Перейти к содержанию

Абсурд какой-то. Как предотвратить разоблачение?)


Рекомендуемые сообщения

 Добрый день. Познакомилась с интересной личностью, столько всего общего, начали близко общаться, хотя изначально обращалась к ней на Вы, т.к. это подруга мамы. Она потихоньку влилась в нашу семью, каждую неделю бывает в гостях. 

 

В какой-то момент стала чувствовать, как она на меня смотрит, потом эти ухаживания, откровенные разговоры, посиделки под звёздным небом с бокалом мартини и т.д. Я натуралка, никогда не состояла в таких связях, но ей удалось меня соблазнить, кроме страстных поцелуев ничего не было.

Мне 22, ей 35.

 

Меня больше напрягает то, что она приходит к нам в семью, ее пошлый взгляд виден мне, а остальным?? если появляется свободный момент наедине, может легко поцеловать.

А ничего, что в любой момент нас могут заметить, это же ужас просто!! :D да даже по разговорам ее легко раскусить. 

Прекратить общение с моей семьей не может, ее все там любят, вошла в доверие..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LucyClaro сказал:

 Добрый день. Познакомилась с интересной личностью, столько всего общего, начали близко общаться, хотя изначально обращалась к ней на Вы, т.к. это подруга мамы. Она потихоньку влилась в нашу семью, каждую неделю бывает в гостях. 

 

В какой-то момент стала чувствовать, как она на меня смотрит, потом эти ухаживания, откровенные разговоры, посиделки под звёздным небом с бокалом мартини и т.д. Я натуралка, никогда не состояла в таких связях, но ей удалось меня соблазнить, кроме страстных поцелуев ничего не было.

Мне 22, ей 35.

 

Меня больше напрягает то, что она приходит к нам в семью, ее пошлый взгляд виден мне, а остальным?? если появляется свободный момент наедине, может легко поцеловать.

А ничего, что в любой момент нас могут заметить, это же ужас просто!! :D да даже по разговорам ее легко раскусить. 

Прекратить общение с моей семьей не может, ее все там любят, вошла в доверие..

 

Ну так обсудите с ней вопрос конспирации. Ну или объявления о своих отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Yme сказал:

Извращенка какая-то , ужос, педофилка:blink:

Чё педофилка-то? Девочке 22 годочка уже. Вполне может осознанно выбирать себе половых партнёров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джовдет сказал:

Чё педофилка-то? Девочке 22 годочка уже. Вполне может осознанно выбирать себе половых партнёров. 

Друг семьи , да ещё лизбиянка, да ну нах :thumbdown:

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Карр сказал:

Я бы поговорила с мамой. Да, получила бы лещей, но ноги этой женщины в доме бы не было.

В 22 года не очень уместно такие вопросы с мамой решать, не находите? Повторюсь. Автор взрослый дееспособный человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джовдет сказал:

уместно

Естественно, сама. Но вот убрать этого человека из общего с родителями жилья в одиночку невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Yme сказал:

Извращенка какая-то , ужос, педофилка:blink:

 

26 минут назад, Yme сказал:

Друг семьи , да ещё лизбиянка, да ну нах :thumbdown:

 

немедленно вызвать её на партком и разобрать с товарищами её поведение, порочащее высокое звание строителя коммунизма.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Джовдет сказал:

В 22 года не очень уместно такие вопросы с мамой решать, не находите? Повторюсь. Автор взрослый дееспособный человек. 

   Уместно , девочка тянется к этой тетки не просто так и врят ли тут какое-то сексуальное желание с её стороны, скорее подкупает отношение к ней как к взрослой , внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карр сказал:

Естественно, сама. Но вот убрать этого человека из общего с родителями жилья в одиночку невозможно.

А зачем убирать? 

19 минут назад, Yme сказал:

   Уместно , девочка тянется к этой тетки не просто так и врят ли тут какое-то сексуальное желание с её стороны, скорее подкупает отношение к ней как к взрослой , внимание. 

Девочке 22 года. Не 12. 22. Она и есть взрослая и половозрелая. 

Вполне себе сама разберётся, сексуальные у неё желания или не сексуальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LucyClaro сказал:

семью, ее пошлый взгляд виден мне, а остальным?? если появляется свободный момент наедине, может легко поцеловать

вам это приятно или нет?

Если нет - прекратите, не позволяйте себя целовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Arachnida сказал:

вам это приятно или нет?

Если нет - прекратите, не позволяйте себя целовать. 

вроде запрос "как не спалиться", а не "как прекратить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LucyClaro сказал:

А ничего, что в любой момент нас могут заметить, это же ужас просто!! :D да даже по разговорам ее легко раскусить. 

Если Вы решили стать лесбиянкой, скажите, что для сексуальных утех хотели бы с ней встречаться в другом месте, не дома.

Какую роль Вы хотите играть в паре, мальчика, девочки?

Вас, прошу прощения, возбуждает идея полизать этой даме клитор?

Если не хотите этого - просто, ответьте жёстким отказом.

Вы перед каждым мужчиной, что попросит, ноги раздвигаете?

Умеете, наверное, посылать куда подальше.

