Перейти к содержанию

Абсурд какой-то. Как предотвратить разоблачение?)


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, LucyClaro сказал:

ее пошлый взгляд виден мне

Значит внутри Вас дремали такие наклонности. Может быть, у этой женщины есть и другие таланты - например, может Вас ограбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Andrey1968 сказал:

Очень интересная информация. Не из справочника ли товарища Венделя позаимствованная?

Я реальных историй много слышал.

Для себя я сделал такой вывод.

И женская, и мужская прошивка есть в биосе у всех, и гормонами выбирается, какая именно развиваться будет.

Но при сексе происходит обмен энергией на каких-то информационных уровнях, и у человека может открыться другое начало, при гомосексуальном контакте с энергетически более сильным человеком.

Думаю, возбуждаются спящие отделы лимбической системы, которые активны у противоположного пола.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Andrey1968 сказал:

Очень интересная информация. Не из справочника ли товарища Венделя позаимствованная? 

 

6 часов назад, Арктур сказал:

Я реальных историй много слышал.

Для себя я сделал такой вывод.

И женская, и мужская прошивка есть в биосе у всех, и гормонами выбирается, какая именно развиваться будет.

Но при сексе происходит обмен энергией на каких-то информационных уровнях, и у человека может открыться другое начало, при гомосексуальном контакте с энергетически более сильным человеком.

Думаю, возбуждаются спящие отделы лимбической системы, которые активны у противоположного пола.

 

 

Точно. Васильченко Сексопатология 1983 г. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джовдет сказал:

 

Точно. Васильченко Сексопатология 1983 г. :)

Ну это еще ничего. В какой то из тем он сподобился выдержку из трактата 1886 года привесть. 1983 г.-это свежая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы не поверите, всё проблемы можно решить через рот - поговорить :) обсудите с партнеркой, что вас беспокоит и договоритесь, как вам обеим будет комфортнее в этих отношениях, ну или без них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...