Перейти к содержанию

Я сильно переживаю несостыковки в планах, ошибки.


Рекомендуемые сообщения

В общем, начну с того, что страшно бывает, что со мной не выйдет погулять подруга ну или, скорее всего, знакомая, т.к познакомились где-то месяц назад, да прогулялись пару раз, потому что могу где-то быть скучным или слишком экспрессивным или маниакальным, что-ли. Что могу сделать что-то не так, что она перестанет общаться со мной, т.к она довольно умная и с ней получается неплохая компания и ещё думаю, что я не настолько хорош как другие, что может во мне что-то не достаёт, что где-то что-то забыл сказать или сделать, может попращаться или доброе утро сказать или может где-то был слишком нервным. Порою беспокоило, что она не так часто смотрела мне в глаза, хотя потом под конец вроде начала, да и я ей может часто делал зрительный контакт ну или пытался, по крайней мере.

И порою беспокоило, а не нужно ли было говорить то, что было в голове, что хотел сказать? Т.е порою не понимал, а уместно ли это сказать, а может оставить эту мыслю настояться, чтобы она лучше получилась? А пока придумать что-то другое или просто помолчать?

И порою с ней шёл и видел, что на меня как-то не так смотрели, может это проекция, но не знаю, и что они выглядели более уверенно чем я, сильно увереннее, чем я.

Но через некоторое время присели и успокоились, точнее я успокоился, стал более расслабленным, что-ли, начал говорить более свободно и откровенно, открыто, но потом отвлёк дед незнакомый, кто такой, в целях анонимности, не скажу, и я опять начал нервничать, в общем, он сказал, что в том месте где мы сидели сидеть нельзя, но наверное он был несколько возмущён, что мы ели в Кремле, хотя потом отошёл и больше особо не беспокоил.

Да и в последнее время беспокоит то, что я сам конфликты возможно провоцирую, бессознательно, т.е на меня часто могут налезать и конфликтовать, хотя скорее даже провоцировать, в тихую обзывать, хотя я просто спокойно пишу на скамейке в тетради и никому не мешаю, да и во время конфликтов мозг начинает лучше думать, может я себе надумываю, но не знаю, как по мне всё так и есть в последнее время. Т.е может это СДВ, т.к у меня есть к нему ген. предрасположенность, я знаю,т.к сдавал ген. тест от одной известной компании.

И можно ли как-то перебороть своё подсознание в том плане, чтобы я не конфликтовал так часто, а то могу и доиграться?

И к слову, я сильно переживаю за ошибки, прям возбуждаюсь от них или ловлю паничнскую атаку, как по мне это похоже на БАР, т.к он тоже есть в ген. предрасположенности и я частенько бываю то слишком грустным, подавленным, то слишком счастливым и активным. Но тут я не уверен на 100%, т.к может быть обычный стресс, а точнее, много его.

Ну и монотонная деятельность успокаивает в этом плане, допустим, письмо или плавание или ходьба без людей, когда есть люди я начинаю заводиться и переживать, много думать, а что они сейчас могут сделать, могут ли пошутить надо мной, пока я в довольно умиротворённом и беззащитном состоянии?

Или может как-то будут агрессировать?

Да и в целом, если у меня нет плана действий, то мне сложно принимать более-менее осознанные шаги и если я от них отступаю, т.е не иду как запланировал по плану, то я начинаю беспокоиться и нервничать и получать что-то вроде пан. атаки.

