Перейти к содержанию

Никому не нужен


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы чтобы кто-нибудь объяснил мне, что со мной не так. На данный момент мне 21 год, скоро уже 22, закончил вуз. Никогда не было отношений. В прошлом году был в в интимной близости с одной девушкой, но я не испытывал к ней чувств, и отношений с ней не хотел. Больше у меня никого в сексуальном плане никого не было. За то время общения с ней я понял, что мне нужны романтические чувственные отношения, а не просто секс. С легкостью могу встречаться полгода, год без интимной близости. Сам я достаточно эрудирован, меня считают интересным собеседником, приятным человеком. Со стороны говорят, что я красивый, но я сам этого не ощущаю. Никакого внимания со стороны девушек ко мне нет. Я не понимаю, что со мной не так, с кем бы я ни общался из девушек, ни с кем ничего не получается, меня сливают. Меня считают очень хорошим человеком, порой, как они говорят, "слишком хорошим". Мне ужасно одиноко, постоянные мысли, что никому не нужен. Я привык осуждающее смотреть на окружающих: почему у легкомысленных людей куда все проще, люди встречаются ради телесных удовольствий. Общался с парой девушек, на тот момент им было по 17 лет, и к такому возрасту уже по 3 половых партнера, я просто не понимаю почему кругом одна похоть. Молодые люди привыкли прыгать из одной постели в другую. И я им завидую, честно признаться. Я завидую не их сексуальным похождениям, а что они кому-то нужны, в отличие от меня, который никому нафиг не сдался. Я не хочу себе подобную девушку, у которой уже было насыщенное прошлое. Хотя мне ли выбирать, раз я и так никому не нужен. Мне бы просто ужасно хотелось, чтобы меня кто-то любил, просто бы обнял. Почему я не заслуживаю этого? Почему даже не у самых умных парней, которые только и делают, что ходят по клубам спать с девушками, есть те, кто за ними бегает. У меня полностью подорвана вера в девушек. Осенью у меня были недоотношения, не знаю как сказать иначе. Эта девушка в прошлом была очень хорошей, нелегкомысленной, серьезно относилась ко всему этому. Но вот по учебе она переехала из деревни в город, и начала гулять то с одним, то с другим, и целоваться при этом, несмотря на что мы с ней уже целовались. Я прекратил наше общение. С какими девушками я бы не общался, все они так или иначе подорвали мнение о девушках вообще. Они высокомерны, могут спокойно игнорить, не думают о других. Наверное, текст получился не особо связанным, за что извиняюсь, просто накипело. Почему я никому в этом мире не нужен?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Arval сказал:

 Почему я никому в этом мире не нужен?

Вы нужны своей маме. Еще налоговой. И военкомату. Что уже-не мало.

7 часов назад, Arval сказал:

 На данный момент мне 21 год.....привык осуждающее смотреть на окружающих......Молодые люди привыкли прыгать из одной постели в другую. ....Я не хочу себе подобную девушку, у которой уже было насыщенное прошлое....

Снимите корону и люди к вам потянутся.

Вместо нос задирать и осуждать-веселитесь.

Молодость уже скоро закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Пепел сказал:

Вы нужны своей маме. Еще налоговой. И военкомату. Что уже-не мало.

Снимите корону и люди к вам потянутся.

Вместо нос задирать и осуждать-веселитесь.

Молодость уже скоро закончится.

Я понимаю что нужен родным, но только им, хотелось бы теплоты и душевной близости и от девушки

Вот такой гедонизм мне и противен, такое легкомысленное отношение. Будто молодость это та пора где можно вести себя подобно животному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Arval сказал:

Почему я никому в этом мире не нужен?

Чего-то Гомер Симпсон  вспомнился. "ну почему все, кого я бью, уходят от меня?! " 

Вы отдаете себе отчет, что глубоко презираете других людей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Arval сказал:

... хотелось бы теплоты и душевной близости и от девушки

Это взаимообмен. 
Если вам, кроме непонятно на чем основанном, высокомерия, предложить нечего-то никто вам " теплоты и душевной близости" не даст.

6 часов назад, Arval сказал:

такой гедонизм мне и противен, такое легкомысленное отношение...

"Не кори тех, кто пьян, уходя с кутежа,
Не живи лицемерьем, неправде служа.
Ты не пьешь, но гордиться тебе не пристало:
Твой порок хуже пьянства, презренный ханжа."

