Перейти к содержанию

Не могу найти женщину для отношений из-за специфических вкусов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу послушать мудрых и разбирающихся в сексологии. Нужен совет и поддержка.

 

Обо мне: 31 год, рост 195 см, вес 108 кг.

В прошлом - тяжёлая атлетика., в настоящем - любительский велоспорт.

Преподаю в институте, читаю лекции бакалаврам и магистрам.

 

Проблема (буду говорить откровенно):

Я просто обожаю женщин с большими и широкими бёдрами, большими круглыми ягодицами и сочными задницами.

Люблю когда есть за что подержаться.

За последние 3 года были только кратковременные сексуальные отношения всего с 2-мя такими женщинами.

В постели они очень горячи, я просто кафую и моя партнёрша тоже.

Когда я вижу такую где-то в общественном месте, я просто теряю голову. У меня внутри всё горит.


С моими друзьями я "в контрах" из-за этого, т.к. они любители "хрупких девушек с миниатюрными попочками и сисечками".

У меня много хороших знакомых девушек и некоторые даже намекают на более серьёзные отношения, но они просто они не в моём вкусе.
Были такие девушки у меня и в сексуальном плане - я не получаю большого удовольствия ни от секса, ни от прикосновений.
Они просто никакие для меня.

 

Один друг надо мной потешался и пытался принизить мои вкусы.

Как-то раз даже показал девушку, которая в его понимании является образцом красоты.

Простите, но на фото я увидел мальчикоподобную девушку, на которую некуда положить глаз совершенно.

Я сказал об этом другу, он на меня обиделся и мы не разговаривали 3 месяца.

Потом помирились и поняли, что свои вкусы не нужно навязывать другим.

 

Вопрос: как искать таких женщин более эффективно, где они водятся?

И для более серьёзных отношений, чем секс на одну - две ночи?

Хожу, смотрю, но такие экземпляры мне попадаются КРАЙНЕ РЕДКО.

И что делать, как найти место мне с моими вкусами я не знаю.

На работе у нас есть очень сексуальная дама. но ей 39 лет и она замужем.

Выкладываю образцы женщин, которые в моём вкусе (если модератор позволяет):
  

photo_2021-06-28_12-02-26.jpg

photo_2021-06-28_12-02-30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, solar_andy сказал:

Нужен совет и поддержка.

Что вам сказать кроме как "ищите"?:shok:

В Восточной Европе женщин с таким телосложением достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Пепел сказал:

В Восточной Европе женщин с таким телосложением достаточно много.

Вы говорите про такие страны, как Молдавия, Чехия ну и что-то более нам знакомое, Украина? Переехать туда не могу пока ) Только туристом побывать )

10 минут назад, Пепел сказал:

Что вам сказать кроме как "ищите"?

если не секрет, почему вы поставили смайлик с дёргающимся глазом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, solar_andy сказал:

Вы говорите про такие страны, как Молдавия, Чехия ну и что-то более нам знакомое, Украина?

РФ тоже Европа-до Урала.

2 минуты назад, solar_andy сказал:

 Только туристом побывать )

Как вариант-начать общение он-лайн, а потом забрать сокровище себе.

3 минуты назад, solar_andy сказал:

если не секрет, почему вы поставили смайлик с дёргающимся глазом :lol:

Меня удивил сам вопрос.
"Мне нравится молочный шоколад-что делать?" 
Вестимо дело-искать и наслаждаться.:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пепел сказал:

РФ тоже Европа-до Урала.

тут я много где бывал, редко встречаются, хотя по-настоящему главный совет - просто искать, согласен ))

были бы у них такие клубы - я бы туда захаживал )
 

2 минуты назад, Пепел сказал:

Как вариант-начать общение он-лайн, а потом забрать сокровище себе.

можно попробовать

 

2 минуты назад, Пепел сказал:

"Мне нравится молочный шоколад-что делать?" 
Вестимо дело-искать и наслаждаться.

теперь понял ))
просто подумал, вдруг у них места скопления определённые есть )))

Ну и в целом, у меня "единомышленников" практически нет.

Много мужчин любят худых и миниатюрных дам, по крайней мере в моём ближайшем и около- окружении. Молодые парни тоже не стремятся к такой красоте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специфические вкусы, дорогой мой человек, это всякие там флоггеры - страпоны - зажимы для бубенчиков и прочие молодёжные гаджеты. А тебе просто нравятся корпулентные дамы. Всё в порядке. Слышал, наверное, как про какую-нибудь женщину говорят: "ну, фигура у нее на любителя". Вот ты и есть этот самый любитель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, allmybytes сказал:

Специфические вкусы, дорогой мой человек, это всякие там флоггеры - страпоны - зажимы для бубенчиков и прочие молодёжные гаджеты. 

интуитивно понимаю, что когда мне говорят:

 

6 минут назад, allmybytes сказал:

"ну, фигура у нее на любителя"

я ничего поистине экзотического не ищу, так что с вами согласен

 

просто вынужден находиться в среде, в которой такое не принимают

 

мне то по барабану, просто порой я выгляжу как какой-то унтерменш :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, solar_andy сказал:

как искать таких женщин более эффективно, где они водятся?

Ну улице, в общественных местах - увидели, подошли, познакомились. Нечего сложного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно также мнение женщин на данную тему

Только что, Оксика сказал:

Ну улице, в общественных местах - увидели, подошли, познакомились. Нечего сложного. 

господи, ну это же понятно )) проблема-то в том, что не с кем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, solar_andy сказал:

господи, ну это же понятно )) проблема-то в том, что не с кем )))

Такие фигуры довольно часто встречаются. 

2 часа назад, solar_andy сказал:

Когда я вижу такую где-то в общественном месте, я просто теряю голову. У меня внутри всё горит.