Ну и, в целом, я очень чувствительный, полагаю, т.к любой косой взгляд или глупая шутка выводит меня из себя, но не всегда, только когда я более-менее спокоен, а когда застрессован на это бывает вообще всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что есть книга "Как перестать беспокоиться и начать жить". Лет 30 назад это было. Кажется, автор - Дейл Карнеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо воспаленный мозг. Очень сильно переживаете о возможном мнении окружающих. Самый первый показатель того, что у вас ноль рефлексии на себя, а себя вы видите и оцениваете себя через призму отношения к вам окружающих. Вам нужно пересмотреть отношение к себе и научиться в первую очередь слышатъ свой внутренний голос. В каждой подобной ситуации, какую вы описали, не задавайтесь вопросом "что подумал этот человек?", "как он это имел вииду?". Сами ставьте оценку своим действиям. Если ваш внутренний голос говорит, что все в порядке и ничего непристойного вы не сделали, значит все в порядке. А если оценивать себя через призму окружающих, тем более не через высказанное мнение, а "вроде он подумал", или "вроде он как то посмотрел", тут действительно можно загнаться. Ну а вообще такая перенастройка - прямая работа психолога.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, 5566 сказал:

Советую сходить к врачу - психиатру. Возможно у вас расстройство психики.

Да, это понимаю, уже ходил, но на продлжительное лечение денег не имею.

12 часов назад, Tom Ford сказал:

прямо воспаленный мозг. Очень сильно переживаете о возможном мнении окружающих. Самый первый показатель того, что у вас ноль рефлексии на себя, а себя вы видите и оцениваете себя через призму отношения к вам окружающих. Вам нужно пересмотреть отношение к себе и научиться в первую очередь слышатъ свой внутренний голос. В каждой подобной ситуации, какую вы описали, не задавайтесь вопросом "что подумал этот человек?", "как он это имел вииду?". Сами ставьте оценку своим действиям. Если ваш внутренний голос говорит, что все в порядке и ничего непристойного вы не сделали, значит все в порядке. А если оценивать себя через призму окружающих, тем более не через высказанное мнение, а "вроде он подумал", или "вроде он как то посмотрел", тут действительно можно загнаться. Ну а вообще такая перенастройка - прямая работа психолога.  

Понял, спасибо вам, в целом так и делаю, но потом забываюсь об этом, к сожалению.

13 часов назад, анимешник сказал:

Слышал, что есть книга "Как перестать беспокоиться и начать жить". Лет 30 назад это было. Кажется, автор - Дейл Карнеги.

Книги это хорошо, но время их читать не так много, да и лучше всего работают прикладные советы. Хотя приму к сведению, спасибо.

К слову, сегодня, когда прогулялся со знакомыми, было такое чувство меня не было в компании, т.е я пытался что-то говорить, но они вообще не реагировали на то, что я говорил. Чувство будто меня вообще не слышат. Может это дефицит внимания, но не уверен.

И бывает лучше помню когда лежу и ничего не делаю, что сразу ясно мыслю и помню все издевательства матери и стресса вообще нет а точнее его вообще нет я проплакался и стало куда лучше и легче и никуда не тороплюсь после этого
И в целом свободно мыслю, да и вообще спокоен, нафиг.
Может это катарсис офигительный вот и всё, блин.
Да и реально чувствую себя легче после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя некомфортно, когда всё идёт гладко и что что-то беспокоит, будто что-то не так.
И есть тяжесть в сердце и мне очень страшно и непонятно, что творится, вообще.
И что очень сильно как хотелось общаться.
И что есть какая-то боль или тяжесть в сердце, в этот момент, да и без него тоже.
Или может есть какая-то опустошённость, может после бассейна всё несколько скучно, не так весело как там.
Может не хватает адреналина, т.к весь ушёл на плавание, а может нет.
Может я привык к рутине, но это вряд ли, т.к вроде не настолько скучно себя чувствовал, а может это как-то связано с тем, что ношу пакет, но это уже совсем вряд ли. А может потому что давно не ел овощи, да фрукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И несколько дней назад впал в ступор, когда мы со знакомой ели в её подъезде и какой-то мужик вышел и начал что-то говорить, по типу "вы что тут едите" и дальше ещё что-то начал спрашивать, но я просто продолжал смотреть в окно и только в конце согласился с тем, чтобы всю еду за собой убрать, но я бы и так её убрал некоторый страх или просто приличие, но хотя я сомневаюсь насчёт приличия, всё же есть. Дак вот, меня смутило то, что мне было просто пофиг, т.е я даже не успел среагировать. Меня это несколько смутило, но сейчас я думаю, что может всё норм обошлось, т.е если бы он был агрессивнее и там бы был вообще прям прямой конфликт, то я бы уже что-то смог сделать, а так, в целом, с ними разговаривать не люблю, т.к легче делать чем разговаривать, не люблю разговаривать. Дак вот, в чём вообще вопрос, я хотел бы узнать эта ситуация прошла нормально? Т.е не должен ли я был сам что-то сказать, знаете? Или всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pefanonym сказал:

Т.е не должен ли я был сам что-то сказать, знаете? Или всё нормально?

Очень правильно поступили.

Дали человеку выговорится.

Если бы он вас спросил о вашем мнении, то тогда и надо было отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, 5566 сказал:

Очень правильно поступили.

Дали человеку выговорится.

Если бы он вас спросил о вашем мнении, то тогда и надо было отвечать.

Хорошо, тогда вас понял, спасибо, были некоторые переживания насчёт этого, но теперь вы их развеяли.

 

К слову, теперь начал замечать, что бывает сбиваюсь с мысли во время мыслительного процесса и потом начинаю жутко по этому поводу стрессовать и переживать и есть некоторая паника.

Подскажите, пожалуйста, стоит ли в таком случае пытаться вернуться к мысли? Или лучше перестать думать? Или что-то вообще другое делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не стоит пытаться вернуться к мысли..

Когда вы молча о чём-то размышляете, то подсознание тоже работает. 

Часто, минуты через две-три, подсознание может дать подсказку.

Если нет, то и не надо.

"Если вы хотите двигаться вперёд, то не стоит топтаться на месте".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, 5566 сказал:

Нет, не стоит пытаться вернуться к мысли..

Когда вы молча о чём-то размышляете, то подсознание тоже работает. 

Часто, минуты через две-три, подсознание может дать подсказку.

Если нет, то и не надо.

"Если вы хотите двигаться вперёд, то не стоит топтаться на месте".

Огромное вам спасибо, про подсознание знал, но не был уверен, что его можно использовать и так, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@5566 Заметил, что во время конфликтов лучше думается, т.е вот например с матерью. Когда я с ней конфликтую думается куда лучше, сразу столько мыслей в голове, воспоминаний. Сразу понимаю что делать.
И сразу понимаю, что мне нужно от неё уходить.
Ну или может я просто нервничаю.
И ещё уже не первый день после занятий в бассейне, да и до него, заметил, что получаю адреналин, но может это из-за того что делаю некоторые движения в плавании, т.е что-нибудь по типу кролля или баттерфляя, хотя во время брасса я такого не получаю. Или когда я делаю какие-то свои движения, могу нырять глубоко, да и причём делаю это неожиданно и на людях, хотя сам вроде интроверт, ну или что-то на середине между интровертом и экстравертом. Т.е мне кажется, что я адреналин получаю от этого. Может мне нравится, когда я начинаю как-то провоцировать или умеренно злить людей. Ну или опять-таки просто привлекать их внимание.

Может у меня синдром дефицита внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pefanonym сказал:

заметил, что во время конфликтов лучше думается, т.е вот например с матерью. Когда я с ней конфликтую думается куда лучше, сразу столько мыслей в голове, воспоминаний. Сразу понимаю что делать.

Добрый вечер.

Нашим поведением, в спокойном состоянии, руководит МПР 1 (менеджер принятия решений). Когда мы злимся, то нашим поведением руководит МПР 2.

Это совершенно разное поведение человека. Точнее - это два разных человека под одной телесной оболочкой.

 

Уход не лучший метод понять себя и другого человека.

Начинайте работать вопросами. "А почему так надо делать"? "А какая мне от этого выгода"? "А если так не делать, то что может произойти"?