6 часов назад, Arval сказал:

 

Будто молодость это та пора где можно вести себя подобно животному

Молодость (а ее у вас осталось всего-ничего) это время, когда можно любить и веселиться просто так. 
Потом, что сердце полно любви и веселия.
Не злитесь на тех, кто не убивает в себе человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе обьяснят, что с тобой не так, прочитав ВСЕГО ЛИШЬ несколько твоих постов, где ты "налил воды"?  Ты бы подробнее описал себя, - чем ты увлекаешься, какие интересы, что читаешь, что слушаешь, как досуг проводишь или желаешь проводить? Какие цели на будущее, они вообще есть? Верующий или нет? Что не любишь в людях, что любишь? За что осуждаешь? Что раздражает ? 

 

Опиши подробнее все о себе, тогда и можно будет что-то конкретное тебе ответить. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вера1235 сказал:

?  Ты бы подробнее описал себя, - чем ты увлекаешься, какие интересы, что читаешь, что слушаешь, как досуг проводишь или желаешь проводить? Какие цели на будущее, они вообще есть? Верующий или нет? Что не любишь в людях, что любишь? За что осуждаешь? Что раздражает ? 

 

 

 

 

 

Не стал все расписывать из-за очень большого итогового объема. Пойду лучше по вопросам. Я интроверт, быстро утомляюсь в коллективе, часто чувствую себя лишним в больших компаниях. Из близких друзей только один человек. В свободное время хожу в тренажерный зал, подрабатываю немного, пока в магистратуру не поступил. Также иногда играю в компьютерные игры, люблю смотреть фильмы (если только не один). Раньше любил читать книги, сейчас почему-то нет особого желания. Любимая книга - Три товарища. Хотел бы с девушкой по-разному досуг проводить: от похода по ночному городу до просто провести вечер в обнимку, смотря кино. Очень мне не хватает душевной близости. Цели на будущее: окончить магистратуру, попытаться уехать из России, найти там работу, если прям в очень далекой перспективе, то хочу собственный бизнес (может просто неоправданная надежда). Сложно сказать касательно веры, скорее не верующий, но не лезу с криками на религиозных людей, принимаю их точку зрения (хоть и не признаю за истину). Люблю в людях честность, порядочность, ответственность перед другими людьми, доброе отношение. Друг часто шутит, что я прям святой. Я далеко не святой, но стараюсь поступать правильно, основываясь на морали. Не нравится в людях высокомерие (коего очень много на сегодняшний день). Вы можете сказать что я лицемер, и сам смотрю свысока на людей, но это далеко не так, я добродушный и всегда готов помочь человеку. Меня раздражает гедонистический склад ума большого количества людей, руководствуются только удовольствиями, поощряют свое инстинктивное поведение. Меня раздражает современный конвейер отношений, где от одной(ого) к другой(ому). Хотелось бы найти человека для которого душевная близость, как и для меня, важнее сиюминутных развлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Arval сказал:

Не стал все расписывать из-за очень большого итогового объема. Пойду лучше по вопросам. Я интроверт, быстро утомляюсь в коллективе, часто чувствую себя лишним в больших компаниях. Из близких друзей только один человек. В свободное время хожу в тренажерный зал, подрабатываю немного, пока в магистратуру не поступил. Также иногда играю в компьютерные игры, люблю смотреть фильмы (если только не один). Раньше любил читать книги, сейчас почему-то нет особого желания. Любимая книга - Три товарища. Хотел бы с девушкой по-разному досуг проводить: от похода по ночному городу до просто провести вечер в обнимку, смотря кино. Очень мне не хватает душевной близости. Цели на будущее: окончить магистратуру, попытаться уехать из России, найти там работу, если прям в очень далекой перспективе, то хочу собственный бизнес (может просто неоправданная надежда). Сложно сказать касательно веры, скорее не верующий, но не лезу с криками на религиозных людей, принимаю их точку зрения (хоть и не признаю за истину). Люблю в людях честность, порядочность, ответственность перед другими людьми, доброе отношение. Друг часто шутит, что я прям святой. Я далеко не святой, но стараюсь поступать правильно, основываясь на морали. Не нравится в людях высокомерие (коего очень много на сегодняшний день). Вы можете сказать что я лицемер, и сам смотрю свысока на людей, но это далеко не так, я добродушный и всегда готов помочь человеку. Меня раздражает гедонистический склад ума большого количества людей, руководствуются только удовольствиями, поощряют свое инстинктивное поведение. Меня раздражает современный конвейер отношений, где от одной(ого) к другой(ому). Хотелось бы найти человека для которого душевная близость, как и для меня, важнее сиюминутных развлечений.

