Перейти к содержанию

Он держал меня как запасной вариант, потому что удобно было.


Рекомендуемые сообщения

Знакомы 4 месяца,да и познакомились банально-он в разводе,сам с краснодара,здесь искал работу,не получилось-уехал на вахту работать,(2-3 месяца),первое время общались,звонки,видео в ватсапе,потом как охладел что-ли,незнаю как назвать,ну не такой стал что-ли,когда уезжал дал понять,что приедет ко мне,и на время отдыха будет таксовать,ну ок.Переписки обшение все стало сходить на нет,понимаю работа,но раз девушка не безразлична,найдешь время ответить.А сегодня давай на видео выйдем,давай,спросила по поводу приезда-типа какие планы,сказал что планы ехать в краснодар,к детям,там и маман у него.Что сказать,конечно ужасно разочаровалась,ведь планы были другие,да и он мне уши прожжужал что уехал на долго,можешь себе найти другово-типа ревновать не буду,дурдом.Так вот после сегрдняшнего разговора,он заметил что я расстроена,да и я не захотела дальше разговор продолжать,пожелала ему удачи,и он мне и все.Скажите будет ли он о себе еще напоминать?Ребят извините что может сумбурно написала,пишу с телефона,скажите как быть?Просто на него забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nara сказал:

Просто на него забить?

да. Он не тот самый. 

Примите это как опыт и постарайтесь больше на такие грабли не наступать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что бы ни делал человек, он делает это для себя, для достижения более высокого уровня своего материального или психического комфорта. Меняется ситуация, меняются и отношения, это нормально. Это я к тому, что жить следует здесь и сейчас, и извлекать из каждого момента жизни максимально возможную пользу. Отношения на расстоянии, это вообще фикция, и держать их долгое время может только очень высокая степень взаимной любви в реале.  То наслаждение, которое западает в душу и греет её в ожидании следующей встречи. Не будет этого.... и отношения завянут, перестанут быть значимыми... Так что сохраните в душе светлые моменты ваших отношений и не привязывайтесь к ним...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nara сказал:

Скажите будет ли он о себе еще напоминать?

Не зачем иметь эту головную боль. 

9 часов назад, Nara сказал:

Просто на него забить?

Конечно, да Вы и сами так считаете, только решиться не можете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксика сказал:

Не зачем иметь эту головную боль. 

Конечно, да Вы и сами так считаете, только решиться не можете. 

Да верно все вы говорите,видимо подсознательно все жду чего-то,только не пойму почему не удаляет меня из соц-сетей,да и звонил тогда зачем вчера?Тупо позлорадствовать,посмотреть на мои эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nara сказал:

пойму почему не удаляет меня из соц-сетей,да и звонил тогда зачем вчера?Тупо позлорадствовать,посмотреть на мои эмоции.

Есть люди-вампиры, а есть жертвы. Если после общения с человеком становится нехорошо, неприятно, то он забирает энергию. Зачем же он будет отпускать жертву? Он будет держать её на коротком поводке, недалеко от себя, для атак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2021 в 05:59, Nara сказал:

Скажите будет ли он о себе еще напоминать?

Запросто, если будет скучно, может вспоминать знакомых женщин. А Вам-то, что с этого? С его стороны, похоже на отношения дальнобойщика - остановился в городке, нашёл там женщину, поехал дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Veta сказал:


И к жене. 
Вы бы начали устраивать свою жизнь. Без него.:yes:

 

   Может это автор по Жозеру мается, так он в соседней ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...