 

Почитайте, что такое адреналин.

Как и все процессы в нашем организме, адреналин играет определенную роль, его главная функция – мобилизационная. В стрессовых ситуациях адреналин мобилизует все силы организма на самозащиту. Особенно необходимо подобное явление при травмах, когда, находясь в шоковом состоянии, человек не чувствует боли в полную силу, в то время как сильный болевой шок способен привести к летальному исходу. Гормоны блокируют боль, притупляя её в течение некоторого времени после получения травмы.

Вероятно, вы говорите об удовольствии и приподнятости. Это - эндорфины.

 

21 минуту назад, pefanonym сказал:

Или когда я делаю какие-то свои движения, могу нырять глубоко, да и причём делаю это неожиданно и на людях

Если это не опасно для вашей жизни и тренер не запрещает это делать, то можно это делать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, 5566 сказал:

Добрый вечер.

Нашим поведением, в спокойном состоянии, руководит МПР 1 (менеджер принятия решений). Когда мы злимся, то нашим поведением руководит МПР 2.

Это совершенно разное поведение человека. Точнее - это два разных человека под одной телесной оболочкой.

 

Уход не лучший метод понять себя и другого человека.

Начинайте работать вопросами. "А почему так надо делать"? "А какая мне от этого выгода"? "А если так не делать, то что может произойти"?

 

Почитайте, что такое адреналин.

Как и все процессы в нашем организме, адреналин играет определенную роль, его главная функция – мобилизационная. В стрессовых ситуациях адреналин мобилизует все силы организма на самозащиту. Особенно необходимо подобное явление при травмах, когда, находясь в шоковом состоянии, человек не чувствует боли в полную силу, в то время как сильный болевой шок способен привести к летальному исходу. Гормоны блокируют боль, притупляя её в течение некоторого времени после получения травмы.

Вероятно, вы говорите об удовольствии и приподнятости. Это - эндорфины.

 

Если это не опасно для вашей жизни и тренер не запрещает это делать, то можно это делать.

Вроде даже всё понял, под МПР, как понимаю, вы имеете в виду нервные системы, не уверен прям как это работает, но что-то слышал. И спасибо, что вы это прояснили. К слову, я без тренера плаваю, т.к он, естественно, платный, да и мне куда приятнее работать самому по себе, тем более, раньше уже ходил туда в детстве, да и предрасположенность к этому есть.

@5566 Простите, что только вас спрашиваю, больше других знающих людей особо не знаю. И добрый вам вечер!

Сегодня, да и это не в первый раз происходило, я начал замечать как на мне работают энергетики и хотел бы по этому поводу сделать наблюдения.

Когда был расслаблен после энергетика мне было очень страшно вообще либо делать и казалось что окружающие что-то говорили про меня, а может и вправду про меня , что какая-то женщина начала говорить что-то вроде что за мода пошла при виде меня, наверное, может не из-за меня, не знаю, но воспринял на свой счёт. И что какой-то жирный парень тоже начал смеяться при виде меня и что-то говорить, но не в лицо, как и все остальные.

 

Это паранойя или комплексы?