 

Есть различные группы, сообщества, да и на любом форуме вообщем-то можно найти такую девушку. Но больше шансов  найти такую среди асексуалок и верующих.  Асексуальность- это или полное отсутствие влечения или же близость есть, изредка . Такие женщины обычно очень развиты духовно и интеллектуально : интересные собеседницы, и внешне привлекательных можно найти. Скорее всего ты не старался особо искать, иначе бы одну из тысячи уже нашел. Россия полна асексуалок и верующих ( которые могут быть как асексуальны, так и нет) . Можно даже вживую определить  такую, но надо для начала изучить эту тему, чтобы понять как можно ее определить из толпы . Например, такая девушка будет сидеть с книгой бумажной или электронной где-то вдали толпы в парке . Без яркого макияжа или вообще без макияжа. Без татуировок ( мое предположение, не истина) . Среди девушек, которые хорошо относятся к окружающей среде и пропагандируют это - ты точно такую найдешь- духовно развитую. 

 

Я тебе только частичные подсказки дала, способов найти подходящую девушку полно...Надо уделить этому вопросу иногда много времени и усилий, но это все реально .

 

 Удачи в поиске своей избранницы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ну немного резюмируя все выше сказанное, вопрос: За что вы хотите, чтобы девушка полюбила вас, как будто вы для нее родной? Со всей "чувственностью"? 
Вы для нее не родной человек, и родным никогда не станете. Со временем вы научитесь понимать, что как бы отношения не выглядели со стороны, девушка и даже жена, с которой вы прожили десятки "чувственных" лет может собрать вещи и уйти на следующой день. Примеров немало. Ожидание "чувственности" и "искренности" выдает в вас инфантильного пацана, не понявшего что такое жизнь. Поэтому девушки тянутся к людям, у которых достаточно жизненного опыта, чтобы понимать, что самый ценный ресурс, который они имеют в жизни, это они сами. И они не ожидают от чужого человека материнской чуткости, а сами перенимают ответственность за себя. И это как раз люди, которых вы презираете. Пока вы сами не станете для себя полноценным человеком, так и будете всю жизнь ожидать от посторонних людей восхваление своей эрудированности и правильности.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tom Ford сказал:

 И это как раз люди, которых вы презираете.

Я правильно понимаю, что это нормально прыгать из отношения в отношения? То есть, это не животное поведение постоянно менять партнеров? Если взять различные виды любви, то сейчас наиболее актуальная гедонистическая любовь. Я принял бы, что у моей избранницы было бы какое-то прошлое, но явно что не богатое. Раз человек так же доверял другим, то ты лишь очередной в ее жизни, что-то приходящее и уходящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Arval сказал:

Я правильно понимаю, что это нормально прыгать из отношения в отношения? То есть, это не животное поведение постоянно менять партнеров? Если взять различные виды любви, то сейчас наиболее актуальная гедонистическая любовь. Я принял бы, что у моей избранницы было бы какое-то прошлое, но явно что не богатое. Раз человек так же доверял другим, то ты лишь очередной в ее жизни, что-то приходящее и уходящее

люди прыгают из отношений в отношения, потому что понимают цену отношениям и не строят воздушных замков и иллюзий. У людей с богатым опытом отношений, есть понимание, что в них никто никому ничего не должен и они всегда могут закончиться. Поэтому они не возносят их до уровня святыни, а довольствуются ими ровно столько, сколько они приносят им удовольствие. Отношения не дадут вам вторую маму, которая будет хвалить вас за эрудированность и прилежность. Они так же не наполнят вашу жизнь смыслом. Все это вы должны научитъся давать себе сами. И тогда вы станете полноценной личностью. И именно тогда вы станете всем нужны.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Arval сказал:

 . Я принял бы, что у моей избранницы было бы какое-то прошлое, но явно что не богатое. Раз человек так же доверял другим, то ты лишь очередной в ее жизни, что-то приходящее и уходящее

Зачем вообще об этом думать? Нет никакой избранницы пока. Найдите хотя бы человека, который будет просто доброжелателен к Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arval сказал:

  Но как понятно дружба это одно, а романтические отношения это другое

 

Нет, это непонятно. С чего вдруг это другое? Разница только в том, что с друзьями не спят, а все остальное абсолютно то же самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arval сказал:

Я принял бы, что у моей избранницы было бы какое-то прошлое, но явно что не богатое. 

Вы боитесь, что у ее предыдущих были длиннее и толще?:mf_popcorn:

2 часа назад, Arval сказал:

Я правильно понимаю, что это нормально прыгать из отношения в отношения? 