 

Увидели, подошли, познакомились, вместо потери головы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Такие фигуры довольно часто встречаются. 

ну, возможно вам и попадаются
а я то хожу по улице и смотрю, я глазастый  этом плане

мне везёт меньше

очень редкое явление

 

у нас в городе было заведение спиддейтов, но оно закрылось, я туда ходил пару раз, там тоже попадались интересные экземпляры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, solar_andy сказал:

ну, возможно вам и попадаются
а я то хожу по улице и смотрю, я глазастый  этом плане

мне везёт меньше

 

Но Вы же сами написали, что видите их в общественном транспорте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Оксика сказал:

Но Вы же сами написали, что видите их в общественном транспорте. 

не транспорте, а месте

и второе

2 часа назад, solar_andy сказал:

Хожу, смотрю, но такие экземпляры мне попадаются КРАЙНЕ РЕДКО.

КРАЙНЕ РЕДКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление куда-нибудь дайте, ищу такую-то с такими-то параметрами. 

Раньше в газеты давали подобные. Сейчас в интернете есть, наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оксика сказал:

Объявление куда-нибудь дайте, ищу такую-то с такими-то параметрами. 

Раньше в газеты давали подобные. Сейчас в интернете есть, наверное. 

возможно вы правы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является ли мой скажем так фетиш интересным предметом для рассмотрения в рамках сексологии?

Это часть познания себя. Я это принимаю, но мне всегда было интересно понять причины и корни моих предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, solar_andy сказал:

Является ли мой скажем так фетиш интересным предметом для рассмотрения в рамках сексологии?

Это часть познания себя. Я это принимаю, но мне всегда было интересно понять причины и корни моих предпочтений.

а что тут может быть интересного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, solar_andy сказал:

За последние 3 года были только кратковременные сексуальные отношения всего с 2-мя такими женщинами.

И почему кратковременные?

7 минут назад, solar_andy сказал:

Является ли мой скажем так фетиш интересным предметом для рассмотрения в рамках сексологии?

Это часть познания себя. Я это принимаю, но мне всегда было интересно понять причины и корни моих предпочтений.

Видимо, в глубоком детстве, дама с подобными формами, глубоко затронула вашу душу) кто-то в вашем окружении обладал подобными формами? когда вам было лет 5-6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 195 и весе в 108 - у вас и у самого габариты соразмерные, вообще удивительного ничего, что вам нечего "трогать" у миниатюрных девушек. 
Девушки с большой и сочной жопкой - они многим нравятся, просто более скромных пропорций. Из славянок самые фигуристые - пожалуй Украинки, если уж ищите не только в России, а вообще Американки филешкой "богаты". :))

 

Чтобы найти - СЗ подключайте, тиндер установите, укажите точно свои предпочтения, на пляж сходите, там "товар лицом", сходите ещё туда, где люди часто бегают, во время бега порой фигуристые дамы встречаются, жгут ваши мечты попусту. :))
Найдите в городе специализированный магазин, в котором продают одежду больших размеров, женский, там их определённо найдёте, потому как на такую округлость - обычную девичью одёжу не натянуть. Найдите специализированные "Клиники похудения", и подобные заведения, девчонки такой комплекции - могут комплексовать. Пошерстите интернет на эту тему подробнее, форумы есть - худеющих, спортивной направленности группы, много в общем их "худеющих", среди них найти свою жертву любимую женщину, и отважно спасти её от трудностей связанных с похудением у вас шансы значительные, они любят высоких, крупных мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Iva сказал:

а что тут может быть интересного? 

ну, я спрашиваю потому, что среди мужчин, особенно молодых парней, в современном мире такие вкусы редки, и хочется понять для себя механизм возникновения подобных предпочтений, особенно когда общество такие стандарты не поддерживает

38 минут назад, Глафира сказал:

И почему кратковременные?

банально, с одной мы не сошлись характерами, но отношения закончили мирно, а со второй у нас был мимолётный роман в командировке

39 минут назад, Глафира сказал:

Видимо, в глубоком детстве, дама с подобными формами, глубоко затронула вашу душу) кто-то в вашем окружении обладал подобными формами? когда вам было лет 5-6?

из подходящих помню только воспитательницу в детском саду, но это я сейчас понимаю, что она была ого-го, а тогда...я не помню чего-то с ней связанного больше, что могло повлиять на меня

Только что, Голос Разума сказал:

При росте 195 и весе в 108 - у вас и у самого габариты соразмерные, вообще удивительного ничего, что вам нечего "трогать" у миниатюрных девушек. 
Девушки с большой и сочной жопкой - они многим нравятся, просто более скромных пропорций. Из славянок самые фигуристые - пожалуй Украинки, если уж ищите не только в России, а вообще Американки филешкой "богаты". :))

 

Чтобы найти - СЗ подключайте, тиндер установите, укажите точно свои предпочтения, на пляж сходите, там "товар лицом", сходите ещё туда, где люди часто бегают, во время бега порой фигуристые дамы встречаются, жгут ваши мечты попусту. :))
Найдите в городе специализированный магазин, в котором продают одежду больших размеров, женский, там их определённо найдёте, потому как на такую округлость - обычную девичью одёжу не натянуть. Найдите специализированные "Клиники похудения", и подобные заведения, девчонки такой комплекции - могут комплексовать. Пошерстите интернет на эту тему подробнее, форумы есть - худеющих, спортивной направленности группы, много в общем их "худеющих", среди них найти свою жертву любимую женщину, и отважно спасти её от трудностей связанных с похудением у вас шансы значительные, они любят высоких, крупных мужчин.

большое спасибо )) приму к сведению )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...