Но улучшилась реакция
И что внутри есть какое-то неприятное чувство, что может я злюсь и мне от этого противно, т.к может я обычно особо не злюсь, знаете.
И что хочется на кого-то поагрессировать, особо на мать за все провокации, которые она делала и продолжает делать
И мне очень страшно было.
И после принятия 2 полных ртов с водой немного, а точнее, совсем успокаиваюсь и агрессия вроде пропадает. Т.е буквально во время письма верхней части я был под энергетиком, а после, т.е сейчас, принятия воды я более-менее не так злюсь или злюсь, но голова особо не думает и хочется просто спать, т.е я расслаблен и мыслительного процесса особо нет.
И что возможно я не становлюсь агрессивнее, а что из-за того что голова работает быстрее моя агрессия просто становится яснее.
И я начинаю печатать куда быстрее чем обычно,  хоть и делаю через некоторое время граматические ошибки, но они не особо значительны. Да и опять-таки моя реакция становится куда лучше.
К примеру, в предыдущий раз, недели 2 назад, я начал быстрее соображать в аэрохоккее и начал выигрывать против приятеля, который меня до принятия энергетика сливал просто как делать нефиг, т.е почти под чистую, у нас был счёт 2-1, а после принятия энергетика я даже сделал победу и потом ничью, т.к какой-то синяк меня отвлёк под конец, просто взял мой телефон и я начал на него злиться.
Я даже начал потеть во время игры, а до этого был несколько что-ли расслаблён или усталый, не уверен.
И начинаю задумываться о том, что у меня и вправду нет друзей, может даже знакомых

Т.е может я никому в целом не нужен. И что они не могут об этом сказать, т.к просто боятся меня обидеть или что-то в этом роде. И что я почему-то начал сейчас об этом заботиться, хотя до этого меня такая ситуация более-менее устраивала. И что чувствую себя обмануто и оскорблённо и очень ущербно, может моё эго возросло вместе с поднятием всех других характеристик.
И что возможно я просто под аффектом и перестаю соображать что я вообще делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рекомендую вам употреблять энергетики и другие психотропные вещества. 

Сиюминутный выигрыш в аэро хоккее несомненно важен.

Но вы - смухлевали! 

Вы использовали допинг.

Если победа для  вас очень важна, то один раз так поступить можно, но это не правильно.

 

Ваша мама - не хуже и не лучше вас.

Почему вы на неё злитесь?

Её мнение не совпадает с вашим? А что вы видите в этом плохого?

Ведь она вас кормит и поит и вы спите в квартире, которую она заработала.

Что вам не нравится и почему вы решили, что все должны выполнять ваши желания?

Вы когда последний раз убирались в квартире?

Когда вы готовили еду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 5566 сказал:

Я не рекомендую вам употреблять энергетики и другие психотропные вещества. 

Да, но без них я чувствую себя несколько депрессивно, скучно.

1 час назад, 5566 сказал:

Сиюминутный выигрыш в аэро хоккее несомненно важен.

Но вы - смухлевали! 

Вы использовали допинг.

Если победа для  вас очень важна, то один раз так поступить можно, но это не правильно.

Ну, тогда я вообще нигде не выиграю и я не считаю, что смухлевал, опоненту я тоже предлагал выпить половину, но он отказался, а так мог, но считаю, что на него бы они не подействовали бы так как на меня, т.к меня реально заряжает, в отличии от остальных.

1 час назад, 5566 сказал:

 

Ваша мама - не хуже и не лучше вас.

Почему вы на неё злитесь?

Она меня провоцирует, она мной манипулирует, она меня абьюзирует, нарушает мои личные границы, сама по себе садомазохистка, ну и она энергетический вампир.

1 час назад, 5566 сказал:

Её мнение не совпадает с вашим? А что вы видите в этом плохого?

Ну, она попортила мне всю жизнь и психику, в целом.

1 час назад, 5566 сказал:

Ведь она вас кормит и поит и вы спите в квартире, которую она заработала.

Я ем сам по себе и пью воду с колонок на улице, сплю пока тут, да.

1 час назад, 5566 сказал:

Что вам не нравится и почему вы решили, что все должны выполнять ваши желания?

Я не говорил, что все должны выполнять мои желания и не считал, если кого-то что-то не устраивает пусть говорят это лично мне. Мне не нравится, что меня абьюзят, манипулируют мной, провоцируют меня, нарушают мои личные границы и в целом занимаются садизмом, причём в моей собственной семье.

1 час назад, 5566 сказал:

Вы когда последний раз убирались в квартире?

Когда вы готовили еду?