Вот и здесь, просто, пошлите.

Идея поговорить с мамой, высказанная Карр, тоже нормальна.

1 час назад, Джовдет сказал:

Девочке 22 года. Не 12. 22. Она и есть взрослая и половозрелая. 

Вполне себе сама разберётся, сексуальные у неё желания или не сексуальные. 

Она, очевидно, слабее, в силу неопытности, сама не заметит, как будет нализывать, и думать, "зачем мне это всё".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Арктур сказал:

а, очевидно, слабее, в силу неопытности, сама не заметит, как будет нализывать, и думать, "зачем мне это всё".

пусть полижет ,от этого не умирают. Будет и такой опыт)))

Но перед этим надо справочку попросить, обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Арктур сказал:

Если Вы решили стать лесбиянкой, скажите, что для сексуальных утех хотели бы с ней встречаться в другом месте, не дома.

Какую роль Вы хотите играть в паре, мальчика, девочки?

Вас, прошу прощения, возбуждает идея полизать этой даме клитор?

Если не хотите этого - просто, ответьте жёстким отказом.

Вы перед каждым мужчиной, что попросит, ноги раздвигаете?

Умеете, наверное, посылать куда подальше.

Вот и здесь, просто, пошлите.

Идея поговорить с мамой, высказанная Карр, тоже нормальна.

Она, очевидно, слабее, в силу неопытности, сама не заметит, как будет нализывать, и думать, "зачем мне это всё".

В силу чего Вы считаете Автора слабоумной, не способной разобраться в своей сексуальной жизни? Она об этом, кстати, и не просит. Что за чушь - "стать лесбиянкой", роль мальчика, роль девочки... Это, мягко говоря, несколько примитивное представление. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джовдет сказал:

В силу чего Вы считаете Автора слабоумной

Она, что, разумом руководствуется?

Ей нравится, что её цепляют за эмоции и потихоньку совращают.

10 минут назад, Джовдет сказал:

Это, мягко говоря, несколько примитивное представление. 

Вы имеете право на свои оценки, что примитивно сразу посмотреть правде в глаза, а не примитивно - считать себя взрослой, и просто отдаться под напором опытной искусительницы, плюс так, чтобы мама не спалила.

А я, в свою очередь, имею такое же право считать примитивным Ваш подход.

Пусть другие участники темы рассудят. :)

20 минут назад, Arachnida сказал:

пусть полижет ,от этого не умирают. Будет и такой опыт)))

Но перед этим надо справочку попросить, обязательно. 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Арктур сказал:

Она, что, разумом руководствуется?

Ей нравится, что её цепляют за эмоции и потихоньку совращают.

Вы имеете право на свои оценки, что примитивно сразу посмотреть правде в глаза, а не примитивно - считать себя взрослой, и просто отдаться под напором опытной искусительницы, плюс так, чтобы мама не спалила.

А я, в свою очередь, имею такое же право считать примитивным Ваш подход.

Пусть другие участники темы рассудят. :)

:biggrin:

Примитивно считать, что лесбиянкой "становятся", при чем по осознанному решению (сегодня на очередном заседании Клавдия единогласно в первом чтении приняла решение стать лесбиянкой. На завтрашнем заседании будет рассмотрен вопрос о сроке наступления климакса, внесено три предложения). Равно как и считать сексуальный опыт выбором ориентации. И что в женской (да и в мужской) гомосексуальной паре роли сводятся к "мальчику" и "девочке", имитируя гетеросексуальные отношения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джовдет сказал:

Равно как и считать сексуальный опыт выбором ориентации

Во всяком случае, у мужчин, часто именно так и бывает. 

Подвергшийся сексуальному насилию мужчина начинает чувствовать в себе женские черты, ему нравятся другие мужчины.

А Вы сами не хотите попробовать, вдруг, откроется, что это и Ваше призвание?)

У женщин тоже что-то с энергиями, более активная в паре перестаёт краситься, коротко стрижётся, внешне косит под своего такого парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Арктур сказал:

Во всяком случае, у мужчин, часто именно так и бывает. 

Подвергшийся сексуальному насилию мужчина начинает чувствовать в себе женские черты, ему нравятся другие мужчины.

А Вы сами не хотите попробовать, вдруг, откроется, что это и Ваше призвание?)

У женщин тоже что-то с энергиями, более активная в паре перестаёт краситься, коротко стрижётся, внешне косит под своего такого парня...

Странное у Вас представление о гомосексуализме. На уровне каких-то примитивных стереотипов, что ли. Ну да ладно, это дело Ваше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Арктур сказал:

Подвергшийся сексуальному насилию мужчина начинает чувствовать в себе женские черты, ему нравятся другие мужчины.

Очень интересная информация. Не из справочника ли товарища Венделя позаимствованная?

10 часов назад, LucyClaro сказал:

Меня больше напрягает то, что она приходит к нам в семью, ее пошлый взгляд виден мне, а остальным??

Поговорите с ней о встречах на нейтральной территории. Я, так понимаю, вас напрягает её появление в вашей семье из-за страха быть раскрытыми, а не она сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...