Нормально не делать из мухи слона и жить по заветам Корчагина-чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Tom Ford сказал:

Пока вы сами не станете для себя полноценным человеком, так и будете всю жизнь ожидать от посторонних людей восхваление своей эрудированности и правильности.     

И как стать таким? Как добиться такого?

21 час назад, Tom Ford сказал:

жизненного опыта, чтобы понимать, что самый ценный ресурс, который они имеют в жизни, это они сами

Как понять? И даже если поймешь то какой прок от этого? Какие эмоции??

20 часов назад, Tom Ford сказал:

Они так же не наполнят вашу жизнь смыслом. Все это вы должны научитъся давать себе сами. И тогда вы станете полноценной личностью. И именно тогда вы станете всем нужны.    

А как наполнить свою жизнь смыслом без девушек????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2021 в 17:48, Arval сказал:

Здравствуйте, хотелось бы чтобы кто-нибудь объяснил мне, что со мной не так. На данный момент мне 21 год, скоро уже 22, закончил вуз. Никогда не было отношений. В прошлом году был в в интимной близости с одной девушкой, но я не испытывал к ней чувств, и отношений с ней не хотел. Больше у меня никого в сексуальном плане никого не было. За то время общения с ней я понял, что мне нужны романтические чувственные отношения, а не просто секс. С легкостью могу встречаться полгода, год без интимной близости. Сам я достаточно эрудирован, меня считают интересным собеседником, приятным человеком. Со стороны говорят, что я красивый, но я сам этого не ощущаю. Никакого внимания со стороны девушек ко мне нет. Я не понимаю, что со мной не так, с кем бы я ни общался из девушек, ни с кем ничего не получается, меня сливают. Меня считают очень хорошим человеком, порой, как они говорят, "слишком хорошим". Мне ужасно одиноко, постоянные мысли, что никому не нужен. Я привык осуждающее смотреть на окружающих: почему у легкомысленных людей куда все проще, люди встречаются ради телесных удовольствий. Общался с парой девушек, на тот момент им было по 17 лет, и к такому возрасту уже по 3 половых партнера, я просто не понимаю почему кругом одна похоть. Молодые люди привыкли прыгать из одной постели в другую. И я им завидую, честно признаться. Я завидую не их сексуальным похождениям, а что они кому-то нужны, в отличие от меня, который никому нафиг не сдался. Я не хочу себе подобную девушку, у которой уже было насыщенное прошлое. Хотя мне ли выбирать, раз я и так никому не нужен. Мне бы просто ужасно хотелось, чтобы меня кто-то любил, просто бы обнял. Почему я не заслуживаю этого? Почему даже не у самых умных парней, которые только и делают, что ходят по клубам спать с девушками, есть те, кто за ними бегает. У меня полностью подорвана вера в девушек. Осенью у меня были недоотношения, не знаю как сказать иначе. Эта девушка в прошлом была очень хорошей, нелегкомысленной, серьезно относилась ко всему этому. Но вот по учебе она переехала из деревни в город, и начала гулять то с одним, то с другим, и целоваться при этом, несмотря на что мы с ней уже целовались. Я прекратил наше общение. С какими девушками я бы не общался, все они так или иначе подорвали мнение о девушках вообще. Они высокомерны, могут спокойно игнорить, не думают о других. Наверное, текст получился не особо связанным, за что извиняюсь, просто накипело. Почему я никому в этом мире не нужен

Может вы выбираете не тех? А вообще, смирись, дальше будет хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2021 в 17:48, Arval сказал:

хотелось бы чтобы кто-нибудь объяснил мне, что со мной не так.

Друзья говорят, что вы святой, "слишком хороший". У вас есть моральные принципы и цели в жизни, вы учитесь и следите за собой (занимаетесь спортом). Вы грамотно пишете и умеете выражать свои чувства и желания (чем, между прочим, немногие могут похвастаться). 

Если вы хотите найти невысокомерную девушку, которая будет удовлетворять вашим запросам морали, я бы поискала среди верующих. Конечно, сейчас даже среди них не факт, что найдёте девственницу, но тем не менее, перестанет мозолить хотя бы. Такие оценят ваши плюсы по достоинству. 

Вспоминая "слишком хороших" своих знакомых, друзей, я бы сказала их объединяет одна черта - они предельно "политкорректны", не вторгаются в личное пространство и слишком много взаимодействуют с девушками на уровне вербалики. Лучше сказать недостаточно взаимодействуют на уровне невербалики. Один такой мой "слишком хороший" знакомый провожал меня полгода до дома, не прикоснувшись даже пальцем (это не гипербола. Буквально). Без зрительного контакта особого рода, без прикосновений весьма сложно начать с кем-то встречаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...