Я не считаю, что должен убираться в квартире, т.к убирался и потом они начинают искать тебе ещё больше занятий, т.к тебе видимо нечего делать. И у меня есть дела куда важнее чем уборка в месте, которое я сильно не люблю.

Готовил еду давно, т.к пока хватает еды из магазинов, кафе.

Деньги мои, накопленные, покупаю всё сам.

1 час назад, 5566 сказал:

Я не рекомендую вам употреблять энергетики и другие психотропные вещества. 

Да, но без них я чувствую себя несколько депрессивно, скучно.

Цитата

Сиюминутный выигрыш в аэро хоккее несомненно важен.

Но вы - смухлевали! 

Вы использовали допинг.

Если победа для  вас очень важна, то один раз так поступить можно, но это не правильно.

Ну, тогда я вообще нигде не выиграю и я не считаю, что смухлевал, опоненту я тоже предлагал выпить половину, но он отказался, а так мог, но считаю, что на него бы они не подействовали бы так как на меня, т.к меня реально заряжает, в отличии от остальных.

Цитата

 

Ваша мама - не хуже и не лучше вас.

Почему вы на неё злитесь?

Она меня провоцирует, она мной манипулирует, она меня абьюзирует, нарушает мои личные границы, сама по себе садомазохистка, ну и она энергетический вампир.

Цитата

Её мнение не совпадает с вашим? А что вы видите в этом плохого?

Ну, она попортила мне всю жизнь и психику, в целом.

Цитата

Ведь она вас кормит и поит и вы спите в квартире, которую она заработала.

Я ем сам по себе и пью воду с колонок на улице, сплю пока тут, да.

Цитата

Что вам не нравится и почему вы решили, что все должны выполнять ваши желания?

Я не говорил, что все должны выполнять мои желания и не считал, если кого-то что-то не устраивает пусть говорят это лично мне. Мне не нравится, что меня абьюзят, манипулируют мной, провоцируют меня, нарушают мои личные границы и в целом занимаются садизмом, причём в моей собственной семье.

Цитата

Вы когда последний раз убирались в квартире?

Когда вы готовили еду?

Я не считаю, что должен убираться в квартире, т.к убирался и потом они начинают искать тебе ещё больше занятий, т.к тебе видимо нечего делать. И у меня есть дела куда важнее чем уборка в месте, которое я сильно не люблю.

Готовил еду давно, т.к пока хватает еды из магазинов, кафе.

Деньги мои, накопленные, покупаю всё сам.

 

И я не понимаю почему вы всегда заранее настроенны против меня и что со мной что-то не так и что я почему-то недоволен, хотя всё ведь так хорошо, а на что вообще жаловаться? Провокации же это нормально, ну и абьюз с манипуляциями и нарушением личных границ и энергетическим вампиризмом, всё же в порядке вещей, чего вообще выёживаться, жаловаться?

5 часов назад, 5566 сказал:

Я не рекомендую вам употреблять энергетики и другие психотропные вещества. 

К слову, теперь с вами тут соглашусь, т.к это вызовет скачки настроения. Поэтому извиняюсь за предыдущее утверждение по вашей рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настроен "против вас" или "за вас". 

Я просто показываю, что кучу проблем и задач за вас решает ваша мама. И за это надо быть ей благодарным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, 5566 сказал:

Я не настроен "против вас" или "за вас". 

Я просто показываю, что кучу проблем и задач за вас решает ваша мама. И за это надо быть ей благодарным.

 

Хорошо, извините.

Но она решает только проблему жилья и еды и то, с едой я и сам порою справляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал есть фрукты и орехи и моё биполярное расстройство и, возможно, СДВГ облегчилось, т.е контролирую себя куда лучше маний и депрессивных эпизодов вроде не так часто теперь наблюдаю.

К слову, пока ем грецкие орехи, 4 шт. в день, 2 банана, 8 штук миндаля, скоро заменю его на фундук, т.к в миндале вообще омега-3 почти нет и может совсем немного В6, т.е по сравнению с фундуком, миндаль, лично для меня, фигня. Ну и наконец бахаю яблоко для магния.

