Перейти к содержанию

Стесняюсь своих ... носок?


Рекомендуемые сообщения

  •  

Здравствуйте!

Я постараюсь не занимать у Вас много времени, моя проблема может быть не настолько мешающей мне жить, нежели проблемы других людей, у которых жизнь гораздо хуже от них. Но, всё же, мне трудно жить со своей непонятной стеснительностью.

Мне 15 с хвостиком лет, я парень, и я работаю настройщиком пианино в музыкальной школе, являюсь классическим композитором, имею у себя на руках уже целый фортепианный концерт с виолончелью. Я КРАЙНЕ разносторонний человек, таковы мои гены. За что бы я не взялся, у меня это получится исключительно хорошо, я изучу всю матчасть и сделаю всё по максимуму. 

От того я: Настраиваю швейные машины, занимаюсь пайкой электроники, занимаюсь ремонтом бытовой техники: стиральных машин, чайников и прочее, имею свой мотоцикл, двигатель которого я сейчас перебираю. Сочиняю стихи, от того, что я комбинирую их с композиторским талантом, я имею хороший песенный репертуар. Я повар, учусь на технолога-пекаря. Да что там учиться, я владею выпечкой хлеба профессионально уже много лет!

Ну ладно, в общем, вы поняли.

В то же время у меня есть друг, которого я называю Перельманом. Математик. У него отличная голова и мозги. И он не имеет никаких комплексов, ему не до других людей. И родители у него такие же. Он ходит как попало, и в чём попало. Я уверен, что он не заметит, как проведёт целый день в школе в одних трусах. Слава Богу, за ним сейчас следят родители.

Я же воспитывался с упором на социализм, бытовые умения и прочее.  Тогда как мой друг один выжить вообще не сможет- ориентироваться он не умеет, готовить не умеет, общаться с людьми не умеет. 

Я же один выживу точно, по сравнению с ним.

И я не знаю, как подвести тему к названию, но...

Я мучаюсь от своих ног. Ох, какой кошмар, сколько всего с ними связано. 

У меня какая-то детская травма, что-ли, но я ненавижу видеть чужие носки или ноги, ненавижу давать другим людям видеть мои носки из под штанин, я не люблю покупать их, я очень сильно ненавижу шорты, и никогда их не носил и не хочу, т.к. людям будут видны мои ноги и носки...

 

Носки... одно слово не приятно...

 

 

Ну, я не знаю как всё это объяснить. Мой друг никогда не занимался онанизмом, вообще. Он мой ровесник. Я тоже никогда не занимался онанизмом, но...

Блин, ещё давно от вида мужчины в шортах с торчащими носками я стал получать сильнейшее возбуждение. Меня эти носки ещё и стали возбуждать... Кошмар. И я не могу от этого отделаться уже больше года! Поэтому я ещё и онанирую на гей порно, где герои в раздевалке или на улице не будут снимать обувь с носками. 

 

Единственное, что я могу сказать, так это то, что меня в детстве поразила песня камеди вумен "Секс в чёрных носках". От этого всё и началось, как мне кажется. Нет, я её не переслушивал, но я получил сильнейшее возбуждение от неё. Мне теперь ничего не понятно.

 

Я надеюсь на Ваш опыт, т.к. я не могу даже описать свою проблему, что уж тут говорить о самостоятельном решении.

Я хочу быть свободным, и мне хочется начхать на всё, но, стоит мне сесть, я стараюсь подобрать ноги поближе ко мне, чтобы никто не увидел мои обычные чёрные носки. 

 

бред какой-то...

 

Хотя в 5 лет я в шортах щеголял будь здоров, столько фотографий есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...