей.

 

Так вот сперва после развода вы возможно ощутите свободу, пьянящую такую свободу, будет ощущение упавшего груза с плеч, может быть сплакнете по хорошим моментам с мужем которые будут изредка сплывать но это все потом, сперва я свободна и все у меня будет хорошо единственная ложная мысль которая вас будет преследовать после развода, а потом...

 

а потом наступит реальность:

тот самый едренбатон быт, только без мужа, потому что ту часть быта, которую на себя брал ваш муж свалится на вас, а именно материальное обеспечение себя и детей, вероятно от мужа будет помощь, вероятно он и будет платить алименты, но ваш неугомонный характер который виден невооруженным взглядом нагадит вам и тут и вы склоками и скандалами будете пытаться выбить из мужа денежек побольше, что разозлит его сильней и вы можете лишиться и добровольного обеспечения которое он вам будет оказывать. то есть вы в любом случае стокнетесь с необходимостью самообеспечения и обеспечения детей, что сделает вашу жизнь еще тяжелее, потому что к воспитанию и возне с детьми добавится работа, которую еще найти надо и при наличии забот о детях удержаться, а там всем плевать есть у вас дети или нет, с вас будут требовать выполнения плана и работы, ваша башка же будет забита совсем иным то есть детьми и  вы обессиленная раздираемая и работой и мыслями о детях будете болтаться как г..но в проруби годами. все это время в голове будет мелькать одна мысль какая я дура, потому что на фоне усталости и проблем будут в голове всплывать картинки хороших моментов с бывшим мужем, вас будет съедать мысль, что ведь все было не так уж и плохо, ведь были у нас и хорошие моменты, а в этот момент над вами будет стоять начальник и орать где отчет за прошлое полугодие и будет жечь огромное чувство вины, перерастающее в агрессию ко всему миру и себе, ведь могло все сложиться иначе имей я чуточку ума и терпения не разводиться.

через несколько лет вы освоитесь и может быть стабилизируетесь и задумаетесь о семье снова, и опять напридумываете себе каких-то сказок, типа мужчина меня полюбит и примет и с ребенком, этому еще будут способствовать комплименты коллег мужчин желающих присунуть симпатичной рспшке, что вы скорее всего воспримете что я еще огого, и счастье у меня впереди, вон мужчины в очередь стоят и их даже не смущает наличие детей (ага, на пару раз перепихнуться, кого когда смущало наличие детей для секса) и вы опять обламаетесь, потому что мужчин, желающих вас взять на поруки с детьми, больше нет, вернее они есть но их настолько мало, а вас таких дурочек поразводившихся со своими мужьями настолько много что вероятность попасть в тот самый процент везунчиков крайне мал и в связи с кризисом и потерями работы многими мужчинами желающих взваливать на себя обеспечение чужих детей становится все меньше, но может и встретится такой мужчина младше вас лет на 10 и может быть искренне поверит в это что сможет и понятнет вас с детьми, но год возни с вашими отпрысками убедит его в обратном, и он сбежит, а вы еще сильнее обозлитесь и на мужа за то что не удержал, и на мужчин что думают только о себе, хотя сперва вы будете жалеть о разводе и вспоминать своего мужа а тот факт что он найдет себе новую жену и заведет новую семью будет бить по самолюбию и скрести по душе кошачьими когтями так что вы не сможете заснуть без валокордина...

 

это ваше будущее после развода на ближайшие 10 лет, которое БУДЕТ с вероятностью в 70 процентов, остальные 30 это тоже самое с некоторыми вариациями и другими временными интервалами
 

Следующие 10 лет будут зависеть от того к чему вы за первую десятилетку придете, если признаете что развалили свою жизнь сами и во всех проблемах которые на вас свалятся после развода виноваты вы а не муж и не мужчины которым не нужны ни ваши проблемы ни ваши дети то вероятность наладить свою жизнь увеличится, если вы пойдете путем 95 процентов рспэшек то счастья вам не видать как своих ушей, потому что оно у вас уже есть. Вы готовы пожертвовать 10-тью годами своей жизни чтобы осознать это? а жизнями своих детей?

 

Спасибо что так много времени уделили. Возможно вы все правильно пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...