Начал ходить в бассейн в 10:45AM каждый ПН. , СР., ПТ.

После него ем банан, перед ним 4 шт. грецких орехов.

Пауза между принятием пищи около 1ч. 50 минут, порою и поменьше. После миндаля 3 часа.

После 1 банана, ем второй.

После второго ем миндаль после миндаля яблоко. Вчера был неприятный случай, что был дикий голод, поэтому пока пытаюсь подумать, что ещё наконец внести в рацион.

Ещё начал прогуливаться, каждый день, с 9AM по 10PM и позже.

Иногда выхожу прогуливаться с приятелями, может друзьями, не уверен.

Стал несколько добрее, агрессии почти нет.

После грецких орехов могут даже умножать 2-значные числа в столбик в уме и выучить пассаж по простой мелодии.

Ещё понял, что стресс резкий для роста новых нейронов всё-таки нужен, а затяжной вообще фигня.

Ну и меня несколько смутило, что сегодня мне хватило 2 часа сна, может было много стресса из-за вчерашнего рациона, т.к он был такой себе.

Грецкие орехи - Банан - Груша - Яблоко - 2 мандарина.

Грушу и 2 мандарина взял просто чтобы было, что есть, но т.к там не было не B6, не B12, я их исключил. Ну и ещё груша течёт, её неудобно есть на улице.

Но страх перед некоторыми членами семьи всё-таки остался.

Ну и пока я просто наслаждаюсь всем этим летом  и хорошим самочувствием, но скоро нужно будет искать деньги, а то их осталось буквально на 15 хороших деньков.

 

Ну и изучил много новых английских, да и русских слов, по типу металло-кассета, профнастил, брусчатка, названия некоторых цветов на улице.

Да и стал куда спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно.

От себя добавлю, что прочитав книгу "О пользе и вреде голодания" я спокойно проходил недельные голодовки. Летом энергия солнца позволяет кушать меньше.

 

Про злость.

Помните о том, что вы не можете злиться, если вы дышите глубоко и ровно. 

Начинаете злиться. Закрываете глаза. Глубокий вдох на счёт от одного до десяти. И неспеша выдыхаете.

И для окружающих это тоже будет сигналом, что вы злитесь.

Если принимаете препараты, то скажите об улучшении вашему врачу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 5566 сказал:

Замечательно.

От себя добавлю, что прочитав книгу "О пользе и вреде голодания" я спокойно проходил недельные голодовки. Летом энергия солнца позволяет кушать меньше.

 

Про злость.

Помните о том, что вы не можете злиться, если вы дышите глубоко и ровно. 

Начинаете злиться. Закрываете глаза. Глубокий вдох на счёт от одного до десяти. И неспеша выдыхаете.

И для окружающих это тоже будет сигналом, что вы злитесь.

Если принимаете препараты, то скажите об улучшении вашему врачу.

 

Ох, пока насчёт голодания думать не хочу, т.к мне и так фруктов еле хватает. Но в будущем может и поголадаю, пока нафиг голодание, до такого уровня я не дошёл. Ну и, к слову, стресс понизился, сегодня опять его было много, т.к чисто фрукты из-за опрометчивости поел и орехи, надо было что-то ещё более сытное. Ну и препараты не принимаю, нафиг их и врачей, т.к мне диагноз нормально поставить не могут, то какую-то депрессию хроническую ставят, то шизотопию, короче говоря, профессионалов вообще нет, только те, кто думаю, что я нифига не делаю и просто сижу дома, ну и нафиг родителей, которые нормально не могут проплатить за врачей  и не видят изменений, хотя они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pefanonym сказал:

надо было что-то ещё более сытное.

Салат, огурцы, помидоры. Калорий мало, а желудок будет занят.

На этом форуме есть психиатры. Можете написать им в личку с просьбой помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...